Суббота, 28.12.2019, 04:34
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:20
Новое мировоззрение русов (ошибки)




Геноцид проявляется в разных формах, одна из них - информационная война, основная задача которой дезориентировать просыпающихся русов, навязать ложные цели и идеалы, заставить снова наступить на «религиозные грабли», т.е. перевести руское движение в религию.

Ситуация осложняется тем, что многие пытаются восстановить прошлое и нашу новую идеологию, реконструируя ее из чуждых нам индийских, христианских, иудейских и других религиозных традиций, а также принимают на веру труды идеологически ангажированных ученых. Эта тенденция уже отчетливо видна.

- Славянские Боги понимаются, как некие персонификации Бога Творца в полном соответствии с Индийской традицией.

- Сущность человека (Душа) - утверждается, что она воплощается в камнях, в растениях, в животных, что опять же, соответствует малограмотному пониманию индуистов. На самом деле сущность человека может воплотиться только в теле человека.

- Всевышний Ра-М-Ха воспринимается так же, как христианский Бог Вседержитель, только «наш», Славяно-Арийский.

- Славицы мало чем отличаются от общерелигиозных молитв, их также возносят Богам. Мало кто понимает, что славицы были необходимы только во время Ночи Сварога и служили в первую очередь для собственной зашиты, а не как обращение. Многие продолжают считать, что в момент произнесения славицы устанавливается связь с тем Богом, которого славят. Это не так, поскольку возможностей обращающегося зачастую недостаточно для того, чтобы преодолеть планетарный барьер.

Общее количество подобных заблуждений, заимствований приобретает угрожающие размеры для пробуждения разума. Необходимо понять, что мировоззрение наших Предков было лишено всякой религиозности, был Ведический атеизм.

Православие и трилистник

Победители устанавливают, что будет обозначать тот или иной знак, символ, понятие. Классическим примером этого положения является слово Православие. Ныне этим именем называют одно из направлений христианства, точнее ортодоксальное христианство. Церковники утверждают, что его содержание означает правильное прославление бога Иеговы. На само же деле, Православие древнее любого из направлений христианства.

Именно так около 13 000 лет назад наши Предки назвали часть своего мировоззрения. К религии оно не имело никакого отношения. Если перевести на современный язык, Православие – это жизнь по правилам. Свой нынешний смысл оно обрело только в XVII веке после церковной реформы патриарха Никона. Во всём остальном мире религию, поработившую наших Предков, называют ее старым именем – Ортодоксальным или Восточным христианством.

Пользуясь незнанием нашего прошлого, провокаторы также утверждают, что трилистник является масонским знаком. На самом деле, трилистник – это древний боевой символ Славяно-Ариев. Одним из его значений является единство Прави, Яви и Нави – трех составляющих нашего мира. Явь – мир явный, в котором все мы живем. Навь – мир тонкий или другие материальные уровни нашей планеты, на которые уходят сущности после смерти физического тела. Правь – Вселенная, по реальным законам которой и жили наши Предки, поэтому они и называли свое миропонимание Православием – жизнью по Прави.

Трилистник и другие знаки наших Предков были присвоены паразитами, после чего их смысл изменили. К счастью, это время подходит к концу.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://fizrazvitie.ru/2014/02/novoe-mirovozzrenie-oshibki.html| Просмотров: 911 | Добавил: qwer| | Теги: новое, Русов, (ошибки), мировоззрение | Рейтинг: 3.5/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->