Среда, 25.12.2019, 12:03
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



07:40
О ЧЕЛОВЕКЕ ТВОРЦЕ




И.Н. ЧТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК?

ММ Человек – это высшее Творение, составленное из всех уровней разумной жизни Планеты. Он вмещает в себе минеральное, растительное, животное, эфирное, астральное, ментальное и огненное царство. Высшая форма человека - огненное Существо, уже не является Суть человеком телесным, ибо тело физическое не может выдержать вибрации Огненные.

И.Н. Может ли Огненный Человек жить на Земле на физическом плане?

ММ Огненный человек может появиться на физическом плане бытия только в специальном одеянии, которое станет защитной оболочкой между Огнём духа такого человека и внешним миром. Огонь столь ярок и жёсток, что разрушает любого, кто находится в физической оболочке. Поэтому особый вид скафандра, обычно серебристого вида, облачает Огненного Человека. Многие очевидцы принимаю таких людей за Космонавтов или инопланетян.

И.Н. Где живут Огненные Существа?

ММ Пребывание Огненных существ – высшей человеческой степени, имеет место в Мирах Огненных. Это особые сферы, которые являются крайними в планетарной инфраструктуре и в вашей системе занимают место шестого измерения. Солнечная система имеет шесть измерений и все планеты, достигшие уровня развития Огненной сферы, сообщаются между собой и с Солнечной Иерархией на Огненном уровне.

И.Н. Значит, каждый человек на Земле должен пройти весь Путь от Минерального царства, до Огненной фирмы жизни?

ММ Человек устойчиво пребывает на физическом плане, но внутри его сущности зреет иной человек – Огненный. Физические воплощения необходимы для того, чтобы набирать в своём Огненном потенциале все необходимые качества для жизни в Мирах Огненных.
Так, если человек в зародыше в утробе матери набирает себе полный набор всех необходимых органов чувств для жизни на физическом плане вне тела матери, хотя внутри утробы все эти потребности явно отсутствуют, то родившись, глаза, уши, рот, органы пищеварения… становятся необходимыми. Развивая свои телесные формы, человек обуславливает возможность приобретения качеств Огненного Тела, которое, затем, становится его новой формой для жизни в Огненном Мире.

И.Н. Имеет ли Огненное Тело человека форму человека или оно бесформенно? Если у Огненного Человека зрение, слух, обоняние, мыслительная деятельность, общение? Есть у Огненных людей половое различие и индивидуальность?

ММ Огненное тело у таких Людей имеет человекообразную форму, то есть они обладают гармоничными телами вполне реальной и воспринимаемой людьми - как красивые телами. Мужчины и женщины так же есть в среде Огненных Людей. Огненные существа совершают все свои самые насущные дела при помощи Мысли. Мысль – основная движущая Энергия во всех делах Огненных Людей. Они перемещаются при помощи Мысли, они строят, или разрушают при помощи Мысли. Они создают себе подобие одежды при помощи Мысли. Они украшают окружающий Мир при помощи своей Творческой Мысли. Они Творят при помощи Мысли.
Общение между ними тоже происходит при помощи Мысли. Обиходное в среде эзотериков понятие «телепатия» и есть подобие того способа передачи Мысли, который служит общением между огненными Людьми.
Сам добавлю, что между Огненными существует ЛЮБОВЬ, о которой люди не имеют полного понятия, хотя многие из людей земного плана уже научились любить Огненно!

И. Н.Значит ли всё сказанное, что земные люди, которые сейчас живут в физических телах, являются зародышами Огненных Людей?

ММ Человеческая форма бытия на Земле имеет несколько направлений своего развития. Одни люди идут путём деградации и постепенно превращаются в животных и растения. Участь их в конце Манвантары оказаться на минеральном уровне соседних планет.
Другая часть людей физического плана, получив прививку рептилоидного генома, пойдёт на планеты демонической плеяды планет Космического Дна.
Третья часть земного человечества, укоротившего свою духовную природу до уровня физического тела ( снизив на световую октаву), становится достоянием планет технократических, где человек займет место серого человечка –полуробота в огромной армии подобных ему биороботов. Есть так же часть людей относящихся к царству нелюдей - параллельной с человеком форм бытия, очень схожих по форме, но полностью лишенных человеческих качеств даже в зачатке. Это форма включает в себя эфирных существ: сущностей тонкого мира самых разных форм и областей пребывания: гномы, феи, лешие, кикиморы и прочая живность эфирного плана.
И только очень небольшая часть людей, в конце своей физической эволюции, приобретают качества Огненного Творца, восходя по ступеням своей Эволюции до уровня Солнечной Иерархии. Это люди, которые приняли в своё сердце Солнечную Иерархию, как ступени к росту своего духа. Солнечная Иерархия выводит их сначала до высоты своей системы, а затем открывает просторы Галактической цивилизации на более глубинные измерения Пространства и Времени. Там Огненные Существа становятся истинными Творцами собственных Солнечных систем наподобие вашей солнечной системы!

И.Н. Но по человеческим меркам Солнечная система так огромна! Каким же должен быть Огненный Творец, чтобы зародилась такая огромная система?

ММ Огненный Творец вашей Солнечной системы так велик, что в Его Сознании ( суть самой солнечной системы) зародилось целых 27 планет, девять из которых сейчас находятся внутри физического плана - на космическом Дне, а восемнадцать других, находятся в невидимых планах: в инфракрасном и ультрасветовом!

И.Н. А КТО творит Планеты? Получатся, что тоже Люди, только какого –то иного уровня, чем Огненные?

ММ Творцы планет – это Существа планетарного сознания. Они – Ментальные Творцы, которые при всех своих достижениях, всё же не дотянули ещё до Огненных сфер. Не каждый ментальный Творец может достигнуть Огненных вершин. Как и на земном физическом плане бытия, Ментальные Творцы могут воспользоваться высшим правом на Свободу Выбора между Светом и Тьмой. И не всегда этот выбор выпадает на сторону Света. Ваш планетный Творец – Князь Мира Сего предал Иерархию Света и выпал сам, и обрек на погибель всё население Земли. Он вышел из Иерархии Света, и Энергия Жизни перестала поступать на Землю. Она стала автономной. А Князь Мира Сего стал абсолютным хозяином жизни всех людей. Потеряв поток Энергии Жизни от Иерархии Света, Князь Мира Сего стал пожирать души людей, коллективные души животных, растений и даже минералов. Он устроил запруду на своей Планете, в которую вновь прибывающие души с других планет попадали и дальше не продвигались в росте своего сознания. От этого произошло перенаселение Планеты. Круг вращения душ на Планете замкнулся на многие тысячелетия. Этого требовало автономное пребывание в отсутствии Эволюции Планеты. Князь Мира Сего получил поражение со стороны Сил Света, Которые направили сюда Иисуса Христа, Который совершил Подвиг на Кресте, создав Огненный Мост между замкнутой, и приготовленной к погибели, планетой и Иерархией Света. «Я есть Свет Миру. Доколе Я в Мире, Свет с Вами! Именем Моим к Отцу придёте! Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы!» Вот слова Иисуса Христа ничего непонимающим людям!

И.Н. Значит люди, которые возьмут направление своего развития к Свету, обязаны пройти по Огненному «мосту», сложенному Иисусом Христом, чтобы выйти за пределы системы тьмы Князя Мира Сего?

ММ Если человек намерен взойти до уровня Огненного Мира, он обязан сделать это осознанно и помнить, что такое восхождение требует напряжения всех сил!

И.Н. Но многие люди сейчас живут словно однажды и не думают о том, что нужно будет воплощаться ещё много раз. Поэтому берегут свои тела физические, но совершенно не заботятся о своей высшей человеческой природе, которая зреет в их душах!

ММ Потери, особенно на Переходных периодах, среди людей - ОГРОМНЫ. Тело – одежда для Духа, имеющего внутри себя Огненный Потенциал, значит, оно может быть смененным много раз, а Дух в этих одеждах - возрастающим!
Берегите свою Вечную Огненную Суть, а подходящие тела для неё всегда найдутся!

И.Н. Значит, Человек – это, в потенциале - Огненный Творец! А можно ли его назвать Богом, если он Творец?

ММ Учиться ТВОРИТЬ Человек должен сначала на Физическом плане бытия, а именно: строя, украшая свой быт, гармонизируя Природу, сотворяя прекрасное из всего, что его окружает. Затем, когда Мысль его созреет до уровня творения на Тонких планах бытия, он может возносить свою творческую энергию до высот Огненного Мира, но не творя там, а подглядывая там и подслушивая, чтобы затем воплощать на Физическом плане ту Гармонию и Красоту, которую там узрит.

Рост Творца происходит из малого труда и творчества. Учитесь быть творцами сначала на Земле. Тем более что время Князя Мира Сего закончилось и Планета переходит в ведение иного Творца - Матери Нового Мира. Теперь Она положила свой Огненный Плат, чтобы творцы новой Эпохи высекали на нем Огни своего творчества. Князь Мира погряз в войнах, в попытках вернуть Планету на круги своя, ищет способа вломиться в Эволюционные потоки, чтобы вновь перекрыть их плотиной из тел своего демонического воинства. Но это – безплодные попытки. Вся мощь Иерархии Света направлена на Планету отступника от Света – Князя Мира Сего, дабы удержать её в русле Эволюции и спасти её население. Выбор каждого между Светом и Тьмой остается в силе, ибо Планета далее будет отвечать задачам эволюции человеческих и природных душ. Все кто намерен продолжать инволюцию, уйдут с этой планеты, как и сам Князь Мира Сего. Наступает Эпоха СВЕТА!

Благодарю!
И. НИЛОВА 13.03.2015

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Просмотров: 1290 | Добавил: Ведающая| | Теги: человеке, ТВОРЦЕ | Рейтинг: 3.4/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 17
0
1 МАСТЕР   (14.03.2015 09:36)
*

0
2 МАСТЕР   (14.03.2015 09:56)
*

0
3 kompotik2   (14.03.2015 10:04)
водоРОД это и есть жизненая энергия перворожденого элемента истинная вера на тот обман с перворожденым человеческим сыном . ну на то и лжец чтоб обманывать и даже выше изложеный текст несет в себе значительную часть обман . cool

2
4 ЭйсВентура   (14.03.2015 10:31)
Когда я пересматриваю "Мастера и Маргариту", я всегда задаюсь вопросом: почему именно всемогущий Воланд регулярно посещает Мир земной, воздавая и награждая, наблюдает (вероятно, с искренним интересом) за людьми, и никогда не заглядывает к нам Истинный Свет, единожды пославший своего Сына для "спасения" и не сделавший ничего для избавления Его от несправедливости?
Ответ напрашивается один: здесь - правит бал Князь Тьмы.

sad

0
7 МАСТЕР   (14.03.2015 12:03)
*

-1
5 Тишья   (14.03.2015 10:45)
Человек есть существо сложное. Человек есть существо бесконечной протяженности. Сказано: не временные мы, но беспредельные. Беспредельность заключена в человеке. Она запечатлена как его прошлое в виде кристаллических отложений. Она являет свой лик в его будущем. Лик Вечности явлен в человеке. Человек не есть пространственное тело нескольких измерений, взятое как-то отдельно, но есть тело, связанное с планетой, на которой он живет, на которых жил и будет жить, связанное со всем Космосом и прежде всего с материей и энергиями, которые через него проходили, проходят и будут проходить. Человек есть дитя Беспредельности. Как ребенок с молоком матери впитывает в себя ее эманации, так и человек, питаясь космическими вибрациями, вбирает в себя энергетические излучения Космоса. Человек есть существо вселенское. Будучи производным Космоса, несет в себе отражение звездных лучей, запечатленных в его звездном теле, постоянно лучами звезд питаемом. Человек – существо сложное. Что может судить о человеке обыватель, и не будет ли суд обывателя всегда ложным и искаженным и ограниченным чрезвычайно? Конечно, можно чувствознать человека как сгусток известных накоплений, частично отражающихся в излучениях его ауры. Но кто может похвалиться обостренным чувствознанием? И недаром сложилась пословица народная, что для того, чтобы узнать человека, надо с ним съесть пуд соли. И будет ли знание человека после даже девяти съеденных вместе пудов полным и отвечающим действительности? Одной соли для знания недостаточно. Нужно еще нечто другое. Нужны открытые центры и зрение призматическое, чтобы видеть рекорды пространства различных плоскостей. Словом, перед человеком лежит поле бесконечного Знания, которое нужно пройти и освоить, Знания плоскостей Высших измерений. Знание прошлого и знание будущего в физическом плотном мире сегодняшнего дня не найти. Прошлое и будущее можно видеть, но лишь зрением огненным. Потенциал великих возможностей заключен в человеке. И если в настоящем прошлое и будущее сокрыто от человека в зонах времен, то открыто оно для Владык, Которые и Видят, и Знают. К постижению этого великого Знания Зовет Владыка. Прежде чем познать, надо осознать возможности этого знания и его направление. Нужно как бы духом его предвосхитить и почуять в сердце своем. Какую-то степень веры сердечной надо прежде явить в возможность Великого знания, прежде чем к нему устремиться. О возможности для человека Великого знания Владыки Свидетельствуют. грани агни йоги.

-2
6 shay   (14.03.2015 11:37)
в начале научнодоказанные факты:
1."у семимесячного ребенка в утробе матери, в мозге имеется больше нейронов, чем у девятимесячного. Более того, у родившегося ребенка, в возрасте семи месяцев, в голове больше нейронов, чем у взрослого человека."
2."у животных - зеркально наоборот"

ММ просто не может причинить боль и прямым текстом назвать нашу цивилизацию "обществом деградантов", потерявшем способность взаимодействия со светом.

старина Дарвин был прав в своей теории, только выводы фальсифицированы:
Человек без светлой стороны - это наш потомок ( О без Яна)
сколько там цивилизаций до нас было?
трансформация и переход идут полным ходом
добро пожаловать на Планету обезьян))

0
8 ОтТо   (14.03.2015 12:37)
внuмательно 1.16

0
9 ОтТо   (14.03.2015 12:39)

0
10 Alex2025   (14.03.2015 13:31)
А может «всё» гораздо проще? И не надо усложнять сущность без необходимости. Человеку был дан выбор – с кем он. С Богом или нет. Отсюда и результат и в этой жизни и в следующей. Впрочем, в последнее время, похоже, все чаще выбирается путь не с Богом …


0
11 Salut   (14.03.2015 13:45)
,

0
12 shay   (14.03.2015 14:00)
почему тогда детей все любят, а стариков (будущих Богов), как то не очень?
по идее - должно быть наоборот…, если человек - бог будущий , а не бывший
есть, конечно исключения, но в большинстве - картинка такая)

не надо себя обманывать и прикрываться тем, что вы "любите"…
это всегда видно - как к Вам относится то что вас окружает:
стихия, животные, птицы, другие люди…
это - ОЧЕВИДНО!

-3
13 Banipatith   (14.03.2015 17:45)
Уберите пожалуйста Нилову с ее ММ на свой сайт или форум, этот кретинизм никак не тянет на мировые НОВОСТИ и им не место на этой ветке, сколько можно засирать людям мозг заумными измышлениями ни о чем. Там она может благодарить своего ММ сколько ей влезет. Пора переходить на факты, а не на чьи то галлюцинации, выдаваемые за истину первой инстанции.... wacko

0
14 DedLeon   (15.03.2015 14:51)
Популярно объяснили, что на Земле не каждый человек - будущий Бог, а только немногие, которые захотят потрудиться для этого. Подарков не предусмотрено. А многим придется повторить круг эволюции, начиная с обезьян, или, даже, минералов. Просто процесс эволюции затянется ещё на миллиард-другой лет. Чего непонятного? Ниловой и Учителю ММ - благодарность!

0
15 slider   (15.03.2015 15:22)
дата есть события ентого?

0
16 DedLeon   (15.03.2015 15:57)
...процесс уже пошел, как видно...

-1
17 Banipatith   (15.03.2015 16:56)
Так бы и сказали, что новых ОБЕЗЬЯН вербуют на следующую эпоху и не морочили бы людям голову, ММ ЧЬМО и УТЫРОК, так как нарушает закон мироздания о неприкосновенности чужой воли и невмешательстве... wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [755]Гипотезы и прогнозы [4309]Дом,сад,кулинария [27]
Животные и растения [2621]Здоровье и красота [5369]Интересности и юмор [3595]
История и археология [3510]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1970]Непознанное [3415]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7632]Психология и отношения [15]Стихия, климат, экология [31]
Фильмы и видео [39]Частное мнения [17]Эзотерика и феномены [1966]
-->