Воскресенье, 03.11.2019, 13:59
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

07:46
О ПОДЗЕМНЫХ ТОННЕЛЯХ - ПРОПОРЕНАХ
И.Н. Кто изготовил пещеру в Медвецкой гряде?

ММ Медведицкая гряда – горный хребет очень древнего происхождения. Гряда образована в результате подвижки коры земли и образования огромной складки в месте, где присутствовали минеральные отложения малой сопротивляемости.
Состав Медведицкой гряды - светлые известняки с огромным количеством минеральных вкраплений, в основном солей и отвердевших останков жителей подводного мира. В предыдущие периоды место, где находится Медведицкая гряда, было затоплено водами океана.
Состав минеральной составляющей чрезвычайно подходит для строительных работ. Твердость известняка такова, что легко поддается воздействию твердого инструмента. Запасы известняка были столь значительными, что стали разрабатываться в промышленном значении людьми. Предки местных аборигенов знали об этих катакомбах и всегда использовали камень.

Так основная часть катакомб имеет свое происхождение из обычных разработок с целью жилищного строительства. Далее катакомбы были обжиты несколькими поколениями лихих людей, которые уходили от давления государственного законодательства. Позже у Медведицкой гряды стали скапливаться множества инопланетных цивилизаций, во времена массового пришествия в поле Земли инопланетных пришельцев. Возможность скрытого пребывания на поверхности Земли, привлекли внимание инопланетного разума в лице серых представителей «Холодного разума». Они обосновались в нескольких ответвлениях от главного входа и соорудили отдельные каналы выходов на поверхность для свободного проникновения в пещеры и выхода из них в любое время.
Главный канал пещер гряды имеет несколько ответвлений, которые замурованы и не имеют прохода, кроме как с поверхности земли.
Если сделать изометрические исследования из космоса поверхности Медведицкой гряды, то можно будет определить место входа и выхода летательных аппаратов инопланетных цивилизаций.

И.Н. Существуют ли тоннели, соединяющие материки?

ММ Тоннели под материками существуют в огромном количестве. Это - пропорены, оставленные в базальтовых пластах со времен Лемуров – огромных звероящеров, которые жили на поверхности земли в допотопные времена. Пропорены – трассы их перемещения в базальтовых пластах ,вырабатывались особым методом. Они выжигались огнем, запущенном в вихре. Плавкость базальтов была использована в этом методе. Часть базальта выгорала, часть становилась стеклообразным налетом на поверхности туннеля, часть превращалась в шлак и уносилась на поверхность земли. Огонь - закрученный в вихрь, был обычным оружием Лемуров и поэтому этих звероящеров называли огнедышащими. Для содержания себя на поверхности Земли этим рептилиям требовалось огромное количество инфракрасной энергии, которой с переменой климата на Земле им стало не хватать. Для того, чтобы не погибнуть в новых энергетических условиях на поверхности земли, они стали строить для себя пропорены и продолжали свою жизнь под материками. В настоящее время некоторые пропорены найдены и исследованы. Но звероящеры уже перестали существовать даже на этом плане. Они спущены в еще более низкие сферы планетарного комплекса, а многие просто издохли и лежат, разлагаясь в некоторых из пропоренов. Один из них вскоре будет найден в районе базальтовых отложений на Кольском полуострове.

И.Н. Существую ли пропорены в Сибири, на Таймыре?

ММ Сибирь и Таймыр – страна, где пропорены отсутствуют, поскольку наличие в недрах урана и других радиоактивных веществ сделало жизнь лемурийских звероящеров в таких местах невозможной.

И.Н.Есть ли тоннели на Таймыре?

ММ Таймыр – это часть огромного материка, который был заселен цивилизацией гипербореев. Там имеются некоторые капища, оставленные предками Ариев и славян для проведения священных действ, связанных с усилением магнитных сил планеты, но эти капища не имеют значения туннелей, тем более не связаны ни с одним из пропоренов.

И.Н. Какие подземные помещения можно использовать в Сибири во время Великого Перехода?

ММ Подземные помещения для Великого Перехода в новую эпоху использовать не придется. Сами перемены будут столь стремительными, что людям следует оставаться на тех местах, где они находятся в данным момент.
Любые эвакуации будут губительными. Хранение некоторых видов запасов в подземных хранилищах будут уместны. Например, запасы продовольствия, технических средств, топлива, медикаментов, зерновых культур для возможного использования их в получении новых урожаев. Семена растений, запасы минеральных удобрений… Словом всего, что позволяет немедленно возобновить обычную жизнь сразу после Перехода.

И.Н.Существуют ли в Тибете пропорены связанные с Шамбалой?

ММ Пропорены существуют практически под всеми континентами и даже под водами океанов, в базальтовых отложениях коры Земли. Но места, где имеет место жесткое излучение, способное убить лемурийских звероящеров, не содержат пропоренов.

И.Н.Кем используются пропорены сейчас?

ММ Несколько внеземных цивилизаций использует пропорены в глубине океана. Одна из них – «зеленые человечки», вторая - двенадцатисферная гусеница из цивилизации насекомых, перемещающаяся в энергетических коридорах Вселенной, сходных по вибрациям с пластами базальтовых отложений. Они приходят в определенные астрологические сроки и уходят назад. Это существа нижнего астрального мира и в контакт с земной цивилизацией могут входить только через царство насекомых.
Есть в пропоренах еще и два-три вида минеральных цивилизаций, не проявленного вида, но способных заявлять о себе посредством одержания сущностей более высокого уровня развития.

И.Н. Существует пропорен у звероящера Иеговы?

ММ Пропорен Иеговы – священное место для всего еврейского народа. Он находится внутри горы Сион и имеет несколько выходов, которые в настоящее время охраняются, а некоторые из них полностью замурованы.

И.Н. Кем охраняются выходы?

ММ Охрана выходов из пропорена в горе Сиона охраняются особыми сущностями, созданными магами. Их называют разными именами, но, посуществу - это химеры – существа от смеси зверей и хищных птиц.

И.Н.Кто такие химеры? И насколько они опасны для нас?

ММ Химеры – существа созданные от слияния яйцеклеток существ, относящихся к разным группам и видам животных и птиц. Так, существа созданные из яйца птицы, но оплодотворенные семенем волка, могут образовать химеру – волка с крыльями или птицу с клыками и мордой волка. Химеры образуются так же и от человеческих яйцеклеток, в которые помещается семя животных или птиц. Вариаций для создания химер великое множество и древние маги экспериментировали столь агрессивно, что мир наполнился кентаврами, змеелюдьми и крылатыми животными… В настоящее время возможности магов ограничены существующими энергетическими условиями эволюции планеты, а так же привязанностью химер к инфракрасным сферам. Они не выносят видимого белого света, потому что их природные качества рассчитаны на жизнь в условиях радио и инфра излучений.
ИРИНА НИЛОВА
Категория: Непознанное | Просмотров: 1631 | Добавил: Ведающая | Теги: мм | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 10
6
1 Эсквайр   (23.10.2013 10:17)
Спасибо, интересно было почитать. Позабавило выражение "звероящер Иегова". Интересно, как отреагируют служители христианской церкви и лица библейской национальности.

0
2 DedLeon   (23.10.2013 10:46)
Всегда интересно и полезно узнать что-то новое из истории Земли. Благодарность Ниловой и Учителю. А можно ли узнать, кто был, в действительности, Никола Тесла, чьё имя часто упоминается во многих источниках?

0
3 Сталкер   (23.10.2013 11:11)
Благодарю Нилову и Ведающую за интересный материал!- "Звероящер Иегова" звучит классно biggrin

-1
4 Юра777   (23.10.2013 11:25)
Информация от Ниловой и ММ становится лучше с каждым разом!

Цитата:

ММ Подземные помещения для Великого Перехода в новую эпоху использовать не придется. Сами перемены будут столь стремительными, что людям следует оставаться на тех местах, где они находятся в данным момент.

Во! Конкретика!
А то у всех этих Аштаров, Салус и прочих ченов ничего вразумительного не услышишь - "вибрации повышаются" и так 4 года подряд - они всё повышаются, а толку мало.

-2
5 ВИТАЛИУС   (23.10.2013 11:52)
В том то и дело...Если бы люди видели Богов в настоящем облике......Наверное все бы было по другому.

2
6 Эсквайр   (23.10.2013 13:57)
Звероящеры блокируют работу нового сайта. biggrin
Он работает ещё хуже, чем старый. Приходится хитрить, чтобы на него зайти. делаю ссылку на какой-либо материал, заходит мгновенно, а потом перехожу на главную. Старый сейчас пока хорошо работает.

0
7 Ollelukoie   (23.10.2013 18:13)
[u] Земляне начинают только учиться и осмысливать жизнь на планете.* Не поздновато? А вдруг многократно напророченный скорый Апокалипсис придет? wink biggrin

-1
8 Юра777   (23.10.2013 18:23)
Так Нилова этого и не скрывает - то есть Апокалипсис.
Секрет Полишинеля, как говорится.
Учиться и осмысливать будут по ходу единицы. А остальным уж не судьба (осмыслить). sad

1
9 Эсквайр   (23.10.2013 18:25)
Уже много раз пытался (это я про конец света). Пока ему не дали, но если действительно не осмыслим, то он точно подкрадётся.

-1
10 look-man   (24.10.2013 15:43)
спасибо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->