Воскресенье, 12.01.2020, 23:39
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



16:24
О событиях на Украине ( частное мнение)




Уважаемые украинцы!

Сейчас вы в гневе и отчаянии подняли свой Дух против существующих условий жизни в своей стране, в лице своей официальной власти. Янукович и силовые структуры государства Украины для вас сейчас самые главные враги. Вам кажется, что если вы свергните Януковича и убьете как можно больше военных и милиционеров, которые пытаются сохранять порядок, что- то кардинально изменится в вашей жизни в лучшую сторону. На самом деле эти надежды – ИЛЛЮЗИЯ, которая застилает вам глаза разума. Ничего положительного из того, что сейчас происходит на Майдане и в других городах Украины, не будет. Вы получите военное положение, карточки на продуты (в лучшем случае) при условии, что власть еще будет дееспособна. А в случае, если существующий государственный порядок будет разрушен окончательно, вы получите хаос и мрак раздоров на много лет вперед.

Страну, в лучшем случае, просто раздерут на части соседние страны, которые уже давно примеряются к лакомым кускам, рядом со своими территориями. А в – худшем, чтобы вас было поменьше и сопротивление было послабее, страну сначала разбомбят НАТО-вские войска, под предлогом установления демократических ценностей на территории Украины.
Вы спросите, что же в действительности надо делать всем и каждому, если у народа больше нет надежды на улучшение своей жизни в стране? Надо сменить систему Тьмы на систему Света! Всякое другой действие в виде смены рады или президента, или правительства… – пустое занятие. Надо установить в Украине новую систему жизни. Как это сделать - это другой вопрос. Об этом в трех словах не расскажешь, но почитать об этом пока можно по этому адресу: http://derzhava-sveta.webnode.ru/kniga-derzhava-sveta/

Раз уж вы принялись отбирать Власть у существующей элиты, то вы должны понять еще одну важную вещь. Та видимая часть «элиты», которую вы так нещадно ненавидите сейчас и считаете виноватой во всех ваших бедах, вовсе не является причиной ваших бед в той полной мере, в которой является сама система Тьмы и олигархическая опухоль, разъедающая тело и Душу Украины. Именно её паразитические раковые метастазы замкнулись сейчас на ваших горлах и удерживают вас в той строгой выверенной стезе самоуничтожения, которая ведет вас к настоящей гибели. Страна, пораженная раком опухоли паразитических кланов, умирает в корчах и стонах, а вы сейчас выражаете свой гнев и бессилие тем, что отвечаете на посылы темных сил и идете на заклание, как слепые и глухие овцы. Хватит кормить кровью своих паразитов!
Надо успокоиться и начать думать позитивно, так как думает хороший хозяин у себя на базе, когда его постигают какие-то хозяйственные неурядицы. Прежде всего, надо понять, что все иностранные деньги, которые Украина когда-либо брала в долг у Запада и США – это пустые бумажные фантики, которые «благодетели» напечатали, имея ввиду обеспечения их ЧУЖИМИ – НАШИМИ ЭНЕРГОНОСИТЕЛЯМИ и первичным сырьевым продуктом промышленности и сельского хозяйства! Мы трудимся – производим, добываем, нарабатываем потом и кровью, а они – печатают бумажки, а за них у нас забираю ВСЁ!... Закон сохранения энергии делает сильными ИХ деньги, а наши деньги – обесцениваются, потому что свою энергию мы отдаём практически даром на Запад и в США! Дурят нашего брата, а мы потом голодаем и цены на наши продукты растут, потому что инфляция наступает!

Запомните, всё, что мы покупаем за свои деньги – это ЭНЕРГИЯ: Пища, одежда, жилье, транспорт. Отдых, культура… все это ЭНЕРГИЯ. А значит, чем больше энергии на душу населения, тем лучше живет нация.
Теперь понятно вам, почему Запад и США живут богато и даже жируют, ничего не делая? Вот именно потому, что мы – страны доноры, на халяву (за цветные фантики) их кормим и горбатимся на них и детей своих загнали к ним в кабалу, чтобы и они горбатились…!
Вывод прост: если Европейцам и США можно обеспечивать свои деньги ЧУЖИМИ природными и энергетическими богатствами, то почему же нельзя обеспечивать СВОИ ДЕНЬГИ СВОИМИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ И СЫРЬЕВЫМИ богатствами?! Да, конечно же, можно! И это доказала соседняя с Украиной страна Белоруссия!

Но перед ней силу ЭНЕРГОденег проверили на себе США. Когда не стало хватать своих природных энергоресурсов, Резервный банк, принадлежащий олигархам в США, стал просто контролировать чужие нефтяные ресурсы Ближнего Востока, Венесуэлы, Мексики, и учитывая количество добытой нефти, стали выпускать ЭНЕГОдоллары, которые открыто так и назывались: НЕФТЕдоллары! Благодаря этой хитрости США и стали самой богатой и изобильной страной. Да это и понятно, если ты просто печатаешь цветные фантики, стоимость выпуска которых 10 центов за 100 долларовую бумажка, а тебе за них дают любые реальные ЭНЕРГОРЕСУРСЫ, ТОВАРЫ, УСЛУГИ, ИДЕИ, ТЕХНОЛГИИ, то ты неизменно становишься очень богатым ….
Так бы и царствовали США в современном Мире вечно, единолично объедая все остальные страны, в том числе и Европу, но наступили времена, когда и европейские страны проведали о тайне , которая наделяет американский Доллар недюжинной силой. Благодаря новому пониманию стратегии и тактики США, европейские страны, двадцать лет назад, учредили свои собственные ЕВРО и вступили Евросоюз! Европейское сообщество, куда рвется сейчас и Украина, является таким же паразитом, как и США, а страны Восточной Европы в этом союзе нужны только как страны – доноры и жертвы, не более того!

Итак, Евросоюз вырвал из-под контроля США половину нефтяных ресурсов Мира. С тех пор новая европейская валюта ЕВРО подобрала под свое обеспечение и все энергоресурсы, которые в Европу поставляет Россия, Азербайджан, Туркмения… и прочие бывшие Советские республики.
Двадцать лет назад на мировой экономической арене появилось уже ДВА мировых паразита, которые стали конкурировать, воевать, атакуя друг друга самыми разными способами, начиная от климатического оружия и кончая – оружием идеологическим, пищевым, медицинским, социо -паталогическим… Политическая арена Мира, потрясается от войны двух паразитов США И Евросоюза. А страны-доноры этих паразитов, чтобы не скучали и не замечали своего положения ограбленных и изнасилованных жертв, искусственно погружаются хаос и беспорядки, в которых гибнет население, полностью уничтожается вся культурная и техническая инфраструктура, умирает Природа.

Можно воочию наблюдать за состоянием дел в Афганистане, Ираке, Ливии, в Сербии, в бывшей Югославии, в станах Южной Америки. Неужели разумным и культурным славянским народам не хватает ума понять, что всё, что сейчас происходит на Украине, имеет все те же корни и причины?
Беда в том, что сейчас в Украине нет просвещенных лидеров, которые могли бы предложить внятные программы для восстановления мира и благополучия на Украине, потому что все привыкли мыслить только категориями навязанных мировыми паразитами псевдо-экономических «законов». А закон экономики прост до безобразия: если у тебя убавилось, то у кого-то прибавилось… И ВСЁ! Примером здравого смысла ведения своего хозяйства в плане применения сути ЭНЕРГО денег, уже является Белоруссия, которая держит свою территорию свободной от олигархических паразитов, держит свой суверенитет, и благополучно выходит из самых опасных провокаций со стороны Запада.
Опыт Белоруссии - вот путь, по которому могла бы пойти сейчас Украина. А Лидер Белоруссии достаточно опытен и устойчив, чтобы помочь и братскому народу в самые трудные времена. Думаю, что Батька А. Лукашенко не откажется, если его призвать, как призывали княжить на время в Древней Руси.

А существующая власть в лице Януковича выказала свое предательское двойственное лицо и опасения за свое наворованное имущество, которое, конечно же, хранится в Западных банках и в благополучных ( относительно) странах. Двуликость этой власти не позволяет ей принять какое-либо кардинальное решение, а значит, ситуация в Украине будет усугубляться с каждым днем. Даже если силовые структуры подавят восстание, если не менять систему, то всё вернется на круги своя, только уже в таком кошмарном виде, которого народ Европы уже не видел больше 70 лет после Второй Мировой Войны.
Украинцы сейчас – люди, которым, в большинстве своем, нечего уже терять, у которых за долги банки отобрали всё, что составляет для них жизненно необходимые блага. Они способны идти на смерть просто ради самого хаоса: авось в этом хаосе не только им самим будет плохо и но и тем, кто пока ещё, относительно них, живет в благополучии. Нет необходимости упоминать о наклонности некоторых украинцев к злому недоброжелательству своим соседям. Множество поговорок говорят об этом. Поэтому в случае, когда украинцам терять нечего, такая национальная особенность может сыграть дурную шутку для целой страны.

Итак, в чем же спасение Украины? На это вопрос можно ответить только в условиях фантастической ситуации, когда к власти в стране приходят действительно ПРОСВЕЩЕННЫЕ ЛИДЕРЫ, а не продажные попугаи, которые действуют под диктовку своих хозяев с Запада( Кличко, Тягнибок, Яценюк, и прочие).
У таких Просвещенных Лидеров должна быть своя созидательная программа, которая позволяет СМЕНИТЬ СИСТЕМУ, а заодно, сойти с поля старой экономической и политической системы.
Мир, в настоящее время, живет в период, когда смена системы Тьмы на систему Света, должна произойти во всем Мире. Так почему бы тогда эта смена систем не случилась, в первую очередь, именно на Украине?

Есть, конечно, сомнения в том, что украинцы смогут сразу перейти на новый уровень понимания сути благополучия. Ведь часто бывает так, чтобы просто возродиться в новом качестве, надо сначала практически УМЕРЕТЬ в своем старом виде и содержании. Для этого надо пройти, пусть и короткий, но период страдания и очищения. Возможно, Украина вступила сейчас именно в такой период страданий и очищения. Тогда нам – братьям славянам, придется подождать немного, и не причинить украинцам боли, более той, что они причинят себе сами. Надо только помнить, что всякому страданию обязательно приходит конец, и тогда наступает момент возрождения в новой качестве - КАТАРСИСА – нового понимания Мира и себя самих в этом Мире. А для того, чтобы было о чем поразмышлять между боями за неправое дело олигархов и Западных провокаторов, отсылаю на сайт, где есть много идей для новой системы жизни и Новой Государственности, отличающейся от той, которая правит пока еще сейчас.

Гордиенко ( Нилова) И.Е.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/kniga-derzhava-sveta/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1467 | Добавил: Ведающая| | Рейтинг: 3.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 12
-1
1 Voint   (19.02.2014 17:05)
Гордиенко ( Нилова) И.Е. - видно, толком не понимает и не знает - что происходит и почему.
Янукович - это верхушка айсберга: преступной бездеятельности госструктур.

0
2 xranitel   (19.02.2014 17:14)
ну очень впечатляет,как же без нее,проповедница,блин cool славы охота давай в украину на майдан,призывай проповедуй, tongue нет здесь с поучениями вылезла cool

-3
3 Bujhm0709   (19.02.2014 17:18)
Дурдом однако. Вот хоть бородавкой на носу-но надо выделиться. biggrin

3
4 Саш_ка   (19.02.2014 17:18)
Всё верно. Государство с ЭТИМ названием, менталитетом, системой ценностей - полностью изжило себя. Можно ещё какое-то время не отключать искусственную систему поддержания жизнедеятельности, но личности там уже нет, одна оболочка.
Не один век обрабатывали эту часть русского мира стратеги Ватикана, - они готовили столкнуть две части русского мира лоб в лоб. А потомки Русов всё противились.... шло время, менялись методики, кукловодам казалось - вот ещё чуть - и у них получится. Но они исчерпали своё иезуитское искусство, они сожгли все свои энергии, они выбрали лимит времени. Вот и закончилась ночь Сварога на земле Руси.
Эй, непокорённые потомки Русов - рассвет встречайте!!!!

5
5 laverna   (19.02.2014 17:28)
Хорошая статья умного и неравнодушного человека. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ. И слава Богу,что есть подобные двум предыдущим "выступающим"(Voint и xranitel ),которые научили меня открыто и уверенно выражать своё мнение,не прислушиваясь к чужой критике!!! СВЕТ МОЖНО УВИДЕТЬ ТОЛЬКО В ОКРУЖЕНИИ ТЕМНОТЫ.

-1
6 Ludmila_SJ   (19.02.2014 17:33)
«…надо сначала практически УМЕРЕТЬ в своем старом виде и содержании».
Так ведь это происходит, очень мучительно и больно, но происходит.

«Надо только помнить, что всякому страданию обязательно приходит конец, и тогда наступает момент возрождения в новой качестве - КАТАРСИСА – нового понимания Мира и себя самих в этом Мире».
Это единственное, что меня поддерживает. Когда умирает надежда, я говорю себе: это жизнь хороша тем, что все когда-нибудь кончается, но душа моя смерти не знает, так что терпи.

1
7 Che   (19.02.2014 17:44)
Очередное пустословие!
Ни одного конкретного предложения о том, ЧТО делать, а только общее бла-бла-бла на тему, чего делать НЕ нужно.

3
8 S-13   (19.02.2014 17:52)
Украина на данный момент, что то типа маятника. Вот куда он склонится, то и ждет весь мир.
Вся существующая система на Украине сейчас в коме, но еще не мертва. Если победит Янукович или оппозиция, эту систему так и будут держать в предсмертном состоянии... она хоть себя и изжила, но попрежнему нужна западу. Нужен лидер, который будет работать во благо своей страны и критическая масса людей, которые хотят построить новую Украину. В этом случае, за Украиной потянутся остальные страны.
Справедливое общество возможно и Украина здает экзамен первой на это право. Давайте Украинцы, напрягайте мозги, ищите решение! smile

-3
9 ВИТАЛИУС   (19.02.2014 18:08)
Высадка десанта....?
http://news.mail.ru/politics/17027735/

0
10 Nautilus25   (19.02.2014 23:07)
Совершенно согласна , вот не устаю повторять, если свергнуть власть сегодняшнюю, пусть даже плохую, кто на замену??? Сначала предложить адекватного кандидата от народа, а потом требовать надо!

0
11 Gvar_52   (20.02.2014 00:53)
чтобы застилать глаза разума надо, как минимум, иметь этот разум

0
12 maatmir   (20.02.2014 08:05)
Когда все устои в Мире рушатся, обязательно должна быть альтернатива, а иначе у людей может появиться отчаяние и безысходность. Благоданость людям, которые думают о будущем. Правы они или нет, покажет время но это лучше, чем ничего! Благоданость Ведающей за статью!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->