Воскресенье, 12.01.2020, 23:43
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



21:44
О ВНУТРЕННЕМ И ВНЕШНЕМ




Одевая на себя белую рубаху, расшитую рунами и свастиками, соответствуем ли мы духовно этим могучим силам? Достойны ли мы того, чтобы, например, носить на груди Молот Тора, при этом даже, не пройдя срочной военной службы?

Внешний облик человека, часто отражает его внутреннюю суть. Но поменялась ли суть и душевный облик от этого? Такая атрибутика как рубахи с обережной вышивкой, для многих могут являться в первую очередь защитой.И она будет работать не зависимо от того кто ее носит. Другое дело, что некоторым людям она еще дополнительно «помогает» ощутить себя старовером, родновером, язычником. В таком плане это лишь игра в кого-то.
Родная Традиция и Вера – это внутреннее, глубинное состояние и жизнь в ладу и гармонии с собой и окружающей нас природой. Одевая на Праздник славянскую рубаху, изменяется ли наша суть и становимся ли мы нравственно чище и лучше? На данном этапе возрождения традиций, славянская рубаха в большинстве случаев остается лишь символом причастности к этому делу и как символ должна определять духовные качества человека носящего ее.

Человек любящий Землю-Мать, почитающий свой Род, уважающий Родовичей, но например присутствующий на Обряде в простой майке, намного ближе Богам, чем тот кто одел на себя самую красивую рубаху и повесил на шею самый большой коловрат и при этом остается простым обывателем! От самого большого коловрата на груди, он не станет Славянином, имея например черствую совесть и душу.

Любить родную землю и природу – значит сохранять и преумножать ее богатство, заботиться о ней – садить леса и деревья, очищать родники, не рубить без нужды живые дерева, не губить и пожирать звериных другов. Почитать свой Род – значит любить и добросовестно воспитывать своих детей, ставить Семью во главе жизни, готовиться к ее созданию, ведя целомудренный и нравственный образ жизни везде и всегда!

Одевая расшитую рунами рубаху – ближе к Богам не станешь. Нацепив на себя сколько угодно оберегов, но имея грязную совесть, Славянином не стать! Прокричав сотни раз «Слава Богам»! и после этого убить и сожрать невинное животное, омыть руки и Душу кровью звериного друга – стать дальше, но не ближе к сияющим Богам и светлым душам Предков!
Красивая внешняя атрибутика – это форма, помогающая настроиться на определенный лад и состояние, но не самоцель и конечная точка.
Быть и становиться Славянином и Арием, значит не акцентироваться на внешней форме, окружая себя резными «чурами», оберегами и символикой, но ТРУДИТЬСЯ в «поте лица» на ниве духовного стяжательства, становясь чище, лучше с каждым днем и с каждым часом.

Внешняя форма, соответствующая внутреннему содержанию – это всегда прекрасно и любо для глаз, несет силу и добро своему обладателю! Для того чтобы одеть на себя красивую рубаху- нужно изначально прийти к этому и созреть в первую очередь духовно. Тогда внешняя форма будет равна внутренней сути и духовному содержанию!

Пусть сила и слава Русичей живущих поКону сердцем и днесь в реальности проявляющих свой внутренний свет, преумножается и крепнет с каждым днем и часом!

rodonews


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Источник: http://rodonews.ru/news_1414313935.html| Просмотров: 842 | Добавил: qwer| | Теги: ВНЕШНЕМ, ВНУТРЕННЕМ | Рейтинг: 4.1/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-2
1 ДревлЯнИнЪ   (01.11.2014 22:33)
Неправомерное ношение символики высших сил, карается...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->