Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 08.09.2017, 08:07
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Сегодня материалов нет.

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3561
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2639
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14222
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11172
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10618
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9490
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9281
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7699
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [850]Безумный мир [1852]Войны и конфликты [1871]Гипотезы и версии [2380]
Дом,сад,кулинария [2318]Животные и растения [1919]Здоровье,психология [2551]История и археология [2846]
Мир вокруг нас [1584]Мировые новости [6250]Наука и технологии [580]Непознанное [2684]
НЛО,уфология [872]Общество [4791]Прогнозы ученых,исследования [362]Происшествия,чп,аварии [687]
Пророчества и предсказания [540]Российские новости [4611]Стихия,экология,климат [1678]Феномены и аномалии [444]
Фильмы и видео [4022]Частное мнение [4090]Это интересно! [2224]Юмор,афоризмы,притчи [2093]



Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » О вы, что страдаете! Знайте: Вы страдаете от самих себя.
09:24
О вы, что страдаете! Знайте: Вы страдаете от самих себя.
О вы, что страдаете! Знайте: Вы страдаете от самих себя.Появилось большое желание поделиться со своим мнением на нашу жизнь, может кто-то согласится со мной. Будда говорил:«О вы, что страдаете! Знайте: Вы страдаете от самих себя. Никто иной не принуждает Никто иной не заставляет вас Жить и умирать» и я согласна с этим утверждением. К этому я пришла лет десять назад. Несколько эпизодов из моей жизни.

В ноябре 1995 года, во время вечерней молитвы я благодарила Бога за то, что помогает мне, при этом я сказала, что я Его должница и выполню все, что Он мне скажет. В это время, буквально на мгновение, я увидела видение, молодое лицо с небольшой бородкой, у Него были закрыты глаза, это лицо излучало свечение. После этого (как я прочитала уже позже) мое колесо Кармы стало крутиться с огромной скоростью, и на меня посыпались неприятности, как из ведра. Через день я спрашивала у Бога: «Почему у меня неприятности, ведь я ничего плохого никому не делаю. Ответь мне, пожалуйста, ведь я знаю, что Ты есть, я видела Тебя». В этот момент я снова увидела видение, превосходящее первое своим великолепием. Если в первый раз я видела Сына Божьего, то во второй раз мне явился Сам Господь Бог Всемогущий, Чудесное Око Вселенной, во всем своем величии и неописуемой красоте. От Него исходило сияние солнечных лучей и лазури (наподобие фосфорного излучения). Он был прекрасен, я заворожено смотрела, не в силах пошевелится, и, не смея ни о чем думать. Я увидела Его профиль. Насколько правильные черты лица! Его локоны плавно колыхались, и незаметно переходили, как будто, в облака. Хотя это видение было несколько секунд, Он, приближаясь, открыл мне свое Око, где я увидела и утешение, и заботу, и нежность, и ласку, и, несомненно, ЛЮБОВЬ. Как будто Он, как Отец, благословлял меня. Все это увеличивалось в размерах, я же тем временем словно уменьшилась до размера песчинки. Передо мной была Вселенная, через мгновение все это исчезло.
В тот же момент я поняла, что узнаю ответ на свой вопрос. «Просящий, да получит».

Еще один из эпизодов моей жизни-служения.
Весной 1997 года на звездном небе появилась Комета, при чем она была так далеко от нас и была так отчетливо видна на небе, примерно четыре месяца. Очень хорошо просматривался хвост Кометы. Следовательно, ее размеры были очень большими по сравнению с Кометой Галлея, которую наблюдали лишь в телескопы. А ведь в 1986 году, когда мимо Земли пролетала комета Галлея, много говорили, что комета, двигаясь в непосредственной близости от Земли, может изменить нашу орбиту, что повлечет за собой глобальные изменения на Земле.
Все теле-радио трансляции уделяли этой Комете очень большое внимание, говорилось о приближении «Конца Света».
Вся моя сущность затрепетала, вот этот момент. Либо сейчас, либо будет поздно. Я обратилась: «Господи, если Ты считаешь, что я что-то смогу сделать, то я согласна на все, даже если ради этого придется пожертвовать своей жизнью».
Я оформила очередной отпуск и посвятила все свое время очищению и чтению Агни-Йога Е. Рерих.
В конце марта, начале апреля 1997 года. Кто-то постучал в дверь. Открываю, передо мной стоит мужчина, одет по мусульманский. На голове чалма, поверх одежды, что-то типа халата из плотной темной ткани. В коридоре на полу стоит прислоненный к стене дипломат. Но мой взгляд не может оторваться от четок. Эти четки из белых как бы излучающих сияние снежных вершин, больших (диаметром ~ два сантиметра) бус. Возникает мысль, что человек не местный, а с юга. Выходят мои соседи. Он говорит нам, что собирает пожертвования для строительства мечети. И добавляет: «Ради Бога». И потом, когда берет с моих рук некоторую сумму, как бы пожимает мою руку и по-свойски говорит: «Пожалуйста, не болей». Я ему отвечаю: «Хорошо», а в голове у меня крутятся слова из Агни-Йога
«Каждый позванный получает всю чашу. Если он не примет вестника, он получит часть сужденного. Если ему не вместить этой части, ему будет дана частица разделенная – так каждый отмерит».
«Вестник», но почему он мусульманин? Но какая мне разница, наверно свой человек, а здесь все-таки мусульмане живут, ему проще. Сомнений, что это чистая случайность у меня не было. Судя по его одеянию, он не нуждался в милостыне, а ехать «за тридевять земель» для того, чтобы собрать гроши у моих соседей пенсионеров для строительства мечети согласитесь со мной глупо. Так что я восприняла его как «Вестника».
Потом:
• Я слышала звон колокольчика.
• У меня было состояние «Порог Дракона», т.е. через меня шла энергия, очень кружилась голова, я думала, что она лопнет, и в полудреме видела, как Дракон выпускал на меня языки пламени. «Господи, я согласна на все, лишь бы выполнить то, что мне изначально было поручено (Все мы в этой жизни выполняем определенные задания, на каждого возложена своя миссия, у каждого свой путь).
• В апреля 1997 года я увидела «лиловую звезду», через меня пошла энергия, меня крутило примерно четыре часа, все это время я читала молитвы, какие помнила наизусть.
• И потом, когда стало полегче, я с открытыми глазами увидела высвеченную цифру «6».
После этого у меня болело все тело, зрение резко ухудшилось, я видела только очертания людей и предметов. Но я радовалась и беспрестанно благодарила Бога, за то, что поверил в меня. Я поняла, что у нас получилось, мы сделали то, что очень хотели (предотвратили катастрофу). Через три дня зрение мое восстановилось. И только по истечении времени из литературы: «Агни-Йога» Е.Рерих, Д. и Н. Зима «Расшифрованный Нострадамус» я прочитала, что именно произошло.
Восточные легенды гласят, что при смене эпохи, хозяин Кали-Юга не захочет отдавать власть на Земле в другие руки, он изолирует Землю от Космоса, а если не получится, то взорвет планету. Легенды в иносказательной форме, говорят правду. На самом деле негативная аура Земли, которая к концу смены эпох сомкнулась плотным шаром вокруг Земли настолько, что лучи Солнца (Космоса) с трудом проходили через эту оболочку.
«…Между тем, планета больна, и в этой болезни тонет все. Кому-то хочется избежать, последнюю борьбу посредством заражения всей планеты. Кто-то надеется уплыть на обломках, забывая, что океан тоже уйдет. Легко представить, что планетное тело может болеть подобно всякому другому организму, и дух планеты отвечает состоянию тела. Как назвать болезнь планеты? Лучше всего горячкой отравления. Удушливые газы от нагромождений низших слоев Тонкого Мира отрезают планету от миров, могущих нести помощь. Удел Земли может кончиться гигантским взрывом, если только толща завесы не будет пробита…»
Агни-Йога гл. Община п.49

Я могу много приводить цитат из Агни-Йога, если есть желание, можете найти их прочитав: Агни-Йога гл. Беспредельность ч. II, где говорится, что нагромождения вокруг планеты может разрядить только дух, который создает с высшими сферами огненную струю. Огненный поток проникает во все сферы. Когда дух Агни-Йога устремляется к трансмутации, это ведет к очищению пространства.
А если говорить проще, то Мы пробили эту негативную ауру и она полностью сгорела в этой огненной энергии «лиловой звезды». Этой негативной оболочки нет. На нашу планету идут лучи Космоса. И пусть ученные всего Мира думают и гадают, почему же у нас с 1997 года началось глобальное потепление климата. Мне очень жаль людей, которые лишаются своего жилья в результате затопления и селей. Но если бы эта негативная аура продолжала бы существовать, то произошла бы неминуемая погибель планеты, а вместе с ней и нас. Вполне возможно даже, что эта Комета смела бы Землю со своего пути, наподобие того, как организм уничтожает клетки с раковой опухолью на ранней стадии, чтобы зараза не перекинулась на соседние клетки, потому что потом будет поздно.
Когда я вышла на работу после отпуска, в мае 1997 года, «любитель звездного неба» заверял, что небесные тела (звезды и даже Солнце), стали ярче и чуть сдвинуты по времени. Это вполне объяснимо, ведь любая оболочка дает преломление света, а когда негативной оболочки не стало, то сияние небесных светил и их место расположение изменилось. В этом же 1997 году городу где я жила был присужден приз ЮНЕСКО «Золотая пальмовая ветвь» - как экологически чистое место планеты.
(продолжение следует)

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 727 | Добавил: Иштар| | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [850]Безумный мир [1852]Войны и конфликты [1871]Гипотезы и версии [2380]
Дом,сад,кулинария [2318]Животные и растения [1919]Здоровье,психология [2551]История и археология [2846]
Мир вокруг нас [1584]Мировые новости [6250]Наука и технологии [580]Непознанное [2684]
НЛО,уфология [872]Общество [4791]Прогнозы ученых,исследования [362]Происшествия,чп,аварии [687]
Пророчества и предсказания [540]Российские новости [4611]Стихия,экология,климат [1678]Феномены и аномалии [444]
Фильмы и видео [4022]Частное мнение [4090]Это интересно! [2224]Юмор,афоризмы,притчи [2093]



АРХИВ:
История и археология [3477]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1959]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3384]
Животные и растения [2599]Общество [7519]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 18
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 0

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Слово

(62)



Интересное сегодня
Сегодня материалов нет.

Новости готовят...

Новостей: 17656 Архив: 20317

Новостей: 6732 Архив: 7294

Новостей: 5218 Архив: 2434

Новостей: 4230 Архив: 10064

Новостей: 3271 Архив: 5193

Новостей: 1611 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1120 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 947 Архив: 1139
18+