Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 08.09.2017, 07:35
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Сегодня материалов нет.

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3561
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2639
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14222
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11172
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10618
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9490
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9281
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7699
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [850]Безумный мир [1852]Войны и конфликты [1871]Гипотезы и версии [2380]
Дом,сад,кулинария [2318]Животные и растения [1919]Здоровье,психология [2551]История и археология [2846]
Мир вокруг нас [1584]Мировые новости [6250]Наука и технологии [580]Непознанное [2684]
НЛО,уфология [872]Общество [4791]Прогнозы ученых,исследования [362]Происшествия,чп,аварии [687]
Пророчества и предсказания [540]Российские новости [4611]Стихия,экология,климат [1678]Феномены и аномалии [444]
Фильмы и видео [4022]Частное мнение [4090]Это интересно! [2224]Юмор,афоризмы,притчи [2093]



Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » О вы, что страдаете! Знайте: Вы страдаете от самих себя.
10:21
О вы, что страдаете! Знайте: Вы страдаете от самих себя.
О вы, что страдаете! Знайте: Вы страдаете от самих себя.

(продолжение, эту информацию я писала на местном сайте в 2006 г.)
С очищением планеты Земля от негативной ауры, наша работа на Земле только началась.
Осенью 1997 года, я смотрела на не яркое Солнце (в то время я старалась это делать по 5-10 мин. каждый день, когда оно просматривалось). На диске Солнца я увидела цифры 12 11 14. Что это? 12-это день, 11-это месяц, а 14- что это? Пока я размышляла над этим, подбежала дочка и спросила: «Мама, а 14 часов это будет два часа, да». Значит в 14 часов 12 ноября, что-то будет. В это время произошел конфликт в Ираке. Значит Ирак.
В Восточных легендах говорится, что если хозяину Кали-Юга не удастся изолировать планету, то он попытается ее взорвать (не мне, так и никому). Все помнят, что в конце 1997 года в начале 1998 года между США и Ираком назревал конфликт, который в то время мог перерасти в Третью Мировую войну.
« Господи, у меня есть энергия от ”лиловой звезды”, и планете угрожает опасность. Возьми, пожалуйста, всю энергию, растопи этой энергией лед в сердцах С.Хусейна и Б.Клинтона, чтобы они не натворили глупостей». Такие мольбы были у меня во время медитаций в тот период.
(Кстати, этот момент мне вспомнился совсем недавно, я воспользовалась тем же методом, посылала громадную ЛЮБОВЬ Бараку Обаме и очищала ЛЮБОВЬЮ территорию Сирии, наверно не зря.)

Далее в 1999 году мне пришла информация. Распяв Иисуса, Человечество наложило на себя Карму убийства. Пришло время расплаты.
Либо
«Тогда в качестве Антихриста явится сам Владыка Преисподней. Еще раз, но уже в последний, все королевства христиан и неверных будут дрожать от страха в течение 25 лет. Будут вестись еще более ожесточенные сражения. Прольется немало крови девушек, вдов и жен. Младенцев будут швырять о стены разрушенных домов». Нострадамус
Либо кто-то, взяв на себя всю Карму, принесет «искупительную жертву Гекате-Луне», но при этом получит информацию об идеологии будущего, которая поможет вернуть на Землю мир и согласие.
По легенде, однажды люди обошли своим вниманием богиню Гекату-Луну, а она взяла и расстроилась. Сначала послала на Землю свирепого вепря, затем поссорила людей между собой эта катавасия вошла в историю как Колидонская охота, и с тех пор древние греки считали благоразумным не забывать о Гекате, предпочитая сотню быков в ее честь заколоть, чем самим лечь костьми на поле боя.

Мне было дано предупреждение:
Я не должна буду проявлять сильных отрицательных эмоций, особенно обиду на ближних людей.
Я должна буду жить по заповедям Иисуса «ударили по правой щеке, подставь левую» и т.д.
Господи, если Ты считаешь, что я смогу сделать это, то я согласна пойти на эту Жертву. Ты, конечно же, даешь мне выбор, и я могу отказаться от этого, ведь отдав себя в Жертву, мне надо пройти крестный путь Иисуса. А это означало, что во имя спасения Человечества мне надо претерпеть несправедливые и ложные обвинения в свой адрес и не только это, при этом я должна воспринимать все это со смирением. И подумайте, обладая довольно-таки не малой энергией, я могла легко защитить себя, но тогда я не прошла бы путь жертвоприношения. Как и Иисус мог себя избавить от распятия, но не сделал этого, ради спасения Человечества.
Очень часто мне приходилось просить Бога: «Господи прости им, потому что не ведают что творят. Помоги им, не наказывай меня ради, ведь у них есть дети». И был даже момент, когда я взмолилась: «Господи! Для чего Ты меня оставил?» Действительно были очень трудные моменты. Сейчас, я смотрю на те события с легкостью и даже с радостью, потому что благодаря этим испытаниям, я осознала Истину. Но в то время я думала: « Как я буду жить, видя страдания людей, и зная о том, что я могла облегчить их жизнь», и я не смогла отказаться от этой Жертвы.
Уже потом 25 октября 2003 года я обратила внимание на то, что мои мысли как бы реализуются. Я почувствовала, что-то произойдет, я успокоилась и стала просто размышлять, поймала себя на той мысли, что когда человек обвиняет кого-то в чем-то, то на самом деле он сам такой. Я поразилась тому, что все так просто и в то же время все так важно. Чтобы не потерять ниточку я записала: «Окружающий мир мы наделяем своими мыслеобразами и в результате мы видим не истину, а отражение своего внутреннего мира». Т.е. если внутри у человека мир и согласие, то и окружающих его людей он видит положительно, если у человека нет гармонии, то чуть ли не в каждом человеке он видит «урода» и степень этого уродства зависит от уровня развития этого человека.

Как мы уже знаем, наш мир дуален. Давайте поразмышляем, как же преодолеть дуальность, объединить эти две половины себя?
Если мы стремимся быть хорошими, то внутри нас мы остаемся плохими и наоборот, это закон дуальности. И чем больше мы стремимся стать хорошими, тем сильнее мы загоняем свои плохие качества внутрь. Доходит до того, что наши плохие качества начинают бунтовать от несправедливого к ним отношения, требуя к себе внимания, начинают проецировать ваше окружение и притягивать ту или иную ситуацию. Человек при этом создает мыслеобразы идентичные тем качествам, которые находятся у себя во внутреннем мире. Видя человека стоящего перед собой, мы видим не истину, а майю (иллюзию), созданную мыслями своего внутреннего мира, мы видим то, что сами хотим видеть. Многие согласятся со мной, что одну и ту же ситуацию каждый человек воспринимает по-разному, у одного это вызовет смех, у другого слезы, а третьего оставит равнодушным, иначе говоря. окружающий нас мир мы наделяем своими мыслеобразами, в результате мы видим вокруг себя не истину, а только лишь проекцию своего внутреннего мира. Древняя истина гласит: «Каков ты сам, таков и мир вокруг тебя». Дурак видит мир примитивным и глупым, хитрецу он кажется насквозь лживым, для злого и раздраженного человека раздражением и злом пропах весь мир, алчному и скупому чудится, что каждый норовит украсть его богатство или хотя бы попросить в долг и только нормальные люди видят мир нормальным и вполне пригодным для жизни. Просто все мы наблюдаем вокруг себя лишь отражение своей собственной души и своих собственных мыслей. Предположим, вы видите перед собой отъявленного негодяя, вы начинаете вести с ним борьбу, но на самом деле он не такой, каким вы его видите, это ваш внутренний мир такой, это ваш внутренний мир проецируется в этом человеке. Посмотрите на это со стороны, получается, что вы ведете борьбу сами с собой. Сами создаете мысленный образ чему-либо, и сами ведете борьбу со своим мысленным образом. Чем больше вы ведете борьбу, тем сильнее вы раздираете себя на кусочки. А ведь сейчас время ускоряется и у каждого «колесо Кармы» начинает крутится быстрее. А это значит, что десятилетие человеку приходится пережить, скажем за неделю. Я знаю, что при вчерашних взглядах на жизнь, будут кровавые распри, ведь все будут считать себя правыми, все будут стараться переделать всех под свои правила, не зная о том, что на самом деле каждый из них раскалывают себя на две половинки, и ведет борьбу не с противником, а самим собой, теряя при этом громадную энергию на эту борьбу. Их энергия уменьшается, пока не наступает смерть. Хотя казалось бы хороший человек.
Неужели вам себя не жалко?!? Неужели вы себя так ненавидите?!? Здесь напрашиваются слова: «Полюбите своего противника, отнеситесь к нему с состраданием. Примите его таким, какой он есть. Вы должны быть благодарны своему противнику, потому что этот человек выравнивает вашу энергетику, он старается соединить вас в одно целое, соединить две противоположности. При этом вы соединяете две свои (не чужие) половинки и обретаете гармонию».
Очень много религий говорят об этом, но человек еще не понял это. Примерно 2500 лет назад Будда сказал: «О вы, что страдаете! Знайте: вы страдаете от самих себя». Дзен-буддизм говорит «Ты это я, я это ты». Одна из главных заповедей Иисуса «Возлюби ближняго твоего, какъ самого себя», или «Во всемъ, какъ хотите, чтобы съ вами поступали люди, такъ поступайте и вы съ ними». Страдания очищают наши души, говорится в христианстве. Молитва «Господи, ненавидящих и обидящих нас прости, во еже ни единому от них нас ради погибнути, но всем спастися благодатию твоею…».
В Евангелие от Матфея глава 25, стих 31-46 «Грядущий суд». Там говорится, что во время второго пришествия Сын Божий разделит людей на праведников и грешников. Причем критерием этого разделения будут не какие-то особо выдающиеся заслуги, а именно, как человек относится к окружающим его людям. «Истинно говорю вамъ: такъ какъ вы сделали это (помогли или не помогли ближнему, и не обязательно материально, но подразумевается и духовно) одному изъ сихъ братьев Моихъ меньшихъ, то сделали Мне». И далее «И пойдут грешники въ муку вечную, а праведники въ жизнь вечную». Это очень весомое доказательство, что обрести «жизнь вечную» помогут только Сострадание и Любовь к ближним.
Эзотерическая Теософия говорит, что будущая эпоха это эпоха сострадания к ближним. Я позволю себе такую смелость пойти дальше и скажу: «Сострадание в данном случае больше нужно не другому человеку, а вашей второй половине, находящейся у вас внутри». Имеющий уши да пусть услышит, имеющий глаза да пусть увидит, а остальные будут продолжать страдать от самих себя и разрывать себя на фрагменты (куски), теряя при этом энергию на борьбу с самим собой.
Катастроф, угрожающих нашей планете больше не предвидится. Но скоро каждого из нас ожидает время, называемое «Судным днем». Бог дал мне завет, который находится перед вами. Только в этом Ковчеге каждый сможет спастись.
Р.S. Может, некоторые станут возражать, что об этом пишут многие, что тут такого особенного. Я не стану этого отрицать, потому что ИСТИНА едина. О ней писали еще в древности Гермес, Пифагор, Будда, Иисус, Магомет и другие. И многие могут прочитать об этом. Самое главное, по-моему - это осознать ИСТИНУ и постараться передать её другим.
«Ты, смотрящая, тебе Даю, прибавь каплю Моего дела в питьё и обмакни хлеб в вино знания подвига, давая пищу приходящим». Агни-Йога т.I, Зов
(продолжение следует)

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 763 | Добавил: Иштар| | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [850]Безумный мир [1852]Войны и конфликты [1871]Гипотезы и версии [2380]
Дом,сад,кулинария [2318]Животные и растения [1919]Здоровье,психология [2551]История и археология [2846]
Мир вокруг нас [1584]Мировые новости [6250]Наука и технологии [580]Непознанное [2684]
НЛО,уфология [872]Общество [4791]Прогнозы ученых,исследования [362]Происшествия,чп,аварии [687]
Пророчества и предсказания [540]Российские новости [4611]Стихия,экология,климат [1678]Феномены и аномалии [444]
Фильмы и видео [4022]Частное мнение [4090]Это интересно! [2224]Юмор,афоризмы,притчи [2093]



АРХИВ:
История и археология [3477]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1959]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3384]
Животные и растения [2599]Общество [7519]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 21
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 2

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Слово

(62)



Интересное сегодня
Сегодня материалов нет.

Новости готовят...

Новостей: 17656 Архив: 20317

Новостей: 6732 Архив: 7294

Новостей: 5218 Архив: 2434

Новостей: 4230 Архив: 10064

Новостей: 3271 Архив: 5193

Новостей: 1611 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1120 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 947 Архив: 1139
18+