Пятница, 08.11.2019, 00:03
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

01:00
О РАВНОЦЕННОМ ОБМЕНЕ ЭНЕРГИЯМИ МЕЖДУ СТРАНАМИ
И.Н. Правильно ли решение Президента России об отказе от продуктов питания из Западной Европы в ответ на экономические санкции?

ММ Решение об отказе от продуктов питания из Европы в корне неверны. Надо знать, что Европа производит продукты сельского хозяйства в большом количестве, а значит, она намеренно приготавливает для своих партнеров достаточное количество ЭНЕРГИ, которую, затем, обменивает на недостающие ей самой ЭНЕРГИИ промышленного топлива, которые получает в основном из России. Однажды выявив своё недовольство политикой России, Европа принесла в жертву подчинению США всю ту, вполне комфортную, форму обмена ЭНЕРГИИ – на ЭНЕРГИЮ, которая позволяла компенсировать странам утраченные энергии ( для России) и полученные (для Запада).

Говорил ранее, что ЭНЕРГИЯ первичного сырья, будь то из недр, или выращенная в продуктах сельского хозяйства, вполне равноценные, поскольку берут своё начало из Солнечной энергии. А значит, баланс ЛЮБОЙ торговли обязан быть в пределах равноценного обмена ЭНЕРГИЯ – НА ЭНЕРГИЮ. И ценообразование, в таком случае, в том числе и стоимость валют относительно друг друга, могут быть только от соотношения заложенных в данное количество денежной массы – ЭНЕРГИИ в той или иной стране. Хорошо, если мировое торговое сообщество выявит эти эталонные соотношения и учредит критерий реальной стоимости денег в том или ином регионе или стране. Тогда все спекуляции на товарных и денежных рынках прекратятся раз и навсегда!

И.Н Так правильно ли решение нашего Правительства об отказе от продуктов Запада Европы?

ММ Это решение в корне не правильно, поскольку ведёт к обесцениванию российского рубля, то есть - к его ОБЕСТОЧИВАНИЮ! Отдавая за пределы страны свои природные ЭНЕРГОносители, надо непременно возвращать в страну ЭНЕРГИЮ реального продукта сельского хозяйства. ЭНЕРГИЯ - НА ЭНЕРГИЮ – это символ и основа ЭНЕРГОномики грядущего Золотого Века! Привыкайте думать, принимая государственные решения о том, чтобы ЭНЕРГИЯ всегда главенствовала при выборе последствий решений. Вампирствующая часть мирового сообщества – страны, которые устроили условия своего экономического и военного процветания именно на грабеже ЭНЕРГИЙ из стран – доноров, всегда кардинально нарушают законный ЭНЕРГООБМЕН. Они это делают намеренно так, чтобы на одну и ту же затраченную единицу ЭНЕРГИИ, в их веденение перешло дармовой ЭНЕРГИИ гораздо больше. Поэтому реалии ХАОСА в мировой экономической и политической среде для стран – вампиров и паразитов, очень полезны. Именно во время хаоса есть возможность перехватывать ЭНЕРГИЮ ЖИЗНИ разрушенных стран и продолжать свой паразитический образ жизни ещё какое - то время. Ваш мир в настоящее время стоит перед дилеммой: войти в кровавое месиво третьей мировой войны или остановиться на грани? Поэтому решения Правительства России должны приниматься исключительно в условиях ПРАвильного понимания глубинных целей негативных партнеров по мировой политике и экономике.

И.Н. Но кто же научит паразитов и хищников есть травку, если им нужно кровавое мясо?

ММ Паразиты и хищники - явление демонической сферы Космического Дна. Земля поднялась, и будет подниматься дальше из демонической донной помойки. Система Тьмы отступает, огрызаясь перед полным отходом в подземные сферы. Старый Мир стоит на грани войны ещё и потому, что силы тьмы уверены в том, что лучше оставить поверхность Земли в хаосе, чем отдать свои построения Новой Цивилизации. На самом деле, рушатся, в первую очередь, системные постройки нижних сфер – эгрегоры государств и городов -монстров. А за ними наступает разруха и на поверхности. Все города, которые не имеют продолжения в Небесных сферах, непременно будут разрушены до основания. А часть их жителей, постепенно уберётся в подземелья, где и просуществует ещё некоторое время после полного Перехода Планеты на новые сферы пребывания.

За отпущенный период Великого Перехода необходимо усвоить некоторые ключевые особенности пребывания в Высших сферах для того, чтобы установить связь с Иерархией Света и быть принятыми в условия просвещающей Эволюции всего живого на Земле. Один из наиважнейших условий - это законный обмен ЭНЕРГИЯ – НА ЭНЕРГИЮ. Это первостепенный закон существования в Державе Света и он должен непременно уже сейчас осваиваться, как Основа ЭНЕРГОномики в России!
Поэтому ответ на вопрос, «правильно ли решение Правительства России об отказе от продовольствия с Запада Европы звучит так: НЕ ПРАВИЛЬНО! Другое дело, есть искусственно созданные условия для ловко сплетенных интриг, которые толкают на конфронтацию Западной Европы и России, то эти интриги легко раскрыть и прояснить все недоразумения между Евросоюзом и Россией, вражда между которыми «на руку» только США и Израилю!

И.Н. Сейчас и Российское Правительство, и Дума, и даже часть окружения Президента – состоят из либералов, людей, которые выстроили сегодняшний системный порядок в России, при котором главными действующими лицами является не Государство, а олигархи, которые и владеют всеми ресурсами. Именно они создают условия неравноценного обмена при том, что страна, в целом, теряет в виде присвоенного олигархами энергоресурса до 90 процентов, а возвращает в виде налогов и пошлин в свою казну всего лишь 13-20 процентов да и то ПУСТОЙ, ничем не обеспеченной, бумагой как от США, так и от стран западной Европы. В таком положении Россия практически НИЧЕГО не получает взамен своей, постоянно выпускаемой из оборота, ЭНЕРГИИ! А ещё, ко всему прочему, отказалась от продуктов питания и сельскохозяйственного сырья из Европы!
Можно ли это называть Управлением Страной в пользу своего народа?

ММ Правительство – ПРЕДАТЕЛЬ - , это самое страшное, что может получить страна. Это равноценно тому, что в большой семье отец всё семейное достояние выносит из дома, а его дети остаются голодными и живут в холоде. Ваше правительство ВСЁ выносит из дома, чтобы на вынесенные богатства купить себе ЛИЧНЫЕ возможности и обеспечить себе сладкую жизнь на Лазурных берегах теплых морей. И всё это в ущерб народу, который живёт и в голоде, и холоде, и в лишениях, которые произошли от нерадивого, а скорее - ЗЛОУМЫЛЕННОГО управления ЭНЕРГИЯМИ ЖИЗНИ целой нации.

Поэтому есть необходимость перестать отвечать словоблудию ваших официальных экономистов, а взглянуть на вопросы ЭНРГОНОМИКИ с точки рения самых простых истин, одна из которых - Закон Сохранения Энергии! Ведь кормить и укреплять ЭНЕРГОномику стран врагов - это чудовищное преступление против своего народа! Папаша – эгоист, который крадёт будущее у своих детей, в быту получает пинок из дома от своих подросших сыновей. Так, Правительство, или Дума, которая нарушает интересы всей нации, тоже должно получить этот волшебный пинок, чтобы на его место пришёл рачительный хозяин, способный одарить всех детей, матерей, подростков, юношей, … всем необходимым для роста и просвещения сознания. Тогда страна, которая много веков пребывала в состоянии вечно стагнирующего от растраты собственной энергии донора, станет страной процветающей культурной и ПРОСВЕЩЕННОЙ! Ровно такой страной, которая называется - Держава Света!

Благодарю!
27.02.2015 г.
И.НИЛОВА
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/objazanosti_muzha_i_zheny/2015-02-26-65756#ixzz3SuSsMHC9
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Просмотров: 1640 | Добавил: Ведающая | Теги: между, Энергиями, РАВНОЦЕННОМ, обмене, странами, Об | Рейтинг: 2.7/36
Всего комментариев: 27
5
1 DedLeon   (01.03.2015 06:22)
Это что? Выходит, Россия должна отказаться от ответных санкций и продолжить процесс разрушения своего сельского хозяйства? Автор соглашается с либералами-реформаторами, что Россия обязана поставлять за рубеж природные ресурсы в обмен на продовольствие?

-4
3 maatmir   (01.03.2015 06:44)
Думаю, вы не так поняли. Просто если в ответ на вывоз практически ВСЕХ видов сырья из страны, Россия хотя бы получала взамен продовольствия из Европы, а теперь сырье все еще вывозят, а взамен вообще НИЧЕГО. А СВОЕ сельское хозяйство еще не факт, что срочно заработает, если его столько лет ГРОБИЛИ! Инфляция в стране именно из -за того, что за деньгами нет СЫРЬЯ, а заанчит и рабочих мест и товаров!

-5
16 Сталкер   (01.03.2015 13:01)
Россия должна газ перекрыть кое-кому,но, к сожалению, этого не делает...(бабло важнее)

5
2 Тишья   (01.03.2015 06:39)
Владыки ни когда не влияют на кармы людей и тем более целых государств, свободная воля человека священна, брехня а не статейка!!!

-2
4 maatmir   (01.03.2015 06:50)
Высший Разум утвердил Высшие Коны Света один из которых Кон Жертвы, который утверждается в известнм науке законе Сохранения. Требовать от людей ЗАКОННОСТИ - это не значит вмешиваться в Карму. Ведь люди давно уже ЗАБЫЛИ эти КОНЫ СВЕТА и живут по ЗАконам системы Тьмы. Вывести всех из темной запруды и есть задача Светлых. А вот выходить или не выходить из этой запруды - дело каждого. На то и Свобода Выбора! Вы Тишья, когда простыни из А.Й. выкладываете, видимо сами их не читаете. А когда что-нибудь от себя выдаете, так уши вянут, как грубо и бездумно! wink

-3
15 Сталкер   (01.03.2015 12:59)
+++ к сожалению, люди не научились думать с верхней позиции и на эту ситуацию смотрят с нижней (темной) стороны

4
12 ОтТо   (01.03.2015 09:33)
Тамъ на небе они наши денежки считаютъ- ваще умора sидовиsмъ и туда пролеs?

6
5 Shaman1610   (01.03.2015 07:38)
Бред! Пусть жрут свое гмо, наша земля больше ЕНЕРГИИ дает, Предатель автор!!!!!

5
9 ОтТо   (01.03.2015 09:25)
Диктовки изъ евроотдела гоsдепа-неужелu непонятно?

-6
6 maatmir   (01.03.2015 08:16)
Кто бы спорил, что свое вкуснее?! Просто когда из дома ( страны) олигархи выгребают ВСЕ до последней энергии: нефть, газ, электричество, уголь, лес, рыбу, зерно, картофель....Что-нибудь должно возвращаться? Из своего личного дома хороший хозяин ВСЕ не выносит, а ОБМЕНИВАЕТСЯ с соседом "баш-на баш". Об этом и есть статья! Перечитайте, если не поняли. tongue

0
14 Сталкер   (01.03.2015 12:56)
+++

2
7 inopl   (01.03.2015 09:02)
то обмен энергиями то олигархи грабють,эдакий поучительный церковно-приходской тон статьи.Автор а что за зверь такой ЭНРГОНОМИКА?Расскажите пожалуйста-первый раз слышу-а у вас крупным шрифтом.Или вы просто морочите людям голову?Или трудно психике без ГМО?

3
11 ОтТо   (01.03.2015 09:31)
диктовки антироссийскиё . Какъ тока появилась возможность такъ нилова тутъ же стала призывать къ sмене влаsти.
и ваще у неё владыка отстой .

-1
17 maatmir   (01.03.2015 14:34)
СКАЛОПЬЯНОВ, видимо, знает толк в ГМО?! Особенно о его влияния на психику?! tongue

0
23 inopl   (01.03.2015 16:02)
ну что вы?Мы Скалопьяновы всегда на скалах и всегда пьяные-весь наш род такой biggrin

2
8 invisible33   (01.03.2015 09:23)
Такие авторы нужны и полезны. Они вырабатывают критическое мышление и иммунитет против так называемых ченнелингов.
Когда автор начинает гнать откровенную ахинею, приводит к тому, что со временем ее перестанут читать даже те, что ранее ей пел
хвалебные песни, подстегивающие ее рвение написать еще какую-нить херню. Ну а как иначе - как здравомыслящий человек можно
принять, что отказ менять нефть на ГМО продукты, от которых у людей возникают
раковые болезни и бесплодие в следующих поколениях, оказывается это предательство правительства. Ответ на откровенную
войну и санкции есть тоже оказывается в корне неверное решение. Действительно, нас бьют, а мы им ничем не отвечаем и
продолжаем добровольно травить себя, вместо того, чтобы поддержать своих фермеров и те страны, что являются нашими
союзниками. Много можно написать, но суть одна - автор очередной раз себя полностью дискредитировал и надеюсь
это увидит больше людей. Нужно просто понять, что как правило такие ченнелеры - это люди с психическими заболеваниями.

-4
18 maatmir   (01.03.2015 14:40)
По существу текста нет обсуждения? А переход на личность автора - примитивный прием брехунов и подлецов! tongue

0
24 inopl   (01.03.2015 16:04)
А что вы предлагаете по существу?

7
10 simon   (01.03.2015 09:29)
Незачем переть с Запада всякую парашу, прикрываясь высокими материями.
Пусть жрут сами своё дерьмо. Уж как-нибудь можно обойтись без красочных западных упаковок с крашеной целлюлозой внутри. Оно конечно, 5я колонна будет визжать о голоде и отсутствии пармезана с беконом, ну да пусть визжит.

-4
19 maatmir   (01.03.2015 14:43)
Нет чтобы ратовать за то, чтобы свою нефть за фантики отдавать!? Просто ОСТАВИТЬ своему народу все ЭНЕРГО-БОГАТСТВА И снизить цены на них для своих граждан! А уж брать с Запад или нет что-то - дело другое. Не всегда ведь будут ГМОшным дерьмом и стеклянными бусами нам за ЭНЕРГИЮ платить!

0
22 inopl   (01.03.2015 15:59)
всегда

3
13 xranitel   (01.03.2015 10:29)
Пустых полок в магазинах не наблюдается, какая прелесть эта ваша санкция biggrin трескатьня и сюда добралась biggrin

-2
20 maatmir   (01.03.2015 15:08)
Не знаете, а выводы делаете! НЕ хорошо так делать! smile

-1
21 Aeio   (01.03.2015 15:35)
Пожалуйста, конкретно, что именно. Ссылки на "дабро" и "свет" не пройдут. Не бывает, чтобы христиане говорили о реинкарнации и карме (это исключается учением), буддисты - о боге, а сатанисты - о любви и сострадании к ближнему.

Ирина Нилова такое написать могла. Буддист - нет! Вы никогда не общались с буддистами.

1
25 invisible33   (01.03.2015 23:38)
На удивление адекватные рейтинги комментариев. Приятно осознавать, что вменяемых людей больше.

1
26 Kotolev   (03.03.2015 16:22)
Вменяемых всегда больше, только невменяемые кричат громче.

2
27 Svetoch321   (03.03.2015 17:07)
цитата из послания:"есть искусственно созданные условия для ловко сплетенных интриг"
авторы показали свое лицо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->