Пятница, 03.12.2021, 13:16
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



17:14
Обама-последний президент Америки.....




Тревожные знаки
Тревожные знаки подают недра Земли у западных берегов США. В прошлом году были зафиксированы серии землетрясений в штатах Вашингтон и Орегон. В этом году трясёт уже побережье Калифорнии. Пробуждается всё тихоокеанское кольцо. Не успел заснуть вулкан Килауэа на Гавайях, который не так давно сжёг целый посёлок, как пробуждаются один за другим вулканы Камчатки и Индонезии. Долгое время активным остаётся вулкан Сакурадзима в Японии. Тихоокеанская плита приходит в движение. Что будет с огромными массами воды над ней? Это зависит от того, просядет ли плита или наоборот приподнимется, но в том и другом случае при резких изменениях могут возникнуть гигантские волны, распространяющиеся в разные стороны от мест сдвига. В зоне риска — самые обширные местности от Австралии и Южного Китая до Японии, российского Дальнего Востока и западного побережья Америки. Положение усугубляется и тем, что как раз это самое западное побережье Северной Америки стоит на одном из самых протяжённых разломов земной коры — Сан-Андреас, пересекающем Калифорнию с юга на север.

Судя по всему, в МЧС что-то знают и потому предлагают США сотрудничество. Только по некоторым сведениям, уже малость поздновато.



В этом году исполнилось 137 лет со дня рождения выдающегося американского предсказателя Эдгара Кейси. Он родился в 1877 г., умер в 1945 г. Своими предсказаниями Кейси удивлял весь мир. И особенно США. В начале своего пути он больше занимался целительством. Не имея медицинского образования, ставил точные диагнозы и прописывал лечение, употребляя медицинскую терминологию, порой известную лишь узкому кругу специалистов. Делал он это, погружаясь в самогипноз, а всё, что он говорил во время самогипнотического сна, записывала стенографистка. Его известность его была огромна. В 1910 г. газета «Нью-Йорк Таймс» (9 октября) посвятила ему большую статью, которая называлась «Неграмотный человек под самогипнозом становится врачом».

Позже Кейси прославился своими предсказаниями, которые он тоже делал в состоянии самогипнотического сна. Стенографистка записывала всё, что говорил во сне предсказатель, потому что, проснувшись, он, как правило, ничего не помнил из того, что сказал во сне. Потому и получил название: спящий пророк.

Что же сбылось из предсказаний Кейси?

В своих пророчествах Кейси предсказал даты начала и окончания 1-й мировой войны, потом так же точно предсказал начало и окончание 2-й мировой войны. Они предсказал и назвал годы «великой американской депрессии»: 1929-1933 гг. Даже описывал в деталях панику на биржах.

Он сделал достаточно много предсказаний глобального характера, которые уже исполнились. Поэтому его пророчества на Западе пользуются особым доверием.

Но вот для Барака Обамы,нынешнего президента Америки он ничего хорошего не напророчил. Может быть, поэтому они об этом стараются не вспоминать. Кейси предсказал гигантский мировой катаклизм. А что касается Америки, то предсказал, в частности, что Нью-Йорк, Коннектикут и всё восточное побережье США будет трясти так, что они попросту исчезнут с лица земли.

Воды великих озер сольются в Мексиканский залив… Проснутся вулканы в США и на Гавайях, и прокатится такая огромная волна, что южное побережье Калифорнии исчезнет под водой. Южную Америку будет трясти сверху донизу…
Кстати сказать, Эдгар Кейси предсказал, что 44-й президент США будет последним…

У часов Судного Дня стрелок нет…
*****************************

Если принять за основу сказанные пророчества, получается вариант: Обама переизбирается и тогда обещанные катаклизмы происходят в любое время , в краткий срок. Как показывают последние события на тихоокеанском вулканическом кольце, такое тоже может быть. Но геологические процессы, как известно, штука медленная и до сих пор очень плохо поддающаяся предсказанию. Всё даже печальнее: извержения и землетрясения и в наше время не поддаются предсказанию вообще никак. Где бахнет в следующий раз, сейсмологи не знают и не могут знать. Их прогнозы могут сбыться или не сбыться, однако более чем за полвека до этого предсказания с конкретной привязкой к событиям сделал необычный американец, которого люди называли «спящий пророк». Про него также говорят, что он никогда не ошибался. Кто же достоин большего доверия: современные учёные или он?

А ещё его предсказание гласит, что Третьей мировой войны не будет, в чём с ним согласна и Ванга.

Но и здесь, как мы видим, собрав воедино предсказания и новости о последних сейсмологических событиях на Земле, мы не получаем ясной картины, что же произойдёт и когда точно. Да наверное такого прогноза и не может быть. У часов Судного Дня стрелок нет — они не покажут точного времени до катастрофы. Но это, однако, не означает, что точно ничего не случится. Приметы времени скорее говорят об обратном.

День X по материалам открытых источников
 геофизические процессы, общество, прогнозы, пророчества, стихийные бедствия, США
 Day X


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Просмотров: 4480 | Добавил: Mistik| | Теги: Обама-последний, Америки....., президент | Рейтинг: 4.7/75

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 25
4
1 Тишья   (09.10.2014 17:21) [Материал]
Мистик, ты что напутал - выборы нового президента США, будут в ноябре 2016 года. Так что у нас в максимуме 2 года, хотя всё может произоити и раньше!

-1
3 Mistik   (09.10.2014 17:25) [Материал]
Уже отредактировано

3
4 Тишья   (09.10.2014 17:29) [Материал]
По Конституции США, Обама не может быть выбран президентом Америки в ТРЕТИЙ раз!

-1
6 Mistik   (09.10.2014 17:34) [Материал]
Дай-то, Бог

-2
19 ДревлЯнИнЪ   (09.10.2014 23:23) [Материал]
Только предположение. Вы все ухватились за Кейси, но он нигде не говорил, что чёрный президент будет последним в результате некоего катаклизма. Но ведь возможный вариант, что он станет первым генсеком соед штатов! Каков вариант? biggrin

-1
20 Vitaminka   (10.10.2014 00:30) [Материал]
Цитата
По Конституции США, Обама не может быть выбран президентом Америки в ТРЕТИЙ раз!

да ладно... В России была такая же история, Путин же смог изменить Конституцию.. так чо, Обама рыжий? )))))

2
2 Тишья   (09.10.2014 17:25) [Материал]
Также Кейси предсказал, что всё начнётся с извежения вулкана Фудзияма в Японии, по последним данным давление под Фузиямой очень большое и постоянно растёт, так что до ноября 2016 года всё решится!

0
5 Mistik   (09.10.2014 17:31) [Материал]
Да,все почему-то делают ставки на Йеллоустоун,забывая про Фудзияму...
Фудзи соответствует макушечной чакре планеты.Это обретает особый смысл в свете того,что Японии принадлежит уникальная роль,в этот переходной период.Так вот ,на планете должны быть некие ворота,где должны встретиться энергии Востока и Запада для интеграции...Есть предположения что скоро должно произойти извержение вулкана Фудзи,и если это произойдет,то это будет грандиозным переживанием Кундалини для всей планеты-слишком большое количество энергии перейдет в слишком стремительное движение
Кундалини Земли
Согласно древним пророчествам, светоносная энергия Земли - Кундалини Земли, которая движется подобно змее, в этих двух точках поворота Земли меняет свое положение на поверхности планеты. Эта жизненная сила разворачивается и, перемещаясь, фокусируется в новой точке.
Кундалини Земли всегда «привязана» к какому-то одному месту на поверхности Земли и пребывает там 12960 лет. Затем она перемещается в новое место в соответствии с циклом прецессии. Пророчества говорят, что 12960 лет назад она переместилась и, свернувшись, сфокусировалась в Тибете.
Согласно майянскому календарю, Светоносная Змея – Кундалини пришла в движение в 1949 году и уже завершила перемещение на новое место – горы Анды в Чили - новый дом Кундалини Земли - центр духовного пробуждения планеты. Это перемещение знаменует не только переход от мужской духовной энергии к женской, но и сдвиг фокуса духовной силы из Тибета и Индии в Чили и Перу.
По мнению эзотериков, землетрясения, происходящие на Земле в последние годы, свидетельствуют о «перетекании» Кундалини Земли.
Мельхиседек пишет, что Кундалини Земли - змееподобная энергия, свернувшаяся кольцами глубоко в недрах планеты, тысячелетия назад обитала внутри древнего континента Атлантида: «Падение с неба огромных обломков астероида за 3000 лет до гибели Атлантиды стало не только предзнаменованием конца этого континента, но и причиной начала катастрофы. Кундалини Матери Земли, или Светоносная Змея, начала перемещаться в новое место, чтобы привести в равновесие то, чему суждено было стать новым миром.
Жречество континента Атлантиды, Наккальское братство, благодаря своему интуитивному знанию, обладало точными сведениями о том, куда переместится Светоносная Змея и где она осядет, свернувшись кольцами, подобно кобре, в недрах Земли, чтобы провести там долгий 13000-летний цикл.
Наккальское братство последовало за Великим Белым Змеем — земной Кундалини — до высокогорного района Гималаев в западной части региона, называемого ныне Тибетом».
влиянием Кундалини Земли была создана знаменитая «Книга Перемен» - И-Цзин. На территории энергетического влияния Кундалини жил Будда - основатель буддизма, мировой религии, которая проникнута глубоким пониманием энергетических полей человека и высших измерений сознания. Тибетский буддизм - единственная живая религия, сохранившая воспоминания о Мер-Ка-Ба – «Теле Света человека».
Энергия Кундалини переведёт человечество в новое энергетическое существование - 4-е измерение. Это произойдет за счет изменения спиралей ДНК. В монастыре Ликир, у 25-метровой статуи Будды Майтрейи - Будды Будущего, проходят практики активации и изменения ДНК. Монастырь, расположенный на вершине холма в индийском штате Кашмир, повторяя кольцевидную форму холмов, имеет вид свернувшейся змеи. Ликир символизирует не только Кундалини Земли, но и спирали ДНК.

2
7 Тишья   (09.10.2014 17:37) [Материал]
Я хорошо изучал записи Кейси, так что знаю, что говорю!

Это была Фудзияма, как мне кажется. Во всяком случае, вулкан в Японии. Его извержение вызвало цепную реакцию мощных землетрясений и последующие извержения вулканов в Тихоокеанском регионе, вплоть до Аляски. В газетах это назвали «вспышкой огненного кольца».

— Когда это началось?

— Примерно в начале марта, как кажется. Более точной даты я не узнал, потому что в нашей местности были лишь небольшие толчки, до того как Фудзи взорвалась.

1
8 belserv   (09.10.2014 18:11) [Материал]
Именно потому, что пиндосы знают (верхушка) что им скоро наступит полный писец, они так стараются увспеть развязать войну с Россией и применить ядерное оружие. angry

-1
22 Vitaminka   (10.10.2014 00:38) [Материал]
Цитата
Именно потому, что пиндосы знают (верхушка) что им скоро наступит полный писец, они так стараются увспеть развязать войну с Россией и применить ядерное оружие.

а смысл? чтоб быстрее отправится в мир иной?

1
9 AVA   (09.10.2014 18:14) [Материал]
И папа римский 112 последний. хотя все предсказатели жили в разное время. пора католической сша уйти с этой планеты.

1
11 Тишья   (09.10.2014 18:36) [Материал]
Папа Римский в интервью сам сказал, что он не проживёт больше двух лет!

-1
23 kalagist   (10.10.2014 09:22) [Материал]
США - не католики. Там в основном протестанты 50%, католиков 20% и остальные-30% всякие там мормоны, баптисты и т.д.

2
10 Radium   (09.10.2014 18:24) [Материал]
Обамыч всего лишь ширма. В этом смысле, довольно не обоснованно его в чем либо обвинять.

1
13 Тишья   (09.10.2014 18:42) [Материал]
Просто Космический цикл очищения планеты и возрождение 6 рассы, совпали с годами президенства Обамы, а так то последние несколько призедентов пиндостана, были гавнюки те ещё, крови на их руках столько, что вряд ли они от неё когда нибудь отмоются!

2
12 Кибальчиш   (09.10.2014 18:40) [Материал]
Всё внимание на этого несчастного нигера. И почти никто не замечает, что исламская раковая опухоль в виде ИГ пустила страшные метастазы, а это намного опаснее всех америк и обам.

3
15 Antar   (09.10.2014 18:55) [Материал]
А кто ее финансирует? Нет денег - нет войны!!!

0
24 kalagist   (10.10.2014 09:26) [Материал]
Уверен, что они в Европу попрут.К ним сейчас со всего мира добровольцы едут. По некоторым данным их уже 30000, - еще полгода и вперед! В Иран и К нам не сунуться.

0
14 tatiyanapl   (09.10.2014 18:43) [Материал]
Никуда эта Америка не уйдет под воду, там засуха..., президентов наверное просто не один будет,
а несколько, или типа совета штатов, поэтому Обаму и назвали последним президентом Америки.
Потрясти-то, потрясет. И гора Фудзи не взорвется, опасность цунами больше.

0
16 Тишья   (09.10.2014 19:10) [Материал]
По живём увидим!!!

0
17 tatiyanapl   (09.10.2014 21:02) [Материал]
Точненько.

2
18 phoenix   (09.10.2014 21:41) [Материал]
о чем мечтаешь сынок? спрашивает сына отец
Мечтаю купить феррари-отвечает сын.
Ну-ну мечтай, ещё намечтаешься. ты ещё молодой тебе жить да жить.

0
21 Vitaminka   (10.10.2014 00:35) [Материал]
Цитата
12.12.2015

Цитата
10 марта 2015-го

escare Вы уж с датами определитесь, или тогда подписывайте их, что будет? wink

0
25 Hil   (11.10.2014 01:59) [Материал]
Вероятность Сего 83% на следующий год, и она увеличивается. wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [819]Гипотезы и прогнозы [4587]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2788]Здоровье и красота [5685]Интересности и юмор [3746]
История и археология [4556]Космос, астрономия [2216]Мир вокруг нас [1971]
Наука и технологии [2375]Непознанное [3923]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11011]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [377]
Фильмы и видео [353]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->