Воскресенье, 24.01.2021, 20:48
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



23:55
Почему судьба складывается именно так, а не иначе




Состояние вашего внутреннего мира, на тонком вибрационном и энергетическом плане тесно связано с вашей судьбой, личными отношениями и событиями, в которые вы попадаете в своей жизни. Узнайте, как управлять своим внутренним состоянием и вы будете с легкостью управлять любыми внешними событиями и явлениями вашей жизни! Все необходимые для этого инструменты и знания вы получите на нашем сайте.

Мы даем вам все самое лучшее, эффективное и быстродейственное. Технологии, которые вы найдете на этом сайте, взяты непосредственно с инфополя Вселенной (получены в глубоких медитативных состояниях) и выложены здесь.

Этими методиками пользуются цивилизации в миллионы раз опережающие нашу земную расу в своем развитии. Именно поэтому данные технологии намного более эффективны, чем то, что можно найти на Земле. Нужно отметить, что многие знания, используемые в древних культурах нашей планеты, также были заимствованы у инопланетных цивилизаций, которые периодически приходили к нам с какой-то неведомой нам целью. Об этом свидетельствуют многие древние источники: Древние Веды, Тибетские манускрипты, рисунки племен Майя и Ацтеков, древние египетские рукописи, славянские Веды, языческие источники, древние Шумерские сказания и многие другие.



Этот вопрос является, наверное, одним из главных вопросов, который мучает разумную часть человечества на протяжении тысяч, а может быть и миллионов лет. Но помните, нет никакой предначертанной судьбы, существа полностью свободны в своем выборе. Существует лишь бесконечная матрица альтернативных сценариев и параллельных пространств, а выбор мы делаем сами. С точки зрения, например вашей жизни, именно вы находитесь в главной роли и сценарий вы пишите также сами. А бесконечность, со своими бесконечными возможностями, лишь реализуют написанный вами сценарий, и создает соответствующую ситуацию и декорацию на сцене вашей голографической жизни.

О жизни

Я как-то спросил у высших сил, есть ли судьба у человека и если она есть, как же тогда дела обстоят с выбором и свободой. Мне ответили, что жизнь человека подобна огромному лабиринту с одним входом, множеством троп, которые создают иллюзию выбора и только одним выходом. Мы рождаемся – это вход. Мы можем совершать различные действия и идти по любому пути этого жизненного лабиринта — это иллюзия выбора. И мы умираем в определенной точке своей жизни – это единственный выход. По какой бы дороге мы не пошли, мы всегда придем только к одному выходу, к собственной смерти. Все дороги, как говорится ведут в Рим.

Каким образом мы пишем сценарий собственной жизни и событий?

Здесь мы подобны программистам собственной жизни и реальности. Это очень похоже на то, как программист пишет программу для своего компьютера, по этой программе компьютер работает, исполняя сценарий заложенный программистом. Итак, голографический мир, который мы ежесекундно видим вокруг себя можно сравнить с супер-монитором ультрамощного компьютера.

Наш Мир это совершенный, полностью реалистичный 3-D монитор. Причем, здесь мы можем испытывать всю гамму ощущений: запахи, прикосновения, вкусы, звуки и визуальные образы. Мы уже находимся в полностью голографической матрице виртуальной реальности бесконечности. Теперь рассмотрим механизмы управления или программирования нами этой голографической реальности. Наш внутренний разум есть совершенный инструмент, благодаря которому мы задаем программу нашей реальности и ходу событий, происходящих на разворачиваемой сцене созерцаемого нами мира. Наши мысли, чувства и эмоции – вот три основных рычага управления нашей судьбой и реальностью. Запомните эту мысль раз и навсегда.

Что такое закон кармы или причинно-следственная связь?

Следует отметить, что любой выбор и любое действие по закону физики имеет свое естественное следствие. Поэтому принимая какое – либо решение и делая выбор, следует всегда помнить о том, что за этим последует новая цепочка закономерных событий и реакций. На Востоке это называют Кармой, а на Западе законом бумеранга или причинно-следственной связи. Поэтому, даже зная магические механизмы исполнения любых своих желаний, будьте предельно внимательны и осторожны, ведь вы никогда не знаете, какая цепь событий последует даже за самым незначительным действием. Более того, эта цепь событий будет продолжаться и развиваться вечно и уже ничто и никогда ее не остановит.



Где хранятся эти знания?

Все эти знания содержится в мировом информационном хранилище — инфополе Вселенной. Это лучшая среда для передачи любой информации в виде энергетических вибрационных частот. Это чем-то напоминает наш земной интернет. Вернее наш интернет, есть жалкое подобие информационного поля Вселенной. Скорость передачи информации в инфо-поле намного превышает скорость света которая составляет: 1 079 252 848,8 км/ч.

Как считывают инфополе техногенные цивилизации?

Некоторые техногенные цивилизации используют специальные виды оборудования (наподобие наших компьютеров, только более совершенные) для считывания информационного поля Вселенной и высокоскоростного обмена информацией между собой. Другим цивилизациям, идущим по пути внутреннего развития, для использования данной информационной среды не нужны никакие технические средства. Космос уже позаботился обо всем, наделив каждое разумное существо во Вселенной специальными возможностями для приема и передачи данной комоэнергетической информации.

Любите себя и не отказывайте себе в удовольствии!

Александр Клинг

ОМ!



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://omkling.com/sushhestvuet-li-predopredelennaya-sud/| Просмотров: 2244 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: не, судьба, так, именно, иначе, почему, складывается | Рейтинг: 3.4/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
2
1 Микола   (08.06.2015 10:07) [Материал]
Идиотизм! cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [803]Гипотезы и прогнозы [4467]Дом,сад,кулинария [194]
Животные и растения [2730]Здоровье и красота [5602]Интересности и юмор [3701]
История и археология [4092]Космос, астрономия [2031]Мир вокруг нас [1945]
Наука и технологии [2179]Непознанное [3735]НЛО,уфология [1742]
Общество, в мире, новости [9727]Психология и отношения [57]Стихия, климат, экология [254]
Фильмы и видео [302]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->