Суббота, 22.01.2022, 02:32
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



22:52
Подслушано: о любви




Жду на остановке трамвай, а рядом со мной стоит пожилая пара, обоим уже за 70. Оба так гармонируют друг с другом, опрятные, милые и стильные. У него красивая седая борода, а у нее длинные волосы, тоже седые, но выглядят гораздо лучше, чем у некоторых молодых женщин. Он обнимает ее за плечи, целует в макушку и лениво так произносит: «Может, вечером пойдем поедим пиццы?» А она улыбается и жмурится на солнце.



***

Друг работает в МЧС. Приезжают они вчера по вызову. Легковая машина влетела в резко затормозивший грузовик, который перевозил прутья, и эти свисающие железки пробили лобовое стекло и передние сиденья, у водителя шансов спастись не было. Спрашивают у стоящего рядом мужика, который, кстати, и вызвал их: «Где труп?» «Я труп! — отвечает. — Перед аварией наклонился к бардачку, чтобы туда закинуть телефон, жена все звонит и звонит, достала». Теперь не знает: то ли ругать жену, то ли цветы дарить.

***

Шел 8-й месяц беременности моей жены, а этих запросов на необычные вкусовые потребности не было. А ведь так хотелось достать ей что-то необычное. И вот в один из будних дней в конце рабочего дня получаю от нее сообщение: список необходимых продуктов, где наряду с обыденными хлебом и молоком были слоеное тесто, курага и масло слив. «Наконец-то, вот оно!» — подумал я и полчаса искал в магазине масло, мать их, слив. Оставив безуспешные поиски, обратился к девушке-консультанту, которая с улыбкой на лице сообщила, что, скорее всего, я ищу масло сливочное!

***

Недавно поняла, что такое любовь до гроба. Моим бабушке с дедушкой по 77 лет, и они все делают вместе. Но бабушка очень плохо видит, а дедушка слышит. Поэтому, как говорит бабушка: «Я за него слышу, а он за меня видит».

***

Моя девушка не любит зефир в шоколаде, но ванильный ест. А я наоборот. Получилось так, что я взял в шоколаде. Она сидела, сидела... А потом выдала: «Очисти мне зефиринку, а то так хочется». Так вот... Чистить мандарины — это фигня.





Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://fairytale4us.ru/blog/43421671401/Podslushano:-o-lyubvi?utm_campaign=transit&utm;_source=main&utm;_medium=page_3&domain;=mirtesen.ru&paid;| Просмотров: 2156 | Добавил: Pantera| | Теги: Подслушано:, любви | Рейтинг: 5.0/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 anatolyevna   (25.05.2015 08:33) [Материал]
чистить зефир в шоколаде! biggrin biggrin biggrin

0
2 liz   (25.05.2015 11:48) [Материал]
Любовь матери после землетрясения в Японии
Один мой друг прислал мне на электронный почтовый адрес сообщение:
"Здравствуй брат Сергей. Как то пару лет назад я слышал на Вечере Воспоминания случай произошедший в Японии. Не помню подробно, как докладчик применил его в связи с любовью Иеговы и Иисуса к нам, но сам этот случай очень затронул всех собравшихся. Набери в Google - "Любовь матери после землетрясения в Японии". Это очень интересно".
Я так и поступил, потому очень ценю подобные сообщения. Я благодарен за то что вы, дорогие друзья, не только берете примеры с этого блога, но и делитесь своими находкам.

Случай похож на достоверный. Мне понравился! Мама не бросила своего ребенка, не прикрылась им что бы спасти себя - она спасла его ценой своей жизни! Как же сильна материнская любовь! Дух самопожертвования, сомоотвержености присутствует наверное у всех родителей. Этот случай мне напомнил слова из Библии о любви Иеговы Бога к людям. «Может ли женщина забыть о своем грудном ребенке и не пожалеть сына своей утробы? Даже она может забыть, но я не забуду тебя». (Исаия 49:15) Любовь Бога намного сильнее материнского чувства любви. Самая сильная материнская любовь — это лишь слабое отражение глубокой любви Иеговы!
Когда я поделился с некоторыми своими друзьями этой историей – они прослезились. Если вы его не слышали - обязательно прочитайте.

Любовь матери после землетрясения в Японии
После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины. Её поза была очень странной. Она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Рухнувший дом повредил ей спину и голову. С большим трудом, лидер команды спасателей просунул руку через узкую щель в стене к телу женщины. Он надеялся, что она еще жива. Тем не менее, ее холодное тело, говорило о том, что она скончалась. Вместе с остальной командой он покинул этот дом, чтобы исследовать следующее рухнувшее здание. Но непреодолимая сила звала руководителя группы к дому погибшей женщины. Снова, опустившись на колени, он просунул голову через узкие щели, чтобы исследовать место под телом женщины. Вдруг он вскрикнул от волнения: Ребенок! Тут ребенок! Вся команда тщательно убирала груды обломков вокруг тела женщины. Под ней лежал 3-месячный мальчик, завернутый в цветастое одеяло. Очевидно, что женщина пожертвовала собой ради спасения сына. Когда дом рушился, она закрыла сына своим телом. Маленький мальчик все еще мирно спал, когда руководитель команды взял его на руки. Врач быстро прибыл, чтобы обследовать мальчика. Развернув одеяло, он увидел сотовый телефон. На экране было текстовое сообщение: Если ты выживешь, помни, что я люблю тебя. Этот сотовый телефон переходил из рук в руки. Каждый, кто читал сообщение - плакал. Если ты выживешь, помни, что я люблю тебя. Такова любовь матери!
Источник:http://www.vsevpritshe.ru/search/label/любовь

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [821]Гипотезы и прогнозы [4609]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2794]Здоровье и красота [5693]Интересности и юмор [3751]
История и археология [4597]Космос, астрономия [2239]Мир вокруг нас [1980]
Наука и технологии [2395]Непознанное [3938]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11335]Психология и отношения [77]Стихия, климат, экология [406]
Фильмы и видео [364]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->