Понедельник, 13.01.2020, 15:04
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



16:49
ПРИТЧА о пробудившемся народе .




Селение ведруссов, когда уснул народ наш,совсем уснул , не так давно это было, потому что продержались ведруссы не 500 , а 1500 лет

И вот ушла с земли энергия сонная, просыпаться ведруссы начали, и сначала один глаза открыл , вспомнил как они жили с родителями, опускали на воду плотики о любимом мечтавшие девушки, и ловили те плотики юноши о семье своей помечтавшие, как сажали сад всем селением, как сложили дом молодой семье, как вокруг все дышало эфирами , отвечая на свет душам любящим...



Так хорошо ведруссу было видеть картины прекрасные, что захотелось ему с Землей родной поделиться радостью своей , мечтою Творящей.... Побежал он в рощу березовую, песни петь стал родной земле, солнцу ясному, звездам пламенным ,- всему Сущему.
Только стал замечать, что не так Солнце греет, как в прекрасных песнях его.Знал ведрусс, отчего так бывает - это люди перестали любовью питать его. И хотел он Солнышко напоить любовью своею, и для Земли прекрасной образы сотворить счастливые, и все получалось у него в стихах и песнях и мечтах. Солнышко ему улыбалось радостно, и теплее становилось от его песен на Земле, только понял ведрусс, что если все люди , как он , к солнцу с любовью обратятся, - тогда еще теплее и радостнее будет на Земле.
И решил он вернуться в селение, и запеть для людей песни светлые...Только что же увидел , вернувшись?

Не проснутся никак люди русские , запустение в крае родном, не благоухают так деревья, как в прекрасных стихах его. Кто-то в лес ушел, чтоб здоровым быть, чтоб свободным быть и детей растить, кто-то мечется -разрывается между домом спящих родителей и поместьем своим подрастающим, кто-то думает думу-как дальше жить,- то ли сад растить, то ли дом сложить? И таких много было семей, где жена или муж спит еще, а другой изо всех сил старается и весь мир любить, и добро творить, и семью будить и детей растить...
Пока спали люди обветшало все, теперь все это убирать надо,- а куда? То ли в Землю закопать, то ли сжечь сперва... А еще напасть - что вокруг страны чужеродные все энергии, разрушают мир наш Божественный, своей корысти, жадности в угоду. Землю всю захламили мусором, все деревья , все кедры повырубили, землю-матушку всю изранили, души страхами разными потчуют , на чужие красоты позарились.

И заплакал ведрусс от отчаянья, что же спите вы, люди добрые, почему в полный рост не подниметесь , Землю -матушку не излечите?И решил ведрусс - буду сам творить , буду Землю лечить - светлый образ творить, снова воду я чистой сделаю для детей наших, что рождаются на родной Земле и для будущего...
И увидел ведрусс, просыпаются люди добрые на Земле отцов - просыпаются очень многие, и сажают сады чудесные , и слова из деревьев высаживают , все прекрасные вечные истины вспоминает народ наш прославленный.
Вместе с ними ведрусс на Земле родной школы Счастья начал высаживать, для детишек поместье выращивать, и мечту Отца на Земле воплощать. А мечта с любовью творимая повышает сразу осознанность, ускоряет мысль Творящую ,Вдохновением окрыляя ее.
Вспоминает народ наш прославленный все прекрасные вечные истины про Энергию Единения, про разумность Любви-Вдохновения.
Половиночки все встречаются, в чистых помыслах объединяются, чтобы радостно на Земле творить, чтоб детей растить и весь мир любить.

И решили ведруссы проснувшиеся обратиться к энергии пламенной , обратиться к Любви -энергии, потому что они ее ВЕДАЛИ, что разумна она, что сильнее всех. Чтоб коснулась частички Божественной и усилился свет ее пламенный в каждом ныне живущем и мыслящем Человеке на Земле нашей Матушке.
А любовь повышает осознанность, Вдохновение - ускоряет мысль, и Творящей Мечта становится. И тогда Человек осознает вдруг - как себя вернуть, комплекс чувств включить, как мечтой творить и весь мир любить. А ведруссы к частичке сияющей обращаться с любовью начали и тихонько звать, чтоб сады сажать, чтобы радость дарить и в единстве жить. И энергия Единения нам поможет , в ней сила великая , пусть проявится в День Единения!

А Любовь разбудит в Человеке комплекс чувств Первоистоков! Энергия Любви , прошу, коснись Божественной частички в каждой душе....

Песня - ЗОВ

Вставай, проснись, Родная Русь - душою бард зовет!
Вставай , проснись, проснись , ведрусс - Земля так долго ждет!

Проснись, ведрусс и среди звезд Земля свой путь найдет,
Буди же бард, буди всех тех, кто должен был уснуть.

Буди уснувший свой народ - зовет детей Земля,
И будет жить и будет петь Ведруссия моя.

Не покорились тьме отцы - держались , не сдались...
Лети же песнь во все концы - проснись, ведрусс, проснись!

Лети же песнь во все края - душой души коснусь,
И с песней барда оживет Ведическая Русь!

Проснись ведрусс, весь комплекс чувств сумей опять включить!
Струна зовет - душа поет, а значит Время - ЖИТЬ!

Гитару снова бард берет - душою бард поет....
Уснул на миг, но не погиб - ведический народ....

Душою Землю обними, мечтою звезд коснись,-
Играй же бард рассвет Земли,-проснись ведрусс, проснись!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мир вокруг нас | Просмотров: 1013 | Добавил: Shaturynin| | Рейтинг: 3.5/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
0
1 Урчалка   (07.03.2014 21:06)

0
2 Робот_яга   (07.03.2014 21:30)
youtube.com›watch?v=zKxoZvlBbBk

Наверное в тему...:-)

0
3 ---   (07.03.2014 21:57)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5402]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->