Воскресенье, 29.12.2019, 21:25
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



22:25
Привидения являются разумными голограммами




Известно, что человек, как впрочем, и другой биологический объект, является источником электромагнитного излучения различной частоты, включая и наиболее интересный в данном случае микроволновый диапазон.



Его особенность в том, что при чрезвычайно малых мощностях появляются сильнейшие биологические эффекты.

Причем, согласно экспериментальным исследованиям российских волновых генетиков во главе с профессором Гаряевым, в организме человека происходит не простое излучение, а когерентное.

Теория, которая сейчас будет изложена, описывает механизм появления и формирования посмертных энергетических фантомов (или, в просторечье, привидений), существование которых до последнего времени отрицалось ортодоксальной наукой.

В технике источником когерентного излучения являются лазеры. Стало быть, и человека можно рассматривать, как своеобразный лазер.

Известно еще со школы свойство такого излучения – интерференция, которое лежит в основе голографии. Голографическое изображение, в свою очередь, весьма похоже на описание «типичных» привидений. Так что, в общем, можно сказать, что мы как бы носим с собой интерференционную картину и в некоторых условиях она начинает проявляться.

Известно, что электромагнитное когерентное излучение возникает в результате биохимических реакций нашего организма, а они непостоянны. Получение наиболее четкой голограммы более вероятно, когда ее носитель (человек), находится в стадии сильного психического напряжения, волнения. И, действительно, во многих преданиях и легендах привидения рождаются в экстремальные минуты, когда человек испытывает боль, ужас, гнев.

Так вот, в момент насильственной смерти человек формирует мощный энергоинформационный волновой сгусток, своеобразный фантом генетического аппарата, в котором записана вся информация о его жизни и смерти (это и было подтверждено в Отделе Квантовой Радиофизики Физического Института РАН в 1993 г экспериментальными исследованиями под руководством все того же Гаряева.

Открытое ими явление было названо «фантомным эффектом ДНК».

Этот сложный волновой импульс, фантом человеческого организма, фиксируется в окружающих предметах, как на голограмме по всем известному принципу Гюйгенса-Френеля. Теория Пропитывания, как раз и приписывает способность аккумулировать психогенную информацию некоторым природным материалам вроде древесины и камня.

Хотелось бы подчеркнуть, что именно основными материалами древних средневековых замков, которые славились и славятся своими фамильными привидениями, были как раз древесина и камень.



Итак, произошла «запись» энергетического фантома на окружающие предметы (стены, мебель и т.д.). Встает резонный вопрос: при каких условиях и как может восстанавливаться и воспроизводиться подобная волновая структура, записанный признак. И тут нас выручает голография.

Согласно законам последней, для того, чтобы восстановить волновое изображение, необходимо осветить материал, на который была записана волновая информация, пучком когерентного излучения, идентичным тому, который использовался в процессе «записи». Но что может служить подобным восстанавливающим излучением в данном случае?

Согласно экспериментальным исследованиям, электромагнитные поля, генерируемые организмом, сходны по фазе и частоте у всех людей и максимальная идентичность зависит от особенностей генетического аппарата. На основании этого можно сделать вывод, что источником восстановления волновых фантомов является живой человек.

И, действительно, парапсихологи утверждают, что в «беспокойных» домах привидения появляются лишь тогда, когда туда приезжают люди, либо они уже там проживают, и все явления прекращаются, когда люди покидают беспокойное жилище. Восстановленная волновая структура, призрак – есть энергоинформационная форма сознания, и она разумна!

Удивительным свойством информационно-распорядительных структур (фантомов) является наличие памяти, а, следовательно, видимо, и самосознания. Подобное свойство вытекает из открытий волновой генетики. Есть такое понятие – фантомная память ДНК (фпДНК). Волновые генетики полагают, что это тесно связано с так называемым волновым эффектом (ФЛЭ) и также вероятно с памятью головного мозга.

Исследования в этой области свидетельствуют в пользу регуляторной роли фпДНК, действующей прямо и непосредственно на саму же ДНК, модулируя её динамику в составе клеточных ядер. Иначе говоря, после физической смерти вся информация о живом объекте сохраняется (или в принципе подобная запись последовательно производится при жизни), как на жёстком диске в энергетически – волновой субстанции (фантоме) этого объекта.

Поэтому с большой долей вероятности можно говорить, что вся информация о жизни и смерти человека сохраняется в его волновом фантоме, который, следовательно, должен быть разумен!

К примеру, существование «полевой» жизни было доказано в опытах, которые ставились в Новосибирске в Институте Общей Патологии и Экологии Человека под руководством академика Влаиля Казначеева. Не говоря уже об экспериментах волновых генетиков во главе с профессором Гаряевым, которые открыли и до сих пор исследуют фантомные эффекты нашего организма и многое другое.

Английскими же физиками Яном Скотом и Джоном Фаулером были проверены электромагнитные параметры тех замков, которые славятся собственными призраками, и они обнаружили в стенах очень слабые «вмороженные» магнитные поля сложной конфигурации, что выявляет голограммные записи посмертных фантомов, призраков.



На основании всего вышеизложенного можно сделать вывод, что смерть – это не конец, жизнь после смерти продолжается в иной энергоинформационной ипостаси!

И, более того, подобные «полевые» формы жизни регистрировать как приборно-технически, так и составляя физико-математические модели, описывающие подобное психофизическое явление.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Наука и технологии | Источник: http://esotericnews.ru/privideniya-yavlyayutsya-razumnymi-gologrammami.html| Просмотров: 704 | Добавил: iskra| | Теги: являются, разумными, привидения, голограммами | Рейтинг: 3.3/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 DAMARA   (03.02.2015 15:26)
Привидения получаются в результате посмертного разделения Души и Личности человека, которая отказывается идти с Душой в Царство Мёртвых. Личность отказывается уходить с поверхности Земли либо потому, что хочет закончить какое-то дело либо в результате шока от осознания того, что прожила она не праведно и потому в Царстве Мёртвых вынуждена будет пройти через Нижние Миры - Ад.

Привидение - это Личность умершего человека, его характер и память, а не голограмма. Личность имеет свой запас энергий за счёт которых существует отдельно от Души, веками мыкаясь среди живых людей в поисках тех, кто услышит её. Поэтому привидения активны, когда рядом люди.

Привидения эмоционально привязаны к определённому месту. Как правило, это там, где они умерли / погибли. Поэтому одно и то же привидение видят в определённом месте, а не где попало.

Лучше всего отправить привидение в Царство Мёртвых для воссоединения с собственной Душой. На это способен сильный Целитель / шаман, имеющий связь с Учителями из Царства Мёртвых. Они откликнутся на призыв и заберут Личность-привидение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [760]Гипотезы и прогнозы [4313]Дом,сад,кулинария [32]
Животные и растения [2623]Здоровье и красота [5378]Интересности и юмор [3600]
История и археология [3517]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3422]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7666]Психология и отношения [20]Стихия, климат, экология [34]
Фильмы и видео [52]Частное мнения [25]Эзотерика и феномены [1967]
-->