Суббота, 28.12.2019, 01:54
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



06:29
ПРОВАЛЫ НА ЯМАЛЕ - СОБЫТИЯ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА.




И.Н. Отчего происходят провалы в земле, такие как на Ямале?

ММ Провалы в земле происходят потому, что расширяется внешняя физическая оболочка Земли из – за смены векторов сил планетарного комплекса. Во время Великого Перехода меняется состояние планеты и её самой тяжелой и плотной материи - биосферы. Тонкие структуры планеты легко реагируют на смену векторов сил. Если в эпоху Тьмы и при нахождении Планеты на Дне Солнечной системы все силы, скрепляющие планетный комплекс, стремились только к Центру, то есть были строго Центростремительными, то сейчас, в начале смены векторов сил, появилась тенденция разворота векторов и уже не все силы стягивают планету в центре. Часть сил уже выворачивается к периферии. Именно это двоякое состояние сил планетарного комплекса создаёт условия, при которых более легкие - газовые материи, устремляются от центра – вверх, ища выхода себе в грубых породах, а затем, найдя его, создают такие глубокие воронки, как имеют место на Ямале. Газовый выброс – это возможность уравновесить давление как внутри земли, так и снаружи.

И.Н. Значит ли это, что когда вектора сил планеты кардинально изменятся на прямо противоположные, то и вся Земля может взорваться или вывернуться? Ведь центростремительных сил у планеты больше не будет, а центробежные должны все разбросать вокруг планеты, как это происходит сейчас на Сатурне, у которого вокруг тела планеты вращается кольцо из кусков камней и пыли?

ММ Каждая планета проходит все фазы своего эволюционного пути внутри громадного вихревого Тора Солнечной системы. Каждая из 27 планет Солнечной системы, опускаясь на Космическое Дно, формируется в Горячий шар, который, опускаясь ниже, остывает. Затем превращается в Планетное тело, способное принять жизнь. Далее все формы жизни и сама Планета эволюционирует в физической Вселенной, внутри Солнечной системы, до средины своего эволюционного Пути, как происходит сейчас с планетой Земля и происходило некогда с другими планетами Солнечной системы, и происходит смена полярности, которая включает иные силы, о которых говорили выше. Центростремительные силы сменятся – центробежными, и Планета начинает свое развоплощение, приближаясь к Тонким Сферам Солнечной системы и Миру Огненному.

И.Н. Но если люди не созрели и не могут принять новые условия, потому что их тела и души не готовы жить в более жестких условиях Новой Эпохи?

ММ Более того, не только люди но и огромная часть Природного комплекса пока ещё не готова к Переходу. Но надо знать, что у людей и Природы есть ещё около двух тысяч лет на то, чтобы, развиваясь ускоренно, догнать в своей эволюции тот недобор, который имеет сейчас по причине злонамеренного задержания планеты и её жителей на Космическом Дне силами Тьмы.

И.Н. Значит, центробежные силы Великого Перехода не включатся сразу и в одночасье?

ММ Центробежные силы включатся на полную мощь только после прохождения Планетой Голубой, Синей и Фиолетовой эпох и текущей - Зеленой Октавы, которая станет иметь продолжение в более укороченном, по временным рамкам, виде, чем предыдущие – Красная, Оранжевая и Желтая эпохи. Время ускоряется с каждой сменой энергетической среды пребывания планеты относительно Центрального Солнца. Это надо знать и учитывать в условиях существования в Новой Эпохе, когда время будет укорачиваться стремительно, и события будут нарастать, как из рога изобилия. Людям надо учиться быстро адаптироваться ко всему новому, а иначе трясина внутреннего застоя станет причиной неуспеха Жизни в Новой эпохе.

И.Н. Итак, сейчас Земля стремительно меняет свое местоположение внутри Солнечного Тора и приближается к точке Перехода из Зеленой эпохи в Голубую, где вектора сил на Планете сменятся, не окончательно, но частично, что приведёт к изменениям поверхности Земли, её климата, а так же к ускорению времени?

ММ Забыла ещё и смену заряда полюсов и смещение магнитных сил на вершины Звездного Икосаэдра - Кристаллической решетки, которая сменила Куб прежней эпохи. Именно кардинальное перераспределение магнитных сил и создаёт условия смены климата, неравномерного распределения воды и тепла, а так же аномальных явлений в Природном комплексе. Всё вместе - это турбулентный период Великого Перехода, который идёт стремительно, но не настолько, чтобы люди и Природа могли от всех этих событий отстать окончательно и смертельно. Если правильно реагировать на перемены, и не тратить время на сдерживание необратимых перемен Великого Перехода, то можно вполне адаптироваться внутри происходящих грандиозных событий!

И.Н. Но ведь многие территории могут стать непригодными для жизни!

ММ Никто и не говорит, что людям обеспечено спокойное проживание на обжитых веками землях. Действительно, придётся правильно реагировать на возникающие события, и неустанно искать положительные стороны как в изменения климата, так и в необходимости, а главное, в возможности смены жительства. Например, вам надо ожидать, что северные территории станут вполне подходящими для жизни, а многие места на южных морях станут непригодными из – за затоплений и подвижек почв. Неужели привычка сильнее опасности? Разумная подвижка народов произойдёт непременно. К этому надо быть готовыми.

И.Н. Страшно подумать, что привычной жизни приходит конец!

ММ Зато сама Жизнь, хоть и непривычная, остаётся! Хуже – вариант кардинального библейского «конца света», при котором НИЧЕГО не остаётся!

И.Н. Согласна! Благодарю!
29.11.2014г.
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Просмотров: 1972 | Добавил: Ведающая| | Теги: ПЕРЕХОДА., провалы, великого, события, Ямале, на | Рейтинг: 3.6/38

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 27
2
1 dreamer   (01.12.2014 09:34)
До светлого будущего через 2000 лет пожалуй и не доживу...

-1
2 hawker   (01.12.2014 09:49)
Александр Блок
На поле Куликовом

...
И даже мглы - ночной и зарубежной -
Я не боюсь.

Пусть ночь. Домчимся. Озарим кострами
Степную даль.
В степном дыму блеснет святое знамя
И ханской сабли сталь...

И вечный бой! Покой нам только снится
Сквозь кровь и пыль...

7 июня 1908

3
3 Сл@вян   (01.12.2014 09:56)
А у "них" чего не спроси, - во всем переход виновен;)))....

3
4 Antar   (01.12.2014 09:59)
Ну и зачем щас то бисер весь этот метать, если каких-то 2000 лет осталось smile
То у него завтра, то через века... 7 пятниц на неделе biggrin

0
5 moldena21   (01.12.2014 13:00)
Молитва. Антуан де Сент-Экзюпери
Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.

Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.

Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.

Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.

Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.

Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.

Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.

Пошли мне в нужный момент кого то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!

Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.

Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.

Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.

Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».

Убериги меня от страха пропустить что-то в жизни.

Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.

Научи меня искусству маленьких шагов.

0
6 moldena21   (01.12.2014 13:03)
Молитва Экзюпери - смотреть онлайн видео,

-2
7 бабэтта   (01.12.2014 13:53)
а говорили что ченнелинг не будут больше публиковать на сайте. или обозвали непознанным и все ? этого достаточно?

-3
21 владимер123   (01.12.2014 22:40)
Это был такой рекламный ход, пиар - компания.

5
8 solo   (01.12.2014 17:00)
Я что-то не пойму, чем вам чены мешают? Никто читать не заставляет, еще есть сайт, он отпочковался от НП именно из-за ченов, там все так же, но без них, тогда все желающие ушли. Кстати по количеству просмотров чены лидируют, наверное выходит, что не верят, но интересуются, тогда давайте без критики, к тому же сайтов без ченов-миллион, а НП тем и привлекательна, что здесь всякой твари по паре biggrin Именно разнообразная информация. Так что предлагаю тему ченов закрыть, они здесь были всегда и, надеюсь, будут.

-1
9 Руммпельштильцхен   (01.12.2014 17:00)
Ну надо же, как все закручено!! А я то,садовая голова, думала,что это провалы из-за выбранного в громадных количествах газа и нефти- пустоты гигантские ничем не заполненные рухнули.. surprised wacko dry

-1
10 ИреN   (01.12.2014 18:06)
Уважаемые планетяне огромная к вам всем просьба - давайте уважать друг друга. В чём провинилась автор перед вами? Почему вы , оскорбляете И. Нилову? Если вы прочли статью - обсуждайте высказывайтесь с чем согласны с чем нет. Если вы не приемлите материал такого формата , просто не открывайте и не читайте.

0
11 ИреN   (01.12.2014 18:09)
Ирина Нилова - писатель - парапсихолог пишет на эзотерические темы.
Написаны книги из серии "Вехи покаяния":
"Книга Света",
"книга Разумов или Полей",
"Онтология зла",
"Наивное Светопредставление".
В серии "Позывные Огня Новой эпохи":
"Век Великих Перенен",
"Сотвоение Земли и ее жителей",
"История происхождения русского народа",
"Ловушки тьмы для современной молодежи",
"Ближайшее будущее России",
"БаЗконтактное Земледелие",
"Обращение Учителей человечества к народам Земли у Врат Великих Перемен",
Великий Переход 2012 - 2018г.".

-1
19 moldena21   (01.12.2014 22:15)
Школа для Вождя 1- 2 "Дары Солнечных Богов" 2 книги---автор Нилова Ирина.

0
12 ИреN   (01.12.2014 18:20)
Именно это двоякое состояние сил планетарного комплекса создаёт условия, при которых более легкие - газовые материи, устремляются от центра – вверх, ища выхода себе в грубых породах, а затем, найдя его, создают такие глубокие воронки, как имеют место на Ямале. Газовый выброс – это возможность уравновесить давление как внутри земли, так и снаружи.

это , кстати, уже подтвердили учёные , недавно здесь была статья.

Время ускоряется с каждой сменой энергетической среды пребывания планеты относительно Центрального Солнца. Это надо знать и учитывать в условиях существования в Новой Эпохе, когда время будет укорачиваться стремительно, и события будут нарастать, как из рога изобилия. Людям надо учиться быстро адаптироваться ко всему новому


То, что время ускоряется , тоже не секрет уже , ни для учёных , ни для простого обывателя.

Никто и не говорит, что людям обеспечено спокойное проживание на обжитых веками землях. Действительно, придётся правильно реагировать на возникающие события, и неустанно искать положительные стороны как в изменения климата, так и в необходимости, а главное, в возможности смены жительства. Например, вам надо ожидать, что северные территории станут вполне подходящими для жизни, а многие места на южных морях станут непригодными из – за затоплений и подвижек почв. Неужели привычка сильнее опасности? Разумная подвижка народов произойдёт непременно. К этому надо быть готовыми.

То , что климат изменяется и становится не предсказуемым вы тоже не видите?

0
15 demon_is_ada   (01.12.2014 18:54)
Ирен, да в основном она правильно пишет biggrin , поэтому от меня ей лично еще не доставалось. Но как мне кажется, она описывает банальные житейские вещи и причем очень длинно... ужасно длинно.... как удав biggrin . А время ( точнее ощущение времени) ускоряется, она же не горрряяччья эстооонскаааая дэвуууушшшка biggrin ...
Хотя может я и не прав... думаю что не прав и не должен ее осуждать. Просто для меня мой уровень знаний обыден, а люди могут и не знать не физику, ни химию причем на высоком уровне. Она занимается просвещением, видать ей самой так диктуют, а она старательно записывает. Потому что инфа которая приходит ченам, она персонифицирована под уровень знаний приемника и мало того, приемник еще и неправильно трактует как правило или выражается как мусье Шопердьен, что выглядит не серьезно. Нилова пишет более точно и приближенно к ее пониманию скорее всего.
Ну а если мне писать, последняя моя статья - комментов 0, а я пыжился, учитывая твою и Маринину критику по поводу стиля biggrin . Написал доходчиво и понятно и чо??? tongue
Ее хоть обсуждают, а меня тупо прочитали и приняли к сведению cry . Так что кто из нас живет полноценной жизнью то???

-1
16 ИреN   (01.12.2014 19:02)
Ну значит дадим ссылку на твою статью biggrin возможно кто то пропустил СТУПЕНИ "ВОЗНЕСЕНИЯ"

-1
17 laverna   (01.12.2014 20:55)
Уважаемый demon_is_ada!Я попыталась внимательно (честно-честно!) прочитать Вашу статью,но на втором или третьем абзаце поняла,что не смогу читать дальше.Может Вы и гений во всех других вопросах,но не в вопросе изложения собственных мыслей.Не обижайтесь.Не грамотно и не понятно.Я ГОВОРЮ ТОЛЬКО О СЕБЕ,ИМЕЮ ПРАВО.Изложение информации И.Ниловой понятно.

0
18 pipan   (01.12.2014 22:14)
smile

0
20 ИреN   (01.12.2014 22:34)
ой не буди лихо пока оно тихо biggrin biggrin biggrin

0
22 pipan   (01.12.2014 22:41)
smile

0
23 ИреN   (01.12.2014 22:47)
Правильно надеешься. Не дурак biggrin

0
25 pipan   (01.12.2014 23:03)
smile

0
26 kalagist   (02.12.2014 01:50)
А разве количество комментов является каким-то критерием?
Ведь какой материал комментируют:
Провокационный.
Враждебный.
Глупый, тупой, бестолковый.
Спорный.
Эмоциональный.
Прошу продолжить список.

Не коментируют:

Умный материал.
Сильно заумный.
Непонятный.
Бесспорный.
Нейтральный.
Прошу продолжить список.

Ты к каким себя относишь?

biggrin biggrin biggrin

0
13 DedLeon   (01.12.2014 18:24)
Ничего, кроме благодарности Ниловой и Учителю ММ! Перемены есть, перемены ещё будут - и не надо паниковать и истерить... А тем, кто предупреждает и наставляет - только уважение и благодарность...

0
14 ИреN   (01.12.2014 18:29)
Цитата из книги И.Ниловой " Великий переход"

Великий Переход – это условное название времени, когда человечество будет иметь в своем арсенале грандиозную возможность измениться так, как не изменялось за время всей своей эволюции. Великий Переход – это вместилище всех эволюционных событий, которые претерпит не только сама Земля, но все творение на ее поверхности.

Люди привыкли жить сонной обыденной жизнью в своих огромных городах, наполняя свой быт праздниками, войнами, распрями, погоней за добычей в разных ее проявлениях, размножаясь, творя непотребные дела с окружающей природой…

Человек стал похож на гусеницу, которая поедает и губит вокруг себя все, что попадает в поле его интересов.

При этом, конечно же, гусеница человеческого вида совершенно забыла, что она рождена в этот мир для того, чтобы однажды стать бабочкой.

Грандиозная метаморфоза должна произойти с человеком–гусеницей: он должен наконец стать бабочкой!

-2
24 владимер123   (01.12.2014 22:47)
Да, головастики когда то превращаются в лягушек. Подобная метаморфоза по идее должна произойти и с людьми - если я правильно понимаю Священные Писания

0
27 МАСТЕР   (02.12.2014 07:05)
*

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->