Понедельник, 06.01.2020, 14:49
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



14:17
Путь женщины




Меня всегда интересовала тема взаимоотношений Инь и Ян или мужской и женской энергии, их взаимозависимость и взаимодействие. Как известно,в каждом из нас есть определённый процент и мужской и женской энергий. Как они в нас проявляются, какое соотношение будет наиболее гармоничным в моём конкретно случае, почему происходят случаи "перекоса" и проблемы во взаимоотношениях? Тема очень близка всем. Поэтому предлагаю письмо последователя С.Н.Лазарева с размышлениями на эту тему. Я ничего особенно не меняла, только исправила несколько грамматических ошибок (надеюсь,автор меня простит), стиль сохраняется. Особенно для меня, женщины, интересно, что это взгляд "с другой стороны" - то есть пишет мужчина.

Делюсь информацией, которую я увидел при соприкосновении с вечной природой. Природой нашего "Я", природой любви, вечности, природой Бога, одним словом. Меня не смущает разная форма этих понятий, так как это совершенно не влияет на их содержание.
Буквально неделю или две назад я собрался с силами и прислал вам свои опыт, который был изложен в письме "Отстранение от декораций" (см.на сайте С.Н.Лазарева) . Отстранение от не-вечной природы или природы хаоса, а значит воссоединение с природой вечности Бога, позволило мне не зависеть от знаний и написать это письмо. Знаю, что за мной следит Бог, поэтому я пишу верно.
Эта информация приоткрылась случайно, когда я задал неосторожно вопрос о мужчинах. Информация начала идти потоком, но про женщин. Как потом оказалось, все действительно связано. Женщина имеет очень большую роль в человечестве. Здесь, в мире хаоса (Материи), женщина важна.
Женщина создана для того чтобы жить в условиях высокой активноcти противоположных форм существования материи (формы существования материи - это эмоции, эмоции - многочисленные формы жизни хаоса). Противоположные эмоции - это высшие и низшие эмоции.
Мне сказали о закономерностях. Сила высших эмоций равна силе низших эмоций. И низшие и высшие эмоции - это одно и то же яблоко. Высшие эмоции - это отстранение от низших, а низшие от высших. Баланс. Вот почему, молясь на высшие эмоции (красивые чувства, святость), потом происходит так, что повышается сексуальное желание, аппетит, агрессивность. Это одно и то же яблоко, один и тот же мир. Не принадлежащий нам. Мы есть Вечность. Мы есть Любовь.
Мир сексуальной революции и СПИДа, разложение института семьи - забота о нас Богом. Все это отстранение от высших эмоций. Видимо, наши предки то и дело молились на святость. Это очевидно в данное время. Это не грех, это процесс познания Бога человечеством. Все цивилизации через это прошли.
Итак, женщина. Она испытывает высокие психологические нагрузки. Она очень сильно подвержена эмоциям. Она постоянно испытывает колоссальное искушение слиться с материальной природой (не-вечной природой, природой хаоса). Слияние означает отожествление своего "Я" с тонкой материей (эмоциями жизни, человеческой любви, благополучия, успеха, сексуальности, с любыми эмоциями). Не так как у мужчины. Я спросил "Почему?", мне ответили сразу. Женщина, создана как эмоция, ее природа - природа эмоций. Женщина - это воплощение хаоса. В мужчине же больше контакт с вечной природой, природой Бога.
В женщине заложена одна очень редкая способность хаоса. Способность перетекать в новые формы - способность деторождения. Способность деторождения - это способность материи. Мне сказали, что Бог дал материи способность перетекать в новые формы. Другими словами эта способность, способность быть вечной в материальном мире, способность материи трансформироваться, изменяться и перетекать в новые формы существования. Дети - это наше продолжение.
И поэтому женщина имеет очень сильную тягу к отожествлению себя (своего вечного "Я") с не-вечной природой. Женщина постоянно попадает под власть отожествления себя с тонкой материей или же грубой (заблуждения). Поэтому ее так сильно отстраняют от не-вечной природы. Чтобы она чувствовала свою настоящую принадлежность к Богу, к вечной природе, ощущала что она вечность (Любовь). Только в вечной природе находится счастье. Потому что та природа постоянна.
Далее я спросил про предназначение. Мне ответили сразу, что мы у Господа сами его просим. Поэтому, если женщина родилась женщиной, значит она так этого сама захотела, когда воссоединилась с Господом вновь. Мне сказали, что женщинами рождаются мужчины, прожившие жизнь в заблуждениях. Их карма совпадает на 99% с кармой женщины в следующей жизни. Видимо, это закономерный процесс. Так мы естественным образом, без знаний, познаем Бога, подсознательно.
Поэтому такие нагрузки и сила воздействия (отстранения) от материальной природы (не-вечной природы) на женщину , необходимы для постоянного возвращения ее к своей истинной природе, природе вечность (Любви). Такое очищение связано с рождением ребенка. Способность быть вечной в материальном мире - это яркое четкое и сильное ощущение (тонкая материя). Такое материальное ощущение может очень сильно женщину переполнить (как говорится, возгордилась), и из-за этого она может потерять свою вечную природу в пучине заблуждений. Без Божьего благословения ребенок не родится, так как нет воссоединение с истиной (вечной природой - природой Бога, с Богом, другими словами). Поэтому, чтобы родить, женщине необходимо отстраниться даже от этого желания, так как желание - это материальная эмоция (тонкая материя, из которой состоит грубая материя). Ей дают щадящие ситуации (оскорбление ее достоинства, доминирование мужчины над ней, безнравственное поведение или же еще мягче - измена).
Заметьте, Бог показывает вам, что то, с чем вы себя отождествили - не-вечная природа. Если бы у нее были благополучные условия, она бы (ее "Я") отождествило себя с материей и родить ребенка было бы невозможно. Желание родить ребенка относится к благополучию женщины (это тонкая материя - не-вечная природа).
Поэтому когда женщина красива и не-смиренна, это подталкивает мужчину проявлять умеренную агрессию или же совсем полную. Чтобы она не забывала, кто она есть и из какой природы является.Поэтому, если женщина тяготеет к материальному, мужчина должен ее либо подавлять, либо быть тряпкой. Это всего лишь формы отстранения. Мне сказали, что женщины не должны верить своим глазам. Хороший мужчина для нее тот, кого она заслужила. Сказали, что она должна выполнять свое предназначение и нести ответственность, взятую перед Богом.
Еще сказали мне про секс. Так как деторождение происходит через процесс зачатия, то секс является мощным якорем. И в подсознании у нас секс ("занятие любовью"), связан со способностью быть вечным в материальном мире за счет перетекания материи в новые формы. Секс грубый имеет тонкую природу - тонкий секс (эмоции секса). Эмоции секса очень мощные. И могут сразу же ввести наше вечное "Я" в заблуждение, после него у нас может начаться отстранение внешнее, если оно исчезнет внутри. Это закономерность. И это забота Бога о нас. Мне сказали, что бояться неприятностей не стоит - нам показывают, что то, где мы живем - не-вечная природа. Говорили, что все хорошо. Что мы (наше "Я") - вечная природа.
С мужчинами все просто. Мы в большей степени соединены с вечной природой и в меньшей степени с не-вечной. Наш удел - это Бог, действие, отстранение и укрощение женской силы.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье и красота | Просмотров: 768 | Добавил: laverna| | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
-1
1 Mariша   (01.03.2014 15:42)
Цитата:Без Божьего благословения ребёнок не родится,так как нет воссоединения с истиной...
Интересно,как это рожают(зачинают) несовершеннолетние,наркозависимые...,а потом абортируют или в детский дом сдают...Это так называемое воссоединение с истиной,Богом?!

0
2 laverna   (01.03.2014 15:51)
Душа (в виде эмбриона) должна пройти все стадии развития. Быть абортированной,выкидышем,рожденным доношенным и недоношенным и много-много других вариантов. А потом уже жизни, разные-разные...И это не жестокость Бога. Это Его опыт, Его развитие.Меня всегда веселит вопрос, сколько жизней кто прожил. А в качестве кого?

-1
3 Mariша   (01.03.2014 16:28)
А как же дети,которые рождаются с мутированными хромасомами и т.д.,мутанты,и одержимые сущностями с рождения.Думаю,это не Божий промысел,это результат образа жизни человека...Что в этом весёлого?Когда мать по пьяни зачинает,а потом убивает дитя...где здесь воссоединение с истиной?При чём тут Бог вообще.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [766]Гипотезы и прогнозы [4318]Дом,сад,кулинария [42]
Животные и растения [2630]Здоровье и красота [5391]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3525]Космос, астрономия [1790]Мир вокруг нас [1784]
Наука и технологии [1973]Непознанное [3435]НЛО,уфология [1733]
Общество, в мире, новости [7722]Психология и отношения [29]Стихия, климат, экология [44]
Фильмы и видео [77]Частное мнения [33]Эзотерика и феномены [1970]
-->