Среда, 26.01.2022, 07:27
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



15:57
Работа с подсознанием как методика определения событий прошлого




Что такое подсознание? Это то, что находится ПОД совместным знанием, то есть глубинней и скрытней. Подсознание - это та часть нас, которая знает абсолютно обо всём. Оно знает, сколько людей летит сейчас на борту самолёта, который пролетает в данную секунду над нами. Расстояние и пространство не помеха подсознанию.



Это некое подобие вселенной внутри нас, частичка Бога, которая находится в Вечности. Тут следует объяснить, что такое "вечность". Вечность в понимании наших Предков - это и прошлое, и грядущее, то, что было, и то, чему суждено сбыться. Было чёткое разделение понятий: будущее - это то, что мы думаем, проецируем, рисуем у себя в голове, если кратко это все наши "хотения" относительно того, что должно произойти. А грядущее - это то, что произойдёт непременно, хотим мы этого или нет. Мы же живём здесь и сейчас - в эту секунду, в данный миг. Вот вы сейчас читаете это предложение, начало которого уже прочитано вами, оно уже в прошлом. Здесь и сейчас - это движение, сама Жизнь многообразная во всех её проявлениях.

Поэтому подсознание знает все события прошлого нашей Планеты. Впервые меня осенило этой мыслью относительно недавно. Я учился работать с подсознанием, налаживать контакт при помощи ответов "да" или "нет" (подробнее про работу с подсознанием вы можете прочитать в замечательной книге Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою. Как стать здоровым, познав радость жизни". Я сам начинал именно с неё, это первая его книга из 5, кажется. Несмотря на то, что в ней чётко прослеживается линия "психологической книги", что подразумевает массовость, эта книга замечательная по содежанию и очень полезна ЛЮБОМУ, рекомендую).

Вкратце объясню принцип работы с подсознанием. Вы задаёте интересующий Вас вопрос внутрь себя, обращаясь к подсознанию, и получаете ответы "да" или "нет" в виде телесных сигналов (у меня например ответ "да" - это поднимается указательный палец правой руки, соотведственно указательный палец левой руки - это ответ "нет"). Каждый может установить сигналы по своему - как кому нравится. Следующий этап - это прямая связь с подсознанием в виде "голоса в голове" или всплывающих образов в ответ на вопросы. То есть вы идёте по улице, задаёте, к примеру, вопрос - кто жил в этом доме в таком то году в такой то квартире - и получаете ответ. Магия да и только - проверенно на себе. НО. Подсознание - это идеальная программа функционирования Вас не как отдельного индивида, а как части Вселенной, поэтому надо использовать эту ОГРОМНУЮ силу во БЛАГО, а не эгоистически.

В связи с тем, что Подсознание находится в Вечности, оно знает все настоящее прошлое планеты Земля. Следовательно, если каждый научится работать с подсознанием, то такой субъективный фактор как история ( "наука") исчезнет за ненадобностью. Поэтому на грядущее - если Вы будете видеть на странице моего блога необоснованные даты, версии и проч., то знайте, что это результат работы с подсознанием. Вы сами можете проверить верность моих утверждений, спросив у своего Подсознания. Я буду закавычивать данную информацию и буду выделять её с двух сторон вот такими метками: *подсозн*. Я очень буду стараться найти наиболее полные и обоснованные доказательства Правды, но не мне вам разказывать, насколько всё переврано и уничтожено в отношении нашего славного Прошлого.

И напоследок для подтверждения (или опровержения) моей теории, задайте своему подсознанию один давно волнующий всех вопрос - был ли нанесён ядерный удар в 1814 году? Или ещё какой - либо интересующий Вас вопрос относительно "белых пятен" в изтории.
Всем здравия и трезвого ума)

Михаил Волк


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://mishawalk.blogspot.ru/2014/10/blog-post_6.html| Просмотров: 2065 | Добавил: iskra| | Теги: прошлого, Событий, определения, методика, как, работа, подсознанием | Рейтинг: 4.3/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 warn   (10.01.2015 16:56) [Материал]
можно так сформулировать-
Наше подсознание -это СОЗНАНИЕ ТВОРЦА.
Соответственно, наше подсознание одно на всех (едино), на этом уровне мы все соединены, это и есть та невидимая связь, которая нас всех связывает (и не только людей)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [821]Гипотезы и прогнозы [4613]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2794]Здоровье и красота [5694]Интересности и юмор [3751]
История и археология [4604]Космос, астрономия [2242]Мир вокруг нас [1981]
Наука и технологии [2398]Непознанное [3942]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11351]Психология и отношения [77]Стихия, климат, экология [407]
Фильмы и видео [366]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->