Пятница, 30.08.2019, 03:19
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

01:02
РОССИЯ 07.12.2014 СПИСКИ ПЯТОЙ КОЛОННЫ РОССИИ-СОЛДАТ ВРАЖЕСКОЙ АРМИИ
РОССИЯ 07.12.2014 СПИСКИ ПЯТОЙ КОЛОННЫ РОССИИ-СОЛДАТ ВРАЖЕСКОЙ АРМИИ.



Категория: Общество | Просмотров: 2050 | Добавил: ИреN | Теги: 07.12.2014, РОССИИ-СОЛДАТ, колонны, пятой, ВРАЖЕСКОЙ, Россия, армии, Списки | Рейтинг: 4.7/15
Всего комментариев: 28
2
1 Микулишна   (08.12.2014 03:49)
Вот они:
Вчера на концерте в Москве Борис Гребенщиков сказал: "Война закончится, как только мы выключим телевизор. Нам е*** мозг. Но наше дело - позволять им это или нет".

Правильно сказал, хотя война так быстро не закончится - в том числе и потому, что телевизор надо было выключить (и больше не включать) ещё как минимум год назад. За время эфирного геноцида были с особым цинизмом изнасилованы (это по БГ; а по мне, так и вовсе убиты наповал) мозги десятков миллионов россиян. Условные рефлексы и базовые инстинкты у людей сохранились, а вот способность адекватно оценивать информацию, думать и анализировать оказались в поражённой области. При этом разрослась до небывалых размеров опухоль ненависти - а это уже рак мозга, смерть. Народ сыграл в зомбоящик; война праху. http://www.echo.msk.ru/blog/troitskiy/1450902-echo/

5
2 kotik   (08.12.2014 04:29)
Если бы этот зомбоящик проконтролировать тем, кто отвечает за духовное возрождение россиян, то не было бы беды. А так в эфире ВСЕ,кому не лень ,включая активных растлителей душ,подпитанных туалетной зелёной бумажкой!

1
3 Тишья   (08.12.2014 04:51)
(М. А. Й.). Не будем жалеть Светом своим поделиться с другими. Кто сказал, что для того, чтобы поделиться Светом, надо о нем говорить. Свет излучает аура, а излучения передаются и воздействуют молча. Научимся молчаливому даянию. Проповедь отошла в прошлое, лекции об Учении тоже. Остается жизнь и слово живое. Но слово, произносимое молча, сильнее произносимого языком. Молчаливая жертва сильнее. Молчание двигает, в то время как слово может пролететь мимо. И не всякое слово или слова можно всегда сказать вслух. Но молчаливая вибрация Света, передаваемая излучениями ауры, никогда не остается без следствия. В молчании и молчанием можно больше сказать и сделать, чем сделает сотня пустословов и болтунов.

-3
4 владимер123   (08.12.2014 07:47)
У меня такое ощущение - что этот ролик есть разработка Пентагона. Нас начали стравливать внутри страны, организовывают противостояние запустив проект "пятая колонна". Стравливают на разногласии мнений, внушая мнимый патриотизм, якобы представители этой колонны и есть настоящий страшный враг. А Америка опять ни причем.
У Американцев тактика такая, разделить народ, а после стравить друг с другом.
ПС. Вот, какой то Американский шпион уже минус поставил. Он за войну.

7
14 ИреN   (08.12.2014 11:07)
владимер123 сами то поняли , что сказали? или вы ролик не посмотрели, там ясно и понятно показано Что эти деятели говорят и КАКИЕ зелёные бумажки за это получают, и они дальше будут рвать опу за эти зелёные потому что у них нет ни чести ни совести.

-4
19 ДревлЯнИнЪ   (08.12.2014 12:44)
А может они не видят перспективы?

3
22 ИреN   (08.12.2014 15:13)
Inok владимер123 добродетельные вы наши......вам плюй в глаза - всё божья роса!
Inok вы по ходу тоже не видите перспективы? что кстати заметно по вашим комментариям. Ну как говориться -чемодан вокзал еУропа.

-3
18 ДревлЯнИнЪ   (08.12.2014 12:42)
И я об этом хотел сказать. Не выискивать надо предателей, а объединяться на принципах созидания страны и кто этого не понимает обречён на новый виток братоубийственной эскалации.

7
5 вишенка   (08.12.2014 08:10)
ОТМЕНА НАТОВСКОГО "НДС" НАЛОГА.
Налог НДС впервые введён банкирами ФРС в отношении граждан и экономики Франции в 1958 году.
Во всей Европе НДС ввели с 1972 года.
В Российской Федерации, после хитрого захвата территории СССР в 1992 году, ФРС вводит НДС размером в 28%.

ВЛАДИМИР ПУТИН уменьшил НДС до 20%. Потом до 18%, а для продуктовых товаров до 10%.
В целом, все 137 стран, находящихся под контролем ФРС и НАТО платят налог НДС.

В РОССИИ ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТМЕНИТЬ НАТОВСКИЙ НАЛОГ.


не надо здесь нам лапшу на уши вешать, не может человек быть за Путина, но против Федорова. Только через Федорова люди прозрели и встали на защиту России, в случае голосования за ЕР. Он рассказывает, открывает нам глаза, на то чтобыло и что происходит с нами и нашей страной.И нигде он себе не противоречит, вы плохо слушали, или плохо читали.Если не доходит с первого раза - прослушайте по 5-6, может тогда вам откроется истина. Федоров и НОД все свои силы направляют для того, чтобы разбудить народ, достучаться до его сознания, поднять на борьбу за суверенитет страны, за изменение конституции, чтобы мы все помогли нашему лидеру Путину.Без нас - народа, ему не справиться. Нужна наша поддержка. Говорит Федоров всегда одно и тоже, уличить его во лжи нельзя/

Фёдоров под камеры объяснил почему и по какой причине так происходит.

Но ботам же по барабану на это, как я вижу.

вы или троль или просто не хотите понять очевидного.Все законы пишутся не нашими депутатами, ювеналку уже 2 года проталкивали.
А чтоб нам не диктовали законы и как жить из-за бугра, надо выходить из-под внешнего управления.Бороться за суверенитет. Ювеналка это один из инструментов разрушения страны, это попытка разрушить институт семьи, это самое страшное преступление против народа и человечества всего мира. Посмотрите, как цветет ювеналка в Европе, а сейчас и к нам их шупальца дотянулись.

Согласно действующей конституции мы колония ( или полуколония, кто как считает ) США. поэтому у нас система работает на США. Депутаты в ГД, правительство, министерства. Все получают инструкции и проекты законов из США. Сейчас ТАМ основное управление госструктурами, госсистемой. Вторая ветка власти - национальные силы, которые стремятся выйти из плод внешнего управления. Ключевой момент - изменения в конституции. Но для этого должен быть перевес сил в ГД ( а вернее в кланах, которые стоят за депутатами ГД ), которые финансируют выборы депутатов и диктуют им ЗА страну или ЗА госдеп голосовать. Для того, что бы в ГД голосовали бОльше за страну, нужно народу выражать свою волю законным путем. Что и делает НОД в сетях интернета, в СМИ и на улице. Кроме штабов НОДа есть и другие патриотические движения. К какому движению присоединиться и присоединиться ли вообще, выбор есть у каждого. Сейчас в стране двоевластие - госдеп и силы за ним; Путин и силы за ним. У кого будет перевес сил, тот и победит. Если перевес будет на стороне, для кого материальная составляющая бытия не цель, а средство, то страна освободиться. Это сложная борьба, сложная комбинация и не всегда логичная тактически. Тут не арифметика, а высшая математика. На раз два , на щелчок пальцами ничего не выйдет.

Потому как и ручные законы не противоречат конституции и законопроекты госдепа не противоречат конституции.

... секундочку нормальные законы это законы подготовленные сша. Такова воля народа россии.

то тебе нравится, и как бы ты со своими принципами не носился, на работе ты будешь делать то, что нужно хозяину, а хозяин у нас США в виде конституции 1993 года.

Федоров в этот день был в отпуске, а кнопку нажимал дежурный по голосованию, Об этом уже говорили и не раз, так что ваша информация не актуальна.

-6
6 владимер123   (08.12.2014 08:40)
..ю.

5
8 вишенка   (08.12.2014 08:58)
Я выберу тот путь, который от меня ждет мой народ Путин о России
https://www.youtube.com/watch?v=XfZkqPKp8UQ&nohtml5;=False[/video]

«Я не заинтересован в том, чтобы Президент России был слабым. Я этого не хочу. Я хочу, чтобы у нас Президент был не просто самодостаточным, а чтобы он был таким человеком, который эффективно исполнял бы свои обязанности и взятые перед народом обязательства.

...Я ведь работал все эти годы для того, чтобы Россия была сильной. Россия не может быть сильной при слабой власти Президента. Я не собираюсь своими собственными руками сводить к нулю все, что было сделано за последние годы».

В.В. Путин

14 сентября 2007 года


"НАРОД ЗАХОТЕЛ - Я ПОДДЕРЖАЛ..." - В.В. ПУТИН

В.В.ПУТИН : «ЕСЛИ БУДЕТ ЯСНО, ЧТО ОБЩЕСТВО СОЗРЕЛО ДЛЯ КАКИХ-ТО СЕРЬЁЗНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ В ТЕКСТЕ КОНСТИТУЦИИ, МОЖНО И НА ЭТО ПОЙТИ.»

Как Гарант конституции, Путин не имеет права быть инициатором изменения конституции.
Поэтому публично он не может поддерживать НОД.

- Будет запрос от народа на Суверенитет - Путин включиться в это.
- Не будет запроса народа на Суверенитет - значит народу безразлична судьба страны и своя собственная жизнь.
И в таком случае нет необходимости Путину рисковать своей жизнью.

И на примере с Крымом Путин сделал акцент, как пример для подражания для российского народа -
"НАРОД ЗАХОТЕЛ - Я ПОДДЕРЖАЛ..." - В.В. ПУТИН

По Конституции РФ Президент является только «гарантом Конституции Российской Федерации» и «обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти» (Глава 4, статья 80).

********************

существует документ о границах 1945 года, под которым стоят подписи Сталина, Рузвельта и Черчиля.
Этот документ никто не отменял. Другого передела границ не было.
Никаких других документов нет, это общепризнанные границы по итогам второй мировой войны. Никаких последующих войн не было, в результате которых могли быть изменены границы мира

============================================================
В.В. Путин и Е.А. Фёдоров о разнице между "развитыми" и "развивающимися" странами
https://www.youtube.com/watch?v=CTohIMRzgl4

Фёдоров. Уничтожение переселенцами
https://www.youtube.com/watch?v=PhizOi7oYEM

ПРО СТАЛИНСКИЕ "РЕПРЕССИИ"
http://otvet.mail.ru/question/68132634

Принцип общего дела
Общее дело объединяет, рынок - разъединяет.
https://www.youtube.com/watch?v=CmdKuLwm0Rk

Систему может изменить только народ. А народу пофиг. Где митинги против приватизации?

В.В. Путин черным по белому сказал:
«Пятое. Новые владельцы приватизируемых активов должны находиться в российской юрисдикции.
http://kremlin.ru/events/president/news/51249

http://vk.com/efedorov_club?w=wall-41821502_928854

ТРОЛЛИ
Сейчас на сайты пришло "новое поколение" троллей, отрабатывающие 70 млрд. дол., выделенных госдепом США,для свержения В.В. Путина. В соцсетях, они играют всякие профессии и различные слои населения: медработниками,дедушками, бабушками, лицами любой национальности, многодетными мамами и папами, учителями, пенсионерами и т.д.

******************

это называется фракционная дисциплина. Почему же вы не обсуждаете статью 15, по которой они вынуждены голосовать за такие вот хреновые законы.

есть определённая процедура голосования. Есть понятие фракционная дисциплина. Если ты входишь в парламентское большинство, то обязан подчинятся фракционной дисциплине.
А те кто не в большинстве могут как угодно голосовать. К ним правосудие применено не будет( пленум вс РФ 10.10.2003 об общепризнанных принципах и нормах).

Они действуют по воле народа. Народ властью наделил суды и правительство с госдумой. И подписался под этим в конституции.

*** Вот вы тут наболтали много чего. Простой вопрос: что вы конкретного предлагаете?? Кости всем помыли, всех обсудили, знаниями блеснули. Ваши конкретные предложения!!?
***

Медведев берет на себя роль козла отпущения, что бы отвести огонь от Путина, хоть немного. Это военная тактика.

Проблема конкретна и ясна: статьи 13.2 и 15.4. Остальное - следствие проблемы.
Решаем эти статьи - решаем всё остальное. Кто не помогает тот мешает.

7
10 maks121212   (08.12.2014 10:03)
владимер123 то есть вы готовы открыть ворота раз против их уничтожения?что то не клеиться у вас готов сдать родину с помощью предательства и предателей нельзя карать .где то я уже это слышал вроде когда ониже дети на беркут бросались . wacko

7
7 Дурак   (08.12.2014 08:41)
А еще короче определение сформулированное при И.В.Сталина-ВРАГИ НАРОДА.ст.58 ук СССР-10 лет ссылки без права переписки.
Необходимо возвращение этой статьи в уголовный кодекс.

-1
16 kampotik3   (08.12.2014 11:25)
а решать кого наказавать будет накипь которая всплыла на разваровывании и рекете в 90-х которые по выполнению своей задачи отжима наРОДНОГО имуества плавно перетекла в сферы гос управленческих структур . ну так вот надо лечить всех таким вот методом. REIKI MUSIC для лечения русофобии надо поциента закрыть в помещение с содержанием водорода периодическим 5-10 процентов . расход водорода на одного пациента должно составить примерно одну двадцатую его массы . рекомендуються еще коректирующие милодии по горяеву по выправке днк геного поражения . также надо паралельно учить канонам по ведам . такое лечение рекомендуються как открытым так и скрытым русофобам а так же любым пациентам общих и хронических заболеваниях .

0
17 Тишья   (08.12.2014 12:07)
На сегодняйший день пока ты накипь-компотик!

3
11 Микулишна   (08.12.2014 10:06)
Ну как же не проект: поддерживаются баблом оттуда, материалами для зомбификации, международными законами, всяческими обществами, специалистами, в том числе во власти. На все сто проект.

-8
9 владимер123   (08.12.2014 09:25)
...

5
12 Микулишна   (08.12.2014 10:09)
Вот уж нет, исторически в любом обществе возникает кучка врагов власти, обычно со своими интересами, и эта кучка пытается диктовать большинству. Когда общество смиряется с этим, то начинается истребление большинства.

4
15 бабэтта   (08.12.2014 11:08)
кучка врагов власти это всегда те, которые очень хотят власти .

-4
20 ДревлЯнИнЪ   (08.12.2014 12:49)
Вы забывает, что власть, это и есть насилие. Читайте классиков. Надо вырабатывать постулаты, ставящие преграду паразитированию на человеке. Ведь не зря же было понятие десятины. Может это и есть, то что утеряно?

-5
13 Микулишна   (08.12.2014 10:58)
Тема циничных изнасилований продолжается, свежие новости с сепаратистских территорий. Внимание всем, новый закон от лидеров ДНР и ЛНР!
"Боевики узаконили изнасилования женщин и детей": http://uapress.info/ru/news/show/51078

1
21 kotik   (08.12.2014 14:36)
Власть УЖЕ начинается тогда,когда один(неважно,кто это) начинает руководить остальными. Начинается это только потому,что сами по себе мы как стадо,к сожалению. Процесс руководства есть ВЕЗДЕ в природе! Просто если власть С НАРОДОМ, то это руководство,а если власть только для СЕБЯ ,любимых,то это уже узаконенное рабство,т.е. угнетение себе подобных для удовлетворения своих амбиций,накопления богатств ТОЛЬКО для СЕБЯ, ну и т.д.Всё зависит от того, КТО прищёл руководить - помощник и друг или рабовладелец! dry

0
23 Микулишна   (08.12.2014 19:31)
Ба, похоже мою инфу не поняли. Смотрите внимательно: в 13 комме указана статья от укроСМИ - выдумки про изнасилования женщин ополченцами. Факты были, но не такие: Стрелков в свое время сурово наказал ополченца, который изнасиловал девушку.

2
24 makklayd   (08.12.2014 19:38)
а почему их сливают? у айсберга видимая часть 10 процентов. сливают с той целью что-бы отвести основной удар и сохранить не выявленых , на лицо комбинация из трех пальцев, оражение оработанным материалом удара противника. сохранение основной ударной группировки и свобода выбора в нанесении удара в ответ по расслабленому противнику.

0
25 Ангел   (08.12.2014 19:50)
Евгений Федоров и волшебный правдоруб. Разбор депутата

My WebPage

0
26 Электрон   (08.12.2014 20:59)
Да уж, ЧМОшников пруд пруди... angry

0
27 ---   (08.12.2014 22:33)
А вы не знали, что в ростовских горах женщины в хиджабах ходят, а китайцы Сибирь взяли, и пошли на Украину?:D

0
28 вишенка   (09.12.2014 00:07)
" Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет ".
Генри Джон Темпл Палмерстон, английский государственный деятель, 1848 г.

" Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо чужой земли ".
Иван Сергеевич Аксаков, 1876 г.

****************

СТРАТЕГИЯ ПО ПРАВАМ РЕБЁНКА 2016 - 2020 гг. http://katyusha.org/view?id=74

ювенальная юстиция
В Госдуме рассчитывают на отмену недавно принятого в Якутии регионального закона «Об ответственном родительстве»

http://vk.com/efedorov_club?w=wall-41821502_973441

27.02.2008. Минфин РФ определил, куда вкладывать национальную «копилку»
http://www.km.ru/glavnoe....kopilku
http://www.km.ru/glavnoe/2008/02/27/kommentarii-dnya/..
Слабый рубль как подарок
http://vk.com/efedorov_club?w=wall-41821502_973989

03.04.2013. Загнали себя в клетку. Голодец: "бюджетное правило" негативно влияет на развитие страны
http://expert.ru/2013/04/3/zagnali-sebya-v-kletku/

Е.А. Фёдоров: Плати больше! МВФ требует увеличения дани с России. Бюджетное правило (10.04.2013)
https://www.youtube.com/watch?v=Swc8co7tBcE

Евгений Федоров – Россия может рухнуть завтра Может ли распасться США Что такое рубль anp. 2016
https://www.youtube.com/watch?v=OIxvBZZt-yo
Е.А. Фёдоров: Бюджетное правило - сокращение бюджета России (15.09.2013)
https://www.youtube.com/watch?v=03nrSTOzvLk

А.Силуанов: Россия даёт Западу деньги в долг под 1-2%, а занимает у них же под 4-7% (02.10.2012)
https://www.youtube.com/watch?v=sc1RaiArXeE

В.В. Путин и Е.А. Фёдоров о том, как США хулиганят в мировой экономике за счёт слабых и дураков
https://www.youtube.com/watch?v=m7MdX-BZiAU

Исходные видео:
В.В. Путин и Е.А. Фёдоров: США хулиганят в мировой экономике, создавая деньги из воздуха (20.04.2011)
https://www.youtube.com/watch?v=m7MdX-BZiAU[/video]
В.В. Путин: США печатают долларов сколько хотят (13.11.2014)
https://www.youtube.com/watch?v=KpvMqOUpcAs[/video]
Е.А.Фёдоров: Как США хулиганят печатной машинкой (15.10.2014)
https://www.youtube.com/watch?v=F8mtB0b2XYc[/video]
Евгений Федоров: о процентной ставке по депозитам и увеличение уровня жизни в стране
https://www.youtube.com/watch?v=L60uEWaQA8s[/video]
Иностранные инвестиции - это наши же деньги, но мы должны за них ещё заплатить.
https://www.youtube.com/watch?v=4GjrkVBdMUs[/video]

В.В.Путин о самоорганизации граждан. В объединении сила
https://www.youtube.com/watch?v=36Zdz4i9wtc
В.В.Путин: Есть страны и народы, которые никогда не будут мириться с ролью оккупированной страны или вассала.
http://vk.com/video53711501_171821954
В.В.Путин: Мы не собираемся жить в условиях полуоккупации России. Надо повышать уровень суверенитета в том числе и в экономике (07.02.2015)
https://www.youtube.com/watch?v=NnhLhjxPI5s
В.В.Путин: Наши стратегические цели остаются прежними - преодолеть давление внешних факторов за счёт укрепления экономического, финансового суверенитета. (29.01.2015)
https://www.youtube.com/watch?v=KHwR3K...
В.В.Путин: Кто любит Россию, тот должен желать для неё свободы. (04.12.2014)
https://www.youtube.com/watch?v=RlHd8...
В.В.Путин: Во все времена народ поднимался на защиту Отечества, если это было нужно, всем миром
https://www.youtube.com/watch?v=NMdTnDHc71g
В.В.Путин: Дело не в Крыме. Вот это мы все должны понять (18.12.2014)
https://www.youtube.com/watch?v=GnfvY1bJTVM
Путин о борьбе за суверенитет: Я верю в нашу победу! (12.06.2013)
https://www.youtube.com/watch?v=v4gYwyAyThQ

Владимир Путин: Теперь ответственность за Россию на наших плечах!
https://www.youtube.com/watch?v=r888bLiWqAM

ВСЕ ССЫЛКИ ))))))))))
https://www.youtube.com/watch?v=m7MdX-BZiAU

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->