Суббота, 28.12.2019, 05:51
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



13:03
Россия не обязана щадить Украину..........................




Заприметил странный тренд.

Т.е. когда на Украине начался переворот, то все рукопожатцы взорвались очередным "РАЙ РЯДОМ С РАШКОЙ - ГРУЗИЯ ОБГАДИЛАСЬ ТАК ТЕПЕРЬ ЭТА СТРАНА РАЕМ БУДЕТ, СМОТРИТЕ БЫДЛО И ЗАВИДУЙТЕ, ЗАПИСЫВАЙТЕ КАЖДЫЙ ШАГ К РОСКОШИ И УСПЕХУ!".





Как только всё стало предсказуемо валиться (ну, если скакать и марши с факелами ночами устраивать, нифига не работая, то логично - логика сменилась) ой зачем вы над ними ржёте, вам нечего делать что ли?

То ли про людей, то ли про политику, то ли где-то между. В последнее время среди нашей либеральной интеллигенции выходит на высокие оброты новый тренд - "ай, ай, ай, СМИ только и говорят, что про Украину".При этом эти же "ругатели" в конце 2013 репостили и тыкали пальцами на Украину с криками "вот про что надо говорить, вот где История вершится!", а окололиберальные СМИ вели прямые репортажи еще до того, как начались серьезные столкновения




Да - мы ржём. Потому что всё, что мы предсказывали - сбылось. Потому что Украина, которая была бедным комедиантом, стала нищим клоуном. Притом в стилистике Урфина Джюса - который вырезал игрушечным клоунам злые лица. Что за манера скрывать от людей естественное, друзья - если на спор выпили ведро метилового спирта, и теперь рвёт - зачем веером-то прикрываться игриво.

У вас страна габаритов Франции, с населением в 40 000 000 человек, спивалась на глазах? У меня - нет, так что я в свободное время посмотрю и поржу. Какая там "Игра престолов" или подобные сериалы, когда говорит Кличко?!

Что постыдного в этом? Мне, может, пожалеть их теперь надо? Спасибо, у меня память не как у канарейки, я помню столько разнообразных обещаний всех вырезать-сжечь-изничтожить - от отравления воды в Крыму до грязной ядерной бомбы в Киеве (!!!!!) чтобы на вату ветром осадки (!!!!!!!!!!!!!!). После такого вообще ничего не испытываю. Что, киевского айтишника с работы выперли, его баба кинула после и он с горя на герыч подсел? Ой, Шекспир и племянники, ага. Жрать нечего в райцентре, сестра Мыколы бросила ВУЗ и в Польше танцовщицей, похудела и плачет много? Пойду мясо на разморозку поставлю. Два профессора львовского ВУЗа на камеру говорят, как они ездят клубнику собирать за гроши? Да, напомнили, точно, клубнику мы давно не брали в супермаркете, запишу в список.

Почему мы должны стыдливо отворачиваться, когда они год назад спорили "как они будут смеяться, когда мы будем это самое жрать, давясь слезами, запихивают в рот вторую ложку"?

Что за ватничество, продвинутые вы мои - ведь поедание этого самого Украиной - по сути панк-молебен. Это продвинуто, я в Интернете читал. Это форма современного искусства. Что вы такие закостенелые, вам не смешно разве? А они стараются, как же так!

Один по айпишнику вычисляет, второй угрожает НАТО невступлением в ЕС, третья рассказывает МВФ, как они попали на бабло, если не подарят баржу денег Украине. Это ж панк-внешняя-политика панк-государства.

Вам неприятно, что публично высмеиваются Сверхэффективные Методы Чикагских Мальчиков и прочее? Ну да, а что скрывать - вначале Прибалтика врала, как у неё вот-вот Сингапур в кустах вырастет от счастья Независимости. А потом - провалилась, потом из Грузии делали потёмкинскую деревню - тот же результат. Теперь - Украина.

Всё одинаково делается-то - рядом со Страной Ватников строится Показательная Дотационная Ослепительная Страна Неватников, где Всё Правильно. Покупаются блогеры и прочие люди с многоумелыми ртами, и рассказывают, оргазмически постанывая, как где-то Всё Правильно. Вы думаете, что эту схему не спалили? Да сто лет ей. Напротив Китая вон Тайвань так же кормили, те же, и с той же целью. А потом как надоедало - сразу заминание. Мол, тихо-тихо, да зачем ребята акцентировать, давайте переключим тему.

Всё, кина не будет, у вас клоуны порвались. Про то, как в специальных, услужающих Господам местах, всё сплошь как в кино Дживс и Вустер, или Амели, рассказывать не надо - спасибо, фантазий и без вас хватает.

Единственная гарантия того, что никакой цветной революции не будет - это как раз тщательный анализ того, что произошло на Украине. С деталями - как угробили экспорт, как пропили промышленность, как прогадили ВУЗы и образование, как разворовали коммуналку.

Китай после распада СССР сделал десятки институтов - которые, в отличии от сотен гайдаро-кудринских бюджетопилильных мест пристраивания выпускников ВШЭ, реально провели массу работы. Может, у него появились сепаратисты в южных республиках, или пекинская богема сплошь со значками "Мне стыдно, что я китаец"? Да фиг! Всё зубы обломаны, поэтому США и пляшут сейчас вокруг - потому что внутри ничего не вышло. По нулям.




Это потому что никто не жмурился, когда РФ при благостной помощи МВФ и прочих в это самое по уши садилась. При пьяненьком пляшущем Боре, с другом Биллом и другом Колем. Забыли уровень топорности пропаганды-то - нас тогда Зюгановым пугали, что вот он придёт и все будут в очередях опять стоять и колбасы не будет. Слова "хамон" тогда никто не знал, поэтому Борисабрамыч упирал на то, что опять не будет колбасы, НУВОТИВСЁ, мол, кранты стране. И прокатывало же - хотя, казалось бы, из Гены угроза - как из этого самого башенный кран.

Всё это было изучено, с омерзением просмотрено и были сделаны выводы.

Поэтому если сейчас видите вот это вот новомодное "ой давайте не будем и так понятно что у них там" - это надо, чтобы через полгода начать переигрывать. Что, мол, а по сути-то у них всё хорошо. Ну немножко поубивали, ну посжигали, ну а зато вот может быть скоро визы подешевеют. Окно Овертона начнёт работать и плавное переигрывание стартует. Потому что урок не изучён до конца.

Не получится. Сейчас при нас творится бесценная история - немыслимое средневековье, наглядно. Феодализм, бароны с армиями, сумасшедшие сектанты и пастыри, нищие бродячие музыканты - всё это в 2015 году, в Европе. Слабоумный король, помешанный на крови и спивающийся, маниакальное окружение, нищий полуграмотный народ с огромным самомнением, рахитичные бледные дворяне, сеющие своими бредовыми измышлениями и фантазиями раздор, секты и удельные княжества... И это всё не под обложкой "Трудно быть Богом", это под обложкой паспорта гражданина Украины.

Противно, но надо смотреть. Чтобы видеть, как быстро эта плёнка цивилизованности смывается до маршей с факелами, скаканий с кричалками и измерения форм черепа.

Чтобы генетическая память потомков тех, кто всё это завершал, обновлялась.

Руслан Карманов


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://www.politonline.ru/comments/22881423.html#hcm=1430030080662971| Просмотров: 1610 | Добавил: ИреN| | Теги: Украину.........................., не, обязана, Россия, щадить | Рейтинг: 4.6/61

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
2
1 kompotik2   (26.04.2015 14:04)
а началось все со лжи исторической о диких племенах славян и о крестоносцах несущих цивилизацию варварам или индейцам . и все это прикрываеться плачем о невино убиеном и пострадавшем за всех людей одного персонажа из земли обетованой . angry

0
2 Николай   (26.04.2015 16:20)
Пока каждый из нас будет искать виновных в своих проблемах вовне, кризиса взаимоотношений не прекратить.
Человек на подсознательном уровне привлекает к себе людей, которые ему должны помочь проработать те или иные уроки взаимоотношений, мышления, способности владения чувствами и других жизненных ситуаций.
Пока каждый человек не осознает того, что все творящееся с ним, есть полное отображение его ментального плана, а также и его астрального тела(эмоций и желаний), до тех пор будут войны, обвинения во всех бедах других и прочая ахинея жизни, творящаяся на наших глазах.
Самопознание, полная ответственность за каждую мысль , эмоцию и действие, расширение видения проблемы уже на этапе ее формирования(причины), гармонизация жизни своей, семьи и ближайшего окружения рано или поздно приведет к построению нормального государственного строя людей ответственных и не ждущих ни от кого манны небесной. Царь никого не спасет и не решит ваши проблемы.

1
3 ИреN   (26.04.2015 17:09)
Николай , это то всё понятно. только вот тем мирным жителям Украины , которые погибали и продолжают погибать , когда ВСУ бомбят их дома ......этого уже не объяснишь вот тут ролик я выложила вам в Киеве этого конечно же не покажут
http://nashaplaneta.su/blog....6-71391

1
4 ИреN   (26.04.2015 17:24)
Воскресное самостийное чтиво

Сегодня, когда бои за выполнение Минских соглашений вступают в решающую фазу, а майдан все больше напоминает собрание обманутых дольщиков, особенно доставляет чтение укропатриотических сайтов…

Как всегда, в топе "злой одессит" со своей любовью к “освобождаемому от террористов Юго-Востоку”: “Быдло вывели на выпас”, ранее неизвестный (мне) автор с душещипательно-оптимистической статьей про небывалый всеукраинский энтузиазм и потрясающий воображение порядок 4й волны мобоилизации (читал про новобранцев-танкистов, которые на 3ем дне обучения поражают 4 мишени из 7 и плакал). Но первое место, безусловно занимает пан Кадочников с феерическим “Ватных недоумков постигло…”
Оцените слог:

“…Кремлевские подлецы вроде Путина и Лаврова уже в открытую угрожают Украине, если она вступит в НАТО. Хочется у этих подлецов спросить: А что вы сделали для того, чтобы Украина туда не вступала? Вы, нарушая договоры, аннексировали у Украины кусок земли, а затем развязали войну. А теперь надеетесь, что Украина захочет оставаться беззащитной, чтобы озверевший сосед мог, если захочет, опять прийти с оружием и продолжать отжимать чужие земли?”


Ну что, “озверевшие соседи”, прониклись?

Конечно Кадочникову еще далеко до киевского учебника истории… Не читали? Рекомендую: ( http://sputnikipogrom.com/russia/ua/10331/ua-textbooks/#.VTznnVq2wzU ). Говорят, что смех продлевает жизнь. Я лично, после прочтения этого шедевра, наверно бессмертен..

Как контрольный выстрел в голову, подойдут слова киевской первокурсницы:

Миф о причинно-следственных связях придумали москали, чтобы держать в рабстве украинцев. Нам об этом еще в школе рассказывали…

Читаешь, смакуешь и так и подмывает спросить:

Дорогие украинцы! А вы знаете, что Дж. Оруэлл писал антиутопию, а не инструкцию?
Хотя “революция гидности” сразу пошла по классическим оруэловским лекалам. Сегодня к ним, правда, добавились еще и нотки братьев Стругацких, так что варево получилось игривое и забористое:
Выгнали дураков, которые воруют, и посадили вместо них дураков, которые убивают. Хотя… насчет воруют… Судя по состоянию украинского бюджета, Янукович ворует до сих пор...
biggrin

1
5 ИреN   (26.04.2015 17:25)
Газ, газ, и еще раз газ… Как в Израиле, так и вна Украине, всё дело всё время в Газе… Кажется, что если бы Москва согласилась поставлять его бесплатно, Киев немедленно начал бы требовать доплату… Никак не могу понять логику: почему патриотические чувства украинцев оскорбляют русские продукты, газеты, телеканалы, фильмы, а когда дело доходит до русского газа, то их патриотические чувства оскорбляет только цена?

Однако вернемся к героям сегодняшнего дня. Опять Кадочников - из бессмертного:

“Меня просто поражает наглость ваты, которая указывает Украине, что та не должна брать курс на Европу!”

- Господи, ну почему обязательно к нам? в мире так много хороших организаций, - уже год отговаривают в ЕС Украину…

Есть, правда, еще Большой Брат, у которого есть своё мнение. Мнение такого Брата - это конечно аргумент… Если говорят: ”На встрече в Белом доме фрау Меркель и президента Обамы произошел обмен мнениями по ситуации на Украине”, то читать надо: “госпожа Меркель вошла со своим мнением, а вышла с мнением Обамы…”

Но внутри страны вечнозелёных свидомитов, что в ЖЖ, что в правительстве, всё по-прежнему, как в замечательном анекдоте:

Яценюк:

Положение в стране – хреновее некуда. Сейчас нам надо обсудить, как выбираться из задницы. Давайте проведем мозговой штурм. (Оглядывает соратников). Это я, пожалуй, погорячился. Хорошо, не мозговой, просто штурм. (Пауза) Ладно, не штурм. Давайте, как обычно, обосрём Россию и разойдемся по своим делам…

http://seva-riga.livejournal.com/2015/04/26/

-1
6 ЧеLOVEк   (26.04.2015 20:19)
Вот все время возникает мысль...кем то сказанная.
Что украинцы вроде и наши люди, да не из одного теста с РУССКИМИ сделаны.
И Бандеру с радостью родили и под его подлые флаги встали, и жадность, и злоба у них нечеловеческая.
Кто-то ошибается, называя из славянами...
Словаки больше славяне,чем украинцы...
Злые они и убивают с радостью.
в РУССКИХ НЕТ ТАКОГО.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->