Вторник, 31.12.2019, 22:12
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



23:28
Почему у 90% мужчин не будет нормальных женщин?




Вынуждена констатировать – большая часть мужиков довольно сильно испортилась. Если бы нужно было охарактеризовать патологию кратко, я бы сказала: нежелание соответствовать и тяга к халяве.



Грустная правда заключается в том, что вместо того, чтобы подтягивать себя до уровня желаемой женщины, мужчина старается опустить ее до своего уровня.

Это нехитрое действие освоило, потихоньку, процентов 90 мужчин. Вернее, не то, что освоило – купить золото по пять копеек невозможно. Но они все равно лелеют мечту.

Идея-фикс такого прохиндея выглядит следующим образом.

Будучи непривлекательным, плохо зарабатывающим и вообще плохеньким мужчинкой получить молодую красотку, покорную и нетребовательную, желающую удовлетворять тебя по первому требованию. Причем получить за жалкие крохи усилий, за копейки денег, за огрызки чувств.

Казалось бы – нереально.

Но мужики верят, что все получится. Зачем зарабатывать больше, следить за собой, идти в тренажерный зал в конце концов, читать… Зачем подтягивать себя до желаемого уровня, если можно найти и так. Стоит только подольше поискать и места знать – верят они.

Кто-то пускается в чес по провинциям, желая выписать себе красотку «из глуши». Кто-то едет в страны третьего мира, чтобы урвать себе покорную рабыньку. А кто-то бросает взор на нищих студенток из плохих семей, которым легко запудрить мозг дорогим кремом по-бедности.

Правило тут одно – женщину мы хотим покрасивше, такую, на какую в нормальном ее состоянии и претендовать не посмеем. А «купить» ее желаем за пирожок со сгущенкой.

Мужчины изучают, осваиваю эту науку с тем же усердием, с каким изучали бы торги по банкротству. Только бизнес, и ничего личного. И даже иногда выигрывают. Даже самые неказистые и отвратительные.

Тогда они радуются – вот какая краля легла со мной по необходимости! Их успехи подогревают других, таких же. В результате никто уже не хочет соответствовать идеалу. Все хотят каким-то чудом выцепить у жизни неположенное, незаслуженное.



Получают ли эти мужчины в итоге то, что хотят. Нет – совершенно точно отвечу я. Они хотят любви, а их лишь вынужденно терпят. Они хотят восхищения, а получают лишь обманчивую лесть. Они хотят возбуждать, но дают таким тоже лишь через силу. Думаете, сами телочки, которые с ними живут, не понимают чмошности их натуры? Еще как понимают. Понимаю, и презирают, живя с ними. И ненавидят. И ждут их смерти.

Мужчины , кто еще не безнадежен. Я обращаюсь к вам. Может быть, вы еще сможете услышать меня. Если вы хотите молодую, красивую, шикарную женщину – это нормально. Это правильно. Но не опускайтесь до того, чтобы выкруживать ее у судьбы за копейки. Счастье обладания вынужденной рабыней весьма сомнительно. Если уж у вас такие требования – растите сами. Становитесь красивее, умнее, состоятельнее, лучше во всех смыслах. Ухаживайте за собой, одевайтесь, развлекайтесь, бросайте бухло.

И тогда роскошная женщина безо всяких ухищрений и финансовых зависимостей, без поездок по деревням и Тайландам упадет в ваши объятия. Упадет сама, бесплатно и добровольно. И будет очень счастлива вами. Услышьте меня, пожалуйста.

© morena-morana



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://econet.ru/blogs/20-vse-o-zdorovom-obraze-zhizni-i-dolgoletii/posts/898-pochemu-u-90-muzhchin-ne-budet-normalnyh-bab| Просмотров: 3417 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 90%, мужчин, почему, нормальных, будет, женщин?, не | Рейтинг: 3.5/46

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 27
5
1 Maxiмыч   (30.09.2015 07:09)
"Не вынесла душа поэта..."(у ЧеLOVEк) Похоже, это ответ Profesor _у на его "женоненавистнеческие" материалы.

4
2 ingerd   (30.09.2015 10:32)
Слегка достали уже эти разжигатели кухонной "войны полов". Но тематика такая безотказно повышает рейтинг, факт.
Толпы гендерных неудачников обоих полов жаждут свалит вину за это на пол противоположный.

1
3 inopl   (30.09.2015 11:10)
Да нет уже мужчин и женщин есть взаимопаразитирующие разнополые мемы

2
4 l7yzo   (30.09.2015 12:28)
Разделяй и властвуй. Этим скажи, что про них те говорят такое о_О, а тем, что эти про них такое думают о_О.

Каждый в праве видеть мир по своему. Кто ты в "розовых", кто то в "чёрных". Кто-то судит всех, по одному экземпляру. А кто-то просто боится посмотреть на мир по новому (привычки так просто не сдаются).

Помогает в конце недели посмотреть на прожитую неделю со стороны, в третьем лице ). Многое нового узнаешь biggrin

2
5 hawker   (30.09.2015 13:17)
Не, мужи, Не гоняйте себя За дамами. Оказывайте внимание и интерес. Но Не ставьте имение для себя во главу угла жизни. Не Строит тратить жизнь ради того чтоб на тебя внимание обратили. Расти надо. Правильно. Но Не внешне, а внутренне- читать изучать что-то строить писать работать. Работу делать с душою и радостно. И Не важно кто ты - дворник, электрик Или рукав водитель. Ты там где должен быть в начале. Нужно расти.
И Не верьте- сделайся Маслеников, и я твоя,
ложь. И в доступность женщин не верьте. И Не принуждайте дру-жить с собой, Не воруйте их мечеты и иллюзии. Избегайте противостояний и остроугольных связей. С-глаживайте углы, скругляйте их. Энергию УДа трансформируйте в вибрации в Теле.

Потому что даже имея очаровашку заботливую Вы будете одиноки. Стремясь завоевать Любовь и расположение избранной дамы, мы начинаем вращать себя вокруг ее уда и эга. Стараемся влюбить в себя правдами и неправдами. Результат на 90%один и тотже- нет любви, развод, несчастные дети и люди. Надобно любить самии, а Не влюблять, и в тоже время Не перебарщивать с негой.

2
6 Микулишна   (30.09.2015 13:32)
Ну и у кого тут повышенный интерес к гендерной войне? Женщины-комментаторы, где вы? Ходят мимо, надо же... biggrin
Наталье все равно решпект - за твердость характера.

0
16 wisealtair   (30.09.2015 16:43)
Большинство женщин-комментаторов посчитало, что комментировать эту чепуху незачем)

0
17 Микулишна   (30.09.2015 16:44)
И тут вы эксперт, надо же!

-1
7 ЧеLOVEк   (30.09.2015 14:27)
Спасибо, Марин. Не имею особых претензий к мужчинам...Всяких много в этом мире и мужчин,и женщин.
Но есть небольшие поправочки- мужчины действительно в реальности не видят себя. Они привыкли считать себя суперски необходимыми нам, женщинам.
Это искаженное эго в них формируют сами женщины- матери, бабушки, девушки.. Тем, что дали им понять, что без труда они могут получить любую девушку.
А результат? Женщины поняли, что могут все сами и за право иметь в доме НЕМУЖЧИНУ, они уже готовы лучше быть одни или выходить на международный сервис невест.
Всем нужно семью, и мужчинам-не меньше. Так что как-то надо нам всем увидеть друг друга и не завышать свои планки.

4
8 Микулишна   (30.09.2015 14:43)
Наташ, а не жирно будет присваивать звание половины человеческого населения, то есть Мужчин, дикой кучке раздолбаев? Знаешь, у меня тоже нет претензий к мужчинам - именно к мужчинам, а не к шизофреникам-шовинистам. Да пусть они воображают о себе что хотят, лишь бы маньячить не начинали по подворотням.

0
11 wisealtair   (30.09.2015 16:22)
Если вы окружены дикой кучкой раздолбаев - то это ваши личные проблемы. Проблема - лично в вас, а не в мужчинах.

-1
13 Микулишна   (30.09.2015 16:36)
Точно, поэтому отсюда и уходим. А то они все вприпрыжку да по пятам и носятся со своими комментариями - поговорить женщинам не дадут.

1
15 wisealtair   (30.09.2015 16:41)
Организуйте индивидуальную конференц-связь в скайпе и вообще не сидите на этом сайте. Моментально решите свои проблемы)

-1
18 Микулишна   (30.09.2015 16:46)
Спасибо, дорогой. Мы уж сами как-нибудь разберемся. А вы не утруждайте себя комментированием чуши - как сами выше написали.

0
10 wisealtair   (30.09.2015 16:20)
Вообще-то наиболее высоким спросом у женщин пользуются мужчины, которые , да: с высоким самомнением, самоуверенностью, наглостью. А спрос рождает предложение.

1
12 Микулишна   (30.09.2015 16:35)
Одно из самых излюбленных мужских заблуждений. biggrin

1
14 wisealtair   (30.09.2015 16:37)
Это не заблуждение, а железно установленный факт. Причем, многократно, на большой выборке данных.

1
19 Микулишна   (30.09.2015 16:49)
Вы лично сами устанавливали? А с подборкой данных не оплошали? И как вам результат - удовлетворяет? Работа стоила того? Ну, так проведите ещё один эксперимент: опросите женщин на этом только сайте на предмет выбора мужчин: какого именно мужчину они предпочитают - с высоким самомнением, самоуверенностью, наглостью? Я полагаю, по результатам опроса вам придется установить новый железный факт: что подавляющее большинство женщин на этом сайте женщинами (в вашей интерпретации) не являются. Вопрос тогда: кто они? К какому полу следует причислить женщин, предпочитающих добрых, вежливых, порядочных, интеллигентных и обладающих чувством юмора мужчин.

1
20 wisealtair   (30.09.2015 16:55)
Любопытно было как женщины реагируют на различные модели поведения. Увы, те модели, которые женщины на словах осуждают, их наиболее привлекают в реальности.

2
21 Микулишна   (30.09.2015 16:59)
Конечно, конечно. Вопрос в подборке - если кто проводит поиск женщины среди особ легкого поведения, то можно смело прогнозировать, что результатом его исследований будет вывод, что все бабы - шлюхи. Ну и так далее, главное - не утруждать себя непредвзятостью. Однако, закругляться пора и оставить вам это поле битвы - владычествуйте и творите вашу правду железной рукой. Вы тут несколько запоздали, и основные гендерные сражения тут уже отгремели, так что, поищите что-нибудь еще на этом безлюдном поле. Но можете сделать проще - прочитать все, что вы тут написали, и сказать ещё раз: вот почему у 90% мужчин не будет нормальных женщин.

0
23 saboteur   (30.09.2015 22:49)
наверное потому что количество нормальных женщин не соответствует количеству мужчин, равному 90% каких-то. т.е. количество нормальных женщин достаточно мизерно в сравнении со спросом - ИХ ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ СТОЛЬКО НЕТ...их меньше...гораздо меньше, чем кому то хотелось бы...хотя что это Я? у Меня всё ОК. Зачем Я переживаю за "нормальных" и недостойных? что есть нормальность? ГДЕ ???? ТЕ РАБОЧИЕ МЕСТА - ГДЕ ПЛАТЯТ ЧТО БЫ ХВАТАЛО!!!!! ГДЕ!!!!!???? ГДЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ХОЗЯЕВА И УЧРЕДИТЕЛИ С ДИРЕКТОРАМИ И ГЛАВБУХАМИ, КОТОРЫЕ ДЕЛЯТСЯ ЧЕСТНО!!!!!????? ГДЕ???? ОНИ ШЛЮХУ КАКУЮ ТО ОБХАЖИВАЮТ!!!!! ИЛИ ДАЮТ СВОЕМУ СПИНОГРЫЗУ НА ДОРОГУ ВАГИНУ, А ОСТАЛЬНАЯ СТРАНА(90% по-вашему, по-бесовски) ПО-СО-СЁТ !!! ЧУПА-ЧУПС У ... У нормального М... с такой логикой неудивительно, что вы всё ещё удивляетесь, когда вас имеют в ваше гражданское дупло?

0
26 wisealtair   (30.09.2015 23:33)
>Конечно, конечно. Вопрос в подборке - если кто проводит поиск женщины среди особ легкого поведения

Безразлично, какого поведения. Инстинкты женщины реагируют именно на тех мужчин, которых они логически осуждают. Что бы вы все там не говорили на словах )
Вы - ЛЖЕТЕ, утверждая, что вас привлекают вышеназванные благородные мужчины) Потому что вам не хочется выглядеть банальными суками, которыми управляют примитивные животные инстинкты, прежде всего в своих собственных глазах. Но это - полнейшее вранье, и умные мужчины об этом знают)

>Вы тут несколько запоздали, и основные гендерные сражения тут уже отгремели,

Меня не интересуют гендерные сражения, я всего лишь высказываю свое мнение. Если оно вам не нравится - то это ваша проблема )

>вот почему у 90% мужчин не будет нормальных женщин.

Не знаю, я встречаю как раз таки прекрасных и нормальных женщин)

0
27 DOTPOKK   (18.11.2015 10:44)
Наташа, всё очень не так просто, как того хотелось бы всем, кто оставил здесь свои комментарии. Ведь, каждый из написавших, прав по-своему и интуитивно мы это понимаем, осознавая что не возможно объять необъятные границы столь сложной темы. Я оказался в группе,о которой идёт повествование, и решил докопаться до сути этого " семейного краха " нашего народа. С нами сыграли злую шутку, типа: "Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет". Остаётся, только, лотерея, в которую выигрывают очень немногие... wink

0
9 wisealtair   (30.09.2015 16:16)
>Вынуждена констатировать – большая часть мужиков довольно сильно испортилась.

Испортилось в сравнение с чем? Автор знает другие времена, когда мужики были не испорчены? Когда именно? В СССР мужики были не лучше. При царе-батюшке тоже. Может, автор застал времена Юлия Цезаря и Агриппы?

>Но мужики верят, что все получится. Зачем зарабатывать больше, следить за собой, идти в тренажерный зал в конце концов, читать…

И много автор знает женщин, которые успешны в карьере, следят за собой, ходят в тренажерный зал и одновременно еще и интеллектуально развиты? Эти претензии можно спокойно обратить и против женщин: толпы диванных прыщавых принцесс с жирком и внутренним мирком, ограниченным «Домом-2» и парой дешевых телесериалов мечтают о том, чтобы к ним на белоснежном мерседесе подъехал Он: прекрасно зарабатывающий, умный, заботливый, всеобхаживащий и всесильный. И неженатый, да.
Как много автор знает женщин, которые занимаются спортом не лениво перебирая велотренажер без отрыва от бульварного журнала со скандалами и слухами? Которые читают серьезную литературу, а уж тем более научную?
Зайдите на интеллектуальные форумы Рунета: научные, технические, исторические, и пр – много там женского пола?
Я завсегдатай одного научно-технического форума – так там ТЫСЯЧИ мужиков, и НИ ОДНОЙ женщины.

>В результате никто уже не хочет соответствовать идеалу.

Как и женщины тоже. Если ты хочешь идеального мужчину, то в начале стань идеальной сама. Это честно.
Если ты - не идеальна, но ищешь идеального мужчину – это не честно. Это лживо. Значит будь готова жить в том мире, где все относятся друг к другу не честно, где все готовы обмануть друг друга и тебя лично. Женщина сама создает себе тот мир, и то окружение мужчин, которое заслуживает.

>Еще как понимают. Понимаю, и презирают, живя с ними. И ненавидят. И ждут их смерти.

Охтыжепт, страдают, бедненькие, презирают, терпят, ждут смерти. Уж очень хочется автору верить в эту бездумную чепуху)

-1
25 ОтТо   (30.09.2015 23:28)
во-во : она вынуждена констатировать : большая часть мужиковъ и т.д.... Откуда такая sтатиsтика ? - опытъ? авторша проститутка?

-1
22 saboteur   (30.09.2015 22:37)
автор похоже обаме речь писал...бредятина такая тупая - такую еще яйценюк может под псилоцибином...выгенерировать умищем

-1
24 ОтТо   (30.09.2015 23:25)
а почему у 90 % мужчuнъ не будетъ нормальныхъ женчuнъ? Выводъ : 1. 90 % женщинъ ненормальные , а 10 % нормальные.....слабые на лобокъ(лахуодры)?
2. 10 % красотокъ(типа нормальные ,а остальные уё.... )?

.Комментаторши все красотки? Всё грятъ о взаимоотношенияхъ м. u ж. , а на самомъ деле : sаметка(ЧеLOVEк) - sкрытая иsдёвка надъ 90% "дурнушекъ" съ т.з. "красотки" .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [764]Гипотезы и прогнозы [4314]Дом,сад,кулинария [36]
Животные и растения [2625]Здоровье и красота [5381]Интересности и юмор [3604]
История и археология [3519]Космос, астрономия [1785]Мир вокруг нас [1780]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3423]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7684]Психология и отношения [25]Стихия, климат, экология [37]
Фильмы и видео [63]Частное мнения [26]Эзотерика и феномены [1967]
-->