Воскресенье, 03.11.2019, 14:00
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

09:47
Рожденные на границе знаков зодиака
Часто люди, родившиеся в первый или последний день действия знака Зодиака, точно не могут определить, кем себя считать по гороскопу. Человеку могут подходить характеристики обоих граничащих друг с другом знаков. Но даже если вы точно знаете свой знак, все равно можете заметить, что традиционное описание соседнего знака тоже в чем-то отражает ваш характер.



Родившись на границе знаков, вы все равно являетесь представителем своего знака, того, где у вас расположено Солнце. Но у рожденных на границе знаков с большой вероятностью Меркурий и Венера могут находиться не в том знаке, где Солнце, а в соседнем, и при этом быть очень близко к Солнцу. Соседние знаки плохо гармонируют друг с другом и управляются планетами-антагонистами. Это может давать сложность и противоречивость характера «пограничников», постоянное беспокойство, заставляющее их действовать. Кстати, среди них замечено очень большое число знаменитостей.

Рыбы — Овен (20—24 марта)

Рожденные в этот период уверены в себе, но они не хотят рисковать лишний раз и, прежде чем идти в атаку, готовят пути к отступлению. Позитивная кипучая энергия часто ведет их к успеху, но периодически они могут страдать от нарушения сна, быть слишком раздражительными и капризными У них чаще проявляется артистический талант, способности к музыке.

Знаменитости, рожденные в этот период: С. Рихтер, К. Шульженко, А. Писемский, О. Кипренский, А. Цекало, Ван Дейк, М. Мусоргский, И. Козловский, Г. Оттс, Улугбек, Е. Гайдар, Г. Жженов, М. Марсо, Л. Утесов.

Овен — Телец (19—23 апреля)

"Рожденные в этот период энергичны, особенно оживляются они, когда дело касается удовольствий и материальных благ. Обладают большой работоспособностью, но не любят заниматься мелочами, их влекут большие дела, которые могут дать весомые результаты в виде богатства, власти или немеркнущей славы. У них чаще проявляется талант к политике, бизнесу, философии

Знаменитости, рожденные в этот период: Елизавета II, Екатерина II, Наполеон III, Ш. Бронте, С. Прокофьев, Г. Вицин, И. Кант, Леонардо да Винчи, В. Ленин, А. Гитлер.

Телец — Близнецы (19—23 мая)

Рожденные в этот период практичны, изобретательны и очень хитры. Они подвижны, бывают шумными и беспокойными, но, погрузившись в любимое дело, забывают обо всем. У них часто есть актерские, литературные, художественные таланты, способности к наукам, рукоделию, технике.

Знаменитости, рожденные в этот период: Ш. Азнавур, О. Бальзак, Н. Богословский, Р. Вагнер, А. Дейнека, А. Дюрер, А. Сахаров, Г. Куценко, А. Карпов, А. Конан Дойл, К. Линней.

Близнецы — Рак (20—24 июня)

Рожденные в этот период люди очень восприимчивы ко всему происходящему, особенно к чужим эмоциям и словам, поэтому часто беспокойны и нервны, их настроение все время меняется без видимых причин. В хорошем настроении общительны и смешливы, но внезапно могут впасть в меланхолию, становятся мрачными и нелюдимыми. У них чаще всего проявляется талант к поэзии, литературе, актерские способности.

Знаменитости, рожденные в этот период: А. Ахматова, В. Золотухин, Э. Ремарк, Ж. Оффенбах, Б. Бхуто, Н. Варлей, А. Твардовский, В. Цой, Ф. Саган.

Рак — Лев (22—26 июля)

Рожденные в этот период обычно жизнерадостны, уверены в себе, стремятся продемонстрировать себя и свои способности, добиться славы. Но могут часто отвлекаться от важных дел на удовольствия, которые очень любят. У них чаще всего проявляется актерский и писательский талант, способности к кулинарии.

Знаменитости, рожденные в этот период: Н. Чернышевский, А. Дюма, В. Шукшин, В. Корчной, Джуна, И. Ильинский, К. Юнг.

Лев — Дева (21—25 августа)

Рожденные в этот период стремятся к совершенству и часто считают, что почти достигли его. Они умеют учить и направлять других, очень требовательны и при этом уверены, что лучше них самих никто дело не сделает. У них чаще всего проявляется талант к руководящей работе, политике, педагогике, сценическому искусству.

Знаменитости, рожденные в этот период: Р. Брэдбери, А. Грин, Иван Грозный, Э. Хонеккер, К. Дебюсси, Г. Данелия, М. Терехова.

Дева — Весы (21—25 сентября)

Рожденные в этот период рассудительны, логичны, расчетливы, у них критический склад ума, они привыкли все перепроверять, все взвешивать, прежде чем что-то начать делать. Хорошо разбираются в людях, видят их слабости и умеют их использовать. У них чаще всего проявляется талант к политике, административной деятельности, психологии и разным наукам.

Знаменитости, рожденные в этот период: М. Фарадей, Г. Уэллс, С. Бондарчук, М. Бернес, Стивен Кинг, Г. Малахов, Д. Шостакович, С. Лорен.

Весы — Скорпион (21—25 октября)

Рожденные в этот период осторожны, склонны тщательно обдумывать свои планы и анализировать свои и чужие поступки, они умеют подмечать слабости окружающих людей и смешные стороны жизни. Для них очень важна справедливость. У них чаще всего проявляется артистический талант, способности к психологии.

Знаменитости, рожденные в этот период: И. Штраус, А. Райкин, И. Бунин, П. Пикассо, И. Кальман, Ф. Лист, С. Бернар, Д. Рид, Г. Успенский, Ж. Бизе, В. Ерофеев. А. Нобель.

Скорпион — Стрелец (20—24 ноября)

Рожденные в этот период деятельны, самоуверенны, но часто категоричны, резки несдержанны в словах. Стремятся быть лидерами, вести за собой, могут быть фанатичными и нетерпимыми к иному мнению. У них чаще всего проявляется талант к политике, военному делу, различным наукам.

Знаменитости, рожденные в этот период: Н. Носов, А. Суворов, Л. Каганович, Б. Спиноза, В. Даль, А. Тулуз-Лотрек, Ю. Мартов, В. Пелевин, А. Шнитке, А. Баталов, Вольтер, Г. Чичерин, Бьорк, М. Суслов, Э. Кустурица, Саи Баба, М. Плисецкая.

Стрелец — Козерог (20—24 декабря)

Рожденные в этот период энергичны, честолюбивы, умеют экономно распределять свои силы и планировать действия. Вообще много думают о будущем. Стремятся руководить и контролировать. У них чаще всего проявляется талант к политической и административной работе.

Знаменитости, рожденные в этот период: К. Брюллов, Александр I, М. Саакашвили, И. Сталин, Нострадамус, В. Немирович-Данченко, Д. Фонда, А. Фадеев, А. Мицкевич.

Козерог — Водолей (19—23 января)

Рожденные в этот период имеют самый противоречивый характер. Они нацелены на успех в обществе, но часто не хотят подчиняться его правилам, нарушают традиции, вызывая в свой адрес гнев и критику. В их жизни немало разочарований. У них чаще всего проявляется талант к философии и точным наукам.

Знаменитости, рожденные в этот период: А. Мень, П. Флоренский, А. Волочкова, А. Ампер, А. Гайдар, Ф. Бэкон, С. Хоркина, Д. Байрон, Л. Ландау, С. Эйзенштейн.

Водолей — Рыбы (18—22 февраля)

Рожденные в этот период обычно скромны и многое прощают людям, но окружающим они часто непонятны. Многим их мягкость кажется обманчивой. В некоторой степени их терпимость к людям происходит от равнодушия, они часто погружены в свой внутренний мир и он им интереснее, чем мир окружающий. У них чаще всего проявляется талант к философии и музыке.

Знаменитости, рожденные в этот период: Рамакришна, А. Шопенгауэр, Ф. Шопен, Н. Коперник, Д. Вашингтон.

астролог Нина СТРЕЛКОВА
Аномальные новости №43
Категория: Непознанное | Просмотров: 2365 | Добавил: Планета | Теги: гороскоп, Знаки зодиака | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 5
1
1 Ромашка   (20.10.2013 10:40)
У меня два близких человека, полностью подтверждают эту инфу.

-2
2 муська   (20.10.2013 10:44)
У меня не сошлось процентов на восемьдесят

-2
3 ya-rufi   (20.10.2013 13:13)
И здесь попса,ну с какого боку здесь Гоша?Россия сидит на попсовой игле!"
Знаменитости, рожденные в этот период: Ш. Азнавур, О. Бальзак, Н. Богословский, Р. Вагнер, А. Дейнека, А. Дюрер, А. Сахаров, Г. Куценко, А. Карпов, А. Конан Дойл, К. Линней."Взгляните на список-Гоша из него выпадает.

0
4 Deva3440   (20.10.2013 19:01)
У меня почти 100% попадание biggrin

0
5 wandorc   (21.10.2013 10:01)
Про меня не попало совсем.. dry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->