Четверг, 23.01.2020, 06:42
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



09:48
Сбой луча времени в Атлантиде




Сбой луча времени, как я писал, произошел по различным причинам, в различных точках спирали времени, и привел к различным последствиям, если смотреть с точки зрения земного сознания. Если же наблюдать картину с более высокого уровня, то причинно-следственные связи могут быть для человеческого ума не совсем понятными. Рассмотрим один из эпизодов разлома во временном континууме на примере древней Атлантиды.

В данном сеансе подопечный хотел узнать, почему ему постоянно снится сон про три луны и некую катастрофу, связанную с ними. Детали произошедшего архи интересны

А. - Сон про три луны - это Атлантида, я так понимаю?
О. - Да.
В. - Что важно понять, какое значение этот период имеет для тебя сейчас?
О. - Что я не виноват!
В. - В гибели Атлантиды?
О. - Да.
В. - Ты чувствуешь, что виноват?
О. - Да, потому что не смог спасти людей. У меня оттуда ненужное сейчас чувство долга перед людьми. Я должен это отпустить.
В. - Есть ли какие-то страхи в прошлых жизнях, в том числе в Атлантиде, которые нужно отпустить сейчас?
О. - Я просто должен перестать бояться, что прошлое может повториться, что опять повториться тот сценарий.
В. - А какой там, собственно, был сценарий? Каким образом ты влиял на него?

О. - Ты же знаешь, что тогда широко использовалась энергия кристаллов?
В. - Да.
О. - Мы знали (здесь и далее - определенная посвященная группа людей, в основном жрецов, но не только), что произошел разрыв пронстранства-времени, в результате которого наш мир стал доступен некоторым негативно поляризованным силам, в том числе тем, кого мы называем Серыми и Драконовыми*. (Именно после этого события некоторые "не чистые духом" жрецы и правители попали под влияние "темных", что постепенно привело к образованию посвященной "элиты", и послужило причиной раскола, сначала внутри жречества и правящих кругов, а потом и всего населения Атлантиды.) Причиной самой возможности появления этого "разрыва" послужило падение вибрационных частот сознания людей. Кроме того, сместилось время, появились скачки, аномалии.
____
*Напомню, что драконовые бывают разные, не стоит путать всех подряд, многие драконы помогают людям

Мы хотели исправить ситуацию. Сделать это можно было только с помощью энергии людей населяющих планету. (Имеется в виду, что не было возможности призвать внешние силы, защищающие планету, например, духовную иерархию или "старших звездных братьев" по причине того, что всё проходило с разрешения наших высших аспектов, наших высших Я. И, все-таки, вместо принятия ситуации некоторые жрецы решили действовать. И я в их числе). Понимая, что все происходящее, в некоторой степени, урок для нас, мы решили, что это своего рода вызов.

Мы связали сердечную энергию людей направив ее в главный кристалл и через него в кристаллическую решетку. (Понятия не имею, как это делалось, но как я понял, суть идеи была в том, что мы хотели устранить саму причину разрыва. "Залатать" разрыв с помощью существующей сети кристаллов, соединенных с кристаллической решеткой земли. направив в нее энергию сознания людей. Мы понимали, что это очень сильный риск, тк последствия непредсказуемы. Но, во-первых, другой альтернативы мы не видели, во-вторых, время работало против нас, тк вибрации человечества все понижались и шансы наши со временем падали.

Связав энергию людей в одну сеть, мы надеялись, что энергии просветленных и высоко-вибрационных людей "перевесят" "темное" большинство, повысив, таким образом, общие вибрации человечества, что, в свою очередь, лишит незваных гостей возможности проявления своего влияния на наш мир. Да, это могло привести ко многим нежелательным побочным эффектам, таким, например, как преждевременное просветление отдельных индивидуумов, последствия которого непредсказуемы. Но нами это виделось, как "меньшее зло". Как видите, проблемы эго существует и у тех, кто уже довольно далеко продвинулся по пути просвещения.

Это было уроком для нас в плане постижения закона свободной воли, ньюансы которого мы постигаем до сих пор.) но так как энергии поступавшие в кристалл были слишком поляризованы, он "лопнул" или взорвался (как если в ледяной стакан налить кипяток), что привело к серии подземных толчков и, в конечном итоге, к погружению острова под воду. Поэтому я думал, что на мне, в определенной степени, вина произошедшего. Я должен отпустить это.

В. - Хорошо. А можно назвать какие-то временные рамки?
О. - 12-13 тысяч лет назад (это самая развязка. тут мне было показано, что все это происходило в течение довольно продолжительного отрезка времени, как говориться, - "ни за одну ночь", или в нашем случае - жизнь, все это случилось. И многое зависит от того, что считать началом событий? Все весьма условно)

В. - Какое последствие это все имело для людей?
О. - Ну, те кто был посвящен, поняли, что нас постигла неудача, попытка "спасти" планету провалилась. (Это был очень сильный психологический удар, последствия которого многие из нас ощущают до сих пор. И многих привело в эти жизни, именно желание исправить сделанное тогда) Это была наша последняя попытка. Вот я вижу этот "разлом" за ним стоят эти темные сущности, и тут "дорога" для них открылась окончательно. Они как-будто получили "карт-бланш" на свои действия тут, на Земле, став полноценным "игроком". Люди, в массе своей не осознавали того, что происходит.

Как видим из данного отрывка, сбой луча в этом отрезке (12-13 тыс. лет ) был номинально оркестрирован атлантами, но является частью общего сбоя по всей спирали, в других ключевых точках которой произошли иные события, о которых мы еще поговорим.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Источник: http://digitall-angell.livejournal.com/361035.html| Просмотров: 1124 | Добавил: elenange| | Теги: Атлантиде, луча, сбой, Времени | Рейтинг: 3.8/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
3
1 Микола   (24.12.2014 10:46)
А кто такой..В? Кто такой О? как всегда чены завернули! ВО! Когда вы уже черти перестанете воду мутить? Когда перенесетесь? cry

-1
2 Antar   (24.12.2014 12:45)
Это не чены

0
3 Микола   (24.12.2014 12:50)
Та же дурость!Вранье! Сектанты! Николоиты!

0
4 Июль   (24.12.2014 15:16)
Надо организовать новый раздел под именем"эзотерическая фантастика" и складывать туда всё это biggrin

0
5 Пепа   (24.12.2014 22:40)
не нравится не читай. не открывай статью и не указуй что куда складывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
6 moldena21   (24.12.2014 22:44)
читала---что луч времени востановили недавно smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4335]Дом,сад,кулинария [61]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5410]Интересности и юмор [3624]
История и археология [3556]Космос, астрономия [1806]Мир вокруг нас [1795]
Наука и технологии [1981]Непознанное [3473]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7844]Психология и отношения [40]Стихия, климат, экология [70]
Фильмы и видео [104]Частное мнения [41]Эзотерика и феномены [1974]
-->