Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 08.09.2017, 07:15
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Сегодня материалов нет.

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3561
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2639
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14222
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11172
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10618
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9490
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9281
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7699
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [850]Безумный мир [1852]Войны и конфликты [1871]Гипотезы и версии [2380]
Дом,сад,кулинария [2318]Животные и растения [1919]Здоровье,психология [2551]История и археология [2846]
Мир вокруг нас [1584]Мировые новости [6250]Наука и технологии [580]Непознанное [2684]
НЛО,уфология [872]Общество [4791]Прогнозы ученых,исследования [362]Происшествия,чп,аварии [687]
Пророчества и предсказания [540]Российские новости [4611]Стихия,экология,климат [1678]Феномены и аномалии [444]
Фильмы и видео [4022]Частное мнение [4090]Это интересно! [2224]Юмор,афоризмы,притчи [2093]



Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Шишковидная железа. Введение в суть.
15:00
Шишковидная железа. Введение в суть.
На одной из площадей Ватикана с давних времён установлен один интересный монумент.. На постаменте двухметровой высоты красуется .. шишка! Обыкновенная с виду еловая шишка. С чего-бы это вдруг в краях где ели даже не растут- такая почесть шишке, как это объяснить?



Не все люди знают что Ватикан является скрытой конторой и хранителем самых больших секретов нашей цивилизации. В тамошних библиотеках хранится не доступная обыкновенным людям информация. Но самый большой секрет оказывается выведен на площадь, на всеобщее обозрение, потому что кому-то хочется пошутить над людьми. Они уверены, что никто не догадается что тот памятник означает. Однако разгадка имеется. Это памятник шишковидной железе человека! Она похожа на шишку.

Когда-то очень давно кто-то переделал её, вывел из строя и теперь центр управления мозгом человека не работает. Они заблокировали его! У раннего человека при нормально работающей гланде были сказочные способности. Он мог общаться на расстоянии без телефона, мог ориентироваться на местности без приборов и имел богатырское здоровье. Всё это нужно было срочно сократить и оставить лишь минимальные функции достаточные для работы на шахтах.

Какой-то части людей изменили гены, ДНК и начали их размножать и расселять вместо всех перебитых самым безжалостным образом оригиналов. Для постоянного контроля над умами несчастных стали всячески работать, ввели религии. В церквях им проповедовали необходимые установки на послушание и смирение с ролью рабов (божьих). Немалый вред для шишковидной железы приносили постоянные стрессы от невыносимых жизненных условий, и таким образом она была выведена из строя.

В настоящее время её кальцинирование продолжается другими методами, и она практически забетонирована. Шутники от Ватикана выставили нам тот памятник, чтобы показать какие мы недотёпы. Специально подняли на два метра показать его недоступность и покрасили в зелёный цвет, чтобы подчеркнуть недоразвитость её. Стерегут его две феникс птицы, что известны как сатанинские атрибуты. Это ещё одна подсказка… об авторе идеи.

Фтор вреден для шишковидной железы (3-го глаза или органа интуиции)? Американским Фармацевтическим Министерством (ФДА) фторид натрия зарегистрирован как крысиный яд! До 1990 года не проводились тесты по влиянию фтора на шишковидную железу.

Шишковидная железа или эпифиз – это маленькая железка, расположенная между двумя мозговыми полушариями. Древние философы, а также Святые Востока считали, что шишковидная железа является местом обитания Души. Эпифиз является центральной точкой взаимодействия между правым и левым полушариями мозга. Это центр всего, что мы осуществляем между духовным и физическим планом. Пробуждение, или активация, этой клетки позволяет вернуться к оптимальному здоровью на всех уровнях.

Шишковидная железа регулирует выделение мелатонина – гормона "молодости", который помогает регулировать достижение половой и духовной зрелости. В свою очередь, мелатонин вырабатывается шишковидной железой из серотонина - вещества, явно связанного с высшей мыслительной функцией человека. Видимо, не случайно просветление сознания требует активизации шишковидной железы: дерево Бо, под которым сидел Будда, было богато серотонином.

Но что не менее важно, так это то, что шишковидная железа отвечает за иммунитет, она при правильной работе защищает тело от вредоносных эффектов, которые свободные радикалы оказывают на мозг. Одним из инициаторов этого исследования была врач Дженифер Люк из Университета Surrey в Англии. Она доказала, что шишковидная железа первая попадает под удар фтора. Также, согласно исследованию, избыточное количество этого элемента на уровне шишковидной железы приводит к серьезным дисфункциям, провоцируя раннее половое созревание и уменьшая способность организма бороться со свободными радикалами. Фтор может спровоцировать генетическое изменение плода во время беременности, увеличивая риск заболевания раком. Ряд исследований показали, что фтор способен вызвать костный рак.

Самое плохое заключается в том, что на это почти никто не обращает внимания. Подумайте, что случилось бы с промышленностью, если бы широко опубликовали исследования о том, что фтор – токсичен!

Наиболее значительное влияние соединения фтора оказывают на щитовидку. Фтор, как и Йод, является галогеном. Со школы мы знаем «Правило замещения галогенов», в котором говорится, что любой галоген с меньшим атомным весом замещает в соединениях галогены с большим атомным весом, в пределах своей группы. Как известно из таблицы Менделеева, Йод имеет больший атомный вес, чем Фтор. Он заменяет йод в усвояемых соединениях, тем самым вызывая его дефицит. Хлор, который широко используется для очистки воды, обладает теми же свойствами, однако он менее активен, чем фтор в химическом плане.

По данным исследований «смелых» ученых, случаи заболеваний щитовидной железы стали увеличиваться именно с начала пропаганды пользы «фтора». Щитовидная железа управляет в организме многими процессами обмена веществ, нарушения ее работы могут иметь серьезные последствия для человека, среди которых полнота – далеко не самый страшный. После популяризации фтора в США, население стало усиленно полнеть, взаимосвязь между этими процессами также прослежена учеными отступниками.

Нейтрализацию шишковидной железы чисто теоретически можно провести путем очень сильного воздействия фтора на нее. Фтор может разрушить кости, зубы и эту самую шишковидную железу. Он ее словно бетонирует. Среди последствий длительного применения фтора встречаются: рак, генетические нарушения ДНК, ожирение, понижение IQ, летаргия, болезнь Альцгеймера и несколько других. Если кто не знает, фтор содержится практически во всех зубных пастах. И если кто не помнит, то по рекомендациям врачей зубы нужно чистить два раза в день.

Кстати, утверждают, что именно фтор использовался для массового контроля сознания в Германии и Советском Союзе в середине XX века.

Но влияние на щитовидную железу – не самый страшный вред, который может нанести фтор. Этот элемент активно вступает в реакцию с алюминием, который до сих пор широко используется в изготовлении кухонной утвари. Реагируя, фтор и алюминий образуют фторид алюминия, который способен преодолевать гематоэнцефалический барьер. Гематоэнцефалический барьер служит защитой для мозга, проникая через него, фторид алюминия откладывается в нервных клетках. Последствия влияния фторида алюминия на мозг могут быть катастрофическими, он способен вызвать слабоумие, широкий ряд нервных и психических расстройств. Согласно тем же запретным исследованиям, с момента популяризации фтора число случаев болезни Альцгеймера значительно увеличились. Неудивительно, что США, где фторирование применяется особо широко, является одним из лидеров по заболеваемости этим недугом.

Нигде не отмечается ещё один аспект чистки зубов. Насколько оправдано наличие абразивов во всех зубных пастах? Ведь драить эмаль песком означает сдирать её за самое короткое время. Стараясь отбеливать зубы мы оставляем их беззащитными (жёлтыми), чувствительными ко всему и малопригодными. Где-то была информация что Шишковидная железа вырабатывает эмаль, пока она здорова.. Тут уже полный круг получается…

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://nlo-mir.ru/bezrubriki/20505-shishkovidnaja-zhelezavvedenie-v-sut.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1472 | Добавил: DAMARA| | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 9
1
1 Deva3440   (23.11.2013 21:59)
М-да! Сейчас на тюбиках с зубной пастой стали указывать - фторированный продукт или без фтора. раньше этого не было. dry

1
2 Larisa   (23.11.2013 23:49)
ха ха
фтор в Ватикан

0
3 Larisa   (23.11.2013 23:50)
И п….ц шишкам

орфография автора моих мыслей сохранена

0
4 Larisa   (23.11.2013 23:55)
wacko wacko wacko wink
и опять wacko wacko wacko wink

1
5 sequoia   (24.11.2013 00:06)
Да.этот материал помню. Повторчики

-1
6 Pantera   (24.11.2013 01:32)
Ну это же просто фонтан, покрасили его в зеленый цвет, это шутка такая.. biggrin

2
7 Сл@вян   (24.11.2013 09:03)
ага) шутка...в хранилищах Ватикана столько секретов,что открой они это все - на планете бы жить Реально Улучшилась!..но тайные правители лишь строят новые хранилища...

0
8 arsone   (24.11.2013 12:41)

2
9 arsone   (24.11.2013 12:45)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [850]Безумный мир [1852]Войны и конфликты [1871]Гипотезы и версии [2380]
Дом,сад,кулинария [2318]Животные и растения [1919]Здоровье,психология [2551]История и археология [2846]
Мир вокруг нас [1584]Мировые новости [6250]Наука и технологии [580]Непознанное [2684]
НЛО,уфология [872]Общество [4791]Прогнозы ученых,исследования [362]Происшествия,чп,аварии [687]
Пророчества и предсказания [540]Российские новости [4611]Стихия,экология,климат [1678]Феномены и аномалии [444]
Фильмы и видео [4022]Частное мнение [4090]Это интересно! [2224]Юмор,афоризмы,притчи [2093]



АРХИВ:
История и археология [3477]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1959]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3384]
Животные и растения [2599]Общество [7519]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 20
Пользователей: 18
Сейчас комментируют: 2

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Слово

(62)



Интересное сегодня
Сегодня материалов нет.

Новости готовят...

Новостей: 17656 Архив: 20317

Новостей: 6732 Архив: 7294

Новостей: 5218 Архив: 2434

Новостей: 4230 Архив: 10064

Новостей: 3271 Архив: 5193

Новостей: 1611 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1120 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 947 Архив: 1139
18+