Воскресенье, 28.04.2019, 05:26
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

09:25
ШОК: БАРНЕВАРН НОРВЕГИИ - ЭТО МИЛЛИАРДНЫЙ ЧАСТНЫЙ БИЗНЕС
ТОРГОВЛЯ ДЕТЬМИ В НОРВЕГИИ - ЭТО ПРИБЫЛЬНЫЙ РЫНОК



Срочно: Оскара Шионка украли из семьи в Норвегии для того, чтобы мальчик приносил прибыль Хозяину норвежской Барневарн - из Лондонской корпорации Арган Капитал (Argan Capital). О том, что с сентября 2014 года владельцем практически всех учреждений Барневарн (включая рынок наёмных семей Норвегии, и сегмента Барневарн в Тромсё) вляется финансовая группа Арган Капитал, - вчера, 2 ноября 2014 года написала норвежская центральная газета "Афтенпостен".

ЛОНДОНСКИЙ ХОЗЯИН НОРВЕЖСКОЙ БАРНЕВАРН: мультимиллиардер

На фото (в приложении к письму) из газеты "Афтенпостен", опубликованном 2 ноября 2014 года, те частные корпорации, которые владеют 52000 отобранных и находящихся под опекой, под надзором или под заботой системы псевдозащиты детей Барневарн в Норвегии.
Все миллиардное богатство, которое есть у шведской семьи Валленберг - это деньги, заработанные на норвежской Барневарн. Кроме Валленбергов в гигантский бизнес по торговле детьми в Норвегии в последние годы также вошли крупнейшие иностранные финансовые группы и корпорации.
Газета сообщает, что Барневарн и весь бизнес на детях в Норвегии - это лишь сверхприбыльный частный рынок СЕГОДНЯ.
Источник: http://www.aftenposten.no/nyheter/iriks/Syv-private-aktorer-har-tjent-550-millioner-pa-barnevern-7769555.html

ТОРГОВЛЯ ДЕТЬМИ В НОРВЕГИИ ПРИНОСИТ МИЛЛИАРДЫ. КОМУ?

БАРНЕВАРН - ЭТО МИЛЛИАРДНЫЙ ЧАСТНЫЙ АНГЛИЙСКИЙ БИЗНЕС "Argan Capital"
2 ноября 2014 года норвежская центральная газета "#Афтенпостен" опубликовала статью "Миллиарды на #детях".
В этой статье, в частности, говорится, что весь рынок торговли детьми в #Норвегии - частный.
Самые крупные "актеры" - владельцы частных #НКО - учреждений (тюрем, загонов, #фостерсемей, - всех типов учреждений для отобранных детей, включая частные психиатрические клиники для детей) системы #Барневарн (якобы защиты детей) в Норвегии - это 7 самых крупных частных владельцев в Барневарн.
Цитата: Сначала фирмой "Барневарн" владела шведская компания "Frösunda group", владельцем которой является крупная британская инвестиционная компания. В сентябре 2014 года БАРНЕВАРН ПОМЕНЯЛА #ХОЗЯИНА. Теперь практически вся система торговли детьми в Норвегии - под контролем британского фонда Арган Капитал (Argan Capital).
На фото указаны прибыли частных владельцев учреждений Барневарн в Норвегии. В списке те, кто наживается на рынке ДЕТЕЙ в Норвегии - это не только норвежцы, но и шведы и англичане.
Прибыли у них - миллиарндные, говорится в статье в газете "Афтенпостен".
Напомним, что эти миллиардные #прибыли обеспечивает ДВИЖЕНИЕ ПО РЫНКУ В НОРВЕГИИ - 52000 ни в чем не повинных, но вырванных из кровных семей ДЕТЕЙ.
12000-13000 детей вырывается ежегодно из семей ЧРЕЗВЫЧАЙНО: дети не возвращаются из#детсада, не возвращаются из #школы, с прогулки, из #магазина, - их просто крадут за вознаграждение от "хозяина" Барневарн - вездесущие #киднепперы в Норвегии.
Россияне! Будьте бдительны - вы можете В ЛЮБУЮ СЕКУНДУ потерять своего родного #ребенка в Норвегии: ЗА НИМ круглосуточно ОХОТИТСЯ БАРНЕВАРН.
Ведь частный рынок #торговли детьми в Норвегии требует ПРИБЫЛЕЙ круглосуточно. В Норвегии дети - это товар, а #кража детей - это прибыльный бизнес частных компаний в сегодня...
Источник: http://www.aftenposten.no/nyheter/iriks/Syv-private-aktorer-har-tjent-550-millioner-pa-barnevern-7769555.html

НАРОД РОССИИ ОТПРАВИЛ ПЕРВЫЕ 1000 ПИСЕМ В ООН С ЖАЛОБОЙ НА НОРВЕГИЮ

31 октября 2014 года российские правозащитники составили и опубликовали на "Ситезенгоу.орг" петицию (коллективное обращение) к послу Норвегии в России Лейдульву Намтведту, норвежскому министру по делам детей Сольвейг Хорне, министру юстиции Норвегии Андерсу Анудсену и другим официальным лицам этой страны, с требованием возвратить Оскара его родителям и с призывом к Норвегии начать сотрудничать с представителями России в интересах российского ребенка - гражданина РФ Оскара Шионка!

После получения каждой подписи автоматически отправляется письмо в комитет по петициям (жалобам) в ООН, а также к чиновникам Норвегии.

Действия властей Норвегии в отношении Оскара и его семьи нарушают нормы международного права, в частности ст. 8 Конвенции о защите прав человека и основных свобод и ст.ст. 3 и 9 Конвенции ООН о правах ребенка.
Народ России требует прекратить жестокость норвежской Барневарн и немедленно принять все меры для возвращения Оскара его родителям, а также призывает власти Норвегии сесть за стол переговоров с представителями Российской Федерации о детях.
Источник: http://citizengo.org/ru/13085-norvegia-verni-oskara-domoy

АСТАХОВ ОБСУДИТ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ООН КРАЖИ РУССКИХ ДЕТЕЙ В НОРВЕГИИ 14 ноября

http://en.ria.ru/russia/20141101/194953197/Moscow-UN-to-Discuss-Confiscation-of-Children-From-Russian.html

НОРВЕЖСКИМ ЧИНОВНИКАМ ГРОЗИТ РОССИЙСКАЯ СТАТЬЯ

RT сообщило 1 ноября 2014 года, что СК РФ заведёт уголовное дело в случае выявления фактов нарушения прав российских детей в Норвегии (http://sledcom.ru/actual/420508/).

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин заявил, что следственный комитет РФ установит обстоятельства нарушения прав российских детей при незаконных действиях по передаче их в приёмные семьи в Норвегии, а также даст правовую оценку деятельности должностных лиц. В случае нарушений СК возбудит уголовное дело.
Источник: http://russian.rt.com/article/57374

ОДИН ПРОДАЖНЫЙ СУДЬЯ В США РАЗРУШИЛ ЖИЗНИ 2000 ДЕТЕЙ: ДЕЛО "ДЕТИ ЗА НАЛИЧНЫЕ"

Газета "Нью-Йорк Пост" в 2014 году опубликовала статью о скандальном деле в США "Дети за наличные".
Заголовок статьи: "ПРОДАЖНЫЙ судья из дела "Дети за наличные" угробил 2000 детских жизней".
На эту тему снят документальный фильм.
Цитата: At the end of "Kids for Cash,” directed by Robert May, information flashes across the screen saying: "Two million children are arrested every year in the US, 95% for non-violent crimes”; that "66% of children who have been incarcerated never return to school”; and that "the US incarcerates nearly 5 times more children than any other nation in the world.”
В конце фильма - на весь экран надпись:
"2 миллиона детей АРЕСТОВЫВАЮТ ежегодно в США.
Из всех арестованных детей в США 95% детей схватили в США за приписанные им ложные ненасильственные преступления.
66% из этих (2 миллионов) детей НИКОГДА не вернулись в школу.
В США арестовывается по ложным доносам детей в ПЯТЬ раз больше, чем во всем остальном мире".
Фильм доказывает, что детям предъявляют ложные обвинения в США ПРОДАЖНЫЕ судьи из ювенального бизнеса торговли детьми.....
Источник: http://nypost.com/2014/02/23/film-details-teens-struggles-in-state-detention-in-payoff-scandal/

В НОРВЕГИИ ОСВОБОДИЛИ САМОГО СТРАШНОГО ПЕДОФИЛА

31 октября 2014 года норвежское телекомпания NRK опубликовала статью о том, что самый страшный педофил Норвегии, которым пугают детей по всей Норвегии, вышел на свободу досрочно "за примерное поведение".
Из присужденных ему 10 лет заключения, он отсидел 7 лет и снова на свободе.
Этот педофил знаменит тем, что заставляли детей "достать монетку" из кармана его брюк. В кармане у него была дырка, которая вела прямо к...
Тысячи норвежских детей прошли через "карман" этого извращенца. Однако правосудие Норвегии настолько мягко реагирует на подобные извращения...
Напомним, что на 4 миллиона человек населения Норвегии сегодня в тюрьмах там содержится всего...около 3000 человек.
При том, что в соцетях сообщается о наличии "зарегистрированных" более 10000 педофилов или, как их называют в толерантной Норвегии, "имеющих чувство к детям".
Напротив, родители, которые яро нетолерантны к ПЕДОФИЛИИ строго наказываются: конфискацией детей.
Их детей помещают в спецучреждения, которые называются "фостер-семьями", а на деле являются норвежской "тюремной" системой для детей.
А теперь сравните:
- Сегодня в Норвегии 3000 взрослых находятся в местах заключения (тюрьмах).
- Сегодня в Норвегии 13000 детей (несовершеннолетних) находятся в местах заключения (в аналогах тюрем).
Правозащитники мира бьют в колокол правовой катастрофы - в Норвегии массово нарушаются права детей!
Не говоря уже о толпах отпущенных на свободу норвежских педофилов...
Источник: http://www.nrk.no/hordaland/_lommemannen_-slippes-fri-1.12017776

НОРВЕЖЦЫ ПУГНУЛИ РОССИЙСКУЮ СЕМЬЮ... КИДНЕППИНГОМ

или
ЗА НЕДОМЫТУЮ КАСТРЮЛЮ - КОНФИСКАЦИЯ ДОЧЕРИ: А-ЛЯ-НОРГ
Вчера, 1 ноября 2014 года, Лайф-ньюс сообщили подробности об изъятии русской девочки в Норвегии.
Редактор издания Three seconds Даниэль Якобсен сообщил LifeNews, что соцработники, увезли девочку на сутки в неизвестном направлении, оказывается, с чисто "воспитательной" целью: хотели лишь «припугнуть» не-по-норвежски чистоплотных родителей.
По словам норвежского журналиста, 31 октября сам отец ребенка позвонил им в редакцию и попросил вступиться за семью. Он рассказал, что соцработники внезапно и без предупреждения пришли к ним домой с проверкой, и их не устроил "обнаруженный" беспорядок на кухне.
Отец не стал долго ждать, набрал номер редакции и сообщил, что девочку с гражданством Рф забрали люди без документов, но в сопровождении неких дядек в полицейской форме.
Российские журналисты из Лайф-ньюс дозвонились до киднепперов из Барневарн. Но когда наши журналисты обратились в норвежскую службу опеки, то им там заявили, что "киднеппингом" только лишь предупредили семью о необходимости МЫТЬ кастрюли ТЩАТЕЛЬНЕЕ.
А родители, выходит, не поняли "норвежскую шутку", где за немытую кастрюлю выписывают норвежский штраф "конфискация потомства"?
Источник: http://lifenews.ru/mobile/news/144079

ГОЛЛАНДИЯ НЕ СОБЛЮДАЕТ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА И ПРАВА ДЕТЕЙ

Родители Голландии опубликовали петицию "Остановим торговлю детьми в Голландии" с требованием прекратить массовые беспричинные изъятия детей из традиционных семей в Нидерландах.
В данной петиции говорится о сисетематических нарушениях прав человека и прав ребенка в Голландии сегодня.
Источник:

http://secure.avaaz.org/en/petition/Nederland_Stop_de_Kinderroof_en_Maak_Nederland_Humaan/

США: ФУСТЕР СЕМЬИ - ЭТО БОРДЕЛИ ДЛЯ ПРИЕМЫШЕЙ

28 октября 2014 года на сайте "АмериканцыПрекратитеНасиловатьДетей" опубликована статья о том, что в ФУСТЕР-бизнесе Америки процветает изнасилование приемных детей.
Три мальчика рассказывают изданию о брутальных изнасилованиях. Однако службы защиты детей игнорируют все сигналы и просьбы детей о помощи, если они исходят от детей из фостер-семей.
Напротив, сегодня в США можно изъять ребенка из кровной семьи ни за что, например, за "слишком строгий" взгляд. Любые доносы на родных маму и папу тогда не проверяются, а принимаются как сигнал к немедленному "спасению" от родных родителей.
Цитата: "I was in foster care for nine months and sexually assaulted more than 50 times and my foster parents told me it’s not a big deal and not to worry about it.”
"Я был в приемной семье 9 месяцев и подвергся там сексэксплуатации более 50 раз. Мои приемные американские фостер-родители говорили мне, что это "нормально" и чтобы я не брал это в голову".

Источник: http://americansendingabuse.org/2014/10/28/news/3-brothers-claim-sexually-abused-tx-foster-homes/

ЧЛЕНЫ ГУБЕРНСКОЙ КОМИССИИ В НОРВЕГИИ - НЕ СУДЬИ, А СВИДЕТЕЛИ. БАНДИТОВ?

На своем сайте бывший адвокат семьи Оскара Шионка - Улаф Сильте поясняет, что согласно норвежскому законодательству члены так называемого ювенального суда Губернии "Немды" или семейного суда в Норвегии официально не являются судьями.
Официально члены "Немды" по закону Норвегии являются "свидетелями".
То есть это означает ни что иное как то, что в Норвегии КИДНЕППИНГ детей из российских семей СЕГОДНЯ якобы узаконивает никакой ни суд, а всего-на всего "кучка" свидетелей?
Тогда получается, что киднеппинг российских детей в Норвегии осуществляет своего рода "криминальная банда" под вывеской псевдозащиты детей. А весь бандитизм, разбой и кражи детей со взломом домов и квартир узаконивают некие "свидетели" из "Немды"...
Весело они там живут в Норвегии. Суды без судей, свидетели осуждают семьи на пожизненную разлуку....
Правовой беспредел, царящий в Норвегии, вынудил ООН понизить Норвегию до стран типа ЧАДА еще в декабре 2013 года.
Но при чем тут НАШИ дети с гражданством РФ? - Вот вопрос к #Следственному #Комитету РФ, который 1 ноября 2014 года начал проверку фактов "краж" российских детей в Норвегии.
Источник: не судьи они! http://www.advokatsylte.no/rett-og-urett/fylkesnemndsmedlemmer-er-ikke-dommere

УКРАДЕННОЕ ПОКОЛЕНИЕ ШВЕЙЦАРИИ

29 октября 2014 года Би-Би-Си опубликовало статью, в которой рассказывается о том, как в Швейцарии крали детей из семей в массовом порядке... исключительно в политических целях. А точнее для регулирования коэффициента "оседлости" и переселения (принудительного) фактически "дето-рабов" в малонаселенные районы Швейцарии.
Такую же тактику применяла и применяет Великобритания, Франция, Австралия, Швеция, Норвегия, Финляндия, вырывая детей из благополучных семей и "переселяя" их в малонаселенные и вымирающие области... тысячами и десятками тысяч...
Ювенальный терроризм - это кража поколений детей в интересах правящей элиты, оплачивающей ювенальный террор детей и семей и одновременно наживающейся на "движении" детей по стране. Швейцария.
Источник Би-Би-Си: http://www.bbc.com/news/magazine-29765623

АНТИЕВРОТОЛЕРАНТНОСТЬ: МАРШ ЗА ДЕТЕЙ В РИГЕ 25 октября

В Риге прошла акция в поддержку традиционных семейных ценностей, организованный обществом «musuberni.lv». В минувшие выходные участники шествия прошли маршем от Дома Конгрессов к Сейму и памятнику Свободы. Сама акция - общеевропейская. Похожие шествия прошли в этот день в Аугсбурге и Дрездене.
Родители не ожидали, что евротолерантность - это принудительное растление детей с рождения. Родители потребовали сохранить право на воспитание детей за семьей, за папой и мамой.
Видео: http://www.1tv.lv/news/4953-vospitanie-delo-semeynoe.html

НОВОСТЬ СОДОМА:

ПЕДОФИЛИЯ - ЭТО УЖЕ НОРМА В МАНЧЕСТЕРЕ
30 октября 2014 года "Гардиан" публикует отчет, согласно которому человечество просто обязано легализовать детскую проституцию немедленно. Чуть ранее были опубликованы данные статистики ЮНЕСКО о том, что в настоящее время более 2 МИЛЛИОНОВ детей в ЕС вовлечено в порнобизнес.
"Гардиан" предлагает простое решение - легализовать...
Источник газета "Гардиан" http://www.theguardian.com/society/2014/oct/30/child-sexual-exploitation-norm-greater-manchester-ann-coffey-report

#SaveRussianBoyOskar

Русские матери обращаются к руководителям СМИ рассмотреть возможность использовать в новостях Хэштэг #SaveRussianBoyOskar до момента освобождения русского мальчика Оскара Шионка из плена в Норвегии (по аналогии с акцией российских СМИ по поддержке российских журналистов, захваченных в плен на Украине).

Пресс-служба "Русские матери", 89197272188

Оскар, Уралмаш с тобой!

Всероссийская фото-акция "Оскар, страна с тобой!"
Сделай фото из самого знаменитого места в твоем городе с плакатом "Оскар, ..................(название твоего города/поселка) с тобой!
И пришли это фото на мейл-адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">//vk.com/[email protected]" target="_blank">[email protected]
Без тебя у мальчика Оскара меньше шансов вернуться к родной маме.
Сделай фото сейчас, поддержи российского пленника в Норвегии
Категория: Общество | Просмотров: 2825 | Добавил: ИреN | Теги: БАРНЕВАРН, это, миллиардный, Норвегии, ШОК:, Бизнес, частный | Рейтинг: 3.8/12
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->