Суббота, 28.12.2019, 01:40
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



03:32
Смерть как религия




Есть такая религия. Она находится только в одном месте на земле. Это Гималаи, Индия. Красные одежды.



Зародилась она на вершине горы, потом спустилась во все стороны. Это отдельные учения и отдельные люди. Многие уже трансформировали это и внесли свои помехи-искажения. Изначально человек ушел в горы умирать. Это был религиозный человек и он приветствовал Бога на земле. И вот он отправился туда не взяв с собой ничего.

Что человеку нужно когда он умирает? Ничего. Потом этот человек понял, что смерть запаздывает. И он стал ждать и рассматривать мир, травинки, букашек, облака, деревья, листья, солнце и звёзды. Он начал нюхать воздух и встречался с духами. Перейдя на травяное питание и всё время думая о Боге, он подошёл к состоянию "ничего", в котором открывается духовное зрение. И он знакомился с ними и спрашивал и узнавал легенды. И он спрашивал о своих родных и ему говорили, что все хорошо.

И он спрашивал о своей смерти и ему ничего не говорили, им было запрещено открывать ему дату его смерти. И вот в какой-то момент этот человек увидел себя лежащим с закрытыми глазами на камнях около своей пещеры. И тогда он подумал, что он уже умер и ему открылись новый миры и новые Боги. Это было увлекательное путешествие. Он делал один шаг, а пролетал десять. Он вернулся в тело и понял, что опять не умер. И тут он вдруг осознал, что он уже умер, не физически, а духовно и эта граница в виде смерти реальной для него перестала существовать. Он начал плакать и плакал несколько дней оплакивая свою прошлую жизнь. А потом он спустился с горы и начал проповедовать свою религию. Он говорил, что его религия -это смерть.

Всё перестает существовать, когда ты смотришь в глаза смерти. Это большая трансформация сознания и большая трансформация полей. Но это не происходит единомоментно. Так только кажется, что вот он этот миг осознания. Но на самом деле к этому идет длинный путь, и сам этот момент лишь обнажает те знания, которые вы собирали на этом пути.

Вы догадывались, интуитивно понимали, но не знали чётко. И теперь вы знаете. Это как рассвет. Сначала отголоски, потом всё светлее и светлее. И вот он - первый лучик. И потом всё солнце выходит из-за горизонта и освещает всю вашу местность. Новые знания освещают всю вашу жизнь. И вот все меркнет и угасает, лучи теряют свою силу и вот они уже полностью исчезли. И вы остаётесь растерянными. Опять ночь и появляются новые вопросы и новое непонимание. И опять начинается работа в темноте и с темнотой.

И опять новый рассвет и новое осознание и новая трансформация. И это заканчивается только тогда, когда вы выходите за пределы этого вращения. Когда трансформация выталкивает вас на понимание, что ночь - это и есть свет, а свет - это и есть ночь. Что всё в этом мире едино и предопределено. Это высшее понимание Бога на земле. Всё едино и все есть свет и всё есть ночь. Вы выходите за пределы страданий. Но это не значит, что вы не чувствуете боль. Вы её чувствуете и сострадаете тем, кто её переживает.

Это чужая боль, боль людей, живущих в лабиринте собственных иллюзий. Вы чувствуете эту боль и сострадаете, потому что когда-то вы сами были в этом лабиринте и также как и он искали выход, а может быть также как и они сами отчаялись хоть когда-нибудь напасть на след. Дорогу осилит идущий. Эта боль даётся для того, чтобы вы шли дальше, искали, находили, радовались и опять шли дальше.

Это задача каждого человека - жить счастливо. И кто-то находит своё счастье в одном из уголков лабиринта и останавливается, устраивая свой дом в этом уголке. Кого-то манит хорошая работа, кого-то встреча с новым любимым. Но всё это недолговечно. Перед лицом смерти вы все равны. И никто не спросит ни о вашей работе, ни о ваших отношениях. Спросят только а сделал ли ты что-то для остальных? А жил ли ты с Богом в сердце? Скольким людям ты помог?

Неважно к какой религии вы принадлежите. Важно только то, насколько вы приблизились к Богу, к своей собственной тишине внутри. Эта религия распространяется через сердца. И чем больше их будет, тем быстрее земля перешагнёт на новую ступень.


Источник материала сайт "Абсолютера"


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://absolutera.org/article-1698| Просмотров: 769 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: религия, как, смерть | Рейтинг: 3.2/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1
1 Alex2025   (14.02.2015 12:48)
…»Неважно к какой религии вы принадлежите»….
Точно сказано. А после физической смерти, скорее всего, каждый и получит по Вере своей … с учетом личностных «достижений» на Земле разумеется … Недавно обсуждали … https://www.youtube.com/watch?v....chw9SqA

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->