Суббота, 28.12.2019, 02:21
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



07:46
SMS из будущего




Мистические явления стали твориться с телефоном Анатолия Гришина около месяца назад. В его день рождения с неизвестного номера пришло сообщение, состоящее из иероглифов.

На нем стояла дата — 1 января 2040 года. С тех пор раз в несколько дней неизвестный адресант шлет южноуральцу послания из будущего, которые пока расшифровать не удается. Анатолий решил обратиться к экстрасенсам.

Когда парню пришла первая SMS, он не обратил внимания. Сообщение было удалено, а его содержание забыто. Мало ли, кто мог пошутить и попытаться напугать с помощью символьного кода и сбитой даты. Но когда пришли второе, третье, четвертое сообщения из далекого 2040 года, Анатолий задумался, уж не предупреждают ли его из будущего о чем-то важном.

Парень сохранил каждое послание и попытался расшифровать с помощью компьютера, но удалось распознать лишь отдельные символы, напоминающие буквы латинского алфавита. Общий смысл сообщения ускользал от Анатолия. И тогда на всякий случай студент обратился к оператору сотовой связи.

— Я позвонил оператору и спросил, откуда эти SMS, думал, может это прикол. Оказалось, что эти сообщения не пробиваются в базе данных, как будто я их не получаю. Мне предложили поменять телефон. После этого мне долго не приходили SMS, и через месяц снова пришло сообщение, на этот раз иероглифы были с цифрами, и дата изменилась на 2042 год, — рассказал сайту «Первый областной» Анатолий Гришин.

Южноуралец пытался пробить номер телефона, с которого приходят послания, но ни у одного оператора он не значился. Возможно, Анатолий и перестал бы интересоваться паранормальной активностью своего мобильного, но вскоре заметил, что после прихода SMS с ним случаются неприятности. Так, одно из сообщений как будто предупреждало парня, что он попадет в аварию.




Чтобы вычислить своего таинственного благодетеля, южноуралец обратился к экстрасенсу. Ясновидящая попробовала считать ауру телефона, раскинула карты, попробовала увидеть будущее Анатолия, и после долгих исследований заявила: ничего паранормального в поступлении SMS из далекого 2040 года нет. Скорее всего, считает экстрасенс, кому-то из друзей из родственников Анатолия удалось совершить путешествие в будущее.

— Кто-то увидел Анатолия в будущем и теперь пытается его спасти. Для людей, которые побывали в будущем, действует установка — не все увиденное можно разглашать. Так как человек, зная Анатолия, пытается его спасти, но не имеет права рассказывать это в прямом диалоге, он пытается подавать определенные сигналы через SMS. Если перевести эти символы на доступный язык, Анатолию дают запрет на пагубные привычки, чтобы стать в этой жизни достойным человеком и не стать подобным животному, — рассказала сайту «Первый областной» экстрасенс Оксана. — Однозначно я вижу, что это не настолько паранормально, насколько может показаться. К происходящему причастна человеческая рука.

Ясновидящая также увидела, что на сердце у Анатолия — большая потеря. Сам парень признался, что некоторое время назад погиб его друг, который занимался автоспортом. И сейчас Гришин проецирует на себя его личность.

— Я предполагал, что это предупреждения из будущего. И догадывался, что это касается образа жизни. Экстрасенс сказала, что я до сих пор помню потерю близкого человека. Он занимался автоспортом, я до сих пор все помню, помню ту аварию. И стараюсь быть увлеченным тем же, чем и он. Я думаю, предупреждения связаны с этим, — пояснил Анатолий.

Сейчас молодой человек, который недавно вернулся из армии, намерен пересмотреть свои взгляды на жизнь и попытаться что-то изменить. А к отправителю SMS из будущего он постарается отнестись с пониманием и осторожностью.

Стоит отметить, что сообщения из грядущих лет уже получали многие другие люди. Своим опытом они стараются делиться в сети Интернет. Что интересно, даты для каждого из них меняются. Кому-то пишут из 2023 года, кому-то — из 2080 года. Все сообщения объединены одним: они написаны на неизвестном и нечитаемом языке, который не поддается расшифровке техническими средствами. Некоторые пользователи уже нашли для этого объяснение.

— На Земле, к тому моменту, будет другой язык, а в телефоне его нет, потому те символы того языка он читать не может, — предположили адресаты.

Скептики, в свою очередь, обратили внимание на то, что кое-что общее есть и у самих получателей таинственных сообщений. Все они владеют телефонами одной и той же компании, причем даже при смене аппарата все равно выбирают среди моделей этой компании. Это значит, что послания из будущего могут оказаться простым системным сбоем.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://sokrytoe.net/10432-sms-iz-buduschego.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 2227 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: SMS, будущего, из | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
2
1 solo   (04.02.2014 21:08)
Моя подруга тоже получает такие СМС из будущего, тоже иероглифы, тоже нет номера отправителя, а у оператора не отражается соединение. Она и номер меняла, и пыталась ответить, но СМС продолжают приходить. Иногда бывают звонки, но никто не говорит, а номер не определяется. У нее незадолго до начала событий ушла из жизни дочь. Так что очень возможно, что это какие-то сообщения из другого мира, которые не понять.

-1
2 Юра777   (04.02.2014 21:57)
Да уж... sad

3
3 nonna47   (04.02.2014 22:51)
А сколько людей после таких смс из "будущего" потеряли все свои сбережения! Будьте крайне осторожны! Увлечённые паранормальными явлениями очень легко теряют бдительность и становятся лёгкой добычей для мошенников!

0
4 велея   (05.02.2014 16:47)
2-я строчка-написано ВЕСЕЛЕЕ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->