Четверг, 28.01.2021, 17:00
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



23:44
Совершите удивительное путешествие в будущее нашей планеты!




Каким он будет мир будущего нашей планеты? Этот мир будет вполне естественным и нормальным для наших внуков, а современный читатель возможно будет воспринимать его точно также, как и наши деды и бабушки когда-то воспринили бы ультрасовременный компьютер или видеосвязь через скайп в интернтете с парочкой социальных сетей.

Поэтому приготовьтесь к захватывающему путешествию в будущее нашей прекрасной зелено-голубой планеты, садитесь поудобнее, затаите дыхание и читайте внимательно. Вы станете частью уникального и красивого сценария в котором сбудуться все ваши мечты, в котором вы будуте сами творить свою реальность, в котором вы хозяин ситуации своей жизни, в котором дышится легко и свободно, а новые технологии не обременяют, а именно облегчают и облагораживают жизнь сверх-развитого человека, обладающего массой удивительных способностей, талантов и лучших качеств характера, приписываемых раньше лишь великим героям и богам..

Единственный ли это сценарий будущего нашей планеты?

Да, мы живем в двойственом мире и поэтому вполне может быть реализован и негативный сценарий будущего нашей планеты. Это известный всем сценарий о конце света, экологической и социальной катастрофе, третьей мировой войне, эпидемии, росте криминала, торговли людьми, детьми, рабами и живыми органами.

В этом сценарии, всех нас ждет гибель городов, всех средств коммуникации, интернета, генетическая мутация, страшные болезни, клонирование и ошибки генной инженеррии, которые омрачат и сделают невыносимой жизнь всего человечества. Можно и дальше перечислять возможные негативные последствия и этому не будет конца.

Осознавая, что именно мы несем ответственность и создаем свою модель реальности, лучше остановиться и изменить свое мышление на прямо противоположное, при чем прямо сейчас! Простите, что пришлось несколько омрачить начало нашего путешествия, однако раз все зависит именно от нас, значит и мы будем учиться осознанному программированию реальности и выбора именно позитивного сценария, который я уверен вы и предпочтете.

Что ждет нашу цивилизацию в будущем?

Появится большое количества контактов и контактеров с высокоразвитыми цивилизациями из близкого и далекого Космоса. Появится новое единое учение объединяющее в себе все лучшее, что было в разных культурах мира ранее.



Новая человеческая раса

Появится новая единая человеческая расса в которой будут смешены все рассы существующие ныне на планете. Рождение высокоразвитых детей воплотившихся с высших цивилизаций, обладающих с самого детства глубокой самореализацией, знаниями и сверхспособностями. Эти новые дети «Кристаллы» будут помнить свои предыдущие воплощения и опыт из прошлых жизней, который будут использовать в своей нынешней жизни.

Новые квантовые устройства

Появятся новые лазерные или квантовые устройства компьютеры — транслирующие цветные и объемные голограммы. На небо научатся транслировать очень красивые лазерные голограммы. В начале в небе будет транслироваться всевозможная реклама, но в последствии реклама на небе будет запрещена, а будут показывать всевозможные красивые объемные картины, потрясающие воображение видеоролики, различные воодушевляющие тексты.

Будущее индустрии развлечений

Полностью изменится вся индустрия развлечений, уйдут в прошлое кино, музыка, актеры, компьютерные игры. На смену им придут просто «Феерические» лазерные голограффические шоу с эффектом абсолютной реальности происходящего. Это будут развлечения в виде длительных и захватывающих воображение путешествий в иные виртуальные миры в начале это будет 3-D, 4-D, 5-D (уже практикуется в индустрии развлечений), затем пойдет: 6-D, 7-D, 8-D, 9-D, 10-D, 11-D и т.д. Во время этих путешествий зрители становиться участниками супер реалистичных событий в других мирах и иных измерениях.

Космический туризм

Также будет процветать космический туризм, желающие смогут за определенную плату отправится на другие планеты в начале по солнечной системе, а зетем и в более далекие уголки Космоса. Затем будут открыты знания о гипер-пространственных, а затем и временных порталах с помощью которых люди смогут перемещаться в пространстве и времени, при чем практически мгновенно.

Поселения на других планетах

На различных планетах будут основаны человеческие поселения — колонии с целью туризма, развлечений и добычи полезных ископаемых. Будут изобретены летательные аппараты основанные на силах и энергиях не доступных современному человечеству. Откроют световую и сверхсветовую скорость в перемещениях летательных аппаратов.

Будущее компьютеров

Компьютеры и вся остальная техника станет беспроводной и лазерной с графикой основанной на цветных, объемных голограммах, которые будут появляться прямо в воздухе над самим оборудованием. То есть клавиатура, мышки, провода и мониторы постепенно исчезнут, все будет управляться непосредственно руками человека с помощью сенсорного покрытия, а через некоторое время развития сенсорное управление будет полностью заменено мысленным — телепатическим.

Искусственный био-интеллект

Появится развитый искусственный био-интеллект, который сможет мысленно – телепатически общаться с человеком и принимать все его команды. Вся техника, дома, средства передвижения, офисы, рестораны и многое другое будут основаны на искусственном биологическом интеллекте. То-есть ученые научатся воссоздавать нейронную структуру человеческого мозга и такой мозг сможет управлять оборудованием.

Будущее средств передвижения

За место автомобилей появятся разумные летающие скоростные аппараты. Необходимость человеческого управления такими аппаратами передвижения отпадет полностью. Все научно – технические технологии станут экологически чистыми. Появятся новые технологии которые смогут совершенным образом очистить экологию всей планеты: воздух, леса, поля, реки, землю, моря и океаны. Остатки всей старой «грязной цивилизации» будут постепенно удалены и переработаны.

Альтернативные источники энергии

Откроются потенциально новые источники огромной энергии, например один персональный аппарат аналогичный вашему компьютеру будет работать от собственной батареи до 50 лет и более без перезарядки. Точно также будут подзаряжаться дома людей, средства передвижения и многое другое.



Будущее городов

Все большие города постепенно трансформируются и станут исчезать. На смену им придут особые более совершенные поселения новой Эры. Архитектура также серьезно изменит свое направление. Будут часто использоваться пирамидальные и сотовые принципы построек. Новые дома будут разнообразными и у каждого будет свое индивидуальное лицо. Более того, каждое архитектурное строение будет живым разумным роботом, которое будет заботиться и общаться со своими жильцами. Так называемые «умные дома».

Будущее интернета

Весь интернет перейдет на новый уровень виртуального существования и будет функционировать через нейронные биологические сети. Это уже не будут веб-страницы наполненные некой информацией, это будут реальные виртуальные миры, которые будут вполне биологичны и ментальны. В интернет люди вполне смогут входить непосредственно своим мозгом (что будет настолько же реалистично, как осознанные сновидения), что будут обеспечивать соответствующие безвредные приставки — обручи (также другие дизайны) надеваемые прямо на голову или на руку в район пульса. Люди смогут жить в интернете, работать, развлекаться, знакомиться, обучаться и заниматься многими полезными вещами. Это решит многие проблемы и создаст новую, особую очень насыщенную информационно-развлекательную среду, которая будет помогать решать людям многие проблемы, например с расстоянием, внешностью, здоровьем и др.

Будущее медицины

Медицина и диагностика перейдет на совершенно новый уровень. Исчезнет химиотерапия, хирургия, фармацептика. Будут изобретены особые вибрационо — частотные устройства, которые будут исцелять болезнь непосредственно на квантовом и молекулярном уровне.

Будущее образования и получения знаний

Вся необходимая бытовая и практическая информация, все языки мира, научные знания, книги, технологии саморазвития, методы боевых искусств, культуры разных стран и абсолютно вся мировая информационная среда будет записана на определенных биологически совместимых нейронных носителях, которые в нужный момент человек сможет легким способом (простое прикосновение к межбровью или веску) перекнуть непосредственно в свой мозг в качестве непосредственного опыта и умений. Поэтому пропадет необходимость в длительном обучении, школах, институтах, книгах, учителях и многом другом. Доступ к любым необходимым знаниям и навыкам будет непосредственным, очень быстрым и качественным. Вся информация и умения будут просто перекидываться в твою нейронную биохимическую цепь организма.

Будущее финансовой системы

Вся финансовая и документальная система будет записана на едином электронно-биологическом носителе, встроенном непосредственно в тело человека. Это будет очень удобно и облегчит все виды денежных и юридических операций.

Будущее государств

Между разными странами исчезнут границы и национальные барьеры. Будет сформировано единое пространство с единым управлением. У власти будут стоять люди «Кристалы» находящиеся на высоком духовном уровне и свободные от личного эгоизма. Эти правители будут поднимать общество на более высокие ступени развития.

Альтернативные виды питания

Люди перейдут на альтернативно новые виды питания. Они смогут принимать энергию с помощью своих энергетических центров или чакр непосредственно из Космоса. Также на смену обычным видам земной пиши придут питание био — энергетическими и витаминными натуральными жидкими коктейлями, а также пресованными травяными и минеральными энергетиками, одного приема которых будет хватать на несколько дней здоровой и энергичной жизни. За счет новых и более совершенных видов питания здоровье людей будет идеальным, тело легким, гибким и подвижным.

Новое здоровье

Навсегда уйдут проблемы с лишним весом и разнообразными болезнями. У людей всегда будут здоровые зубы и все органы будут регенерироваться автоматически. Жизнь людей находящихся на таком утонченном питании составит от 700 — 1200 лет, как бы фантастично это не звучало. Причиной это станет то, что в результате такого энерго-питания все обменные процессы в физическом теле замедляются и соответственно процесс старения также.

Будущее сна

Отношение ко сну также сильно изменится, сон превратится в кратковременные сеансы по 10-15 минут, пусть даже часто через 2-3 часа. Сон будут временем полной релаксации, обновления или временем продуктивной подсознательной работы. Такой сон в учении йоги называли йога-нидрой или мистическим сном.

В какие сроки произойдет реализация сценария о котором описано выше?

Некоторые из описанных выше событий уже начали происходить, другие произойдут с течение времени и прогресса.

Любите себя и не отказывайте себе в удовольствии!

Ом!



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://omkling.com/sovershite-udivitelnoe-puteshestvie/| Просмотров: 1119 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Удивительное, Совершите, планеты!, путешествие, нашей, будущее | Рейтинг: 2.4/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 Alex2025   (08.06.2015 01:07) [Материал]
biggrin Совершить путешествие в будущее нашей планеты? Как «учит» нас квантовая физика, каждое изменение квантового состояния системы приводит к «отщеплению» новой Вселенной. Там, в Параллельных Мирах действительно можно встретить и наше прошлое и будущее, уже не обязательно наше, и то, что прошлым еще не стало. https://www.youtube.com/watch?v=aMC6vffqLk8

0
2 Vodolei   (08.06.2015 02:55) [Материал]
Не со всем согласен:

"Новая человеческая раса. Появится новая единая человеческая раса, в которой будут смешаны все расы, существующие ныне на планете"

Славяно-Арийские Веды:
"Вы живите по законам РИТА
и по законам Бога Рода — Творца Единого,
ибо по этим законам живут все Миры и Земли"
РИТА — Небесные Законы о чистоте Рода и Крови.
"...Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим,
ибо совратят они дочерей ваших,
и растлят Души их чистые,
и Кровь Расы Великой погубят...
Чужеземные Образы Крови
из Детей Человеческих Светлый Дух изгоняют,
а смешение Крови приводит к погибели…
и сей Род вырождаясь погибает
не имея потомства здорового,
ибо не будет той внутренней Силы,
что убивает все хвори-болезни,
кои принесут на Мидгард-Землю...
Чужеземные вороги идущие из Мира Темного.."

В наше время существуют и используются Альтернативные источники энергии:
http://цельжизни.орг/?p=695
БЭРД Т. СПОЛДИНГ, «ЖИЗНЬ и УЧЕНИЕ МАСТЕРОВ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА»

"Будущее медицины... Будут изобретены особые вибрационно-частотные устройства"

Если причина болезней - в мыслях людей, то и избавляться надо через изменение/нормализацию мышления:
http://цельжизни.орг/?p=983 = Духовное целительство: неизлечимых болезней не существует! Место встречи изменить можно! И нужно!

Будущее образования будет основано на том, чтобы человек ВСПОМНИЛ то,
что он уже знает, Высшее Знание, оно в подсознании каждого человека, но он о нём забыл. А то, что предлагает автор - это человеческое знание, которое в чём-то верное, а в чём-то только кажется верным
http://цельжизни.орг/?p=27 = Истина в последней инстанции существует

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [803]Гипотезы и прогнозы [4470]Дом,сад,кулинария [195]
Животные и растения [2731]Здоровье и красота [5603]Интересности и юмор [3703]
История и археология [4107]Космос, астрономия [2033]Мир вокруг нас [1945]
Наука и технологии [2179]Непознанное [3736]НЛО,уфология [1742]
Общество, в мире, новости [9740]Психология и отношения [57]Стихия, климат, экология [256]
Фильмы и видео [303]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->