Воскресенье, 23.02.2020, 12:56
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



09:43
Стало известно, кто построил египетские пирамиды...




Сразу надо сделать оговорку, что ученые всячески всеми правдами и неправдами скрывают эту информацию, так как она совершенно не вписывается в те устои мира, которые нам с детства описывают учебники по истории. Уже давно на планете находят места захоронения, а чаще останки погибших гигантских людей. Их раскапывают по всему миру, как на суше, так и под водой в морях и океанах.



Группа независимых исследователей занимается этим вопросом уже много лет и вот уже сформировали истинную картину того, что было на нашей планете на самом деле 12-20 000 лет назад. А ведь это не так давно! Рост гигантов при жизни составлял от 4 до 12 метров, помимо большой физической силой они обладали феноменальными умственными способностями. Не та ли это загадочная цивилизация Атлантов, которую одни считают мифической, а другие реально существовавшей и погибшей.

Так вот, исследователи утверждают, что именно эта цивилизация гигантов выстроила пирамиды не только в Египте, но на территории всей планеты, общее количество пирамид возведенных ими насчитывает более 600. При чем строительство велось в строго заданной геометрии. Пирамиды воздвигались без использования какой-либо раб силы с помощью нехитрой технологии, которая используется сейчас, это обычная опалубка, то есть глыбы не передвигали на большое расстояние, а заливались прочным бетонным составом в деревянные формы! А предназначение их было энергетическое и связанное с космической энергией, использование которой нам еще неведомо. Это потом только уже другая цивилизация людей в частности Египтяне начали поклоняться всевышним богам, которые построили пирамиды и сделали из них усыпальницы для фараонов, это уже религия и отдельная тема. Как Вы понимаете, сами Египтяне пирамид не строили!

Самый интересный вопрос, это почему такие гиганты могли существовать и почему погибли!?
Дело в том, что ученые высказывают версию четырех лун, и гравитация на планете была совершенно иная и атмосферное давление другое, при таких физических условиях люди гиганты могли прекрасно себя чувствовать и жить непомерно долго. А гибель вызвана катастрофой, падением трех лун на поверхность земли. Но исследователи опровергают эту теорию, так как сами представьте, что будет, если хотя бы сейчас наша луна приблизится к нашей планете это не конец света, а просто гибель ее. Так вот есть мнение, что на самом деле гравитация на планете была другая, а вокруг земли был пояс из астероидов льда, как кольца вокруг Сатурна. Поэтому планета была крайне обогащена кислородом, который давал сильный толчок к развитию не только гигантских людей, но и животного мира. Но в результате изменения полюсов и других космических изменений ледовый пояс обрушился на землю шквалом воды, что привело к гибели данную цивилизацию, соответственно произошли и климатические изменения уже близкие по физике нашим сегодняшним.

Так или иначе, существование очень развитой цивилизации гигантов имеет место быть, но ученые идут наперекор с этим и не хотят признавать этот факт, как и тот, что динозавры и люди существовали совместно в одно и то же время! Поэтому еще долго будут штамповать учебники по истории, где будет как всегда утверждение, что мы произошли от обезьян.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Источник: http://naukaitechnica.ru/blog/43263897833/Stalo-izvestno,-kto-postroil-egipetskie-piramidyi...?utm_campaign=transit&utm;_source=main&utm;_medi| Просмотров: 1934 | Добавил: Pantera| | Теги: известно, пирамиды..., построил, стало, кто, Египетские | Рейтинг: 3.4/28

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
0
1 arcaime   (02.12.2014 11:10) [Материал]
Верю..
но как уберечь своих детей когда нужны хорошие оценки для поступления в ВУЗ ..?

У них же мозг взорвётся - что в настоящей истории есть одно а отличьно в школе получают за другое

2
2 belserv   (02.12.2014 11:24) [Материал]
Полный бред! Какая нахрен опалубка и заливка бетоном, если между блоками нельзя просунуть даже лезвие тонкого ножа, туда даже свет не проникает. biggrin А пропилы в базальтовой глыбе толщиной в 1,5 миллиметра и глубиной в 15 см с явными признаками работы фрезы - это тоже заливка бетонная?

0
3 Фолио   (02.12.2014 12:49) [Материал]
сейчас гастарбайтеры орать начнут, что они тоже работают с бетоном - следовательно потомки атлантов))

-2
5 saboteur   (02.12.2014 13:01) [Материал]
всё вокруг полный бред и есть - правда за семью замками, а на счет зазоров - просто обработали сторону готового блока известковой водой и к этой прослойке не прилипал бетон следующего блока...это уже давно известно - некто Давидовиц, давно уже предоставил доказательства бетонной версии и не он один... все письмена в усыпальницах на стенах сделаны по штукатурке штампом - они идеально одинаковые...штукатурка по-маякам - это сейчас ЕВРО!!!!ремонт...посмотрите про пирамиды в новой хронологии носовского и фоменко...пропилы в сыром бетоне, думаю не оч сложно сделать, как и отверстия...конечно не обошлось без знаний определённых, утраченных ныне...поэтому не делайте громких выводов не зная, а всего лишь думая, что знаете

0
4 kampotik3   (02.12.2014 12:58) [Материал]
ну лун никаких не было и поэтому тольщина атмосферы была больше и следовательно давление выше а климат мягче . боценоз процветал пока не прилетел фаш разрушитель который назвали луной .

0
6 saboteur   (02.12.2014 13:03) [Материал]
либо земля была меньше и вращалась быстрее, при повышенном содержании углекислого газа и уменьшенной силой тяжести dry

0
7 Vigor   (02.12.2014 13:24) [Материал]
5 saboteur

Только вот не понятно , для чего готовый монолит пилить на блоки , тем самым уменьшая прочность всего сооружения .? Это что-же за "вредители-строители" ? smile

0
8 IGOR   (02.12.2014 19:12) [Материал]
Интересно вот что: автор этой заметки сам когда-нибудь отливал бетонные блоки в опалубке? Скорее все нет. Потому что если бы отливал, он знал бы следующее.

Во-первых. После затвердевания бетон настолько плотно прихватывается к дереву, что опалубку приходится отдирать ломами. И это ведёт к тому, что после 2го (максимум 3го) блока опалубка приходит в такую негодность, что приходится её выбрасывать и делать новую. Хорошо, если рядом со стройкой начинается лес и можно без проблем найти дерево. А в Египте было очень много лесных насаждений? Или там вообще была дремучая тайга?

Во-вторых. Жидкий бетон настолько сильно распирает опалубку, что никакими гвоздями щиты не удержать. Нам приходилось в несколько слоёв обматывать опалубку стальной проволокой. И то не всегда помогало, даже проволока порой рвалась. В Древнем Египте была стальная проволока? Именно стальная, а не медная, потому как медь - слишком непрочный металл и медная проволока опалубку точно не удержит.

В-третьих. Даже если опалубку удержать от разрушения стальной проволокой, жидкий бетон всё равно найдёт щели между отдельными досками и будет помаленьку выдавливаться наружу. Поэтому уже готовый застывший блок правильностью форм и размеров похвастаться не может. Если нам не нужна большая точность и достаточно просто установить один блок на другом - тогда это не проблема. Но при этом зазоры между блоками будут таковы, что можно будет свободно просунуть линейку. Я понимаю, что в Древнем Египте линеек с метрической шкалой не было, но просто щепки и мелкие досточки были? А можно ли этии щепки просунуть в зазоры между блоками пирамид?

Ну и последнее насчёт строительства пирамид гигантами. А какова высота проходов в пирамидах? Тоже гигантская, или под стать современному человеку? Если автор не знает ответа на этот вопрос, я могу подсказать: высота прохода, который ведёт в самую нижнюю камеру пирамиды Хеопса, составляет менее метра, так что современному археологу приходится по проходу просто ползти. Гигант же даже проползти по такому проходу не сможет. Если пирамиды строились гигантами, для чего тогда делать такой узкий проход, которым строитель воспользоваться не сможет?

2
9 Дед_Мазай   (02.12.2014 20:09) [Материал]
Игорёк! Из тебя и критик и бетонщик хреновый.
Во-первых. Что бы опалубка не прелипала к бетону следует с внутренней стороны опалубки прикрепить рубероид или любую материю (можно простую мешкавину), и тогда опалубку(после застывания)спокойно можно снимать без всякого лома.
Во-вторых. что бы опалубку не распирало, следует наружнюю часть раскрепить косыми клиньями, тогда не разопрёт(нарисовал бы, но не умею).
В-третьих. Если бетон "не жёсткий", то щели между "вчерашней" и "сегоднешней" стенками НЕ БУДЕТ.
Это тебе говорит старый бетонщик.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3613]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8103]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [106]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->