Суббота, 28.12.2019, 01:58
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



07:07
Кто устроил переселение народов.




А кто-нибудь задавал себе вопрос, как нынешние сотни тысяч «сирийских беженцев» попадают в Евросоюз?

Гляньте на глобус. Беженцы из Пакистана, Афганистана, Ирака, Сирии добираются до турецкой границы, перелезая через все кордоны. Как они это делают — понятно, им Аллах ворожит.

Как они практически беспрепятственно пересекают турецкую границу — уже вопрос. Турция, в отличие от деструктурированных Афганистана, Ирака и Сирии, — мощная военизированная держава. Соорудить суровый препон на своей границе турки могут в три дня. Солдат с пулеметами им хватит.

Трогательные рассказы, как несчастные сирийцы «под покровом ночной мглы» пробираются козьими тропами — для телевизора. Вы верите, что так могут перелезть многие сотни тысяч? Да они бы эти «тропы» давно растоптали до ширины проспектов.

Потом: сирийские беженцы — вовсе не что-то неожиданное для турков. Первые лагеря для них были обустроены еще в 2012 году в районе турецко-сирийской границы, откуда до пляжей Эгейского моря — более 1500 км. До сих пор они сидели там спокойно.

Несколько недель назад эта масса народу вдруг пришла в движение — покатилась через всю страну в сторону Греции. Как вы думаете, допустили бы такой «исход» турки, не будучи уверенными, что сотням тысяч сирийцев, иракцев, афганцев, пакистанцев удастся переправиться на греческую сторону? Что они не застрянут на пляжах турецких курортов? Уверен — нет.

Далее: Греция — очень морская страна. Катеров береговой охраны у нее — пол Эгейского моря хватит перегородить сплошной цепью. Но что мы видим: на турецком берегу беженцы залезают в лодки и под взмахи белых платочков пограничников устремляются в Грецию. Греки же их встречают, буксируют к своему берегу и организованно шлют дальше — в Европу…

СМИ меня пытаются убедить, что перевозка народа из Турции в Грецию — дело рук коварных контрабандистов, которые опять же «под покровом ночной мглы»… Ага! Так я и поверил, что греческие и турецкие погранцы, полиция и армия не в силах остановить этот конвейер. Повторюсь: турецкие силовики — мощнейшие в Европе, и одни из самых натренированных. Местные курды им расслабиться не дают.

Теперь глянем на состав «беженцев»: 90% — крепкие молодые мужчины. У них есть деньги, они снабжены инструкциями и средствами коммуникации. Действуют слажено и эффективно. Немногочисленные женщины с детьми в толпе — чисто для телевизионной картинки. Друзья, это — не «беженцы», это — десант. Я не стану утверждать, что там все — боевики ИГ, хотя уверен, таковых немало.

Этот десант — «квартирьерский». Азиаты устремились «забивать место». Получивши вожделенный статус в Германии и ряде других приятных стран, мигранты по закону о воссоединении семей выпишут своих многочисленных сестер, братьев, жен и детей, которые сейчас дожидаются вызова в турецких лагерях. То есть, готовься, Европа, количество «новых европейцев» можно смело умножать на пять, а то и на десять.

Еще важная деталь: беженцы из Ливии и прочих несчастных африканских стран, проникнув на территорию ЕС, оседают на долгие месяцы и даже годы в лагерях — разных лампедузах. Азиатские же — въезжают в Европу практически без препятствий. Причем, сразу — в ее середку — в Германию. Все, что могут сделать страны-транзитеры (вроде Венгрии) — ужаснуться и поскорее переправить их дальше.

Если кто-то до сих пор уверен, что сие есть — «стихийный процесс», он просто не хочет видеть реальность. Я здесь вижу четкую целевую программу. Продуманную и неплохо реализованную. Вопрос: кто — организатор? Стандартный ответ — конечно, США. Именно они сознательно разворошили змеючник исламистского и прочего безумия по периметру Европы.

Но что мне сдается: великая европейская катастрофа (а сейчас происходит именно она) вряд ли могла входить в стратегические планы США. Все-таки, Европа — практически единственный серьезный союзник американцев.

А кто тогда? Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что инициативу в мировой игре перехватил тот, кто по жизни играет «черными» — В.В.Путин. Почему я так думаю? Необычный факт: жесткие антагонисты — турки и греки объединились в общем деле. Кто-то должен был убедить их действовать по единому сценарию. Кто?

О регулярных встречах и телефонных переговорах Путина с президентом Турции Эрдоганом известно всем. Только ли о газовой трубе они переговариваются? Весной в Москву прилетал премьер Греции Ципрас. О чем они говорили? Ничего не хочу утверждать наверняка, но замечу, что великое переселение народов через окно «Турция-Греция» началось как раз после ТОГО.



Теперь сакраментальный вопрос: кому это выгодно? Лично я вижу только одного реального бенефициара развивающихся событий — Россию. По пунктам:

1) Про Украину, считай, уже забыли. Истерические вопли укро-клоунов «дайте денег, дайте оружия, чтобы бороться с российским агрессором» не слышит никто. Более того, на Порошенко в Европе жестко рявкнули: непроста ж великие укры вдруг прекратили обстреливать Донбасс. И совсем свежая новость: Германия на днях подписала с Россией договор о строительстве второй очереди «Северного потока». Хе-хе…

2) Идея единой и дружной Европы затрещала по швам. Мало кто хочет делить с Германией тяжкое бремя азиатского нашествия. И если оно не остановится в ближайшие месяцы, Евросоюз начнет разбегаться, как минимум — из Шенгена. В чем выгода России: само по себе европейское единство для нее не опасно — мир, дружба, жвачка… Но в последнее время эта жвачка под руководством «западного партнера» приобрела уж слишком выраженные антироссийские формы.

3) Далее: миграционный кризис очевидно вбивает клин между Европой и США. В Германии пока еще валяют дурака — изображают «радостную встречу сирийских товарищей». Но похмелье от «радостных встреч» наступит быстро. И тогда у немцев встанет резонный вопрос: а кто же учинил весь этот бардак на Ближнем Востоке? Ради чего мы страдаем?

4) И последнее: на примере химического оружия Путин показал миру, что может решать сирийские проблемы эффективно и бескровно. Что-то мне подсказывает, что руководство решением остальных сирийских вопросов рано или поздно Европа тоже доверит Путину. Причем, скорее рано, чем поздно. Ведь ничто так не прочищает мозги, как многие тысячи голодных и крикливых жертв «внешней политики США» под окнами твоего собственного дома…

Возможно, я преувеличиваю злокозненную роль Темнейшего в организации нынешнего великого переселения народов, и все случилось само собой… Но если он действительно приложил к сему руку (на что похоже), то, как говорят в интернете, он — политик «80-го уровня — Бог».

Автор: Юрий Алексеев



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Источник: http://stockinfocus.ru/2015/09/15/kto-ustroil-pereselenie-narodov-neuzheli-putin/| Просмотров: 3301 | Добавил: Nautilus| | Теги: народов., Переселение, устроил, кто | Рейтинг: 4.5/55

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 23
-1
1 Вадка   (17.09.2015 07:33)
В яблочко, особенно по первому пункту!
Мир вашему дому и всех благ! smile

-3
13 Aelita   (17.09.2015 12:34)
По поводу пограничников. А будь вы командиром пограничного катера - вы бы дали приказ открыть огонь по мирным жителям женщинам и детям?

А почему вы решили что турки и греки должны стать нелюдями?

4
2 sveta1110   (17.09.2015 08:21)
wacko в чём то автор статьи прав, однако напрашивается один вопрос , России по моему тоже не очень надобно чтобы вся эта масса из Сирии осела в Европе.

-1
12 Aelita   (17.09.2015 12:32)
И не Россия откормила ИГИЛ и разхреначила Ирак и Сирию...

4
3 maatmir   (17.09.2015 08:28)
Европа САМА устроила великое переселение тем, что поддержала США в разгроме Восточных и Африканских стран: Ирака, Ливии, Сирии, Афганистана, Йемена, Алжира и пр... ! К тому же, там были вековые колонии Европы, которая грабила их беззастенчиво веками и жировала на их ресурсах! Поэтому люди из этих колоний считают Европу им должной, они прекрасно знают европейские языки, и культура Европы им не чужда. Просто теперь кармический маятник качнулся в противоположную сторону и Европа должна отдавать долги!
Поэтому нечего сваливать с больной головы - на здоровую и винить Путина. Слишком демонизирует его Запад, потому что "кишка у него тонка" понять, что за Путиным - СВЕТ БУДУЩЕГО ДЛЯ РОССИИ!

7
4 kalagist   (17.09.2015 09:00)
А почему бенефициаром этого великого переселения не может быть ИГИЛ? Цель - газават, священный джихад, всемирный халифат - война в Европе Ислама с Христианством. А что... вполне.... wink Время собирать камни. Каяться пора за все свои деяния.

2
9 Vgl2002   (17.09.2015 11:15)
Это ближе к истине. Мы говорим игил подразумеваем cша ну и наоборот.

-3
14 Aelita   (17.09.2015 12:40)
Опять вариант бенефициарства Пиндостана:

Специадьно выкормить ИГИЛ для полной профанации ислама. Их идея приравнять ислам к терроризму и запретить (как же, ислам ведь против жидовского ссудного процента). Но Европа пока против (права человека и прочая хрень). После такого нашествия потерпевших арабов - европейцы взвоют и попросят помощи пиндосов разнести арабов и вывезти их из европы, наплевав уже на гуманизм перед вопросом выживания. И пиндосы радостно пустят под нож своего выкормыша ИГИЛ и покроют Европу мощной сетью баз НАТО, получив при этом лицензию на отстрел, в том числе мирных граждан, женщин и детей. Для Европы хэпиэнд по-пиндосски: "спасение материального благополучия ценой полной утери человечности". Пиндосы ликуют.

Но в одном автор прав неасчет Путина - карты Пиндосам он смешает... Будем смотреть на результат...

-4
22 viknikyab   (18.09.2015 17:47)
+100500!
Большой плюс - Умничка!
Увы, народ на НП ещё не всё знает. Просветление наступит позже...

8
5 Эсквайр   (17.09.2015 09:27)
Довольно бредовая идея, что России выгоден бардак в Европе. А потом мы же видели, кто бомбил Ливию, Ирак, Афганистан - сами же еуропэйцы под чутким руководством пиндосов. Так что нечего с больной головы на здоровую..
Я бы даже больше сказал. Исполнители хитрого плана - это пиндосы, а конечная цель настоящих, хотя и скрытых хозяев - это уничтожение остатков белой расы в Европе.

5
6 nik-lub   (17.09.2015 10:02)
Нам просто пытаются повесить на уши лапшу, скрывая истинную цель.

Совершенно очевидно, что идёт очередной этап эскалации 3-й мировой. Выгодно это тем силам,которые организовали и 1-ю и 2-ю. Финансируют это дерьмо одни и те же банки, ибо деньги есть только у них. Угадайте с 3-х раз, кому они принадлежат, чьи волосатые ушки торчат за Америкой? На Европу, да и на всех нас им глубоко наплевать, их задача заставить нас убивать друг друга. На Ближнем Востоке, в Африке и на Украине им это удалось, они блестяще справились с этой задачей.

7
7 Dizzy   (17.09.2015 10:13)
поверхностный взгляд.
"Переселенцы" хорошо снабжены деньгами для переезда. Долларами и евро.
Германия - центр силы, как ни крути. Раз Россию не удалось завалить и втянуть в войну, следовательно необходимо завалить Германию. Если этого не сделать, то неизбежно Россия и Германия объединять усилия. Так что это вопрос, кому выгодно, чтоб один из центров силы в нашем полушарии упал.

4
8 Надёжа   (17.09.2015 11:03)
Автор ошибается по поводу России. России не нужен ислам у нас под боком, и хаос тоже. России надо , чтобы её окружали сильные, миролюбивые, спокойные государства. После хаоса в Европе все хлынут в Россию. НАм такого счастья не надо.

-1
10 inopl   (17.09.2015 11:17)
Страшный сон сионистов линия Берлин-Москва-Пекин

2
18 nik-lub   (17.09.2015 16:03)
Страшный сон русских другая линия: Москва---Пекин.

-3
21 inopl   (18.09.2015 01:18)
у русских не бывает страшных снов

0
11 determining   (17.09.2015 11:35)
Таким образом, получается, что чем больше будет населения в Европе, тем больше им понадобится газа.

-9
15 viknikyab   (17.09.2015 13:35)
Все выводы в статье верные!
О том, что вся эта история с азиатскими беженцами является классно подготовленной и выполненной операцией СВР РФ, писалось и в недавно опубликованной в НП статье "Виртуозный финал спецоперации — Дмитрий Стешин о ситуации с походом мигрантов на Европу" от 7 сентября:

http://nashaplaneta.su/blog....tov_na_ evropu/2015-09-07-80721

Комментаторы НП тогда лихо разнесли Стешина "в лохмотья", не поверив, что СВР на такое способна, и что в этой ситуации для России есть выгода.
А вот материал этой новой статьи всё "ставит на свои места"...
smile
P.S. Увы, ссылка ставится "криво", поэтому просто надо (если надо) найти эту статью "вручную".

0
19 Dizzy   (17.09.2015 19:12)
не верны. Поверхностный взгляд.
Америка - это, механизм, по сути, прибор определенных сил, которым эти определенные силы исполняют свои планы. Америка - эдакий солдафон, который выполняет то, что ему велено.

-1
16 Zak   (17.09.2015 14:08)
Да, красиво спланировано. Гы гы . Европа укуси себя за хвост. biggrin

-2
17 кабан47   (17.09.2015 15:29)
естественно,что всё это совершили сша и ес ,а В.В.П. ТОЛЬКО И ОСТАЁТСЯ,ЧТО ОЧЕНЬ УМЕЛО ВЕСТИ СВОЮ ИГРУ И НАХОДИТЬ ИЗ ЭТОГО ДЕРЬМА ХОТЬ КАКОЙ- ТО ВЫГОДНЫЙ ДЛЯ РОССИИ ВАРИАНТ!СЛАВА УМНОМУ И МУДРОМУ ПОЛИТИКУ!

3
20 MOPUOH   (17.09.2015 22:07)
Думаю это совсем не так примитивно ... Представленное на обозрение "ШАПИТО" выгбдно очень многим силам, и в Европе, и в Америке, и в России тоже. Иначе, этот спектакль давно бы остановили а режиссерам надавали по шапке... Кто то хохочет, кто то злорадствует, кто бабло рубит, а кто то и будущие барыши подсчитывает...

-3
23 viknikyab   (18.09.2015 17:52)
Мудро и правильно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [756]Гипотезы и прогнозы [4311]Дом,сад,кулинария [29]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5373]Интересности и юмор [3598]
История и археология [3511]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [47]Частное мнения [20]Эзотерика и феномены [1967]
-->