Воскресенье, 03.11.2019, 16:33
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

11:32
Телепортация на прогулке с собакой

Лет десять тому назад, в конце лета, я со своей собакой Тунгусом пошел за грибами в ближайший лес, что около поселка Сиверский Ленинградской области. Погода была ясная, светило солнце. Я не брал с собой компас, ведь в том лесу невозможно заблудиться. Он со всех сторон окружен кольцевой шоссейной дорогой, на которой стоят деревни Бело-горка, Изора, Кургино, Дружная Горка, Лампово и Дружноселье.

Обойдя свои грибные места, часа через полтора мы с Тунгусом вышли на поле около деревни Изора. Туда я шел курсом на юго-восток. Возвращаться следовало, естественно, держа курс на северо-запад. Мы с собакой пошли домой. Помню, в тот момент на небе появилась низкая облачность, солнце практически исчезло.

Через некоторое время я заметил, что мы идем по совершенно незнакомому лесу - еловому, хотя должны были идти через смешанный. Впрочем, никакой тревоги у меня не возникло, ведь, как я уже сказал, заблудиться там нереально, обязательно выйдешь или к деревне, или к кольцевой асфальтовой дороге. И действительно, через час или полтора мы вышли к деревне.

 Я поначалу ее не узнал, а потом вдруг понял, что это поселок Дружноселье. Просто вышли мы к нему с южной стороны (со стороны Дивенской). То есть мы оказались за кольцевой дорогой! Чтобы туда попасть, мы должны были непременно пересечь шоссе. Но мы-то его не пересекали!

Тогда я не придал этому особого значения, но сейчас, когда вспоминаю тот день, мне становится не по себе. Я этот случай условно назвал «искривление пространства», или «червоточина пространства». Я слышал подобные истории. Причем, бывало, люди внезапно оказывались за сотни километров, даже где-нибудь в другой области. Так что, думаю, мне еще крупно повезло!

Т.А. СМИРНОВ, п. Сиверский Ленинградской обл.

Категория: Непознанное | Просмотров: 1249 | Добавил: Малдена | Теги: телепортация, Аномальные Зоны | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->