Пятница, 08.11.2019, 00:04
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

10:31
Тибетцы — потомки марсиан
Генетическое исследование жителей Тибета, проведенное учеными из Китая, Дании и Калифорнийского университета, установило, что один из вариантов гена EPAS1 позволяет тибетцам, многие из которых живут на высоте 4 тысячи метров над уровнем моря, где кислорода на 40 процентов меньше, чем в низине, прекрасно чувствовать себя там, где другие едва выживают. Причем такими феноменальными способностями обладают до 90 процентов коренных жителей Тибетского нагорья. При этом археологические находки свидетельствуют о том, что тибетской цивилизации, по меньшей мере, 11 тысяч лет, что делает ее едва ли не самой древней на Земле.



Пока ученые не смогли установить, почему столь малопригодная для жизни территория была населена еще задолго до эпохи фараонов и каким образом возникло генетическое отличие тибетцев от остальных разумных обитателей планеты. И этим пробелом в знаниях уже успели воспользоваться специалисты по палеоконтактам, которые изучают возможность прибытия на Землю инопланетян в древние времена.

По их гипотезе, народ Тибета — потомки марсиан, которые покинули свою погибающую планету и поселились там, где для них наиболее комфортно, то есть в местности с разреженной атмосферой и низкой температурой. Этим и объясняется как генетические (более 30-ти отличий), так и ментальные особенности тибетцев, которые считаются носителями эталона духовности человечества. Поэтому, возможно, именно благодаря им до нас дошла система философских взглядов марсианской цивилизации. Возможно также, что Тибет скрывает и архивы марсиан, а также образцы их техники, так что не случайно им интересуются не только гражданские исследователи, но и военные.

К слову, известно, что Адольф Гитлер посредством созданной им оккультной спецслужбы «Аненербе» искал на Тибете ключ к мировому господству, а то, что не нашел — большое везение всего человечества.

Странный интерес к вопросам Контакта

Известно, что в последние годы высшее руководство Католической церкви неоднократно выступало с заявлениями о том, что, возможно, Земля — не единственное место, где могут обитать разумные существа, и что это не противоречит идеям христианства. При этом из Ватикана — резиденции Папы Римского — не раз попадали в прессу пространные рассуждения об НЛО и иных подобных паранормальных явлениях. Подобный интерес иерархов одной из крупнейших мировых религий к вопросам Контакта не может не удивлять, особенно если учесть, сколько ученых в прошлом попали в руки инквизиции как раз за подобные воззрения.

В этой связи может показаться интересным тот факт, что в Италии получила развитие старая тяжба между Ватиканским радио и жителями римских предместий Чезано и Ла-Сторта, где расположены его передающие антенны. По мнению экспертов, которое отражено в 300?страничном докладе, подготовленном по заказу римской прокуратуры, Ватиканское радио излучает в эфир электромагнитные волны колоссальной мощности, которые буквально выводят из строя электроприборы в радиусе до 12 километров. Создает же этот «электросмог» целое поле антенн, назначение многих из которых не совсем понятно даже специалистам.

Эти факты, на фоне разговоров Ватикана о внеземных цивилизациях, рождают массу интересных предположений. Например, зачем в эпоху расцвета интернета нужно увеличивать мощность церковных радиопередатчиков? Уж не для того ли, чтобы проповедовать братьям по разуму, осуществляя таким образом своеобразную миссионерскую деятельность в космосе? Или, может быть, часть антенн используется для приема сигналов инопланетян?

Пока ответов на эти вопросы нет, но, возможно, когда-нибудь кто-то из католических клириков прольет свет на проблему НЛО и поведает миру то, что скрывают правительства Земли от простых смертных…

Лох-несское чудовище перебралось в Сибирь?

Недавно жители окрестностей сибирского озера Чаны, расположенного на территории Новосибирской области на высоте 106 метров над уровнем моря, обратились к ученым с просьбой провести исследования водоема на предмет наличия в нем некоего «чудовища». По словам очевидцев, это неизвестное науке существо имеет длинные шею и хвост, гигантский спинной плавник, а также другие признаки, которые, по описанию очевидцев, напоминают знаменитое шотландское чудище Несси.



Именно оно, по мнению местного населения, стало причиной исчезновения многих рыбаков. Так, последней жертвой монстра стал 59-летний местный рыбак. Он находился с коллегами примерно в 100 метрах от берега, когда существо схватило наживку, опрокинуло лодку и утащило беднягу на дно. Поскольку средняя глубина озера составляет всего два метра, подробности расправы были хорошо видны с поверхности.
Также на глазах 80-летней пенсионерки, которая находилась на берегу, из спокойных вод внезапно вынырнуло огромное животное и опрокинуло лодку ее внука-военнослужащего. С тех пор молодого человека никто не видел.

Согласно официальным данным, за последние три года в озере Чаны, имеющем 91 километр в длину и 88 километров в ширину, бесследно исчезли 19 человек, останки которых так и не были найдены. При этом, по мнению местных жителей, в действительности количество жертв Несси из Чана значительно превышает официальные цифры. Они также утверждают, что несколько тел, выброшенных на берег, были почти полностью съедены существом с огромными зубами.

Стоит отметить, что в 2003 году группа ученых, проводившая поиски лох-несского чудовища для корпорации ВВС, пришла к выводу, что Несси не существует. Обследовав с помощью 600 отдельных сонаров и системы спутниковой навигации воды шотландского озера Лох-Несс, в котором, по преданию, обитает легендарный монстр, исследователи ничего похожего на чудовище не нашли.

Категория: Общество | Просмотров: 1041 | Добавил: Малдена | Теги: Несси, тибетцы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0
1 volna-10   (28.12.2013 12:06)
Вторая (из четырех) основная раса - атлы- принадлежала к очень развитой цивилизации из звёздной системы Плеяд...Они присоединились к заселению Земли, чтобы привнести дар безусловной любви в человеческую матрицу. Их участие в Великом Эксперименте наделило человека священным сердцем, дало ему способность сострадать всему живому и обмениваться этой энергией со всеми созданиями. Их поместили в те земли, которые стали континентами Атлантиды...Их потомков и по сей день можно найти в Гималаях, Андах, Скалистых горах...Это эскимосы, тибетцы, перуанцы, майя и коренные американцы.
О создании других рас на планете Земля можно прочитать в книге Патрисии Кори "Довольно тайн, довольно лжи!"

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->