Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Вторник, 12.09.2017, 06:03
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Политический детектив. Украина: эксперименты на людях (2017) (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3561
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2639
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14222
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11172
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10621
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9490
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9282
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7699
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [855]Безумный мир [1853]Войны и конфликты [1877]Гипотезы и версии [2384]
Дом,сад,кулинария [2327]Животные и растения [1920]Здоровье,психология [2562]История и археология [2855]
Мир вокруг нас [1585]Мировые новости [6256]Наука и технологии [582]Непознанное [2691]
НЛО,уфология [879]Общество [4808]Прогнозы ученых,исследования [365]Происшествия,чп,аварии [690]
Пророчества и предсказания [541]Российские новости [4619]Стихия,экология,климат [1690]Феномены и аномалии [447]
Фильмы и видео [4036]Частное мнение [4092]Это интересно! [2220]Юмор,афоризмы,притчи [2093]



Главная » 2015 » Февраль » 22 » Тоннель в будущее. НЛО пилотируют наши потомки?
17:32
Тоннель в будущее. НЛО пилотируют наши потомки?
Современные физики признают, что тоннели между мирами и путешествия во времени - это не выдумки фантастов, а реальность. «В центральной части нашей Галактики может находиться пространственно-временной тоннель - червоточина», - сказано в статье международной группы космологов, опубликованной в авторитетном журнале Annals of Physics. «Червоточина» (другой вариант - «кротовая нора») - это научный термин. Что-то типа короткого тоннеля, соединяющего две точки пространства в обход… этого самого пространства. Как такое возможно?



Иные миры

Представьте, что наш мир двухмерен. То есть мы живём на плоском листе бумаги, и всё в этом мире плоское, включая нас самих. От пункта А до пункта Б, допустим, миллион километров. Далековато. Но если согнуть лист бумаги, приблизив точки А и Б друг к другу, расстояние сократится до нескольких километров. А если их соединить, оно и вовсе станет равно нулю!

Но разве можно «согнуть» мир, в котором мы живём?! То-то и оно, что можно. Это следует из общей теории относительности Эйнштейна. И сгибаться (точнее - искривляться) способен не только плоский лист бумаги, но и привычное нам трёхмерное пространство.

А значит, точно так же в нём можно приблизить точки А и Б друг к другу, проложив между ними короткий тоннель. Это и есть «кротовая нора». Причём тоннель может соединять как две точки нашего пространства, так и наше пространство с каким-то другим, параллельным!

«Трудно поверить, но сегодня учёные уже пытаются предположить, как выглядит небо другой Вселенной и что вообще можно увидеть через этот тоннель между мирами, - говорит Кирилл Бронников, доктор физ.-мат. наук. - А на страницах солидных научных изданий всерьёз обсуждают не только тоннели в пространстве, но и машину времени».

Спрашивается, она-то здесь при чём? Оказывается, «кротовая нора» даёт возможность путешест­вовать и во времени. Это своего рода тоннель между пространством и временем, а не только между пунктами А и Б. Дело в том, что искривление пространства происходит благодаря гравитации: чем она сильнее, тем больше искривляется пространство.

Сила притяжения «кротовой норы» сопоставима с гравитацией чёрной дыры, из которой, как известно, не способен вырваться даже луч света. Разница в том, что путь в чёрную дыру - это билет в один конец, а вот из «кротовой норы» вполне можно вернуться. И вернуться в прошлое, ведь гравитация замедляет ход времени! Это следует опять же из теории Эйнштейна.

Проще говоря, если мы войдём в одно устье «кротовой норы» (точку А), то, выйдя из другого (точки Б), очутимся не только в ином уголке Вселенной, но и в ином времени - как прошлом, так и будущем. Заманчиво было бы воспользоваться таким порталом, не правда ли? И вдруг нашим потомкам это окажется под силу?



«Червоточины, или «кротовые норы», создаются чёрными дырами, - рассказывает Вадим Чернобров, координатор научно-исследовательского объединения «Космопоиск». - Об их существовании в нашей Галактике спорили в конце ХХ в. Сама мысль о таком близком и ужасном соседстве тогда казалась шокирующей.

Теперь по косвенным признакам установлено, что в самом центре галактики спряталась «кротовая нора». Думаю, её можно будет использовать для межзвёздных путешествий, перемещений на большие расстояния. Конечно, человечеству придётся решать задачу, как в неё попасть и как выбраться из неё потом живым».

Некоторые уфологи убеждены, что эту задачу цивилизация непременно решит. И доказательством тому - многочисленные случаи наблюдения НЛО! Согласно гипотезе, неопознанные летающие объекты пилотируются нашими потомками, овладевшими технологией перемещения во времени с помощью «кротовой норы». Они посещают прошлое с исследовательскими или даже туристическими целями. В пользу данной версии приводятся доводы.

Во-первых, НЛО почти всегда стараются остаться незамеченными, не идут на контакт. Это делается для того, чтобы не «наследить» в прошлом, ведь любые изменения в нём чреваты последствиями для будущего, из которого к нам и прилетают «гости».

Во-вторых, вспомните, как обычно изображают пришельцев. Худое тело, большая голова, огромные глаза, странный цвет кожи. Но именно так, по мнению некоторых антропологов, будет выглядеть человек через сотни лет! Отсутствие физического труда истощит его, интеллектуальная деятельность увеличит объём мозга.

Есть вероятность, что жить на поверх­ности планеты станет невозможно (глобальное потепление или похолодание, свалка ядерных или иных отходов) и люди переберутся под землю, отчего со временем глаза сделаются огромными, а кожа - серой или зелёной.

Наконец, НЛО, как утверждают, присутствовали при многих значимых исторических событиях: их видели во время военных сражений, при аварии в Чернобыле, других катастрофах. Вспомнить хотя бы недавнее падение Челябинского метеорита.

На видеозаписи эксперты разглядели вмешательство постороннего объекта, который развалил падающий «болид» ещё в воздухе. Таким образом, считают уфологи, потомки стремятся защитить нас, иногда всё-таки вмешиваясь в ход событий. И хотя наука не признаёт феномена НЛО, стоит напомнить: тоннели между мирами тоже недавно казались фантастикой.

"Аргументы и Факты" № 8 18/02/2015

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2015-02-22-76725| Просмотров: 843 | Добавил: moldena21| | Теги: НАШИ, будущее., НЛО, пилотируют, потомки?, Тоннель | Рейтинг: 3.1/9

Всего комментариев: 1
0
1 Орионец   (22.02.2015 18:55)
Проще говоря, если мы войдём в одно устье «кротовой норы» (точку А), то, выйдя из другого (точки Б), очутимся не только в ином уголке Вселенной, но и в ином времени - как прошлом, так и будущем.
И так прервый вопрос: где в нашей Вселенной премудрецы от науки помеслили ПРОШЛОЕ и БУДУЩЕЕ? Естественное разложенное по полочкам - там Вселенная столетней давности, там тысячалетней а вон там светлое будущее э так через лет триста? wacko В нашей Вселенной для того что было и что будет попросту нет место. Прошлое и не слишком отдалённое будущее сусчествует одновременно с нашим настоящим, с нашей Вселенной , но только в других паралельнвх вселенных. Следлвательно чтобы попасть в прошлое или будущее и обратно, надо ПЕРЕМЕСТИТСА ИЗ ОДНОЙ ПАРАЛЕЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ В ДРУГУЮ. И не какое пространство не надо не гнуть, не искривлять! Оно и так согнуто - Вселенная замыкаетса само в себе - материя Вселенной, как единое целое и есть то самое пресловутое ПРОСТРАНСТВО в катором находитса все наблюдаемые объекты Вселенной и их взаимное перемешение мы и называем перемещением в пространстве! Так что, если в действытельности сусчествует «кротовые норы», то они соединяет между собой не отдельные облости Вселенной (Как утверждает автор статьи) а пространства двух вселенных.
Например если всё было так как в статье, то из точка А через «кротовую нору» мы попали в точку В нашей Вселенной в такой какая это место есть в Селенной в настоящий момент. Что там тепер находитса, мы не знаем и знать не можем - информацмя нам об этом не доступна из за того, что ностель информаци свет имеет ограниченную скорость. По сути в рамках макромира действует тот же принцип не лпределённости Шредингера, что и в микромире. Чем дальше от нас находитса наблюдаемый объект, тем с меншей вероятности мы можем что то сказать о нём вл Вселенной в настоящий момент. возможно он перестал сусчествовать или он с такой то вероятностью двыжетса в таком направлений с такой то скоростью.
Естественно, большинство НЛО "машыны времени" потому что и для путешествы на дальные растояние изпользует перемещение во времени и в пространстве одновременно. Но для этого не изпользует «кротовые норы» а содаёт вокруг машины антигравыиационное поле, каторое выталкивает машыну из нашего пространства - из Нашей Вселенной и перебравывает в другую.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [855]Безумный мир [1853]Войны и конфликты [1877]Гипотезы и версии [2384]
Дом,сад,кулинария [2327]Животные и растения [1920]Здоровье,психология [2562]История и археология [2855]
Мир вокруг нас [1585]Мировые новости [6256]Наука и технологии [582]Непознанное [2691]
НЛО,уфология [879]Общество [4808]Прогнозы ученых,исследования [365]Происшествия,чп,аварии [690]
Пророчества и предсказания [541]Российские новости [4619]Стихия,экология,климат [1690]Феномены и аномалии [447]
Фильмы и видео [4036]Частное мнение [4092]Это интересно! [2220]Юмор,афоризмы,притчи [2093]



АРХИВ:
История и археология [3477]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1959]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3384]
Животные и растения [2599]Общество [7519]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 16
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 2

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Слово

(62)


Загрузка...

Интересное сегодня
Политический детектив. Украина: эксперименты на людях (2017) (0)

Новости готовят...

Новостей: 17656 Архив: 20317

Новостей: 6732 Архив: 7294

Новостей: 5278 Архив: 2434

Новостей: 4297 Архив: 10064

Новостей: 3271 Архив: 5193

Новостей: 1611 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1120 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 947 Архив: 1139
18+