Четверг, 25.02.2021, 19:11
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:46
Травы отгоняющие всякую нечисть




ЗВЕРОБОЙ. Одна из самых сильных антидемонических трав средней полосы России, Украины, Белоруси.
Травы отгоняющие всякую нечисть

Хорошо помогает при депрессии, усталости, первых признаках простудных заболеваний. Зверобоя боится вся нечисть. Наибольшую силу эта трава набирает к середине июля. Раньше его (как и все магические травы) собирали на Ивана Купалу (7 июля по новому стилю).

Зверобой наполняет организм солнечной энергией, заключенной в нем. Поэтому применяется в настоях или в ароматических маслах, то есть для прямого воздействия на организм. Раньше на Руси настой зверобоя часто заменял чай, и этот напиток был средством от многих болезней.

ПОЛЫНЬ. Вторая по силе антидемоническая трава России. Запах этой травы способен выгнать из дома практически любую нечисть, поэтому чаще ее применяют в виде курений. Если вы хотите использовать для защиты дома курение из полыни, добавьте к сухой траве капельку сосновой смолы (она обладает очищающими свойствами) и пронесите благовония по всей квартире. Затем, когда квартира наполнится запахом травы, на несколько минут откройте окно или балкон и пожелайте нечисти удалиться из вашего дома: ” Как дым из моего дома уходит, так и беды, болезни и т.д. из моего дома уходите”. Теперь закройте окно, запах же полыни останется в вашем жилище еще на сутки.

Будьте осторожны! При сильной концентрации дыма полыни у людей могут начаться галлюцинации. Абсолютно безопасный метод применения полыни – повесить в доме (лучше в спальне или коридоре) небольшой пучок этой травы. Запах полы ни уже сам по себе изгонит нечисть из дома. Антидемонические свойства полыни увеличиваются на убывающей луне.

КРАПИВА. Эта жгучая трава обладает свойством противодействовать злому колдовству. Ее используют при ослаблении организма и бессилии. Крапивными вениками выметают полы в заколдованном жилище, чтобы выгнать из него нечисть. Из крапивы плетут коврики для прихожей, чтобы лишить злой силы входящего в дом.



Используется крапива и как курение, чтобы прогнать нечисть из дома, в виде настоев и ванн, чтобы вернуть человеку былые силы. Для того чтобы уничтожить зло, больше подходит старое растение.

Наибольшую антидемоническую силу обретает крапива в период молодой луны. Для сохранности ее целебных свойств крапиву лучше всего срезать ножом; с корнем это растение вырывать нельзя – исчезает половина ее силы, так как она теряет связь с местом, где росла.
ЧЕРТОПОЛОХ. Если перевести на современный русский язык название этого растения, то получится «пугающий чертей”, что вполне соответствует способностям этой «травки”. Черти ее действительно боятся, поэтому у входа в дом раньше всегда вешали чертополох – чтобы не впускать в жилище нечисть. Сажали его и на могилах колдунов и проклятых людей, чтобы помешать нечисти утащить их души в пекло.

В курениях это растение не применяют: дым чертополоха очень горек, ест глаза и горло. Нечисть выгоняет, но и людям находиться в таком мареве тяжело. Считается, что чертополох растет в местах недобрых или там, где живут нехорошие люди. Наибольшей силы чертополох достигает, когда распускается его цветок.

ЛАВАНДА. Это растение обладает свойством концентрировать силы человеческого организма на борьбу с нечистью. Применяется в виде курений и настоев. В больших дозах лаванда может вызывать агрессию и ненависть ко всему, поэтому использовать ее надо осторожно, понемногу. Запах лаванды не любят животные и насекомые, являющиеся разносчиками зла: мыши, крысы, моль… Поэтому часто лавандовое масло ставили в местах хранения продуктов и одежды.

УКРОП. Эта травка – привычная гостья любого огорода. Но мало кто знает, что ее аромат не выносят ведьмы. Запах укропа рассеивает действие колдовских чар, снимает с человека морок. Настой из укропа помогает выгнать из организма посланную злым колдовством нежить. При этом сам по себе укроп – слабенькая трава.Он хорошо действует как вспомогательное средство при очищении организма и жилища, но рассчитывать только на него в защите от злых сил нельзя.

БОГОРОДИЧНАЯ ТРАВА. Сильное растение, которое, к сожалению, не обладает универсальным действием. Сфера влияния – плодородие. Но уж родить почве, животным, растениям, людям помогает всегда. Курение и настои из богородичной травы успокаивают нервную систему, позволяют найти решение трудной проблемы, прерывают действие энергетических, сексуальных вампиров. Умывание и купание в настое богородичной травы способствуют сохранению женской красоты. Наибольшей силой это растение наливается перед полнолунием.

ИВАН-ДА-МАРЬЯ. Последняя из широко распространенных в России антидемонических трав. Применяется в настоях. Эта трава помогает человеку обрести счастье в жизни, притягивает к нему то, чего ему недостает. Успокаивает нервную систему; при постоянном применении иван-да-марьи человек заметно хорошеет. Но свои силы эта трава хранит очень недолго. Собрав ее близ дня Купалы (когда она созревает), вы сможете ею полноценно пользоваться не больше одного лунного месяца. В засушенном виде она с каждым лунным месяцем теряет порядка 10 процентов своих исцеляющих свойств.

Напоследок хотелось бы вспомнить старый народный заговор, который произносили вслух перед тем, как рвать какую-либо траву для лечебных целей. Звучит он так: «Земля-мати, помоги мне траву рвати”.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье и красота | Источник: http://masterveda.ru/vsie_zapisi/travy-otgonyayushhie-vsyakuyu-nechist.html| Просмотров: 2171 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: отгоняющие, Травы, Нечисть, всякую | Рейтинг: 4.4/36

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
3
1 Reka   (17.05.2015 05:18) [Материал]
Незаслуженно забываем бузину чёрную. Правда, не траву (хотя и есть бузина травянистая), а кустарник. А бузина чёрная, растущая рядом с домом, отгонит прочь от него мышей и крыс, цветы бузины чёрной, если внести в дом, прогонят тараканов. Руки после прополки огорода легко оттираются, если раздавить в руках плоды бузины и потереть. Плодами бузины раньше натирали самовары, чтобы их очистить. Кустарник бузины чёрной - одно из немногих растений, которое ОЧИЩАЕТ АУРУ ЧЕЛОВЕКА. Это важно, так как болезни нашего организма - это проекция из ауры, поэтому мы можем сколько угодно лечить заболевание, но оно обычно возвращается "почему-то". А вот поэтому.
И ещё важно: сироп бузины - простое и даже приятное средство против онкологии. Не мучая себя всякими горькими снадобьями, просто после еды принимают 1 ст. ложку сиропа бузины 3 раза в день. Больше нельзя, так как расслабляет сильно тазобедренные мышцы. При этом до еды минут за 10 нужно выпить примерно 150 гр. дистиллированной воды.
Как приготовить сироп ягод древовидной бузины: в стеклянную или эмалированную посуду уложить слоями (толщиной в палец) ягоды бузины и сахара. Настоять от полумесяца до месяца, потом экстракт процедить. принимать 1,5 месяца, через месяц повторить. необходимо три таких сеанса. РЕЦЕПТ РАБОТАЕТ.

3
2 Микола   (17.05.2015 10:32) [Материал]
А ботва чеснока? Да и сам чеснок! А калина красная? Ну это не трава...понимаю. А грецкий орех? Десятки есть растений которые работают как на защиту дома,так и на его благополучие.

0
3 Valerievna   (18.05.2015 08:09) [Материал]
В Казахстане, еще есть травка адраспан(гармала обыкновенная), ее применяют для очистки в доме ауры, изгоняет злых духов, приносит удачу и т.д и т.п. Но ВОНЬ от нее жуткая. НЕ только нечисть выгонят из дома, но и всех в нём живущих.

0
4 Благородный   (18.05.2015 10:33) [Материал]
Вот бы автора этой глупости, его же крапивой и по пустой башке.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [808]Гипотезы и прогнозы [4488]Дом,сад,кулинария [203]
Животные и растения [2738]Здоровье и красота [5610]Интересности и юмор [3717]
История и археология [4171]Космос, астрономия [2050]Мир вокруг нас [1947]
Наука и технологии [2195]Непознанное [3752]НЛО,уфология [1742]
Общество, в мире, новости [9849]Психология и отношения [61]Стихия, климат, экология [264]
Фильмы и видео [321]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->