Воскресенье, 19.01.2020, 19:00
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:23
Учить или не учить женщин?




Сама постановка вопроса неверна, и это легко увидеть, понаблюдав жизнь на земле. В западных странах женщин учат для того, чтоб они кичились своими познаниями перед мужчинами, причём зачастую эти "знания" абсолютно безполезны (от нынешнего гуманитарного образования толку никакого) - результатом имеем то, что там феминизм (матриархат) и счастья нет.
На востоке (патриархат) женщин не учат ничему - и они воспитывают террористов. Неудивительно - чему может научить ребёнка женщина, которая сама ничего не знает?



Предложение варианта "детей должен воспитывать отец" проблему не решит - так как первые 9 месяцев и первые годы жизни, имеющие ключевое значение для формирования мировоззрения маленького человека, его воспитывает мама. Были уже случаи, когда ребёнок, выношенный суррогатной матерью, не слушался биологическую маму - так как 9 месяцев его по сути растила другая женщина.
А решение вопроса - воспитание в женщинах понимания, что они должны помогать своими знаниями своему мужу и своим детям. При неуважении к мужу и детям любое знание вредно (сколько раз можно слышать как жена попрекает мужа что он не ценит её мытьё посуды), при уважении к мужчине и детям любое знание полезно (знание программирования поможет решать задачки вместе с детьми).

И надо понимать, что перед тем, как воспитать умного и нравственного ребёнка, женщина должна ещё и родить его здоровым. То есть в образовательную программу обязательно должно быть включено физическое воспитание - слабая женщина здоровых детей не родит.
В посте было уделено внимание именно воспитанию женщин по очень простой причине - так как от матерей зависит воспитание детей, именно та часть культуры, которая предназначена для женщин, наиболее искажена (по принципу - извратили воспитание женщин - всё общество слабо и легко подчиняемо). Увы, зачастую именно заморочки "женской логики", вызванные искажениями культуры, препятствуют налаживанию отношений в семье и нормальной жизни общества.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье и красота | Источник: http://vk.com/feed?w=wall-58650783_14449| Просмотров: 1201 | Добавил: Profesor| | Теги: или, не, учить, женщин? | Рейтинг: 4.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
0
1 ok   (13.08.2014 23:35)
Женщин учить себе дороже: либо принимаешь как есть , либо растаёшься.

0
2 Маша   (13.08.2014 23:39)
С мужчинами такая же фигня.

0
3 Profesor   (13.08.2014 23:51)
если в обществе скрытый матриархат то обращение в первую очередь к женщинам happy

1
4 Маша   (13.08.2014 23:55)
Не слишком ли много претензий к женщинам? только и слышишь - женщина должна это,женщина должна то...

0
5 Profesor   (14.08.2014 00:00)
это не притензии это здравое обращение, вот вы всё перевернёте ... biggrin

0
6 Маша   (14.08.2014 00:09)
Ну да - "заморочки женской логики". biggrin

0
7 Profesor   (14.08.2014 00:26)
Низкий поклон и уважение девушкам, которые готовят себя к встрече с настоящим мужчиной, к созданию крепкой семьи, рождению детей и их ответственному воспитанию. По случаю, абы как, по обстоятельствам, потом, как получится этого сделать не удастся. Это серьёзный и ответственный труд на протяжении всей жизни.

Низкий поклон и уважение девушкам, которые берегут свою честь, здоровье, любовь для единственного мужчины и семьи, не размениваясь на гражданские браки, встречания и гуляния, случайные связи, половой опыт. Сегодня так сложно устоять перед соблазном киноиндустрии, навязанных моделей поведения, соплей похотливых мальчиков. Но этим и отличается настоящая девушка, она многое может.

Низкий поклон и уважение девушкам, которые постоянно обучаются, совершенствуются, становятся лучше, читают книги, познают жизнь в её разнообразии. В эпоху торговых центров, чатов, киношек и кафешек это дорогого стоит.

Низкий поклон и уважение девушкам, которые каждый день используют природную косметику. Контрастный душ, лёгкое закаливание, баня, спорт и физкультура, доброта, здоровое питание, общественно полезный труд и др. могут сделать вас такой красивой, что и не снилось всем якобы красивым моделям на обложках якобы женских журналов. Девушка в химической косметике сразу же настораживает, ведь она уже хочет показаться не такой, какая она есть на самом деле, приукрасить, слукавить, захомутать. Да и после поцелуев все эти продукты нефтехимической промышленности осядут в организме мужчины. Когда мужчина видит красивую девушку без косметики, то он её сразу выделяет из толпы, сразу видна работа девушки над собой, её достоинство и разумность.

Низкий поклон и уважение девушкам, которые ходят в длинных юбках. Вы думаете, что важнее вашему мужчине, что вы здорова или что все мужчины на улице видят ваши ножки и попу? Как вы думаете сколько бактерий попадает в ваш незащищённый организм, когда вы гуляете в миниюбке по грязному городу, садитесь после бомжей в метро? А потом “Алёше нужна операция”, “не могу забеременеть”, “ у меня проблемы по женской части”. Стоит ли сомнительная ловля на живца таких последствий? Зауженные брюки и джинсы роднят с мужчинами и ведут к деформации костей таза и женским заболеваниям. Ну и, конечно, скромная длинная юбка бережёт мужчин, которые могут день посвящать большим подвигам, а не постоянно отвлекаться на женские прелести, которые сигналят с каждого угла. Этот, казалось бы, безобидный момент существенно влияет на статистику измен, изнасилований, мужского безплодия, гражданских браков, разводов и др.

Низкий поклон и уважение девушкам, которые в эпоху феминизма и эмансипации находят в себе силы и мудрость, чтобы оставаться женственными, мягкими, добрыми, милыми, терпеливыми, чтобы давать возможность мужчинам (детям, друзьям, мужьям, отцам и др.) становиться ещё мужественнее, сильнее, ответственнее, а не обабивать их или съедать своей критикой.

Низкий поклон и уважение вам, девушки.

1
8 Маша   (14.08.2014 00:50)
Угу...Жванецкий хорошо сказал когда-то - Ты женщина, ты должна: раз - лежать, и два - тихо.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [774]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [58]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3552]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3466]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7821]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [67]
Фильмы и видео [99]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->