Пятница, 08.11.2019, 00:22
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

01:45
Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил

Канадские исследователи нашли простое лекарство от рака, но крупные фармацевтические компании в этом не заинтересованы.

Исследователи из Университета Альберты в Эдмонтоне, Канада, вылечили рак, но в новостях и на телевидении это почти не было освещено. Это простая техника, использующая несложный лекарственный препарат. В методе используется дихлорацетат (dichloroacetate), который в настоящее время применяется для лечения нарушений обмена веществ. Так что не стоит волноваться о его побочных эффектах или долгосрочных последствиях.

Этот препарат не требует патента, так что все могут использовать его повсеместно и дёшево, а не использовать дорогостоящие препараты от рака, которые создаются крупными фармацевтическими компаниями.

Канадские учёные проверили дихлорацетат на клетках человека; препарат убил раковые клетки лёгких, молочной железы и мозга, но не затронул здоровые. Препарат был протестирован на крысах с тяжёлыми формами опухолей; их раковые клетки сократились, когда их стали поить водой с добавлением дихлорацетата. Препарат широко доступен, техника его использования проста, так почему это не интересно крупным фармацевтическим компаниям? И почему в этом открытии не были заинтересованы СМИ?

В человеческом теле существуют естественные противораковые клетки, митохондрии, но чтобы они начали действовать, их надо «подтолкнуть». Учёные привыкли думать, что клетки митохондрии повреждены и, следовательно, неэффективны против рака. Поэтому вместо них они сосредоточились на гликолизе, который менее эффективен и более опустошителен для организма. В борьбе с раком производители сделали ставку на метод гликолиза. Однако метод использования дихлорацетата полагается на митохондрии; препарат «пробуждает» клетки, которые начинают бороться с раковыми клетками.

Фармацевтические компании не инвестируют средства в эти исследования, потому что метод дихлорацетата нельзя запатентовать, а без патента они не смогут зарабатывать деньги, как они делают это сейчас со своим патентом лечения СПИДа.

Эта статья призвана дать аудитории знать о данном исследовании, в надежде, что какие-нибудь независимые компании или мелкие стартапы подхватят эту идею и начнут производить препарат, потому что крупные компании ещё долго не будут обращать на неё внимание.

Категория: Здоровье,психология | Просмотров: 61410 | Добавил: Bujhm0709 | Теги: этого, вылечили, учёные, рак, Но, никто, не, заметил | Рейтинг: 4.4/500
Всего комментариев: 8
4
1 Dimkom   (04.04.2014 05:00)
Фармокорпорации никогда не обнародуют такого рода препараты и методики - они живут за счёт наших болезней. Например, такое, давно известное средство от рака как сырые абрикосовые косточки, были объявлены вне закона в Америке. Просто потому что их нельзы запатентовать. biggrin Но всем нам надо записАть в блокнотик это название, а вдруг, не дай бог пригодится.

5
2 Aelita   (04.04.2014 08:39)
В человеческом теле существуют естественные противораковые клетки, митохондрии, но чтобы они начали действовать, их надо «подтолкнуть». Учёные привыкли думать, что клетки митохондрии повреждены и, следовательно, неэффективны против рака. Поэтому вместо них они сосредоточились на гликолизе, который менее эффективен и более опустошителен для организма. В борьбе с раком производители сделали ставку на метод гликолиза. Однако метод использования дихлорацетата полагается на митохондрии; препарат «пробуждает» клетки, которые начинают бороться с раковыми клетками.
Оригинал бы статьи, а то тут явно перевод подгулял. Митохондрии - это органеллы клетки.

И по сути вопроса - а фармации не нужно дешевое и эффективное средство от рака. Ей нужны толпы зависящих от дорогого и убивающего лекарства...

А то будет как в медицинской типашутке: Мы вылечили больного и потеряли пациента!

2
3 Rin@t   (04.04.2014 09:40)
Насколько я знаю , рак на начальной стадии вполне излечимая болезнь.А на конечной стадии даже грипп смертелен.Только грипп на начальной стадии себя уже проявляет , а рак нет.Нужны препараты для профилактики, вот их (эффективных) нет.

2
4 Astron   (04.04.2014 10:34)
Первое условие избавления от рака: незамедлительный переход на вегетарианское сбалансированное и полноценное питание (и никаких голодовок!) с максимальным повышением количества хлорофилла (можно принимать и экстрагированный хлорофилл). Одновременно проводить грамотную работу по дезинтоксикации и удалению всех видов паразитов (ест соответствующие препараты из натуральных компонентов). Остальное организм сделает сам.

1
5 ДревлЯнИнЪ   (04.04.2014 12:56)
Ты бы остыл с диетами. Больному человеку всё хорошо что в меру и душа принимает. А чаще вообще ничего принимать нет желания. И это тоже защитный механизм.
Моё мнение человек заболевает, когда меняет привычные его психотипу действия и питание. Чем быстрее вернётесь в привычные условия, тем быстрее придёт стабилизация.

0
6 Shambala   (04.04.2014 22:59)
Подтверждаю слова Астрона!В корне несогласна с Иноком....В тот день,когда обнаружили огромную опухоль-резко захотела и отказалась от рыбы и мяса.Когда прозвучал предварительный плохой результат по онкомаркеру-уже сидела на голодовке.Три месяца жесточайших голодовок не рассосали опухоль,НО....убеждена,перепрограммировали её.Не далась врачам на растерзание.Просто по скорой,якобы с острыми болями,залегла в больницу и удалила эту бяку.Рак не подтвердился !!! Голодовки в запущенной стадии не дадут ощутимого результата,а чистки с перетряхиванием всей жизни-обязательны.Мясо-хищникам!!! А мы-дети божьи!

0
7 belka3782   (26.04.2014 12:18)
berezovsky

26 апреля 2014, 04:00:31 UTC
ссылка
Свернуть

Рак лечится изменением сознания, прощением, изменением внутренних установок и т.п. Эта информация есть практически в любом эзотерическом источнике, и целители её вовсю используют.
Другое дело, что сейчас время сжимается. Плохие люди умирают, хорошие развиваются, а информация про лечение рака и прочая нетрадиционная медицина начинает раскрываться.
Постепенно появляется понимание, что к чему, люди меньше злятся, осуждают и т.д. Соответственно, и рака меньше. А кто не понимает - от того же рака будет быстрее умирать.
В общем-то, Лазарев это давно предсказывал. Только раньше рак как реакция на обиду мог через двадцать лет проявиться, а сейчас три-четыре года, а потом ещё быстрее будет. http://artemdragunov.livejournal.com/3107832.html#comments

0
8 belka3782   (26.04.2014 12:26)
kvae2013
Apr. 26th, 2014 06:02 am (UTC)
Когда мой дед, а потом и отец умерли от рака желудка, а мама переболела тоже в 40 лет опухолью, поэтому я эту тему отслеживаю более 5 лет.
Троих уже вытащил из того света, недавно пил вино с соседкой, ей понадобилось пол года на борьбу с болезней (рак груди) и никакой химиотеропии.

На сегоданя самой простой способ как профилактика от рака чуть чуть на кончик чайной ложки питьевой соды на стакан 250 воды три раза в день.
Косточки мендаля 1-3 в день.

Убивает споры грибка Кондиды в организме. http://vseneobichnoe.livejournal.com/2825696.html#comments

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->