Понедельник, 13.01.2020, 13:02
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:36
Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил




Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил
5 июля, 18:56
рак1

Канадские исследователи нашли простое лекарство от рака, но крупные фармацевтические компании в этом не заинтересованы. Исследователи из Университета Альберты в Эдмонтоне, Канада, вылечили рак, но в новостях и на телевидении это почти не было освещено. Это простая техника, использующая несложный лекарственный препарат. В методе используется дихлорацетат (dichloroacetate), который в настоящее время применяется для лечения нарушений обмена веществ. Так что не стоит волноваться о его побочных эффектах или долгосрочных последствиях.

Этот препарат не требует патента, так что все могут использовать его повсеместно и дёшево, а не использовать дорогостоящие препараты от рака, которые создаются крупными фармацевтическими компаниями.
Канадские учёные проверили дихлорацетат на клетках человека; препарат убил раковые клетки лёгких, молочной железы и мозга, но не затронул здоровые. Препарат был протестирован на крысах с тяжёлыми формами опухолей; их раковые клетки сократились, когда их стали поить водой с добавлением дихлорацетата. Препарат широко доступен, техника его использования проста, так почему это не интересно крупным фармацевтическим компаниям? И почему в этом открытии не были заинтересованы СМИ?

40764_f520

В человеческом теле существуют естественные противораковые клетки, митохондрии, но чтобы они начали действовать, их надо «подтолкнуть». Учёные привыкли думать, что клетки митохондрии повреждены и, следовательно, неэффективны против рака. Поэтому вместо них они сосредоточились на гликолизе, который менее эффективен и более опустошителен для организма. В борьбе с раком производители сделали ставку на метод гликолиза. Однако метод использования дихлорацетата полагается на митохондрии; препарат «пробуждает» клетки, которые начинают бороться с раковыми клетками.

Фармацевтические компании не инвестируют средства в эти исследования, потому что метод дихлорацетата нельзя запатентовать, а без патента они не смогут зарабатывать деньги, как они делают это сейчас со своим патентом лечения СПИДа.

Эта статья призвана дать аудитории знать о данном исследовании, в надежде, что какие-нибудь независимые компании или мелкие стартапы подхватят эту идею и начнут производить препарат, потому что крупные компании ещё долго не будут обращать на неё внимание.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Здоровье и красота | Источник: 40764_f520| Просмотров: 2133 | Добавил: звездочка| | Теги: http://digitall-angell.livejournal. | Рейтинг: 4.7/31

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
1
1 звездочка   (05.07.2014 21:09)
Дихлорацетат натрия инструкция.

Дихлорацетат натрия

Дихлорацетат натрия инструкция

http://dcaru.com/instruk.html

Универсальная схема приема дихлорацетата натрия

В лечении рака дихлорацетатом натрия важно начинать принимать его тогда, когда состояние достаточно еще нормальное, многие принимают только после того, когда начинают понимать, что химия не помогает, и как правило, на этой стадии разрушения организма уже существенные.

1. Вы должны осознавать, что раковые клетки рано или поздно начнут вырабатывать иммунитет к химии, первые несколько химий дают хороший результат, а последующие будут все менее эффективны.

2. Начинать принимать дихлорацетат dca нужно как можно раньше, можно даже совместно с химией. В этом случае дозировки dca желательно не превышать 15мг на кг, все зависит от того, как вы будите переносить химию.

3. Дихлорацетат натрия мало эффективен, если организм полностью разрушен, у больного постоянные боли, обильная рвота, и он уже принимает наркотики.

4. Нужно правильно подобрать дозировки именно под конкретный организм, это делается путем плавного поднятия дозировок:

а) Если повреждения печени нет, то начинаем с 15мг на кг, 5 дней принимаем dca а затем 2 дня перерыв, каждые семь дней подымаем дозировку на 2-4 мг на кг, внимательно следим за состоянием, если появится тошнота, рвота, то останавливаем прием до восстановления состояния и начинаем прием с тех дозировок, на которых состояние было стабильное. Желательно дойти до 25 мг на кг, если есть возможность желательно дозировки поднять еще выше, подберите дозировки таким образом, что бы состояние было на грани хорошего и плохого, это будет свидетельствовать о подборе максимально возможной дозировки, конкретно для этого организма и вида опухоли.
б) Если повреждения печени есть, начинать нужно с 8 мг на кг, а остальное как описано выше.
в) Общая схема приема: 5 дней принимаем дихлорацетат, 2 дня выходной, и так 2 месяца, затем 3 недели полностью выходной, и затем все заново, до тех пор пока рак полностью не погибнет.

Фильтрация организма от продуктов распада опухоли под воздействием DCA:

1.Если вы принимали дихлорацетат натрия, и появилось сильная тошнота, рвота, понос, это означает, что произошла интоксикация организма под воздействием распада опухоли.
Необходимо прекратить прием DCA и произвести чистку организма.
Фильтрация делается с помощью капельниц, найдите обычную медсестру, они знают как снимать интоксикацию.
Если тошнота и рвота не сильная, можете использовать активированный уголь 1 таб. на 10 кг веса или Энторосгель по инструкции.
Некоторые могут переносить дозировки выше 50мг на кг, не испытывая симптомов интоксикации и при этом опухоль разрушается достаточно хорошо.

Каждый прием дихлорацетата ОБЯЗАТЕЛЬНО! необходимо разбавлять водой 100-150мл.
Старайтесь, чтобы DCA не попадал на кожу, он может вызвать раздражение в виде покраснения.

Побочных эффектов у дихлорацетата мало:
1. Дрожание кончиков пальцев рук
2. Сонливость
3. Очень редко спутанность сознания, если такой симптом присутствует, то принимайте липоевую кислоту 2 таблетки по 25мг 3 раза в день, до нормализации состояния.

У большинства принимающих дихлорацетат побочные эффекты отсутствуют.

Если наблюдается дрожание кончиков пальцев рук, включите схему приема витамины группы В "Нейромультевит" по 1 таб. 3 раза в день, до прекращения симптомов.
У нас вы всегда можете купить дихлорацетат натрия высокого качества, остерегайтесь не добросовестных продавцов.

0
2 AVA   (06.07.2014 01:03)
продам таблетку от всех болезней. у меня сын получает в качестве профилактики если не хочет заниматься спортом. метод проверенный. мой дед давал моему отцу и отец иногда мне прописывал. консультация у врача не требуется. побочные эфекты покраснение на попе . смазывает если передозировка увлажняющим кремом.

1
3 Alba_Varden   (06.07.2014 05:00)
и

0
6 AVA   (06.07.2014 09:24)
просто это я к тому что очередной геперболайф. если бы эта статья давала шанс человеку действительно вылечится. а то похожа как на мое высказывание. еще одна реклама для наживы. и меня мать ростила без отца. biggrin

0
9 Alba_Varden   (06.07.2014 18:24)
(

0
4 Клинок   (06.07.2014 06:28)
Всё просто , для "элиты" ныне живущие уже "ходячие мертвецы", время на исходе.

0
5 samadhi   (06.07.2014 09:00)
...

0
7 ПравдаМатка   (06.07.2014 10:43)
Ну так, что ни сделаешь ради халявы для народа.(сарказм) И цена прямо такая вообще ни о чем.(сарказм) Люди Раком болеют, а они на дешевый препарат цены накрутили раз так в 1000. МЫ ведь заботимся о вас-да? (сарказм). Принципиально сдохну, но не закажу у этих грабителей по такой цене. Наживаются на горе других людей-скоты одним словом.

1
8 Astron   (06.07.2014 10:54)
В человеческом теле существуют естественные противораковые клетки, митохондрии

Странно. А я всю жизнь считал митохондрии органеллами...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5402]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->