Четверг, 07.11.2019, 09:56
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

16:09
Удлиненные черепа: результаты анализов ДНК

Важная информация для тех, кто ищет ответы на вопросы об удлиненных черепах в Перу, сообщает ghosthuntingtheories.com. Они достаточно уникальны, так как имеют межтеменную кость (кость инков). Это доказывает, что они были так рождены, чтобы иметь данную форму черепа, а не создали форму искусственным путем ( с помощью дощечек). 

 «Кость инков» была найдена и в «странных» черепах в Северной Америке (именуемых примитивными формами) у некоторых племен и в «странных» черепах, найденных в районе «moundbuilder» в Неваде, а также у племен береговой линии Техас  и племен Бажа (Baja). Их черепа выглядели удлиненными, имели покатый лоб, большие надбровные дуги и другие необычные характеристики, которые заставили исследователей называть их выглядящими примитивными и плотоядными.

 Те, кто следит за моими сообщениями о «древних гигантах», знает об этой рыжеволосой расе, крепких и высоких людях по сравнению с другими племенами. Высушенные озера, как в Неваде , так и в Перу создали идеальные условия для сохранения этих останков.

 Вот видеоинтервью с Брайаном Ферстером, который возглавлял миссию исследователей, наконец, которая получила результаты анализа ДНК по этим видам. Он удивил меня тем, что анализы не были сделаны местными властями. Но, вот что говорится о «странных» черепах  из Северной Америки.

 Брайен описывает их как имеющие сильную, большую челюсть, кости является сильным и большим, там, где мышцы шеи прикрепляются, мышцы шеи являются  более мощными и сложными, глаз вращается больше, чем обычно, объем черепа составляет на 25-30% больше, чем у гомо сапиенс.   

 Результаты ДНК, которые  известны в настоящее время: сегменты митохондриальной ДНК не имеют  ничего общего с данными из Генетического Банка (содержит каталогизированные результаты каждого земного ДНК). Эти сегменты не совпадают с аналогичными,  вида человека разумного и неандертальца. Это также объясняет, почему черепа имеют такую форму, как ни странно - они не связаны между собой. Анализ черепов указывает, как полагают, по крайней мере, на возраст в 2000 лет или даже 3000 лет. Они могут быть даже старше, но исследователи не изучали их, предполагая, что они имеют искусственное происхождение и возникли в результате использования «технологии дощечек».

 Мы уже знаем, что термин "кость Инков" возник из-за черепов в Перу, которые имели межтеменную кость естественно от рождения, а не в результате искусственной деформации. Почему местные жители решили использовать эту деформацию? Мое мнение, что они хотели выглядеть похожими на «богов». Это люди, которые были гораздо мудрее, имели передовые знания (появились раньше и расселились по  миру). Деформации делались из-за тех же причин, почему дети курят,  желая быть похожими на взрослых, или девушки используют имплант, чтобы выглядеть как Кардашян.

 

Категория: История и археология | Просмотров: 1661 | Добавил: Малдена | Теги: удлинённые черепа инков, кость инков | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 1
1
1 Ustas   (25.05.2014 16:58)
Очень интересно!

Перу - очень хотел бы посетить, не как турист, а как исследователь, с акредитацией, чтобы не так как на Шайтан озере, смотреть в глаза не применяя гипноз и не говоря свой истинный статус(а что ты тут руками рамахался, как Йодо), город Солнца, Мачу-Пикчу, Тиотиокан. Теотиуака́н (аст. Teōtīhuacān — место, где родились боги, или город богов) — заброшенный город, расположенный в 50 километрах к северо-востоку от города Мехико в муниципалитете Сан-Хуан-Теотиуакан.
ru.wikipedia.org›Теотиуакан

Техас - Джордж Буш.

Самое интересное - есть фильм, о Копье Судьбы, так там оно в Латинской Америке найдено!

Эта Планета уже наша, и мы особо это не афишируем!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->