Четверг, 26.11.2020, 18:08
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



12:14
Управление энергией пространства. Жрица Тафти, активация Косицы намерения.




Управление энергией пространства ФОРУМ

Вадим Зеланд. Тафти Жрица. Аудиокнига о том, как гулять живьем в кинокартине.

Вадим Зеланд. Тафти Жрица. Аудиокнига о том, как гулять живьем в кинокартине.


Мне всегда было интересно, о чём думают люди несущие зло и вред другим людям, хотя они их даже не знают и никакого вреда не получали от них? Да не о чём они не думают, хотя вру, думают: только о СЕБЕ, только МНЕ, МНЕ, чтобы МНЕ было ХОРОШО, только МНЕ. Плевать на то, что они разрушают чужие жизни, чужие судьбы. В сказе о Ясном Соколе чётко прослеживается эта нить. Настя у богини Несреча.

«Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее»
«Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящее»

Только запомни, милая, разлучила тебя с суженым не судьба тёмная, а всего лишь зависть людская. И если не отступишь от замысла своего и не отречёшься от любви своей, то всё в твоей жизни на лад пойдёт, и счастье не покинет тебя.

Где-то месяц назад, сел на край дивана и стал думать о мире, о людях. Зачем им вообще свет и любовь? Они всё уничтожают, всё разрушают. Даже те, кто вроде несёт свет знаний другим и надежду в этом мире, считают себя «воинами света». Готовы просто так разрушить судьбу человека, даже не зная о нём ничего. Готовы опустить на дно ада, когда эти светлые души нуждаются в поддержке. У моего учителя интересное имя – Надежда. Обучался у неё 15 лет назад всего 10 дней. Она все эти годы держала мою спину, только одним словом – Надежда. Она говорила, что мы воины света, что мы должны нести людям свет и любовь. После неё, должен был продолжить обучение у другого учителя, потому что уже не первый год шёл к нему, но помешали, помешала зависть людская.

А в голове крутились мысли: так кому же их нести, если даже представители «светлых школ» пытаются нас уничтожить. В груди разгорался огонь негодования. Да, просто негодование. Ни злость, ни обида, ни ненависть, просто обычное негодование. Потому что ровно год назад я узнал, как плачет душа. Это невозможно ни с чем сравнить, кто знает, поймёт. Это обычное состояния, в голове крутятся обычные мысли, эмоции твои спокойны, нет никаких раздражающих факторов. Сидишь смотришь на людей в мониторе, а из глаз просто сами по себе текут слёзы. Для меня это было не понятно и необычно. Я разобрался за год с этой загадкой, оказывается душа увидела своего угнетателя. Удивительно, оказывается такое бывает.

Так вот сижу и думаю: зачем ты здесь, для чего пришёл? Отхлебнуть зла и ненависти просто за то, что ты здесь живёшь? За то, что улыбка вызывает у людей приступ злости и не навести? Разве они достойны света и любви? Негодование в груди стало затихать и его пламя тоже. В момент затихания бури в груди. Увидел свой светильник жизни. Увидел, как он погас и всё погрузилось во мглу. Мы стали, как все, без огня внутри, без света, без надежды – это настоящий приговор для нас.

На следующий день увидел аварию, где женщина чудом осталось жива. Находясь рядом с ней и помогая позвонить родственниками, сказал ей, что у неё сегодня особый день, день её рождения. После того, как все службы приехали, отправился по своему пути, по своим делам. Ехал и размышлял: разве это не чудо выжить в аварии с двумя грузовиками? Может всё-таки и здесь есть надежда на зарождение нового мира? Может мы не зря пришли в этот мир? Ехал и думал над этими вопросами, а может всё-таки есть шанс? В душе появилась искра, искра надежды и светильник жизни вспыхнул огнём. Мгла расступилась, вернулась жизнь, но мы уже никогда, никогда не будем такими, как прежде.
При помощи Вадима Зеланда и его книги «Тафти Жрица», начал путь восхождения из тюрьмы придуманной не мной, но для меня. В которой потерял более 10 лет жизни. Запомните: никто не имеет право ограничивать свободу души и её развитие. «Тафти Жрица» - это и есть вишенка всей нашей работы по освобождение от сна придуманного для этого мира.

Задание 16 Тафти жрица Косица намерения.

«Косица намерения – это энергетическое сплетение, похожее на обычную косицу – она не видна, но вы её способны чувствовать, как фантомную часть тела… Она не свисает, а торчит под наклоном к позвоночнику… Это место между лопатками, только не возле самой спины, а немного поодаль» (Вадим Зеланд, «Тафти жрица»). У некоторых возникают трудности с тем, чтобы эту косицу почувствовать. Существует два способа, которые позволят вам это сделать быстрее.

Способ №1 Слегка наклонитесь, а затем на выдохе резко распрямитесь, одновременно сгибая руки в локтях до плеч. И прислушивайтесь к вашим ощущениям за спиной на уровне лопаток.
Способ №2 Сделайте вдох и представьте, что у вас за спиной вертикально свисает стрелка от затылка до лопаток. Теперь сделайте выдох и представьте, что эта стрела встала под наклоном к спине. Инициируйте это ощущение намеренно. Почувствуйте, как на выдохе ваша косица приподнимается. Если же вы ничего не чувствуете, то подыграйте себе, представьте эти ощущения – и постепенно ваша косица активируется! На картинке: косица обозначена жёлтым цветом. Кружочком – кончик косицы. Пунктирной линией – её направление. Так или иначе, у каждого человека косица проявляет себя индивидуально, и ощущения могут различаться. Главное – эти ощущения должны быть за лопатками. Отслеживайте их. Со временем они войдут в привычку. При этом не нужно никак представлять себе эту косицу или визуализировать её. Фокус внимания лучше перевести именно на ваши ощущения.

СХЕМА РАБОТЫ С КОСИЦЕЙ
1. Проснитесь и переместите своё внимание в центр осознания. Вы должны видеть одновременно себя и окружающую реальность.
2. Прочувствуйте косицу и активируйте её так, чтобы она поднялась под наклоном к спине.
3. Удерживайте внимание на косице – и визуализируйте желаемый кадр из будущего, мысленно подсвечивайте его, задавайте новую реальность!


Тафти. Косица намерения

Тафти. Косица намерения


Тафти. Как с косицею обращаться

Тафти. Как с косицею обращаться




Hidden Citizens - Here We Stand


Стихи:
Были ли мы избраны, чтобы стать новым началом?
Хотя солнце отдало свой последний свет?
Этот век, как мы знаем, заканчивается
Но мы готовы, мы ждали этого времени

Здесь мы стоим, в зарождении
Как мир пробуждается
Новый день, мы начнем все сначала.
Здесь мы стоим, в зарождении-зарождении

Является ли ответ бесконечной битвой?
Есть ли у нас обещание еще впереди
Я готов, позвольте мне быть солдатом
Маршируя к новому тысячелетию

Здесь мы стоим, в зарождении
Как мир пробуждается
Новый день, мы начнем все сначала.
Здесь мы стоим, в зарождении-зарождении

Мы начнем все сначала
Мы начнем все сначала
Мы начнем все сначала
Происхождение

Здесь мы стоим, в зарождении
Как мир пробуждается
Новый день, мы начнем все сначала.
Здесь мы стоим, в зарождении-зарождении

Revelation "Обнаружение"



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мир вокруг нас | Просмотров: 553 | Добавил: Zak| | Рейтинг: 4.2/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [794]Гипотезы и прогнозы [4415]Дом,сад,кулинария [166]
Животные и растения [2704]Здоровье и красота [5582]Интересности и юмор [3683]
История и археология [3921]Космос, астрономия [1989]Мир вокруг нас [1934]
Наука и технологии [2135]Непознанное [3676]НЛО,уфология [1739]
Общество, в мире, новости [9454]Психология и отношения [56]Стихия, климат, экология [225]
Фильмы и видео [281]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->