Воскресенье, 03.11.2019, 16:31
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:14
УСНУВШАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ!
"Для примера такая концепция: каждый орган, это отдельный и самостоятельный космический корабль, и тело, это орбитальная станция, где жизнь и взаимодействие каждого корабля четко просчитаны и соответствуют указаниям ЦПУ. И можете не сомневаться, я мало того, что в подтверждение этой теории предложу массу доказательств, так еще нескончаемое количество аналогичных теорий могу предложить. И вряд ли кто сумеет мне противопоставить академическую анатомию, только по одной причине: Я САМ ВОЛЕН ОПРЕДЕЛЯТЬ КАК УСТРОЕНА МОЯ БЛМка, вот и все... А вы как думаете???"



Суть моих исследований и появляющиеся открытия не позволяют мне залипать на очередной ступени. Фактически каждая, вчера мной написанная статья, для меня сегодня уже пройденный этап и забытое сообщение в вечность. Так получилось и на этот раз. Не имеет значение почему я оказался в такой ситуации, важно что я сумел не повредиться рассудком и вынести из этого опыт, который в состоянии описать словами. За примерно, десять часов привычного течения времени я пропустил и осознал через себя, примерно 300 часов, плотного содержания видеоинформацию. По сравнению с определениями учёных, мой мозг работал в состоянии приближенном к состоянию коммуникации с "вселенским интернетом". Вот уже порядка недели я анализирую полученную информацию и не нахожу ей никаких опровержений. НАПРОТИВ, практически каждая идея, мало того полностью подтверждается со всех сторон, так ещё и самая основная (как оказалось), озвучена мной ещё 8 месяцев назад!!!



Здесь я снова обращу ваше внимание на книги Мегре и рассказанные Анастасией сказки о нас. В книге Сотворение, она показала жизнь на другой планете. Я сам ранее, не обращал достойного внимания на приведённую ей цепочку сюжетов. Самого же меня, до сих пор интересовал вопрос: что такого осознал Володя перед тем как уйти "к людям"? И как всегда, не очевидный ответ мне был не виден. Для меня истина, отражается не только подтверждением, но и опровержением той или иной гипотезы. При этом абсолютно не меняя окончательный вывод. Чаще всего это выглядит, как одна из граней многогранного объёмного объекта. Другими словами: один объект, может быть описан одновременно, бесконечным количеством вариантов видения. Но все эти описания, всегда могут быть объединены единым, которое в своём тексте будет содержать минимум слов и максимум разностороннего смысла. Вплоть до взаимоисключающих концепций. Давайте для простоты текста, я перечислю просто ряд вопросов, ответы на которые и пусть составят мою "новейшую" гипотезу текущего момента. Судя по тому, что на моё сообщение от 8 апреля так никто и не отреагировал ни разу, данная тема как минимум не входит в раздел ВАЖНЫХ, для сегодняшнего человечества!!!
1. Где находится первая цивилизация людей?
2. Какой из трёх планов бытия нам сегодня принадлежит фактически?
3. Что такого открыл Володя, моделируя проект поместья для своего отца?
4. Что непосредственно может сделать каждый желающий жить вечно?
5. Как примерно будет выглядеть переход?



Ниже я приведу описание теории нашего сейчас. Не уверен, что буду много ссылаться на доказательства моим словам. Каждое слово мной осознано и проверено ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ, каждое слово можно подтвердить перечитывая книги Мегре. Каждое слово можно опровергнуть текущей концепцией о мироздании, но тогда вы сами себе докажете, что являетесь потомками приматов!!!
Увидев зачатки антиразума, смогли понять потомки Бога, что нет у них противоядия к соблазну мир отца переиначить в угоду разным тварям! Мир видимый, материальный план был предоставлен им отцом. Не смели люди доверие отца угробить, но и в сражение вступать между собой не много приносило пользы. Остановить свои мыслительные устремления, также не имело смысла. Сравнимо это было бы с мгновенной остановкой очень быстро мчащейся ракеты. К примеру, удар её в стоящее строение. С неподготовленным сознанием, испортить от любимого отца подарок не хотели люди. И мир материальный оставили на растерзание тем тварям, которые уже смогли пробраться в ЦПУ у некоторых человеков. Все изначально понимали, знали, это было очевидным, что мир материальный сломать и уничтожить абсолютно никому и никогда под силу не было и никогда не будет. Вот потому, чтобы все приведённые условия им соблюсти, они оставили "урезанную" версию материальной части мира. И сами стали ЭТОЙ САМОЙ, МАТЕРИАЛЬНОЙ ЧАСТЬЮ!!! Смысл бытия - усовершенствовать изначально совершенное. Вот и занялись люди первой цивилизации усовершенствованием подарка от отца, и поселились в мире его, в нематериальной части материальной вселенной. Другими словами: наше привычное тело, это вселенная в которой и живут люди первой цивилизации. Вспомните фантастические фильмы о путешествиях в микромир, представление имеете!

Три плана бытия: первый - кино, смотренное смотрящим в текущий момент. Второй - декорации и окружающие персонажи, отражение внутреннего переживания смотрящего. Третий - физическое, материальное, видимое отражение самого смотрящего, его био логическая машина, подарок от любящего отца.

Как раз усовершенствованием которого и занимались первые люди, цивилизация Богов, в мифах, дошедших до наших дней! Я ранее ошибочно думал, что именно третий план сегодня принадлежит современному человеку. КАК ЖЕ Я ЗАБЛУЖДАЛСЯ! И тут как раз показательно, КАК твари устроили уловки, уводящие от истины человека. Анастасия показала заводы, которые сами строятся другими заводами. Которые выпускают ПОМЫСЛЕННОЕ ТВОРЦОМ, сами выбирая из недр необходимые компоненты. ВАМ ОНИ НИЧЕМ НЕ НАПОМИНАЮТ ОБЫЧНУЮ ЖЕНЩИНУ??? Вопрос в другом, сегодня творцы просто тычут хреном в мясо и получают примерно то, что выкатилось из показанного нам завода, когда Мегре решил потренироваться! Вот так и выглядит уснувшая цивилизация - неважно сколько привлекает современный человек своей творящей энергии перед сотворением, всегда непременно получается био логическая машина установленного образца! ЗАМЕТИЛИ? НЕ СЕМИЛАПЫЙ БУЕНОС, НЕ ВОСЬМИГЛАЗЫЙ ЛАСТОНОГ, А ЧЕЛОВЕК!!!



Что открыл Володя? Способность человека придумывать что угодно, УСОВЕРШЕНСТВУЯ ИЗНАЧАЛЬНО СОВЕРШЕННОЕ! Вы живёте в пространстве любви? А он в универсальном корабле, который может не только перемещать в пространстве, но и во времени, и в измерениях! Служит домом, курортом, местом творчества, для вселенной и любви. Является одновременно и заводом и фабрикой качественного питания и камерой хранения и ремонта "совершеннейшего костюма Бэтмена", физического тела. Является роддомом и детским садиком, школой и вузом для Богов и его детей. Выглядит как первозданный, умный, живой сад. Как всесильный, бесстрашный и преданный джин из кувшина, способный реализовать в считанное мгновение любое пожелание своего господина! Володя сказал что ОН СОВМЕСТИТ РАЗУМ И АНТИРАЗУМ, вот именно это он и сделал, буквально перед уходом со своего измерения в наше! Фанатики ЗКР ждут прихода мессии или молодого золотоволосого гения, который спасёт их от того говна, которое они вокруг себя раскидали, дождутся! ИЛИ ДОЖДАЛИСЬ? Не там ищете и не то, соответственно когда найдёте, смотрите не забудьте о своей "светлости", а то в 99 случаях из 100 от вас агрессии больше чем от наркомана или алкоголика!!! Володя увидел ГДЕ находится первая, уснувшая цивилизация людей, я теперь в этом не сомневаюсь, потому что также вижу. Вам более ничего не расскажу, не вижу смысла, не мне вас будить, не моя это задача! "У настоящего мужчины - женщина счастливая, у всех остальных - сильная" - не мои слова, но МОЯ ЖЕНЩИНА всегда СЧАСТЛИВАЯ, потому что она лучшая женщина из всех вселенных!



Не хочется раскачивать и повторяться, каждому вполне достаточно ПРОСТО ПОВЕРИТЬ, каждому из мной сказанному слову. Вначале поверить и действовать, логически подтверждая или опровергая мои теории. И когда придёт осознание, а оно непременно посетит каждого, тогда усовершенствовать мной уже предложенное. За два года я материализовал концепцию, ЕДИНСТВЕННУЮ, СПОСОБНУЮ ОБЪЕДИНИТЬ ЛЮБЫЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ, В ЛЮБОМ ВРЕМЕНИ, ПРОСТРАНСТВЕ И АВТОМАТИЧЕСКИ ПРОТИВОСТОЯТЬ ВИРУСУ АНТИРАЗУМА! Сможете усовершенствовать, значит ускорите момент вечной жизни всего человечества, ускорите процесс просыпания людей первой цивилизации. И главное, станет возможным проявить внутренний РАЗУМНЫЙ КОСМОС во внешнем, материальном космосе! Забегая вперёд скажу, что я был в нашем общем будущем, оно прекрасно своими безграничными возможностями. Там гармонично увязаны технические достижения и разумный образ жизни, наша сегодняшняя жизнь там как аттракцион. Хотите иметь представление КАК это выглядит, посмотрите фильм "Вспомнить всё", суть усвоите.



При переходе будет ощущаться внутри метроном с необычной частотой. Скорость осмысления текущих процессов будет зашкаливать, вы не сможете даже написать что либо на компьютере. Вам будет казаться что вы уже раз десять сделали это, только подумав. На примере решения уравнения: вы будете одновременно, и производить заданное действие, и проверять всеми возможными способами. НЕ последовательно, а одновременно, вы будете просто видеть все результаты сразу. Ложь потеряет смысл, если вам жена будет говорить, что не изменяла, вы в этот момент будете видеть ЧТО ОНА ДУМАЕТ, а не говорит! Всеобщее неумение контролировать свои мысли приведёт к массовым смертям. Потому что такое состояние, в первую очередь поднимет в головах плебса вопрос: а не сошёл ли я с ума? Именно это мгновенно и произойдёт! Вы сразу будете знать все свои воплощения со всеми переживаниями в них, мало кто сумеет остаться при этом безразличным.



Скорее всего привычка подчиняться ответственности поднимет в голове намерение - "лучше умереть", что мгновенно будет реализовано через остановку сердца или другие какие катаклизмы. И теперь о пространстве: потоп всегда случался только потому, что только люди способны летать как птицы. Мало будет поверить в такую способность вашей БЛМ, нужно будет безразлично отказаться от всех "мерседесов, положений, счетов в банках и коттеджей на Лазурном берегу". Не трудно представить наличие дохлого мяса на планете! Вы видите другие сценарии??? Ваше право, я повторяюсь, свою задачу я выполнил. Моя вселенная всегда счастлива, антиразум с разумом совмещён, могу я пожить для себя???

ВЕДУН 4 декабря 2011 года
Категория: Непознанное | Просмотров: 972 | Добавил: Миралина | Теги: ЦИВИЛИЗАЦИЯ!, Уснувшая | Рейтинг: 2.6/9
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->