Воскресенье, 03.11.2019, 16:44
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

12:48
В месте появления чупакабры зафиксировано мощное магнитное поле

События 2013 года.

Дежурить и сторожить живность перепуганные и разоренные фермеры подмосковной деревни Сафоново решили по шесть часов и парами — так надежнее. Все происходящее жители будут снимать на камеру.

В подмосковной деревне Сафоново действует круглосуточный добровольческий патруль. Все дело в том, что за неделю местные фермеры лишились почти всего поголовья домашних животных. Завелась мистическая чупакабра, не иначе.

 Звучит странно и, быть может, даже мистически, но по ночам неизвестное существо действительно истребляет поголовье кроликов и домашней птицы. Задушенных животных в подворьях находят чуть ли не каждое утро.

 Тушки животных возили в лабораторию на анализы. Но специалисты установили: истребители — не волки и уж точно не домашние собаки. Убийца — кто бы это ни был — явно не питается мясом: почти все шкурки целы.

 Стоит добавить, что разоренные фермеры написали заявление в полицию. Но раз нет уверенности, что виновник — человек, возбудить уголовное дело нельзя.

Пришлось просить помощи у уфологов. И те нашли объяснение загадочному явлению. В месте появления чупакабры зафиксировано мощное магнитное поле. Это место с повышенной энергетикой и в таких местах люди могут сталкиваться с самыми с необъяснимыми явлениями. Подробности в видеосюжете:

Категория: Непознанное | Просмотров: 883 | Добавил: Малдена | Теги: чупакабра в деревне Сафоново 2013 г | Рейтинг: 4.0/5
Всего комментариев: 1
-2
1 ВИТАЛИУС   (27.04.2014 10:11)
Как выглядит настоящая чупакабра

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->