Воскресенье, 19.01.2020, 12:41
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



04:16
В России стартовал конкурс "Деловая книга года"




Стартовал пятый ежегодный конкурс "Деловая книга года в России". На площадке CrowdSpace начинается прием заявок на участие в конкурсе. На протяжении двух месяцев, как и в предыдущие годы, будут формироваться списки претендентов на победу – по пять в каждой номинации. Экспертное жюри приступит к выбору победителей 15 марта 2020 г.

"В этом году наша премия "Деловая книга года в России" отмечает свой небольшой юбилей – 5 лет. Подводя итоги пройденного рубежа и рассмотрев рекомендации членов жюри, мы решили внести некоторые изменения в конкурс. Теперь лучшие книги будут определяться в трех номинациях. К двум имеющимся - "Лучшая книга российского автора" и "Лучшая книга иностранного автора" - будет добавлена третья - "Лучшая книга в помощь бизнесу". В этой номинации будут соперничать книги, содержащие рекомендации по улучшению качества работы HR, PR и других корпоративных служб компаний, а также произведения, обучающие искусству переговоров и другим навыкам, полезным для ведения бизнеса. Полагаем, что создание данной номинации поможет сделать более сфокусированным отбор книг в первых двух номинациях", - отметил управляющий партнер PwC в России Игорь Лотаков.

"В этом году премия PwC "Деловая книга года в России" отмечает свою первую круглую дату. Я очень рад, что вот уже пять лет мы вместе с PwC, моими коллегами и товарищами делаем важное, очень непростое, но крайне увлекательное дело – выбираем лучшие новинки деловой литературы в нашей стране. Даже за этот весьма короткий срок мир изменился, способов получения информации и их носителей бесчисленное множество. И все же книга по-прежнему очень популярна у большинства людей. Она не просто носитель информации, но важнейший источник знания, средство общения. Она создает пространство для обмена идеями и сотворчества. Надеюсь, что в пятую годовщину нашей премии будет особенно много достойных заявок, интересных дискуссий, острой интриги и большого количества активных участников, напряженно следящих за выбором финалистов. Поздравляю всех, кто причастен к этой уникальной инициативе, и желаю премии PwC "Деловая книга года в России" долгих лет интересной и плодотворной работы!" - заявил председатель жюри конкурса PwC "Деловая книга года в России", предприниматель и филантроп Рубена Варданян. В состав жюри, помимо Рубена Варданяна, входят экономический обозреватель телеканала "Россия-24" Григорий Бегларян, руководитель службы экономический программ телеканала "Россия-24" Алексей Бобровский, руководитель экономического отдела радиостанции "КоммерсантЪ FM" Олег Богданов, заместитель министра финансов Алексей Моисеев, глава РФПИ Кирилл Дмитриев и другие.

"Деловая книга года в России" — это единственная специализированная премия в области бизнес-литературы. На соискание премии выдвигаются произведения, изданные на русском языке в год, предшествующий проведению премии, и авторские переводы произведений, изданных за рубежом не ранее чем за два года до их издания на русском языке в России.

Впервые конкурс был проведен в 2016 г. Победителями минувшего 2019 г. стали:

- в номинации "Лучшая книга российского автора" — книга "Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего" (автор Игорь Рызов);

- в номинации "Лучшая книга иностранного автора" — "Рискуя собственной шкурой. Скрытая асимметрия повседневной жизни" (автор Нассим Талеб).

Лауреаты премии будут объявлены в рамках Петербургского международного экономического форума.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://www.vestifinance.ru| Просмотров: 19 | Добавил: Pantera| | Теги: года, России, Книга, конкурс, деловая, Стартовал | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [773]Гипотезы и прогнозы [4332]Дом,сад,кулинария [57]
Животные и растения [2636]Здоровье и красота [5405]Интересности и юмор [3623]
История и археология [3550]Космос, астрономия [1802]Мир вокруг нас [1791]
Наука и технологии [1980]Непознанное [3466]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7821]Психология и отношения [39]Стихия, климат, экология [67]
Фильмы и видео [96]Частное мнения [40]Эзотерика и феномены [1973]
-->