Суббота, 28.12.2019, 09:12
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



06:58
ВАЛЕРИАН - как заменитель донорской крови...




И.Н. Что такое Валериан?

ММ Валериан – это кровь растений, которая образуется для того, чтобы внутри растительных клеток происходил обмен веществ. Валериан есть у всех растений, но его надо отличать от сока, потому что сок плодов растений бывает совершенно иного качества. Валериан – это отделенный от всех содержаний плазменный состав растительного зеленого сока из листьев и стеблей на ранней стадии развития растения. Валериан может быть взят от самых разных растений, но для его очистки следует применять разные способы от дегидрализации, до отстаивания и опрессовывания. В любом случае следует выбирать растения с приемлемыми вкусовыми качествами и с полным отсутствием в них ядовитых компонентов.

Лекарственные растения с ярко выраженными вкусовыми качествами следует избегать по причине их дополнительного действия на организм. Нейтральными растениями считаются все виды злаковых, горох, фасоль, спаржа, висляк, топарь, удора. Много валериана можно получить из огородных сорняков: крапивы, лопуха.
Принимать валериан следует малыми дозами и в строго определенное время, при этом следует на некоторое время отказаться от другой пищи. Валериан в летнее время может заменить еду всего дневного рациона, а в некоторых случаях и поможет полностью отказаться от нее. В Новой эпохе валериан станет замещать пищевые продукты и во многом сделает жизнь свободной от тяжелых питательных продуктов. Энергия валериана станет основной для жизнедеятельности человека.

Попадая прямо в кровь, валериан усиливает действие эритроцитов и помогает резко увеличить иммунитет организма, способствует быстрому восстановлению после тяжелых операций, при длительном истощении организма, при разрушении органов. Простая разгрузка не может происходить без валериана. Даже простое употребление овощей без обработки огнем и температурой делает организм сильнее и дает ему защиту. Валериан же усиливает все эти явления во множество раз, а посему валериан не только кровь для растения, но и жизненная сила для человека.

И.Н.Каким образом надо договариваться с растением, чтобы взять валериан без изменений?

ММ Растение, которое дарит валериан – умирает, а посему не следует договариваться с ним, ибо такой договор будет лицемерным обращением убийцы к жертве. Растения – это частицы огромного полевого разумно - электромагнитного существа. Они сродни клеткам этого существа, а посему некоторое количество живых клеток – ростков, взятых в пользование человеком не в ущерб целому видовому организму, будут приносить пользу, только не ведая о «судьбе» своей быть использованными для изъятия из них сока.

И.Н. Нужна ли благодарность от человека растительному царству?

ММ Растения живут на уровне двух октав, а человек от четырех до семи октав Пространства и Времени. Понятия «Благодарность» у них нет, но есть энергетический посыл, который напитывает растение высшей энергией жизни и создает связь, почти что религаре, для роста сознания, а значит, и эволюции данного вида растений. Поле человека, обращенное к растению, становится для него своего рода Богом, разумно-электромагнитной матрицей для роста и восхождения, для приближения к животному уровню сознания. А значит, простое сердечное делание в окружении растительного царства делает человека поистине Царем Природы, его Вождем и Повелителем в достижении к совершенству.
Какие болезни может лечить валериан и какой рецепт его применения?

Валериан – это растительный сок, наполненный жизненной силой растения и его составными частями, незначительно отличающимися от состава человеческой крови. Разница только в цвете крови растения и крови человека. Красный цвет крови человека говорит о наличии в ней кровяных шариков с большим содержанием железа, а в крови растений присутствует хлорофилл, который содержит магний. Лечение кровью растений может быть эффективным в очень многих случаях. Особенно полезно пользоваться валерианом для промывания крови от загрязнений цивилизации: для выведения тяжелых металлов, нуклидов и аморфных шлаковых образований на сосудистой системе как внутри нее, так и снаружи.

Очень эффективно применять валериан в качестве добавки к питанию во время тяжелых операций, после облучений и перенапряжений во время сильнейших стрессов. Очень полезно пить валериан при различных кожных заболеваниях этиологического характера: аллергий, псориаза, волчанки. Геморрагическая лихорадка легко лечится валерианом, при этом можно полностью отказаться от антибиотиков и других средств. Волчанка становится обычной излечимой болезнью при длительном использовании валериана и может быть вылечена в течении четырех, пяти недель.
Валериан полезен также при всех видах духовного совершенствования, поскольку обостряет чувствительность к окружающему миру при помощи утончения телесных вибраций за счет отвлечения деятельности организма от нарастающей жировой ткани к тончайшим проявлениям вегетативной нервной системы. Жир – это грубый каркас отрывающий тело от вибраций Природы, а валериан - носитель тончайших связей человеческого тела с Царством Природы. Восстановление телесных связей происходит не только по уровням сознания высшего человека, но и по телесным клеточным каналам, чему и способствует валериан.

Валериан очень полезен кормящим и вынашивающим плод женщинам. Они получают телесное содержание живительной силы растений и формируют плод новорожденного человека в том гармоничном вибрационном процессе, который свойственен Природе. Таким образом, тело человека становится связанным с Природой прямо через молоко матери.
Валериан очень полезен людям, отвечающим за огромные пласты ответственности: люди – вожди, воины, политики, врачи, … должны иметь тончайшую чувствительность для правильного видения явлений окружающего мира. А посему у них должно быть гармоничное состояние разума и тела, что делает их правильно организованными и эффективными во многих общественно значимых делах.

Валериан полезен также в случаях долгого пребывания в холодных широтах на северных зимовках, а также в случае космических перелетов. Валериан незаменим для восстановления после тяжелых болезней, для омоложения, для регенерации органов и восстановления зубов.
Растительная кровь бывает полезна практически во всех случаях, когда человек ослаблен и ему требуется быстрое восстановление. Переливание человеческой крови не дает такого эффекта, как использование валериана. При достаточно эффективном способе получения валериана возможно введение его прямо в кровь посредством внутривенного вливания.

Валериан – это плазма сильнейшего состава и может служить заместителем человеческой крови для раненых и потерявших большое количество крови по другим причинам. При этом восстановительный процесс происходит гораздо быстрее и эффективнее по той причине, что у валериана нет отторжения человеческим организмом, как это бывает в случае несоблюдения группы крови донора и реципиента. Запасы донорского валериана могут быть хранимы годами при специальных условиях и посему валериан может быть использован в промышленных масштабах.
Новые технологии производства и сохранения валериана станут реальностью только после применения всех знаний, связанных с Учением Абсолютного Света. Количество экспериментов в самых разных областях возможного применения валериана будут длиться годами, и каждый раз люди будут раскрывать все новые возможности этого чудесного эликсира жизни, данного от Природы.

И.Н. На сколько верно описывает Энн Вигмар применение проростков и ростков?

ММ Ростки и проростки – это первичная стадия вегетативного развития растения. Именно в этой стадии внутри растения наличествует огромное количество валериана, а посему использование в пищу ростков и проростков является самой примитивной формой использовании полезных свойств валериана. Если валериана необходимо получать больше, то следует очищать его от твердых и часто плохо перевариваемых частей растения, особенно это касается целлюлозы, которая не может быть использована в человеческом организме по причине отсутствия в пищеварительном тракте человека особого фермента, позволяющего разложить целлюлозу на составные части.

Очистка валериана от растительных составляющих у Энн Вигмар происходит именно в организме человека. Часто ослабленный пищеварительный тракт получает травмирующее воздействие от целлюлозы, что делает его уязвимым для болезненных микробов. Несварение желудка, вздутие живота, колиты в разных частях кишечника - это результат чрезмерного использования растительных волокон при замене простой и переработанной пищи проростками и ростками. Индивидуальный подход необходим в каждом отдельном случае.

И.Нилова





Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Источник: http://derzhava-sveta.ru/| Просмотров: 1077 | Добавил: Ведающая| | Теги: заменитель, Валериан, крови..., донорской, как | Рейтинг: 5.0/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1
1 Тишья   (07.05.2014 17:33)
Мир построен на принципе соответствия и созвучий. Цветок из почвы, воздуха и от солнца вбирает в себя то, что может ассимилировать по соответствию, и развивается благодаря этому. Процесс происходит на основе притяжения сродных элементов. Все живое живет этим путем. Явление трансмутации поступающих в орбиту притяжения материи и энергий основано на соответствии. Трансмутирует и ассимилирует, конечно, Огонь. Все живое поэтому имеет ту или иную степень свечения – от Огня, заключенного в его центре. Впрочем, светится и так называемая неорганическая материя, правда, несколько иначе. Очень поучительно наблюдать это свечение в различных растениях, и особенно целебных. Целебные свойства обязаны накопленному такими растениями Огню или его кристаллизации. Различные свойства этих кристаллов способствуют излечению от определенных болезней. В этом отношении особенно интересен женьшень, затем следуют валериан, строфант, мята, эвкалипт и различные смолы. Лаборатория природы очень богата. Но ее надо знать. Прежние знахари и бабки, собиравшие целебные травы в лесу и лугах, знали особенности многих трав. Лечение травами содержит в себе глубокое основание, но, к сожалению, многое забыто и утрачено. Кроме специфических свойств трав и растений, важно установить, в чем именно, по принципу соответствия, нуждается заболевший организм. Многое могло бы стать яснее и облегчиться при достаточной утонченности чувствознания, которое помогает определить, какое именно растение в каждом конкретном случае будет целебным, то есть даст организму то, в чем он нуждается. Собаки, кошки и другие животные, особенно дикие, знают, какой травой им надо лечиться. Так что, когда говорится о чувствознании человека в этом же отношении, не имеется в виду ничего необычного или таинственного. Человек много выше собаки, которая все же быстро находит и поедает нужную ей траву.

0
2 Тишья   (07.05.2014 17:36)
10.180. Не смешивайте усталость с напряженностью. Оба состояния, несмотря на совершенное различие, могут дать сходные симптомы. Но усталость должна быть побеждена сменою труда, тогда как напряженность именно должна быть углублена. Было бы ошибкою позволить себе рассеивать напряженность. Ту явленную огненную мощь нужно питать как драгоценный дар. Каждое напряжение уже есть заострение сознания. Каждое утомление есть притупление, но и в том, и в другом случае не забудем принять мускус. Ур. мудро установила сочетание мускуса с содою и валерианом. Именно полезно наискорейшее усвоение мускуса посредством соды и продолжение воздействия валериана. Все три ингредиента огненной природы. Недаром в древности называли соду золою Божественного Огня, и поля отложений содовых назывались местами Стана Дэв. Также валериан особенно идет в сочетании с мускусом. Если мускус зажигает Огонь, то валериан его поддерживает, как статическое состояние. Усталость принимает это огненное средство, чтобы обновить нервные центры, но устремление напряженности нуждается в продолжительном горении, чтобы избежать вспышки и толчка. Но поверх всех жизнедателей – общение с Иерархией. Мускус может иссякнуть, но при общении с Иерархией сила не замедлит обновиться и напрячь неисчерпаемый запас.

0
3 Тишья   (07.05.2014 17:39)
4.172. Йог должен содержать дыхательные органы в чистоте, для чего ему указаны горячее молоко, валериан и мята. Йог должен содержать в чистоте желудок и кишечные каналы, для чего одобрены лакрица и александрийский лист. Йог должен содержать в чистоте легкие, для чего ему дано алоэ и умелое обращение со смолою. Йог должен содержать в чистоте всепроникающую сому, для чего он должен употреблять мускус. Под чистотою разумеется и здоровая крепость желез.

0
4 Тишья   (07.05.2014 17:41)
7.240. Когда люди начнут изучать не только огни и лучи, но и секреции человеческие, тогда можно думать о перемене тела. Странно, что люди понимают мощные химические процессы, происходящие в их организме, и в то же время считают продукты этих процессов лишь отбросами. Можно видеть, насколько сильна кровь или слюна. Можно видеть, насколько кровь растительного царства, то есть валериан, дает необычайную мощь растению. Также мощна слюна и прочие выделения желез. Но нужно произвести наблюдения о причинах увеличения и уменьшения воздействия энергии этих продуктов. Ядовита слюна гнева и благодатна слюна благости. Разве не важно изучать такие общеизвестные проявления, которые не могут быть заменены механическими препаратами? Так снова подойдем к утерянным знаниям о веществе психической энергии, той таинственной Атме, которая у старой медицины находилась в пользовании продуктов желез. Нужно суметь противопоставить огненной стихии неопалимую Атму.

0
5 Тишья   (07.05.2014 17:42)
9.381. Среди малых наркотиков особенно опасайтесь брома. Он есть гаситель огней, но так часто употребляется под разными составами. Валериан, наоборот, есть возжигатель Огней. Лечение наркотиками подобно лечению змеиным ядом. Атланты применяли приемы змеиного яда, но, конечно, можно представить, как часто такое лечение было смертельно. Явление незараженности пищи нужно иметь в виду для народного здоровья. Не нужны все перебродившие сыры и иные продукты, наполненные ядом разложения. Огонь нуждается в чистом топливе.

0
6 Тишья   (07.05.2014 17:42)
9.386. Среди профилактики антираковой и против других огненных заболеваний советуйте валериан. Часто Говорю об этом укрепляющем и охраняющем средстве, но всякая профилактика должна быть систематичной; каждый вечер без пропусков, как солнца ежедневный путь!

1
7 Banipatith   (07.05.2014 18:37)
Тишья на травки перешла? - это обнадеживает.... smile

0
8 DedLeon   (08.05.2014 05:04)
Очень интересно! Надо бы попробовать использовать крапиву - что-то много её растет в огороде...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [759]Гипотезы и прогнозы [4312]Дом,сад,кулинария [30]
Животные и растения [2622]Здоровье и красота [5375]Интересности и юмор [3599]
История и археология [3512]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1971]Непознанное [3418]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7656]Психология и отношения [18]Стихия, климат, экология [33]
Фильмы и видео [48]Частное мнения [21]Эзотерика и феномены [1967]
-->