Понедельник, 24.02.2020, 20:37
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



10:33
Во Франции официально объявили о начале гонений на христиан




Как и во всех странах ЕС, во Франции последовательно проводится антихристианская политика. Причины этого очевидны - христианство, по мнению руководства ЕС, несет угрозу идеям евроинтеграции, поскольку противоречит новым "европейским ценностям". Таким, например, как однополые "браки" или система тотального контроля.

Под знаменами толерантности и политкорректности преимущественно белых христиан последовательно стремятся вытеснить из всех сфер общественной жизни - из школы, армии, пенитенциарных заведений, органов власти. С улиц европейских городов стараются убрать рождественские елки, которые, дескать, оскорбляют чувства иудеев и мусульман.

Во многих странах ЕС под запретом оказались крестные ходы. Так, например в Дрездене не разрешили проведение крестного хода даже в память жертв варварских бомбардировок, стерших город в 1945 году с лица земли.

Но это не все, христиане непрерывно подвергаются шельмованию через СМИ, их обвиняют во всевозможных грехах, в фанатизме и мракобесии. В европейских городах развешивают антихристианскую рекламу.

Но события месячной давности во Франции, когда по всей стране прошли массовые акции протеста против однополых "браков" и отмены в официальных документах понятий "отец" и "мать", показали, что, несмотря на все усилия "евроинтеграторов", христианские ценности все еще продолжают играть для французов значительную роль.

И вот власти Франции объявили, что намерены расформировать религиозные сообщества "члены которых демонстрируют признаки фанатизма", в частности католиков традиционалистов. СМИ сообщают, что на полицию теперь возложена задача по выявлению "клерикалов, которые представляют собой потенциальную угрозу безопасности страны".

Конечно у многих возникает вопрос, а какую такую угрозу безопасности страны могут представлять католики-традиционалисты, являющиеся законопослушными гражданами, исправно платящими налоги, отдающие "Кесарю - кесарево", патриотически настроенные?

Чтобы убедить общественность в опасности христиан, телевидение многократно показывает эпизод, когда дорогу маршу протеста пытались перекрыть полуголые украинские эксгибиционистки из "Femen" исписанные богохульными нецензурными высказываниями и в головных уборах католических монахинь, выкрикивая матерные кричалки, оскорбительные для христиан. Тогда молодые люди из католической группы Civitas разогнали провокаторш, и теперь это показывают как доказательство агрессивности христиан и их опасности для безопасности общества.



Однако эта натяжка слишком очевидна, и поэтому власти утверждают, что готовящиеся репрессии будут обращены не только против христиан, но и вообще против всех "религиозных экстремистов", в частности, против салафитов. Было объявлено, что власти Франции намерены депортировать из страны радикально настроенных имамов-иммигрантов.

В ходе состоявшейся накануне пресс-конференции глава МВД Франции Мануэль Вальс заявил, что эти меры вызваны усилением радикального исламизма и, в частности, кровавой бойней, учиненной в марте этого года "тулузским стрелком" Мухаммадом Мерой, жертвами которого стали 4 евреев и 3 солдат.

Однако никто из наблюдателей не сомневается, что это не более чем предлог, тем более что заявление было сделано спустя два дня после того, как президент Франсуа Олланд объявил о создании специального агентства, призванного следить за соблюдением принципа отделения Церкви от государства во Франции - этакого аналога советского Совета по делам религий, возглавляемого "Ярославским"-Губерманом.

Тем более, что Мануэль Вальс особо подчеркнул, что данные меры будут применены не только в отношении мусульман-салафитов, но также и групп типа Civitas и организации Общество святого Пия X, объединившее католиков-традиционалистов, не признавших решение Второго Ватиканского собора.

Можно даже не сомневаться, что вся борьба с салафитами завершится депортацией нескольких самых оголтелых проповедников. Какие-то более серьезные шаги, если даже кто-то попытается их сделать, вызовут жесткую реакцию ЕС, и будут немедленно заблокированы.

Иное дело - христиане. Очевидно, что разворачивается долгосрочная и продуманная кампания по полному вытеснению из общественной жизни тех, кто желает быть последователями Христа не только по названию, но и на деле, и жить в соответствии с Божьими заповедями и своей совестью. Против них начинается юридическое преследование, настоящие гонения, их будут загонять в подполье.

Представляя в качестве альтернативы "вменяемых" и "адекватных" "христиан", которые венчают педерастов, и готовы выполнить все, что от них потребуют власти, евроинтеграторы, или Антидиффамационная лига, передает Институт высокого коммунитаризма.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://kramtp.info/| Источник: http://srn.kharkov.ua/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1760 | Добавил: sequoia| | Теги: религии, христианство | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 14
-3
1 Лилит   (02.11.2013 11:20) [Материал]
по всей стране прошли массовые акции протеста против однополых "браков" и отмены в официальных документах понятий "отец" и "мать", показали, что, несмотря на все усилия "евроинтеграторов", христианские ценности все еще продолжают играть для французов значительную роль.
Зачем же подменять понятия? Это не христианские ценности. ))) "Смешались в кучу кони, люди..." А впрочем, неудивительно даже.

1
2 sequoia   (02.11.2013 11:55) [Материал]
Подмена понятий уже в том, что по существу,это борьба с экстремизмом всех мастей,но в заголовке христиане.или это подтосовка

0
3 ruslan919174   (02.11.2013 12:35) [Материал]
сдаётся мне что автор путает понятие " христианских ценностей" с общечеловеческими, и попы снова начинают кричать о гонениях biggrin

6
4 ДревлЯнИнЪ   (02.11.2013 13:06) [Материал]
Это что же за общечеловеческие ценности, против которых восстали попы. Однополые браки? Так по ведическим законам содомитов вообще должны подвергнуть разрыву между осин. cool

-3
7 Лилит   (02.11.2013 14:35) [Материал]
Когда восстали? Где? Я не видела восставших попов еще. ))) Боятся за свою лавочку, как всегда. А если люди против однополых браков, то вовсе не обязательно что они христиане. Мусульмане разве пропагандируют гомосексуализм? Или атеисты? Запретили крестный ход потому, что мусульман-мигрантов много и они расстраиваются когда видят марширующих людей с крестами.))) А власть хочет избежать возмущений и найти компромисс. Но так как европейцы более покладистые, то их сильнее ущемляют.

0
8 ДревлЯнИнЪ   (02.11.2013 15:30) [Материал]
Да какая разница, пищат ведь не молчат. Образно упомянул.
А запрет есть как раз нарушение закона о правах верующих, т.к. славяне градообразующая нация, и возмущаться вправе они. cool

0
9 Лилит   (02.11.2013 16:10) [Материал]
Не славяне. Это в Германии запретили крестный ход. А против однополых браков митинговали во Франции. За деньги они обвенчают кого-угодно и пищать не станут.

3
5 sequoia   (02.11.2013 13:13) [Материал]
Я имела ввиду подтасовку того, что никакой борьбы с христианами никто не объявлял по сути. Но кому то нады признаки появления антихриста. То есть его ложный приход.

4
6 Надёжа   (02.11.2013 13:47) [Материал]
Хрен редьки не слаще. Просто начинают закручивать гайки. Для чего...?

0
10 utyf61008   (02.11.2013 16:50) [Материал]
ну что народ тут могу сказать только одно,сбывается ещё одно пророчество. biggrin

-1
11 Бездельница   (02.11.2013 19:11) [Материал]
Просто появилась новая религия "Святая гомосятина и все пречистыя виды сексуального разнообразия", которая вытесняет старые, со своими "отжившими" ценностями. Церковь Тоталитарного Гуманизма. Обыкновенный фашизм.

-1
12 wladwlad   (03.11.2013 00:00) [Материал]
У нас тоже к этому идет - посмотрите как пытаются опорочить Патриарха. Чего только не услышишь - и агент КГБ, и вор и многое другое.

Атака ведь не на Гундяева - а на Церковь. Кто же кукловод (пока еще тайный - боится гад!)?

Сионисткая банда.

Либо Они Нас - либо Мы Их. Третьего не дано.

И хоть я лично не являюсь почитателем РПЦ, однако отчетливо осознаю - РПЦ на данный момент ЕДИНСТВЕННАЯ СИЛА СПОСОБНАЯ ПРОТИВОСТОЯТЬ СИОНИСТСКОЙ БАНДЕ.

Необходимо как можно быстрее в законодательном порядке ввести АНТИЕВРЕЙСКИЕ ЗАКОНЫ:

1. Запрет занимать ЛЮБЫЕ ВЫБОРНЫЕ ДОЛЖНОСТИ.
2. Запрет занимать ДОЛЖНОСТИ ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ.
3. Запрет НА РАБОТУ В СМИ ЛЮБОГО УРОВНЯ.
4. Запрет ИМЕТЬ В ЛИЧНОМ И КОРПОРАТИВНОМ ПОЛЬЗОВАНИИ СУММУ ДЕНЕГ ПРЕВЫШАЮЩУЮ ОПРЕДЕЛННУЮ ВЕЛИЧИНУ.

Да я осознаю что такой подход называется ЮДОФОБИЕЙ, но при этом я не призываю к каким-то притеснениям обычных евреев-тружеников.

Да они и не лезут туда куда лезут члены сионистской банды.

0
13 Арий   (05.11.2013 10:10) [Материал]
откат за катаров и не только smile

0
14 wladwlad   (05.11.2013 10:56) [Материал]
Эти сволочи в общем и не скрывают своей ненависти к нам - http://via-midgard.info/news....an.htm#

Возникает вопрос - почему мы должны их терпеть?

Жидов - вон из России!

Путина - в пожизненные президенты!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [89]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3641]
История и археология [3615]Космос, астрономия [1831]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3512]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8113]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->