Понедельник, 24.02.2020, 20:25
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



17:19
О РЕЛИГИИ




Все религиозные учения построены по принципу присоединения человеческой души к определенному Эгрегору, созданному одним из Разумов более высшего, чем человек, порядка. Обычно все религиозные Эгрегоры – это само поле сознания такого Иерарха Высшего Разума. Далее, люди, которые попадают в этот религиозный Эгрегор, становятся его содержимым вместе со своими помыслами, желаниями, устремлениями, молитвами, словом, человеческий Дух и Душа начинают жить в пределах этого Эгрегора, высекая на его энергетической матрице с помощью резонансов ту необходимую Психическую Энергию, которую и воспринимают за помощь и воздействие своего Божества.

Особенность практически всех религий в планетарном масштабе на Земле состоит в том, что Разумы более высшего, чем человек, порядка не всегда являются Иерархами Света. Они, в основном, являются либо автономными от Высшей Иерархии Света, либо входят в антииерархию демонических миров. Первым признаком оторванности от Иерархии Света всегда является утверждение Божества о том, что он и есть ВСЕВЫШНИЙ БОГ. В пределах Солнечной системы «№ 1 Всевышним» может быть только Солнце, а за ее пределами существует еще целая цепь, состоящая из взаимозависимых Иерархий Света. Так каким же Всевышним может оказаться маленькое планетарное «божество», остается только догадываться?!

Религия предусматривает СВЯЗЬ человеческого Духа и Души с тем Божеством, которое выбрано по свободной воле человеком. Если в Иерархии Света истинным Богом можно считать только Абсолютный Свет в Беспредельности, понимая под этим бесконечную Иерархию Светлых Разумных Сил, каждый из которых безукоризненно выполняет все Высшие Законы Бытия, то в антииерархии есть только демонические «боги», ищущие жертвы от самого человека. Но принцип СОЕДИНЕНИЯ, то есть «РЕЛИГАРЕ» – связи, всегда практически одинаков.
Любые религии имеют целый набор специальных магических приемов для соединения матрицы Души человека с Матрицей Сознания его Божества. Все эти приемы имеют обычный магниторезонансный принцип. Только в случае, если человеческая Душа попадает в демонический эгрегор, ее лишают возможности самостоятельно принимать свое решение о таком соединении, а соединяют при помощи магии крови. Так, обрезание младенцев в несознательном возрасте и насильственное соединение их души с Эгрегором мусульманства или иудейства – это пример грубого насилия над человеческим сознанием и попрание Закона Свободы Выбора.

Насильственное приобщение к вере – это тоже один из признаков действия демонического «божества». Система Табу, то есть запретов и ограничений, это такой же признак.
Религия имеет место практически во всех обстоятельствах, какой-либо душевной привязанности человека. Так он может быть привязан к своему семейному эгрегору, к эгрегору своего рода, народа, к эгрегору своего государства. Оно, государство, и само не прочь выстроить множество своих собственных эгрегоров – ловушек, где человеческая душа попадает в искусственные Эгрегоры социального характера. Это партии, большие предприятия – индустриальные монстры, это – театры, которые некоторыми их актерами воспринимаются как дом родной…

Каждый эгрегор выстраивается каким-то относительно высоким для данной системы Иерархом – родоначальником, которого потом чтят, как маленькое божество – Кумира.
Кумиры – это еще один вид религии, который очень распространен в системе тьмы. Необходимость иметь таких Личностей, которые создавали бы ореол величия, а значит, и показывали бы народу основные принципы успеха в общественной иерархии, всегда поддерживалась властями во все времена. Если таких личностей не было в природе, то их продуцировали искусственно. Таким примером может служить система кумиров американского кино – голливудских «звезд», которые буквально надуваются, наподобие мыльных пузырей, чтобы своим радужным иллюзорным сиянием освещать путь бедного обывателя…

Религия – это не однозначное явление. Оно имеет множество проявлений и личин, поэтому надо знать основной признак правильной религии и отличать ее от неправильной. Каждая правильная религия имеет СВЯЗЬ – РЕЛИГАРЕ с Иерархией Света в Беспредельности. Ни один Иерарх в такой религии никогда не требует Жертвы от своих последователей, а наоборот, сам приносит для них Жертву. Такой религией можно считать веру в Иисуса Христа, который никогда не говорил о том, что Он – Всевышний, а всегда указывал на своего Бога Отца. Этим Он полностью соблюдал Высший Закон Иерархии Света. Другое дело, что церковники в свое время совершили подлог и вместо Отца – СВЕТА, стали утверждать отцом Христа бога Израилева. Такой подлог не прошел для Христианства даром, и свидетельством этому является многовековая кровавая бойня, организованная христианством как внутри своих религиозных течений и сект, так и во вне их.

Человеческая душа не может эволюционировать без базовой энергетической матрицы Высшего Иерарха Света, но беда в том, что люди вот уже многие тысячелетия не могут выбрать для себя правильные Матрицы, действительно соединенные с Иерархией Света. Они обмануты, затравлены и укоренились в Матрицах демонических сущностей, которые видят в человеческих душах только пищу для своих эгоцентрических эгрегоров. Выход за пределы таких матриц может быть осуществлен двумя способами. Либо – по свободному выбору самих верующих, либо – по окончанию эпохи царствования системы тьмы. Тогда все незаконные Эгрегоры с эгоцентрической направленностью просто развалятся, оставляя людей в полном недоумении и страхе от потери «привычного домика», либо они сначала поглотят все души, которые заключены в них.

Катастрофические мотивы иудеев, христиан и мусульман связаны именно с такими перспективами самих этих незаконных демонических эгрегоров. А для людей, которые в них закреплены, все еще есть возможность свободного выбора своей участи. Толпы маргиналов – людей свободных от всяких эгрегоров, которые уже сейчас бродят неприкаянными между искусственными и религиозными построениями, вскоре увеличатся на порядки. Поэтому к тому времени каждый человек уже должен не только понять свою высшую человеческую природу, но и сознательно выбрать место – эгрегор для своего восхождения Сознания. Связь – Религаре с Эгрегором Светлой Иерархии может помочь осуществить уже не просто церковь, а сама организация жизни на земле в виде государственности, включающей в себя все необходимые компоненты для роста сознания людей, его населяющих.

И.НИЛОВА





Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Источник: http://derzhava-sveta.ru/| Просмотров: 1013 | Добавил: Ведающая| | Теги: религии | Рейтинг: 3.1/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
0
1 Сталкер   (08.07.2014 18:04) [Материал]
Благодарю,Ведающая!- очень четкое объяснение. Многим на сайте будет понятней, почему христианство стало чернухой (впрочем, как и др.авраамические релизиозные течения)и почему энергия "верующих" уходит звероящеру Иегове

1
2 Banipatith   (08.07.2014 18:59) [Материал]
Эгрегоры как и религии не бывают правильными или не правильными как утверждает Нилова. Это энергоинформационные образования или сущности ментального планетарного уровня, большую часть которых создали сами люди своими неуемными желаниями и буйными коллективными фантазиями. Эти сущности так же как и сущности более нижних и более темных энергоинформационных планов Земли астрального и эфирного оказывают внешнее влияние на человека, забирая его жизненную энергию на свое существование и тем самым блокируют сам процесс духовного развития человека, связанного с выводом своего сознания за пределы темных энергоинформационных уровней Земли с выходом из под влияния манипуляторов всех уровней. А вот как выйти из Эгрегора или ослабить его влияние на человека сейчас, при жизни, находясь в своем физическом теле через ПОНИЖЕНИЕ ВАЖНОСТИ И ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ СВОЕГО ВНИМАНИЯ НА ДРУГИЕ АСПЕКТЫ ФИЗИЧЕСКОГО МИРА Нилова скромно помалкивает, ссылаясь только на выбор для себя более мощного и более правильного Эгрегора, что приводит только к якорению сознания человека на ментальном уровне, мире наваждений в лице всевозможных Эгрегоров, становясь по факту РУПОРОМ мира наваждений или еще одним источником ДЕРЬМА на нашем физическом плане, но более тонкого, ментального, предназначенного для насилования неокрепших умов, ищущих самых правильных учений и самых правильных учителей, как шлюхи на панеле ищут "принца", способного обеспечить их безбедное будущее. wacko

-1
5 Сталкер   (08.07.2014 22:02) [Материал]
согласна полностью Banipatith!- про освобождение из-под эгрегориальных пут на нашем сайте Олега Землянина рекомендую smile

1
3 ЭйсВентура   (08.07.2014 20:43) [Материал]
Освободиться от Эгрегоров не так уж и сложно. Слава Богу, свободу выбора никто не отменял. Помните, как в "Матрице" от Нео отключаются присоски?
Здесь также работает. Достаточно желания освободиться. И не стоит акцентироваться на более важных аспектах, достаточно принимать все как есть... Главное, ухватиться за момент "здесь и сейчас", вот тут нужен контроль, потому как привязки к прошлому и мысли о будущем постоянно провоцируют ловушки попадания в новые/иные Эгрегоры.

0
4 Победа   (08.07.2014 20:52) [Материал]
только всё равно найдётся тот кто ниточки вам перережет и сдохните в тот же миг.....не шутите ни с ангелами ни с демонами они не инлонавты а совершенно другое высшее!

0
6 Микола   (08.07.2014 22:47) [Материал]
Ха! Ха! Ха! А вся эта писанина не есть ли самая настоящая религия? Везде учитель пишет! Я один и не бога другого. Учит как жить от постели до высших сфер. Про переход талдычут. Это что не религия? Если нет,то обыкновенная пирамида облапошивания людей. И тем более везде обман. А вы забыли про конец света? Про все,что было написано Ниловой от этого учителя и не сбылось? Забыли? И вы еще рассуждаете про эгрегоры и прочее. Как вы можете зная ,что он врет,что все эти учителя врут,принимать это за правду? Или всем кто верит Ниловой всё по боку? Ссы в глаза,все божья роса. Так? Значит вы верите ему учителю. А вера всегда одна из частей составляющих любой религии. Вот как умно ловят лохов.Везде религия это чушь,а его религия правильная. Так да? Да пошлите его подальше,а сами живите той жизнью,что вам дана.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [89]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3641]
История и археология [3615]Космос, астрономия [1831]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3512]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8113]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->