Понедельник, 13.01.2020, 13:39
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



03:51
Волхв




Тело волхва - это ножны для клинка духа.
У меня нет учителя,
Жизнь мой учитель.
У меня нет властителя,
Карна мой властитель.
У меня нет оружия,
Непоколебимая воля - мое оружие.
У меня нет крепости,
Непоколебимый дух - моя крепость.
И я умираю вновь
Чтобы родиться таким, каким я хочу.

(Гимн из Ригведы - священной ведической книги)




Тема Волхвов является, пожалуй, самой недоступной для исследования и изучения, поскольку на протяжении последней тысячи лет волхвы были наиболее уничтожаемой частью населения.

Сейчас находятся люди самоназывающиеся волхвами. Они не знают древних таинств и не владеют сферами света, однако употребляют в отношении себя высший титул посвящения. Если продолжать такую порочную практику, можно получить административно - бюрократический аппарат, неспособный к действию.

По дошедшим до нас сведениям, Волхвы могли подниматься на воздух, ходить по нему, жить под водой, безболезненно переносить увечья, читать в прошлом, предсказывать будущее, делаться невидимыми, умирать и воскресать, излечивать болезни и совершать многие другие деяния к которым мы относимся как к чуду.

Истинным богатством в древности считалось связь с Богами, которая давала человеку реальную силу. Потому что установить связь с Богом, значит, самому стать Богом. Имена были настоящим богатством. В них были заложены божественные соотношения частот, проникновение которых в организм превращало самого человека в Бога. Устойчивое русское словосочетание, которое произносят родители, а раньше произносили волхвы: "Не запятнай своё имя", имеет не переносный, а прямой смысл и оно тождественно другому русскому словосочетанию: "Не запятнай свою честь".

Любой неблаговидный поступок разрушает божественные соотношения частот в организме человека и приводит к потере божественной силы его имени, потому что терялась связь с Богами. И тогда имя перестаёт действовать, поэтому очень важно хранить своё имя в чистоте.

...библейская заповедь ’не убий’ у арийцев звучит так: ’не убий без крайней необходимости’. У ариев это гораздо мудрее, хотя, конечно, в этой форме заповедь сложнее и требуется думать собственной головой, когда наступили эти крайние обстоятельства, а когда нет. Так как евреи на умных не рассчитывали, они решили внести полную ясность. В их варианте ’не убий’ полная определённость, думать не надо, но содержание глупее. Абсолюты проще и определеннее, но жизнь сложна и в абсолюты её не втиснешь, нужно как-то оговаривать контекст. К тому же в реальной жизни, сколько люди живут, столько они эту заповедь и нарушают.

Для авторов современных словарей вера - это религия, а религия - это вера. В действительности же русское слово ВЕРА связано с такими словами, как соВЕРшенство, сВЕРшение, ВЕРшина, что свидетельствует о ВЕРЕ как об особой форме искусства поиска идеала, призванного совершенствовать человека и мир.

Институт Ведического Православия, который поддерживал в человеке Веру и религию и помогал достичь божественных состояний (контакта с Богами и Господами), кроме этого имел ещё одно из главных своих назначений: помогать всем умершим людям возвратиться обратно в эту жизнь. В конце XIX века русский мыслитель Николай Фёдорович Фёдоров, интуитивно чувствуя древние цели волхвов, в своей работе "Философия общего дела" провозгласил "воскрешение отцов" и "преодоление смерти". Именно этим успешно занимались волхвы древности.

Для спасения нам нужно самим пробудить свою душу. Слушая древнюю музыку, читая ведические книги, в конце концов, мы обнаруживаем вещь, музыку или книгу, которые пробудят у нас в душе воспоминания прошлых жизней, и душа проснётся, и тогда человек становится обладателем фантастических знаний наших предков.

Несмотря на глупость широких народных масс, русский народ в целом всё-таки оказался не так глуп, как могло бы быть, и это радует и вселяет надежду.

При переходе к новой Эре война Богов обостряется. Самое главное в оценке сегодняшней политической ситуации - это то, что оккультные сатанисты, правящие миром, теряют управление этим миром. Почему, ведь, казалось бы, всё схвачено? В том-то и дело, что всё схвачено на средних уровнях управления, а высшие уровни управления себя исчерпали.

Но дело даже не в том, что у них получится. Главное в том, что их много-тысячелетняя игра разгадана, все их методы известны и всё, что они придумают, легко вычисляется. Их знания становятся достоянием гласности. А лишившись монополии на знания, - они автоматически лишаются и власти.

Кроме этого сама сатанинская концепция управления, основанная на лжи и насилии, не имеет будущего и если её не поменять, то цивилизация на планете Земля просто перестанет существовать.
Это уже понятно и самим оккультным сатанистам. Да и общее положение Земли подходит благодаря этому управлению к глобальной катастрофе. Угроза ядерной катастрофы, экологической катастрофы, оскудения и исчерпания минеральных ресурсов, появление озоновых ’дыр’ в атмосфере, угроза вырождения биосферы и самого человека. Это всё реалии сегодняшнего дня. Вывод - саму глобальную концепцию управления надо менять.

Самый сильный удар по врагам России - это возрождение русской национальной ведической религии. Ничего более сильного нет. ЭТО УДАР НА ВЫСШИХ ПРИОРИТЕТАХ ОБОБЩЁННЫХ СРЕДСТВ УПРАВЛЕНИЯ (БОРЬБЫ). Новая религия переводит народ в новое информационное поле и выводит её из той информационной западни, в которую нас погрузили. Переход на национальное русское ведическое православие - это глобальная смена менталитета. Сброс всех лживых ценностей, которыми отравлено сознание русского народа. Без перехода в новое информационное пространство русский народ будет стадом биороботов в руках сатанистов и их хозяев. Восстановив национальную религию, мы подключаем к нашей борьбе исполинские силы - наших русских (арийских) Богов.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Источник: http://slavyanskaya-kultura.ru| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1182 | Добавил: Юра777| | Теги: волхв | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 18
-3
1 victor   (31.01.2014 05:45)
Статья совершенно не соответствует духу Священной ведической книги и вышеизложенной цитате о волхвах.
К сожалению автор не достиг того понимания, что Веды и Православие не имеют никакого отношения к национализму. Православие есть общность людей соединённых духом со своими богами.

Православие никогда не была религией. Это РПЦ многие века пыталась создать религиозную организацию, вытравливая дух Православия из сознания народа.

Автор предлагает нам "переход на национальное русское ведическое православие - это глобальная смена менталитета"...

К сожалению этот менталитет явлется составной частью закона демонических сущностей "разделяй и властвуй", что по своей сущности не отличается от деяний РПЦ и других религиозных организаций...

-1
2 Юра777   (31.01.2014 07:45)
Еврейское национальное сознание боится пробуждения русского национального само-осознания.

А вот интер-национального само-осознания они не боятся - потому, что интер-национального само-осознания не существует в природе.

0
5 victor   (31.01.2014 09:35)
Если бы ты прочитал внимательно Веды, то у тебя небыло бы еврейского национального сознания.
Насколько мне известно. то Веды ни слова не говорят о национализме... tongue

0
6 Юра777   (31.01.2014 09:45)
victor, а вы по национальности кто?

1
7 victor   (31.01.2014 09:52)
Моя национальность - ЧЕЛО-ВЕК, и в Ведах отсутствовала национальность... Поэтому, к нацональностям не имею никакого отношения...
В золотом веке, тоже не будет национальностей и прочих религиозных ярлыков... tongue

0
8 Юра777   (31.01.2014 09:58)
Понятно, значит еврей. Это бывает.

Кстати, почитайте Георгия Сидорова - как вашего брата закодировали (через ДНК и полевую структуру). Очень интересно - не пожалеете - читается на одном дыхании!

1
9 victor   (31.01.2014 10:26)
Ты если читал иудейскую библию, то в Бытие для националистов чётко написано "И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему..." (Быт.1:26)
А кто вы такие, что вместе с Сидоровым создали в своём уме еврея?
Мы все вылеплены из Божьей глины...
Националистам всегда надо создать образ врага, что бы набить друг другу морду...
В каждом учении надо видеть Свет, а не слепо плестись со тьмой...:p

0
10 Юра777   (31.01.2014 10:33)
Бог для еврея - это деньги. Разве не так?
Трудно отрицать то, что очевидно.

0
11 victor   (31.01.2014 10:51)
Для человеков деньги это похоть, и этим страдают практичиски все, без вида на жительство и национальности...
Ты хочешь сказать, что ты не подвержен этой похоти??? tongue

0
3 Тишья   (31.01.2014 08:55)
Просматримая статейки юры777, на окультные темы, что мы видим, во всех красной нитью проталкивается одна мысль - отлелить сознание людей От Учителей Света, от Владык, тоесть от ИЕРАРХИИ СВЕТА. Иерархия Света - это стержень на котором живёт и держится вся Вселенная. Я давно писал, юра 77, засланный казачёк, с конкретным заданием!!!! (М.М.). Дети Земли, даже ползущий муравей цель пред собою имеет, а тем более должен иметь ее человек. Цель, или назначение, имеет в Космосе все: от атома до звезд, и планет, и целых систем, и галактик. Тем более должен иметь ее человек, и не столько иметь, ибо она уже есть, сколько ее осознать. Цель эта и назначение это Указаны словами, словами Того, Кто Взял на Себя ответственность за Землю. Он Сказал, обращаясь к людям: «Вы боги», Указав на ступень сверхчеловеческую. Эта ступень означает ступень сотрудничества космическую и наделяет она человека фактической властью над стихийной материей и четырьмя элементами этих стихий. Власть эта дается людям для творчества. Так цель и назначение даны и определены Космической Волей. Ради этого и жизнь, и труды, и цепь воплощений. Некоторые стремятся к власти, к утверждению могущества духа, но могущество это целью своей имеет сотрудничество Космическое. Созвучием с Высшею Волей утверждается оно, но не само по себе. Иерархия Света творит эту Волю, выразителем Ее на вашей Земле является Ведущий Планету Владыка. Владыки и те, кто вокруг Них, творят эту Высшую Волю. И цель человека, осознавшего путь и назначение свое, с этой Волею слиться и стать исполнителем ее, то есть сотрудником Света. Волю Мою творят посланники Света, и вам, детям Земли, Указую прямой путь устремления в сферы Мои для объединения с Силами Света. В тесном контакте со Мною Семеро посланных Волю Мою исполняют, и те, кто с Ними, те также со Мной и доступ имеют открытый ко Мне. Едино средоточие Света, ибо Я в Них. «Я в вас, вы во Мне, Я в Отце и мы едины» – есть формула Творящего Света и Тех, Кто Свет творит. Это формула космическая. Огромность пространственных далей значения не имеет, ибо связь в духе, который вне ограничений трехмерных. Для чего мы живем? – вопрошает невежество и продолжает оставаться во тьме. Я же Зову к Свету, дабы в Свете Моем свет ваш, Владыками в вас утверждаемый, слился со Светом Моим воедино. Конца нет, как и нет начала. Нет конца ступеням лестницы могущества духа. Когда выйдете на Космический Простор, возможности духа окажутся действительно безграничными, ибо не будет он связан сферами плотного мира, ограничивающими его. Сперва эти плотные сферы являются средою, в которой растет и развивается дух, но когда выросли крылья, сферы эти становятся духу тюрьмою, как скорлупа яйца для орленка – не сломает ее, не выйдет в пространство и не станет летать. И первою сферою от Земли для духа, обретшего крылья, будет Сфера Моя, ибо на планете Моей люди крылья имеют и могут летать. Летать можете и вы, но еще не осознали возможностей ваших. Дети Земли, вам Сферы Мои Указую Я для полетов. Вас встречу, ко Мне устремленных. Вам Луч посылаю, дабы по Нему достигали. Луч Матери Мира для вашей Земли – мост Света в Пространстве.

0
4 Юра777   (31.01.2014 09:03)
Иерархия Света в исполнении Агни-Йогов - это жидо - клоунада:


5
12 hawker   (31.01.2014 11:41)
Самый сильный враг России- любое насаждение любой религии, национальный раскол по народам и племенам, привелигированность классов и частная собственность на территории и промышленность.

2
13 victor   (31.01.2014 11:55)
В точку...Единственно уточню, что всякая СОБСТВЕННОСТЬ является паразиткой или врагом каждого человека.
Ни Бог, ни матушка Земля, ни животное царство,ни растительное царство, ни минеральное царство, ни жена у мужа не являются собственностью.
Собственность это празитка, которая порождает в человеке скупость, зависть,жадность,алчность,власть...Когда мы выкинем из своего сознания этот букет паразиток, только тогда мы сможем вкусить плоды золотого века... tongue

1
14 hawker   (31.01.2014 12:24)
Молодец ты, ВикТОР! И про семейные отношения муж-жена-собственность верно отметил.
С(ОБ)С(ТВ)Енность- соокружение твое тварного Я. Свой дом, свое хозяйство искоренить попытки были, и в коммуну звали и калачом и кнутом. И религию как опиум выжигали и рушили . Это - думаю перегибы.

1
15 victor   (31.01.2014 12:53)
Речь ведётся об изменении системы человеческих взаимоотношений, без которой не может существовать общество и община. Если каждый в общине будет говорить, что это моё и будет тянуть одеяло на себя, то однозначно одеяло будет разорвано, да и община разбежится...Что, в принципе, и произошло с социализмом... tongue

1
16 hawker   (31.01.2014 13:03)
Или придут скитальцы из Опы- раз ничье - будет наше...

0
17 7seals   (31.01.2014 13:03)
Самый сильный удар по врагам России - это возрождение русской национальной ведической религии. Ничего более сильного нет. ЭТО УДАР НА ВЫСШИХ ПРИОРИТЕТАХ ОБОБЩЁННЫХ СРЕДСТВ УПРАВЛЕНИЯ.

Уровни иерархий, или станы всех созданий указаны в схеме КРЕСТА:
http://planeta.moy.su/_fr/18/3467115.pdf
На этой схеме расставлены люди и нелюди, колена изгоев (12) и роды героев (24).
Когда волхвы библиотекари разберутся с этой таблицей духовных элементов, тогда они восстановят Ведическое Православие.
Тогда на Святой Руси мы и с Правоверными будем жить в братском союзе, и с людьми и героями из Евреев.
Ущербным фанатикам и сектантам (типа ортодоксам иудеям, бандитам ваххабитам и толоконнолобым из рпц) не будет места в нашей Братской Семье.

0
18 victor   (31.01.2014 13:11)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5402]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->