Пятница, 08.11.2019, 00:07
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

11:51
Вольный (суверенный) человек
Вольный Человек это что — паспорт человека, счёт денежный человека, какой то властный или экономический субъект права человека???

Нет, это инструменты для реализации прав человека!

А что без них нельзя быть человеком?

Можно конечно!

Так что такое суверенный человек на практике???!!!

В первую очередь ответьте сами для себя.



Мой ответ такой.

Вольный Человек - это человек, который все важные стратегические вопросы своего жизнеобезпечения решает САМостоятельно, ответственно, осознано. Естественно и очень быстро он понимает, что САМ, один он мало что может решить. Далее он приходит к Суверенному семейному и Родовому САМобезпечению. Род это то, что может воспроизводиться и иметь большую степень САМодостаточности-Суверенности.

Пройдя этот этап - Род понимает, что и этого недостаточно, Мир диктует необходимость в межродовом, племенном, наРодном взаимодействии.

Занимаясь решением этих задач вырабатываются соответствующие человеческие ценности.

Так, а что такое ответственно и осознано?

Какие жизненные главные потребности человека?

Мы состоим из воды — а что пьёт большинство населения?

Мы дышим — а чем дышит большинство населения?

Мы едим — а что ест большинство населения?

Мы потребляем информацию — а какое информационное поле большинства населения?

Большинство делегирует безответственно, безконтрольно и абсолютно всем депутатам, врачам, учителям и т. д., какая разница какая профессия, все торговцы, которые впендюривают, а пипл хавает.

Большинство населения заражено биологическими, информационными, энергетическими паразитами, находиться в полукоматозном состоянии. А все они человеки и народ.

Ну и как паспорт и т. д. могут изменить вышеописанное?

Да ни как!

Паспорт человека это не икона, которую прикладывают к больному месту.

Так с чего начинается суверенный путь?!

Без всякого стёба, на полном серьёзе и исходя из своего опыта.

Начните ходить в баню и делать клизму это очищает от всех паразитов в том числе и энергетических, что даёт первичный старт к личной осознанности и ответственности. Измените питание в лучшую сторону. Появиться сила и главное энергия для действия.

Город был, есть и останется торгашеской площадкой и большим конвейером наёмных РАБотников с хлорной водой, загазованным воздухом о химической едой, на хорошую просто не заРАБотать и соответствующей морально-этической информационной средой. Тот кто по сути станет суверенным человеком в такой среде, сразу не то что в рай, а в высшие божественные сферы попадёт. Но на такое способны очень сильные духовные личности.

Как продлить Родовую связь поколений в бетонной коробке, чтобы вечно не бегать по пришлым гуру с вопросами как жить?!

Крепкий, счастливый, благополучный Род - вот суверенная основа человека и народа.

Так с чего начинается суверенный человеческий путь?

Нет не с волеизъявления получить паспорт человека!

Начинается с волевого решения и соответствующего действия жить по человечески!

Расписывать это нет смысла — интернет и даже телевизор предоставляет полную картину от одной крайности до другой. Выбор делает каждый и ответственность за этот выбор несёт тоже каждый.

Город это система перераспределения кармы за экозагрязнение, ростовщичество и так по каждому пункту. Мы все участники в этом, только одни по полной а другие минимально. Получение паспорта это не индульгенция, позволяющая за сменой вывески продолжать смердеть.

Выдави из себя РАБА и СМЕРДА по капле, глядишь и в мире отпадёт необходимость в паспортах человека.

Я вот уже по человечески пятый год живу на земле и знаете документы человека для этого не нужны. Их просто некому показывать. Кто то называет такой путь деградацией. Я согласен это путь выхода из градации цивилизации. Зато начинается путь культуры человеческой жизнедеятельности.

С. Рязанцев

Волеизъявление о правосубъектности человека на русском языке (официальном языке Организации Объединённых Наций).

На лицевой стороне - фотография формата 3,5х4,5 см (как на паспорт) и персональные данные.

На оборотной стороне ключевая правовая справка следующего содержания:

Данный документ – правовой акт международного публичного права – является удостоверением человека в соответствии со статьёй 6 Всеобщей декларации прав человека и статьёй 16 Международного пакта о гражданских и политических правах. Данный документ является личной собственностью человека.

Данный документ составлен на официальном языке Организации Объединённых Наций – русском. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека является обязанностью государства. Непризнание правосубъектности человека есть грубейшее нарушение Международного пакта о гражданских и политических правах, а также равнозначно причинению человеку правовой смерти, уничтожению его прав и свобод, что является преступлением против человека и человечества, не имеющее сроков давности при возбуждении уголовного разбирательства. Любая деятельность, явно или неявно направленная на ущемление, нарушение либо уничтожение прав и свобод человека, является противоправной, античеловеческой, может классифицироваться как геноцид и преступление против человека и человечества.

Права и свободы человека закреплены в следующих документах:

Всеобщая декларация прав человека;
Международный пакт об экономических, социальных и культурных правах;
Международный пакт о гражданских и политических правах;
Декларация о правах коренных народов;
Конвенция о коренных народах и народах, ведущих племенной образ жизни в независимых странах;
Конвенция о правах ребёнка;
иные международные, народные и национальные документы в части утверждения и защиты прав и свобод человека.

Также следует помнить о том, что: «...закон не устанавливает права человека. Права человека – это права, который каждый человек имеет в следствии того, что он является человеческой личностью. Договора и другие источники права ... служат для формальной защиты прав отдельных лиц и групп от действий или бездействия правительств, которые препятствуют осуществлению их прав человека». (Руководство ООН для коренных народов)
Категория: Здоровье,психология | Просмотров: 1136 | Добавил: Profesor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->