Воскресенье, 23.02.2020, 01:38
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



12:22
Все, что вы думаете о происхождении человека –ложь




В эти дни, кажется, все в Интернете, кто предлагает идею или гипотезу на тему происхождения человека или современной политики могут быть осмеяны или забросаны отходами. Я здесь не для того, чтобы сказать, что у меня есть ответы на все вопросы, это далеко не так. Однако я здесь, чтобы предположить, что каждый заинтересованный в таких вопросах, как, "Кто построил гигантские мегалитические структуры, которые современная "наука" не может объяснить?", "Как объяснить существующие артефакты и структуры, которые были созданы до появления человека по официальной версии?", или "Почему современный "наука" отказываются расследовать определенные артефакты и мегалитические структуры?". У всех, кто хочет получить ответы на эти вопросы, есть общий враг: те, кто дирижируют самым большим сокрытием в человеческой истории.



Это видео рекомендовал Майкл Роджерс из “Library Journal”, который сказал "Это Индиана Джонс! Встречайте The X-Files в этой интригующей программе, которая задается извечным вопросом:«Откуда же мы пришли? "Удивительного просмотра! Настоятельно рекомендуется". Создатели «Загадки Сфинкса», награжденной премией Эмми, представили революционный, новый фильм, который изучает одну из наших величайших тайн: происхождение человека. Этот фильм бросает вызов всему, что мы учили об эволюции человека и развитии ранней цивилизации. Новая плеяда научных исследователей представила поразительное доказательство того, что академическое сообщество спокойно игнорирует.

Затем, после видео, есть статья Грэма Пайка (Pick), который предлагает даже больше доказательств, что все, что вы когда-либо учили - ложь!



Грэм Пайк пишет( даются фрагменты статьи, прим. Newscom.md):

В июне 1936 года Макс Хан и его жена Эмма были на прогулке рядом с водопадом вблизи Лондона, штат Техас, когда они заметили камень с фрагментом дерева, торчащим из его ядра. Они решили взять странный предмет домой, и открыли его с помощью молотка и зубила. То, что они нашли, привело в шок археологическое и научное сообщества. То, что было встроено в камень, оказалось, определенным видом древнего человеческого орудия, молотка.



Команда археологов проанализировала его и установила дату. Камень, упаковавший молоток, имел более 400 миллионов лет. Сам молоток имел возраст более чем 500 миллионов лет. Кроме того, часть деревянной ручки начала превращаться в уголь. Головка молота была выполнена из более чем 96% железа, и она являлась гораздо более чистой, чем может добиться природа без помощи относительно современных методов плавки.

В 1889 году недалеко от Нампа, Айдахо, в то время как рабочие бурили артезианскую скважину, небольшая статуэтка из обожженной глины была извлечена с глубины 320 футов. Для достижения этой глубины рабочим пришлось прорезать пятнадцать футов базальтовой лавы и много других слоев еще ниже. Это само по себе не кажется замечательным, пока не сообщишь, что самый верхний слой лавы имел, по крайней мере, 15 миллионов лет!

В настоящее время принято наукой и геологией, что уголь является побочным продуктом разлагающейся растительности. Естественный процесс формирования угля занимает до 400 миллионов лет.

Все, что находится в кусках угля или в угольных пластах при добыче, оказалось там, прежде чем растительность была похоронена в отложениях.



В 1944 году на 10-летнего мальчика, Ньютона Андерсона, упал кусок угля в подвале его дома и раскололся пополам, когда он ударился о пол. То, что мальчик обнаружил внутри, не поддается объяснению на основе современной ортодоксальной науки.

Внутри угля был ручной колокольчик из латунного сплава с железной заслонкой и скульптурной ручкой.

Когда был сделан анализ, выяснилось, что колокол был изготовлен из необычной смеси металлов, которая отличалась от всех известных современных производственных сплавов (в том числе меди, цинка, олова, мышьяка, йода и селена).

Пласт, откуда это кусок угля был добыт, по оценкам, имел 300.000.000 лет!

Эти необыкновенные открытия, хоть это и странно, но не являются уникальными или даже редкими. Есть буквально тысячи, которые буквально пылятся, запертые от общественности в запасниках музеев по всему миру.

Есть много других необычных находок.

Моррисонвиль, Иллинойс Таймс, 11 июня 1891 года, сообщает, как г-жа Калп нашла золотую цепочку восемь карат, около 10 дюймов длинной, встроенную в глыбу угля, после того как она сломала его на части. Цепь была описана как "античная" и "причудливая в изготовлении".

Чугунный горшок является экспонатом музея в Глен Роуз, штат Техас. Якобы он был найден в большом куске угля в 1912 году кочегаром на электростанции. Когда он расколол уголь, рассказал работник, горшок упал, оставив свой отпечаток в породе.

Еще одно сообщение из Epoch Times рассказывает о случае на ранчо Колорадо, где в 1800-х годах взломали кусок угля, который выкопали из пласта около 300 футов ниже поверхности. В нем обнаружили «странный на вид железный наперсток».



Зальцбург. Здесь в фрагменте угля был найден древний куб работником по имени Рейдл, в австрийском литейном производстве в 1885 году. Как и другие, этот человек взломал фрагмент угля и нашел металлический куб, встроенный внутрь. Недавний анализ установил, что объект был из кованого железа и, очевидно, ручного производства. Уголь, в котором был найден куб, имел миллионы лет.

Перечень таких находок можно продолжать дальше и дальше.

Реальность такова, что происхождение человеческой расы является общей загадкой. Никто, в любом месте, на самом деле не знает, сколько лет человечеству, или как и где оно возникло. Это полная тайна. Тем не менее, с самого рождения нам внушают ту или иную версию происхождения, а вопросы или альтернативные мнения не допускаются.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Источник: http://j.mp/1OC0zdf| Просмотров: 1666 | Добавил: Mistik| | Теги: что, –ложь, происхождении, все, человека, думаете, вы | Рейтинг: 4.6/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1
1 Alex2025   (18.09.2015 12:45) [Материал]
biggrin Происхождение человека? Ох уж эти крайности … Упрощая – или Бог или Дарвин? Религия или наука? А если обе «стороны» были «задействованы»? И только «дополняют», и, может, даже объединяют обе парадигмы происхождения рода человеческого?


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3611]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2020]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8099]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->