Четверг, 07.11.2019, 10:29
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:23
Вся ИЗ Тория великого Израиля-мистификация
Еврейский археолог профессор З. Герцог: в истории евреев и Израиля не было библейского периода...

Недавно взорвалась большая информационная бомба об иудейской лжи. Еврейские археологи более 70-ти лет вели раскопки на землях нынешнего Израиля и соседних земель Палестины, что-бы конкретными фактами доказать всему миру, в том числе и евреям, о подлинности Библейской истории еврейского народа, как богоизбранной нации.

И, о ужас!

Еврейский археолог профессор З. Герцог рискнул пойти против сионистской лжи и опубликовал сенсационные выводы почти столетних археологических раскопок.
Итак, наука утверждает, что в истории евреев и Израиля не было никакого библейского периода, не было Исхода из Египта , ни странствий по Синаю, ни осады Иерихона Иисусом Навиным, ни великой империи Давида и Соломона.
На этих сюжетах построены две мировые религии, но археология не может их подтвердить никакими находками, хотя даже более древние факты из истории других народов имеют мощное археологическое подтверждение.

К примеру Иерусалим не мог быть центром империи, поскольку за тысячу лет до нашей эры в нём проживало от силы 3-4 тысячи человек. Археологи за долгие десятилетия раскопок так и не обнаружили ни малейших признаков монументального строительства той поры. Это касается и знаменитого библейского храма.
В X веке до нашей эры на этих землях существовало лишь мизерное княжество, возглавляемое династией Давида.

Не подтверждаются библейские сюжеты и раскопками неприступного Иерихона, который войско Иисуса Навина смогло взять лишь с небесной помощью. Иерихон "копали" восемь раз, и сейчас археологи утверждают , что в то время города вообще не существовало...

Невозможность подтвердить непогрешимый Ветхий завет ставит под сомнение не только "богоизбранность" почитающего его народа, но и разрушает связь времён, на которой строится идеология государства Израиль...

Наука уже давно подвергала сомнению толкование Ветхого завета как строго исторического документа. Мировой сенсацией стала клинописная библиотека ассирийского царя Ашшурбанипала, которая по сути дела доказала историкам, что Ветхий Завет был самой настоящей компиляцией из Вавилона.

"Ещё большей мировой сенсацией оказалась находка каменного столба, на котором были начертаны законы древнейшего вавилонского царя XVII века до нашей эры Хаммурапи, совпадающие с заветами, которые якобы дал (спустя почти 2000 лет) иудеям пророк Моисей. Только Хаммурапи получил их от другого бога, по имени Шамаш..."

Поэтому не мудрено, что нападение США на Ирак так усиленно проталкивалось сиономасонской властью Америки и иудейскими ортодоксами и раввинатом Израиля. Необходимо было кроме стратегических задач решить и идеологическую, захватить знаменитый археологический музей Ирака в Багдаде и изьять (выкрасть) хранящиеся там образцы клинописных свидетельств величайшей иудейской лжи и о своей истории и о своей "богоизбранности. От этого во многом зависел статус-кво всей иудейской лжи об истории иудеев и Израиля.

Здесь не надо забывать стратегическую ценность иудейской лжеистории для мирового сионизма, который через раввинат и религиозную компоненту Ветхого Завета и основанных на нём Талмуде и Торе, держат в узде всю мировую еврейскую паству. Ведь только опираясь на еврейские диаспоры, проживающие в половине (? - почти во всех) государств мира, мировая еврейская олигархия , сионизм , иудеомасонство способны покорять другие страны , грабить их богатства , разлагать и растлевать народы.

Все евреи мира несут солидарную ответственность перед человечеством за всё то, что творят на земле их соплеменники из среды высших слоёв буржуазии-олигархии, сионистских и прочих еврейских ортодоксально-расистских, фашистских и подрывных иудомасонских лож.
Категория: История и археология | Просмотров: 1976 | Добавил: kuller74 | Теги: великого, из, ВСЯ, Тория, Израиля-мистификация | Рейтинг: 4.4/46
Всего комментариев: 9
3
1 РАТИБОР   (23.05.2014 10:41)
Жаль, что то, о чём ВСЕГДА знали наши Предки, стало известно только сейчас....
Ответ: ред.

4
2 belserv   (23.05.2014 11:00)
Жиды всегда всем ТОЛЬКО лгали! angry
У жидов на генетическом уровне отсутствует СОВЕСТЬ - этим всё определяется!

0
3 Cloud   (23.05.2014 11:20)
Шила в мешке не утаишь, да люди с обрезанной совестью. Не помню где читал, Один еврей в революционные годы помогал одному гою, тот стал расхваливать его, какой ты хороший, той и сказал, мы можем помогать когда это не касается сионизма, если приказ придет от туда , я предам тебя, это идет воздействие на волю и здесь мы все евреи бессильны с этим справиться.
Так, что их верховный "бОГ" это ящероголовые .

0
4 ---   (23.05.2014 11:30)
Если фарисеи и внесли свою лепту , что б исказить события, это не значит , что надо рубить с плеча, иначе это выглядит, как попытка вместе с ложью стереть и правду. Лучше разобраться и определить на основе каких событий внесены изменения. Историю Руси прежде вспомнить надо, и правду об Иисусе Христе, который знал и любил эту страну.

0
5 luis46   (23.05.2014 11:40)
правда на сайте "апокалипсис 2012 айрес"

0
6 luis46   (23.05.2014 11:41)
Там читить "проект Феникс"

1
7 таль   (23.05.2014 11:53)
есть статья на сайте http://www.jerusalem-korczak-home.com/np/mir/09/np231.html
В Израиле всегда хватало своих предателей из академической среды.Газета" Гаарец"-это их тусовка.А простые налогоплательщики должны ещё оплачивать их зарплаты и пенсии как и пособия для арабских многодетных мам и прочую социальную поддержку Газы, например.Таких фраеров ещё поискать надо!

-1
8 Indra   (26.05.2014 12:17)
Наша современная история нещадно переписывалась и перекраивалась множество раз, это же относится и к различным писаниям, являющимся неотъемлемой ее частью, как источникам фактов, подтверждающих или опровергающих ту или иную гипотезу. А непосредственно Библия основательно была отредактирована в средние века монахами бенедиктинцами. А если учесть, что вся средневековая Европа была наполнена ростовщиками - выходцами из еврейского народа, а они за счет золота имели значительное влияние не только на королевские дома, но и на Ватикан, то совсем не удивительно, что именно еврейскому народу было приписано много того, к чему они вообще не имели никакого отношения.
Например, Ной, сохранивший "каждой твари по паре" от Всемирного Потопа, на самом деле был Атлантом и в будущем стал 4 Владыкой Шамбалы, и именно он во главе остальных Учителей Рас Атлантов стоял у истоков зарождения нашей 5 Арийской Расы. Конечно, евреи, как и любой другой народ, не имеет к этому событию и к этому человеку никакого отношения. Это же касается и многих других событий в различных писаниях, в том числе и тех и более ранних, вошедших в сборник, названный Библией.

Но радует, что процесс Раскрытия добрался и до вопроса "монополии" еврейского народа на божественную избранность. Конечно же, это утверждение НЕверно только по определению, ибо перед- нашим Творцом - Сурьей, мы все равны, ибо все наши Души являются любимыми детьми Богов - своих Родителей. Но не смотря на эту прописную Истину, многие люди нашего мира нуждаются в научных подтверждениях и обоснованиях.

От себя добавлю, что чем больше изучаешь Истинную Историю человечества, тем сильнее поражаешься масштабам и глубине совершенных искажений: события переносятся на тысячи лет назад и вперед; создаются народы, которых не было, и стираются государства, занимающие континенты; уничтожаются целые культурные пласты, а Духовность истребляется, как явление в целом; создаются новые исторические персонажи, дублирующие предыдущих, но при этом совершающие небывалые "подвиги"; стираются поистине переломные моменты в развитии человечества и раздуваются до неимоверных размеров мелкие пакости, приковывая на века взгляды простых людей; ужаснейшие преступления по уничтожению миллионов людей по легкому мановению превращаются в само олицетворение мудрости, мужества, благоразумия и божественного провидение... этот список можно продолжать еще долго.
Некоторые люди уже узнали частичную Истину, а многим только предстоит через это пройти, но независимо ни от чего надо помнить, что ознакомление с этой информацией ставит человека перед очередной развилкой на его Пути, и в зависимости от его реакции на Новую Информацию, он пойдет по той или иной дороге. А если такой выбор будут делать целые народы, то это будет определяющим фактором для Пути Развития нашей планеты и наших будущих поколений. Поэтому особенно важно, воспринимать эту информацию в качестве стороннего наблюдателя, не принимая близко к сердцу, и с чувством понимания и прощения к негативным героем событий прошлых лет. Это развяжет Прошлые Кармические узлы, и поможет сформировать столь долгожданный Новый Мир Света для всех нас им наших потомков!

-2
9 Indra   (26.05.2014 16:37)
"Есть много работ доказывающих, низость, подлость, предательство, изуверство, фашизм данного народа."

Все, что вы перечислили совершают отдельные люди, имеющие отношение к Мировому Правительству, а не народ в целом. Среди них, как и во всех других народах, есть более чем достойные люди, например, Исус Христос, и это не говоря о множестве деятелей искусства и науки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->