Среда, 19.01.2022, 17:28
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



08:43
Забытые качества настоящих мужчин.




Как гласит поговорка: "Идеальный мужчина - это тот, кто дарит цветы, не пьет и не курит, любит детей и не существует..."
Так каким же должен быть настоящий мужчина и какими лучшими мужскими качествами обладать?



Когда женщины с разочарованием говорят: "нет нынче настоящих мужиков", или "перевелись все мужики", то мы - мужчины, понимаем, что это камень в наш огород. И тем не менее, женщины правы - в последнее время мужественность (не путать с мужеством) у мужчин действительно оставляет желать лучшего.

Но дело не в том, что "мужики выродились", а в том, что раньше мальчики росли и воспитывались вместе с другими мужчинами, более старшими и опытными. И они могли перенимать опыт, поведение и развивать в себе правильные, мужские качества характера. А теперь цепь поколений и преемственность в упадке. И мужчин воспитывают женщины. Есть и другие причины - но факт налицо: мужчины все реже проявляют настоящие мужские качества.

Но это все поправимо - мы можем самостоятельно исправить это положение, занявшись осознанным воспитанием в себе мужских качеств характера.

Основным качеством, присущим настоящему мужчине, должна быть уверенность в себе и в своих силах. Без этого качества мужчина вряд ли сможет состояться в этой жизни. Уверенность в себе придает блеск глазам, уверенность походке, мощь голосу. Уверенный мужчина знает цену себе и всему тому, на что он способен. Рядом с таким человеком женщина чувствует себя тоже уверенней.

Ценным и важным мужским качеством для сильного пола является доверие. Если человеку возможно оказывать доверие (это значит, что в нем невозможно усомниться), то на него можно опереться в трудную минуту, на него можно полностью положиться. Женщина рядом с таким мужчиной испытывает покой, уверенность и защищенность.

У мужчин можно наблюдать много хороших качеств, и выделить из них самые лучшие совсем несложно. К ним можно отнести ответственность и чувство долга. Мужчина в сложных жизненных ситуациях должен уметь принимать на себя ответственность, самостоятельно принимать сложные решения любых проблем, не паниковать, а брать ситуацию под свой контроль, доводить до конца начатое дело. Если мужчина обладает этими качествами, то женщина радом с ним чувствует себя как за каменной стеной. Ответственный мужчина всегда старается сдержать свои обещания.



К лучшим качествам, присущим сильному полу, можно отнести собранность, целеустремленность и, конечно, самостоятельность. Мужчина не имеющий цели в жизни, не способен достигнуть успеха.

Мужчина не должен быть слишком разговорчивым. Ему важно говорить не словами, а своими поступками. И по этим поступкам можно судить, какой человек находится рядом с нами.



Женщина ценит когда рядом с ней спокойный, добродушный, в меру мягкий, заботливый мужчина. Чтобы женщина была счастлива, мужчине необходимо ее любить, понимать, заботиться, сочувствовать, удовлетворять все ее желания. Это тоже очень ценные качества и особенно они важны в семейной жизни.

Женщина очень ценит, когда рядом с ней находится неглупый человек. Но куда важней, если этот человек еще и мудрый: он мудро решает проблемы, дает мудрые советы и принимает взвешенные решения, учитывая все нюансы проблемы. Настоящий мужчина умеет говорить и слушать, при этом выражает свои мысли ясно и лаконично, проявляет тактичность и терпимость.

Одно из важных мужских качеств - это чувство юмора. Способность посмеяться над собой, с юмором выйти из сложившейся ситуации - это признак того, что у человека сильный характер. Такой человек не будет насмехаться над слабым, не станет унижать его, чтобы возвыситься самому.

Перечень самых лучших мужских качеств очень длинный. Но не у всех эти качества присутствуют. Важно, чтобы все мужчины старались приобрести эти лучшие черты.



Советы старой гвардии будущему мужчине

Мы пробивались в жизни, как и ты, также гуляли, цепляли девчонок, дрались, любили и сходили с ума, как только могли. Как устроен мир, как вести с девушками, как стать собой и добиться успеха мужчине?

Трудно быть отцом, занятый карьерой, обустройством и благополучием семьи? я пропустил процесс обучения сына. Я мало занимался им и редко давал советы, когда он впитывал их как губка, а потом наступил момент, когда стало поздно.

Он вырос, стал подвержен влиянию друзей, приятелей, девушек и просто посторонних знакомых. Он перестал меня слушать, но я способен дать советы как никто другой. Я был также молод, совершал сотни ошибок, которые еще может сделать мой сын, разбивал свое и чужие сердца, попадал в неприятности и пробивался вверх в жизни. Мне до сих пор стыдно показывать дневник сыну, хотя я достиг больше чем любой из моих одноклассников. Но я не могу дать советы сыну, без которых ему будет сложно.



Я не один такой, миллионы отцов упускают дать советы в личной жизни своим сыновьям. Но всегда есть шанс, послушай меня, как своего отца. Я горжусь тобой и люблю, и не стоит обижаться на меня за что-либо. Мы пробивались в жизни, как и ты, также гуляли, цепляли девчонок, дрались, любили и сходили с ума, как только могли. Как устроен мир, как вести с девушками, как стать собой и добиться успеха мужчине?

Будь уверен в себе, смел, горд, подними высоко голову и никогда ее не опускай. Ты тот, кем являешься, и если у тебя проблемы с самооценкой, то самое время ей заняться. Пока ты не поверишь в себя, никто не поверит в тебя и добиться того, чего ты хочешь, не выйдет.

Большинство людей не коммуникабельны: они скованы, замкнуты, эгоистичны и интересуются только собой. Будь искренен и прост в общении и станет гораздо проще общаться с людьми. Искренне интересуйся, что они говорят, их мыслями, желаниями.



Обязательно читай книги и не смотри на тех, кто не любит это делать. В раннем возрасте закладывается основа мужчины и она должна быть правильной. Отбрось бульварные романы и прочую беллетристику. Прочитай книги: Дейла Карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» и Шварца Дэвида «Искусство мыслить масштабно», это будет полезно, очень, но поймешь ты это спустя лет пять. Когда, уже давно, используя знания из книги, будешь считать их своими азами. Незачем делать чужие ошибки, ты можешь стартовать в жизни уже хорошо подготовленным. Читая книги по-настоящему умных и опытных людей, ты будешь знать сейчас то, что многие поймут, если еще и поймут, через лет десять. У тебя будет значительное преимущество уже в начале жизни.

В нужной ситуации хорошо одевайся. Как бы ты не был умен и богат духовно, пока ты не будешь выглядеть на все 100%, ты не будешь выглядеть миллион. Первое впечатление очень важно. Особенно это касается отношений с прекрасным полом.

Интернет – это замечательная и фантастическая вещь, как и компьютеры. Но не увлекайся слишком, как бы ты не был там хорош, по-настоящему дружить, чувствовать красоту общения, целоваться с девушками и заниматься сексом тебе нужно будет в реальности, а не там. Как и заниматься спортом! Кому какое дело, что ты «крутой эльф 70-го уровня», если ты выглядишь как жирный мальчиш-плохиш или дохлый идальго Дон Кихот Ламанчский? Если ты в реальной жизни до сих пор не имеешь спортивную форму, то сделай это. Оно стоит того.

Перед тем как сделать себе розовый ирокез, тату, пирсинг или туннели в уши, подумай, зачем тебе это? У тебя не получается выделиться мозгами, поведением, приятной и спортивной внешностью среди толпы и ты решил попробовать набить тату? Подумай, не помешает ли она тебе потом для общения с нормальными девчонками, знакомства с новыми друзьями, поиском работы или не надоест ли она тебе через год. Если нет и это твой осознанный выбор, то тогда давай бей свое тату.



У тебя проблемы при общении с прекрасным полом? Возможно, ты слишком обычный или скучный. Добавь в свою жизнь больше событий, спорта, приключений, общения. Не бойся подходить к прекрасному полу, они хотят общения, взаимоотношений, любви и секса. Но понятно, что не со всеми, значит тебе надо стать «тем самым парнем». Тебе нравятся красивые девушки, а им, как ты думаешь, какие нравятся мужчины? Про спортивную фигуру уже говорил, одежду тоже, позаботься об уходе за лицом и телом. Я не говорю регулярно навещать косметологов, но если есть проблемы с кожей – сходи к дерматологу, с прической – к парикмахеру. Выжми из внешности 120% и женщины подтянутся.

Уважай других людей, сильные люди уважают друг друга. Нет такого человека, у которого ты не мог бы чему-нибудь научиться. Почтительно обращайся с взрослыми, просто и дружелюбно – с ровесниками, приветливо и немного снисходительно с подрастающим поколением, уважительно – с женщинами, одна из них будет матерью твоих детей.

Работа должна приносить удовлетворение, если она не приносит, значит, ты занимаешься не тем. Подумай, хочешь ли ты всю жизнь ходить на ненавистную работу? Иногда любимое занятие не позволяет прокормить себя, но даже тогда не позволяй основной работе полностью вытеснить его из жизни. Не иди по самому легкому и простому пути и добивайся поставленной цели.

Помимо книг нужно учиться, много учиться. Самые крутые парни твоей школы сейчас не самые крутые, они работают водителями, строителями. А обычные, но упорные парни, не сильно заметные в школе, стали директорами, предпринимателями, бизнесменами. Они заработали это мозгами и упорной работой. Теперь у них машины, яхты, особняки и именно они теперь крутые парни, настоящие плейбои, мужчины, от которых сходят с ума женщины.

Я не пытаюсь тебя учить жизни, эти же советы я дал бы себе самому молодому. Ты же иногда думаешь, если бы я знал, что так выйдет, то поступил бы по-другому. Так и здесь. Старая гвардия хочет гордиться тобой.

Источник: http://blog.i.ua/user/5108842/1281750



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://smsbest.net/stati/luchshie-muzhskie-kachestva| Просмотров: 2906 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: настоящих, Забытые, мужчин., качества | Рейтинг: 2.1/18

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [820]Гипотезы и прогнозы [4609]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2794]Здоровье и красота [5692]Интересности и юмор [3751]
История и археология [4596]Космос, астрономия [2237]Мир вокруг нас [1980]
Наука и технологии [2393]Непознанное [3937]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11319]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [405]
Фильмы и видео [364]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->