Среда, 26.02.2020, 03:27
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



10:03
Запретные археологические находки




В настоящее время миру известно огромное количество сенсационных археологических находок. Но многое ещё не открыто глазу человека. Большое количество находок попадает под категорию «загадочные находки». Вот только некоторые из них.



В 60-е годы нашего века, были найдены каменные орудия труда в Центральной Мексике. Все они были довольно высокотехнологичными и могли быть изготовлены лишь человеком, с высокими технологиями и высоким уровнем интеллекта. Руководители геологической экспедиции определили возраст уникальных находок в 250 тыс. лет. Согласно с масонскими антропологическими концепциями,  человек «кроманьонского» периода, не мог сделать такие сложные орудия труда. Они появились на Земле не более сорока тыс. лет.

Археологу не позволили опубликовать собственное заключение в научных журналах, а рукописные записи категорически отказывались демонстрировать. Напарники геолога попытавшиеся получить фото новейших археологических находок для опубликования, получили предупреждение, что им будет отказан в публикации, если они хотя датировать загадочные находки возрастом 250 тыс. лет .

В 1897 году, в апреле возле города Вебстер Йова, на глубине 130 футов, в угольном пласте, была найдена ещё одна запретная археологическая находка, – аккуратно вырезанный камень. Он был серого цвета, около шестидесяти сантиметров в длину, тридцати в ширину, и около десяти сантиметров в толщину. Вычерченные на его поверхности линии, замыкаясь, образовали совершенные ромбы. У каждого ромба в центре очень отчётливо было видно изображение лица пожилого человека. На каждом рисунке повторялась одна хорошо выраженная особенность, его лоб имел углубление. Как свидетельствовала тщательно проведенная экспертиза, ни угольные пласты, ни земля, не нарушались там,  где был найден этот камень. По заявлениям специалистов,  пласт угля, содержавший находку, относится к Карбониферийскому периоду. По утверждению сторонников теории Дарвина, не человека разумного, который способен делать определенные  изображения на камне, не даже человекоподобных обезьян, ещё не было. Они длительный период пытались удержать эту запретную археологическую находку от опубликования.

Отправимся в США 19 века, в штат Калифорнию. Там в поисках залежей золота искатели прорывали сотни метров туннелей, в глубину гор и скал. Там они находят огромное количество фрагментов человеческих скелетов и орудий труда и наконечников копий. Все эти находки описывал доктор Витни, который был главным археологом США. Все документы  доктора были собраны в книге ” Геология Сьерра Невады ” и опубликованы Университетом Гарварда в 1880 году. Но ни в одном музее мира эти загадочные археологические находки пока не выставлены и нигде не упоминаются в современных книгах и каталогах, почему? Ответ очень прост, его дал один влиятельнейший учёный из Вашингтона, сторонник теории Дарвина – Уильям Холмс. Он заявил, что если бы доктор Витни был Дарвинистом, то он бы никогда не посмел даже описать свои сенсационные археологические находки.

В 50-х годах, археолог Джордж Картер обнаружил в Сан-Диего поселение древних Американцев, Было извлечено много предметов, принадлежавших людям тех времен. Но представители официальной гипотезы о первых жителях Американского континента  осмеяли ученого. Тогда он провёл ещё более масштабные раскопки в том же месте, разослав приглашения сотням учёных, в том числе очень известным, с предложением принять участие в изучении загадочных археологических находок. Все отказались. Просто все они знали чем может закончиться для их карьеры даже косвенное подтверждение концепции, опровергающей дарвинистское происхождения человека.

Советскими учёными была сделана очередная запретная археологическая находка. В 1983 году в Туркмении был найден отпечатавшийся на камне след человеческой ноги и трехпалый след динозавра. Член-корреспондент Туркменской Академии Наук, Профессор Аманиязов заявил, что нет никаких доказательств. На одной из гор в Калифорнии в 1966 году был обнаружен череп, как современный. Находка имеет возраст до 50-ти  пяти милл. лет. Религиозные деятели и учёные приняли, как истину представленные специальные научные доказательства. Но как только о запретной археологической находке стали писать в прессе, все замолчали. Затем Церковь объявила это мистификацией, поскольку, согласно ” Ветхому Завету ” мир был создан всего лишь чуть больше 7 тыс. лет назад.

В Южной Африке, шахтёрами найдены множество находок, которые подпадают под категорию запретной археологической находки. Более ста металлических сфер 2-х типов: первый тип изготовлен из голубоватого твёрдого металла с белыми пятнышками, второй тип это полые шары белые и пористые внутри. Они имели волокнистую структуру центра и оболочку вокруг неё. Были очень твердыми, их невозможно было поцарапать даже острым стальным лезвием. Возраст был определён учёными и составлял более двух миллионов лет. В то время, невозможно было найти на Земле даже микроорганизмы. На одной из этих сфер по экватору сделаны три идеальных параллельных бороздки. Сделаны они, без сомнения, разумным существом. Можно бесконечно перечислять археологические находки, а также факты преследования совершивших их учёных за попытки сказать правду. Этих находок есть в несколько раз больше, чем находок, которыми оперируют Дарвинисты.

У всех, кто желает знать больше, есть возможность обратиться к имеющейся уже на сегодняшний день уникальной литературе по загадочной археологии и сравнить то, что описано еще 5 тыс. лет назад о прошлом и происхождении человечества, с выводами современных учёных.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Источник: http://planetatain.ru| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 2711 | Добавил: Планета| | Теги: история, археология | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
0
1 BMW   (28.02.2014 12:31) [Материал]
Цивилизации Первого уровня, как наша многократно закрывались -как видно из этой статьи. Бог в настоящее время живет среди НАС. Опубликую одно из откровений - делайте правильный выбор:
Яхве (12.02.2014 17:12)
Я загружаю свой Личный Океанский Ноев Ковчег уже достаточно давно Пишу обо всём в своих отчётах Мой Мир Группа 15989t Сначала я продавал Билеты на Ковчег людям которые хотят жить дальше И не среди Упырей и Мракобесов А жить действительно хорошо и счастливо Продавал чисто символически По одному рублю Мне нужен был лишь Факт Ковчег Огромен Грузить очень много приходится Флоры и Фауны со всех Измерений НЛО пашут без всякого отдыха Времени нет лишнего Поэтому Всё под контролем Особенно Концы Света я активно отодвигаю Сейчас Билет в каюту так и стоит как раньше стоил 1 тысяча рублей А общежития подорожали Сверху спустили фиксированную цену 300 рублей 2 категория 700 рублей 1 категория Те кто хочет жить присылают мне деньги на мой электронный кошелёк № 1026000117985682 Чек сохраняют Дух Божий забирают весьма массировано И всё остальное будет уничтожено за ненадобностью Мне очень жаль что люди так низко пали И моё Имя так очернили Хотя изначально когда я создавал людей Всё было совершенно иначе И Мы Вся Моя Команда Возвращаемся к Истокам А всё остальное станет Прахом без Памяти Навсегда Мне очень жаль Но это неизбежность Я пишу не только Вам но и другим через Вас Там В других Измерениях Это уже все осознали и Сумма на моём Электронном Кошельке в Межгалактическом Интернете давно зашкаливает Номер у меня там такой же Деньги шлют не только для себя но и для уже умерших Я пишу для того что бы потом ко мне не было никаких претензий Выбор как всегда мною предоставлен Когда приходит Бог во Плоти Всё должно быть уничтожено Так было всегда Так будет и сейчас

0
2 Sc999   (28.02.2014 12:50) [Материал]
НаХ..Я Богу деньги да еще и на яндексе ? пусть адресок напишет я сам ему отдам лично в руки biggrin а божок то корыстный ! biggrin на лохах деньги зарабатывает !!!!!

0
3 Авиатор   (28.02.2014 16:09) [Материал]
Отсюда никто не убежит, нельзя нарушать целостность этого объёма. И даже те кому будет казаться, что они куда то скрылись, переместятся к заранее отведенным для них границам. Карантин затянется на крайне долгий срок.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->