Вторник, 14.01.2020, 15:36
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



01:04
Защита своего биополя при обмене биополями




ПРОВЕРЕНО МНОГОКРАТНО ЛЮДЬМИ-РАБОТАЕТ МОЩНО. Наше биополе постоянно отдает свою энергию, в обмен получает чужую, которая часто загрязняет нашу энергетику. Есть метод, с помощью которого мы можем сделать этот процесс обмена энергиями, предусмотренный Космическими Законами, более удобным для себя. Я назвала его «Формула фрау Ковальски».



Именно от этой женщины я сама когда-то получила данные знания. Если знания других моих земных учителей: Сергея Дудина, Запредельного, Плотникова, я использовала, как фундамент, для получения на этом фоне информацию уже в своем ключе, то то, что дала мне эта женщина я взяла полностью, не изменив ни одной буквы. Именно поэтому и существует такое название «Формула фрау Ковальски».
Она очень проста и в то же время великолепно помогает нам во многих случаях жизни. Сейчас я покажу ее работу аспекте сохранения нашей Личностной энергии, энергии жизни.
Многие люди не хотят меняться и менять свое восприятие жизни. Они постоянно страдают из-за загрязненности биополя, неразвитости своих центров, так как не умеют купаться в Божественной энергии, брать ее из Пространства, для своих жизненных нужд.



Но Закон обмена энергии дает и им шанс жить дальше, в надежде, что откроются глаза, уйдет лень и апатия, появится желание познать глубже себя и мир, научиться жить в энергетической чистоте и наполненности.
Мы помогаем им в этом, делясь своей энергией при обмене биополями. Потеря энергии для нас — это не проблема. Проблема — загрязненность. Из-за нее мы не можем сразу восстановить свой энергетический потенциал сразу и испытываем какое-то время дискомфорт из-за этого.
При обмене биополем с «однополчанами», дискомфорт, практически, не чувствуется.
С помощью знаний, которые вы получите сейчас, Вы сможете сохранить свою энергию и чистоту и в то же время накормить нуждающихся энергией более высокого качества, чем ваша собственная.
Особенно важно это действо по отношению к больным людям, когда даже сильное биополе ослаблено и обесточено.
Очень хорошо работает эта методика в тот момент, когда Вы встречаетесь с большой группой людей (магазины, метро, общественный транспорт кинотеатры и т. д.). Приходится делиться своей энергией со всеми, кто заряжен ниже.
Вы уже знаете, как с помощью ОЗЗ можно быстро и качественно восстановить себя.
Сейчас, я скажу Вам, как можно защититься от нежелательного обмена. Это потрясающая методика!
Она заключается в том, чтобы взять Божественную энергию, пропустить ее через свое сердце — и на выдохе с нежностью отдать!... Все!
Отдавать надо только с этим чувством и никаким больше, то есть не с любовью, не с раздражением или злостью.
Нейтральное чувство должно быть в вашем сердце - НЕЖНОСТЬ.
Отдавать без всяких условий. Просто отдать и все. Это очень важно. Тот, кому Вы помогаете таким образом, сам свободно берет то, что ему самому надо. Еще раз повторю, без всяких условий с Вашей стороны, даже очень добрых.
Эта работа очень хороша тем, что Вы полностью сохраняете свою жизненную силу и чистоту, так как отдаете не свою энергию (повторюсь) а энергию Бога.



Но в то же время, пропустив через Сердце вы окрасили ее своими человеческими вибрациями, «заземлили». И в этом случае, она уже становится такой, что даже закрытый от Божественной энергии человек, не верящий еще в Бога, может спокойно ее «скушать», оставив Вас чистым и наполненным энергией.
Человек поправиться быстрее, если болен в этом случае. Тем более, что по этой формуле можно заряжать центры и у себя, и у другого человека, находится он в соседней комнате или на другом конце света, не прикасаясь руками к центрам.
Если человек вам дорог, ему плохо, но очень далеко, то с помощью этого действа Вы сможете сделать полностью ОЗЗ, очистив, наполнив и зарядив (без рук) таким образом его центры.
Это очень действенная помощь и в плане Целительства, делая ОЗЗ больному находящемуся в больнице вы в разы ускорите его выздоровление. Ведь чистые, заполненные энергией центры будут хорошо кормить все органы, соответственно, они будут лучше работать и тело быстрее будет набирать силу и здоровье. Итак.

«Формула фрау Ковальски».



Берем энергию.
-Господи, дай мне, пожалуйста, энергию!
Вдох.
На выдохе отдаем через себя, через сердце (глядя на область сердца)с НЕЖНОСТЬЮ.
Выдох
- Мать -Земля , возьми все что тебе надо.
ВНИМАНИЕ!
Первый выдох всегда в Землю. Надо «заземлиться», иначе Вы, все-таки, будете отдавать свою энергию, а не Божественную.
Продолжаем.
Вдох
- Господи, дай мне, пожалуйста, энергию.
Выдох
- Илюша, (Маша, друзья, оппоненты, машина и т.д...) возьми все, что тебе надо.
Через сердце, с нежностью (Не любовью. Нейтральное чувство).
Вот они эти волшебные слова: «Возьми все, что тебе надо!» И ни на одно слово, ни на одну букву больше. Тогда Вы сделает все идеально правильно.
В конце, конечно, скажите
- Спасибо, Господи!



Эту энергию можно отдавать не только людям, но и :
- всем живым существам, кому вы хотите помочь с помощью энергетики.
- Предметам, они будут дольше служить Вам. Например, машине. Можно наполнить свою квартиру этой энергией — и будет комфортнее и чище жить. Можно наполнить целый город, поезд, пароход.
- Радиоактивному материалу. Он в этом случае не войдет в Ваше тело за тем, чтобы взять из него ВСЕ, ЧТО ЕМУ НАДО.
- Можно наполнять вирусы в местах зарождения и распространения инфекции... В нашей группе мы все это проверили. Через неделю или 10 дней после работы с очагом инфекции определенного гриппа, мы слышали сообщение с нотой удивления, что грипп неожиданно затихает. И это было не один раз.
Если взять во внимание, что все ссоры в основном возникают из-за того, что кому-то не хватает энергии — можно сделать вывод что и в этом случае поможет «формула фрау Ковальски». Ведь стоит только не отвечать вспышкой, а дать эту энергию специально с Ее помощью — ссора затихнет на полуслове.
Радиус действия этой «Формулы» бесконечен.
Обратите на нее внимание!



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 1454 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: своего, защита, при, обмене, биополями, биополя | Рейтинг: 4.5/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1
1 Маша   (13.09.2014 07:35)
Лучшая защита - открытость и любовь.
Уж не знаю,какая там фрау Ковальски...)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3541]Космос, астрономия [1796]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7776]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [61]
Фильмы и видео [91]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->